Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

нам прививку в 2 часа дня делали, так я сразу потом дала нурофен и на ночь)

 

Innana, та я боюсь что это уже проблема :cry:

не волнуйся ползать и ходить начнет все нормализуется
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

belkaaa, OlgaSchh, Девочки Вас и Ваших малышей с имининами :flower: :flower: :flower:

24f1d4032be6.jpg

 

всем доброе утро))

малышей с минидатами)) :flower: :flower: :flower:

девочки я тоже секса не хочу, муж мужественно терпит, умом понимаю что ему надо, но к ночи уже с ног валюсь от усталости и мысли о сексе вызывают только истерику

У вот и у меня терпит пока((( Бедный мне если честно его жалко, но и себя тоже жалко имозгом понимаю что ему то надо, а что-то ни как не хочется хотя раньше он от меня уставал :D:confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привеетик всем)

Олечку с Тимошенькой с четверочкой!!!))) и с удачным походом в ПК!)))))))

Элечку с Давудиком с юбилейчиком!!!!!!!!!!))))))

 

мы спаааали всю ночь)))) сегодня опять буду без слинга пробовать)))))) у меня хоть спина сегодня разгибается)

 

Irushka, Ириш, да меня всё устраивало до родов!(((((( просто сейчас устаю(((

 

Настя Фаннис правильно написала, что я ж психанутая, живу по принципу: принцессы не какают, т.е. муж должен меня видеть только в нормальном виде, с чистыми волосами и ты ды, я и сейчас так же живу, но просто сложно нереально!!!!! если б я смогла расслабиться, забить на свой внешний вид, на то, что срач дома, мне было бы легче!!!! но не могуууу(( надо всё успеть((((((( в том числе и секиться с мужем типа с удовольствием(((( брррр(((( Насть-фаннис, там в основном по моему в том блоге все говорили о том, что пукать-какать-рыгать при муже это нормально, вот я на это возмущалась)) и сейчас возмущаюсь)) мне там кто-то говорил, что я хоть раз, но пукну при муже пока Б, но неееет, я не пукнула))))))))))))))))))))))))))))))))) ты же тот блог имела в виду??)

 

девули, такой стишок про нас-мамулек нашла классный)) надеюсь мне когда нибудь его доча расскажет)

 

Мама любит и жалеет.

Мама понимает.

Мама всё моя умеет,

Всё на свете знает!

- Почему кусают осы?

Спрашиваю прямо.

И на ВСЕ мои вопросы

отвечает мама.

Скажет мне, откуда с неба

Снег зимой берётся.

Почему буханка хлеба

Из муки печётся?

Почему собака лает?

Что во сне приснится?

Почему сосулька тает

И дрожат ресницы?

Почему на небе тучка,

А в лесу - лужайка?

Я ЛИПУЧКА-ПОЧЕМУЧКА,

А ОНА - ВСЕЗНАЙКА

Изменено пользователем Dollygirl
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,спасибо дорогая!! какой классный стих!Маша,ты бы видела меня,я настоящая чуча муча,у меня не то чтобы нет времени ,мне не охото даже причесаться,меня депрессия конкретно одолела.Особенно после последнего похода в торговый центр,я поняла,что нам лучше сидеть дома..Мне даже муж вчера сказал,что я перестала практически смеяться и у меня вид,как у самоубийцы :D ,что меня расмешило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Олю с Тимочкой и Элю с Давудиком поздравляем! Гришундер ручки жмет:)

 

А у меня сын на глазах взрослеет:) сегодня с 1:30 до 8:30 спал без меня и без кормежки(!)! Я в хорошем таком шоке! Бум и дальше взрослеть!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, //Счастье для Ro-Ro//,Dollygirl, Любоник, спасибо, девочки! Нам очень приятно!

 

Ссылки скрыты.

 

Dollygirl,  Машуль, классный стих!

 

Любоник,  молодец Гришундер, пусть и дальше мамочку радует!

 

Dollygirl,  молодец Тасенька, дала маме маленько поспать! Пусть скорей ваш сон наладится!

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.OlgaSchh, belkaaa, ваших красавчиков-сыновей с 4 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Даже писать неудобно, никому секса не хочется , все устают. а у нас с мужем всё в порядке в этом плане,но это большое спасибо Тёмке что спит ночью, первые месяцы тоже не хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олю с Тимой с четверочкой!!!

Ссылки скрыты.

и нашего маленького кобзончика Давудика с четверочкой!

 

Девочки, у нас секс был раза 3 или 4 за все время, и было ужасно больно...( я теперь если и хочу, то как вспомню про эту боль, сразу все проходит)) да и во время секса мысли о чем угодно, но не об этом.

Катя-Рыжик, спасибо,что так точно описала мое состояние после родов, я думала, что это я одна такая ревела забившись в угол кухни))) депрессия у меня была жуткая.. а муж мне не верил,говорил,что я выдумываю все) что такого понятия даже нет) А еще мне ужасно дается мысль ,чт я действительно себе больше не принадлежу, первое время это было нереально тяжело,сейчас действительно привыкла немного. Хотя иногда все же накатывает..

Эля, держись! пройдет и это! Все наладится обязательно.. :flower:

А мы блин никак не можем укладываться спать раньше 3х!! :girl_mad: :girl_mad: что ж такое то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, спасибки)) Эль, да я б с радостью чучей ходила, так клин в голове сидит и всё(((( а с нашим сном я тоже на самоубийцу смахиваю))))))))) блин над самоубийцей ржуу, муж приколист))))))))))))))

Любоник, Люда, молодцыыы!! так держать))))))

OlgaSchh, спасиибки дорогая))

natali_28, Наташ, фууф, дорогая, ну слава богу, хоть у тебя с секисом все ок))) я уж думала тут у нас клуб фригидных мамашек)))) Жених наш молодец, выдержанный спокойный мужчина, без повода маму доставать не будет)) нам такой и надо - противоположность истерички Таси))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, natali_28,, спасибо!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Эля, Оля, мальчиков ваших с четвертачком!!! Новых умелок, много смеха и крепкого сна вам :)

 

Сплавила я своего старшего дитя-мужа на работу и оторвалась с Севиком по полной :) спали до 11 оба как звездочки на кровати вдвоем :)

По ходу сын так привык спать с нами в отпуске, что бастует против раздельного сна :) час поспал- проснулся перевернуться, понял что меня нет и в крик ааааааа,ммммааааамммммаааа :) хорошо что я еще вас читала и не успела уснуть!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ага, будет наш спокойный кавалер ухаживать за своей капризной дамой! :D

а по серьёзному, скоро Тася спать начнёт, днём не будет капризничать и у вас всё наладится в интимном плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофейку и Давудика с четверочкой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, Аленушка, спасибо за поздравления!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка, Мариша, Ташуля, Сашуля, Настенька, Ириша, Леночка, всем огромное спасибо да поздравления!!!

 

Мы уже в Пк сбегали! +550 гр (6600) и +3,5 см (66)

Я спросила про прибавку, не маловато ли? врач сказала, что норма

Олечка, так теперь так и будет меньше набирать! не забивай себе голову, корми в удовольствие!

всем привет, что то плохо вы нам вчера желали набрать мало....мы сегодня весим .....внимание....10,100 :I_do_not: :I_do_not: :blym:

Гришундер)жмем руку :embrace:были у нервопотолога,кривошея почти прошла, сказали усиленно плавать нам и мне диета,меньше сладкого и углеводов, так что у кого никакое молоко есть много масла сливочного и сладкого!

направили к эндокринологу, и из за везоспазма назначили какую то штуку с бромом

 

ах да и прибавка за месяц 1800

Ален, перестань. не ты одна такая, это во-первых, а во-вторых, радоваться надо! ну может, конечно, диета и поможет. но я сомневаюсь, придерживаюсь мнения Саши - будет ползать и ходить вес уйдет. как часто ты кормишь? может как Людок посадишь его на жесткую диету?))

а я в эту ночь поняла, что это не ребзь мой беспокойный, а я нервная. она крутится себе туда-сюда, постанывать может, кряхтеть, но она СПИТ! а я чуть что - сразу к себе под бочок и с сиськой к ней лезу. надо, наверное, отучать уже от себя, будет и долго спать, как у Люды. а то может правда чувствуют молоко и поэтому просыпаются на кормежки.

девочки, съездила я в соц.защиту, благо пока свекровь в отпуске и машину дает) пособие мне так и не перечисляли же, а уже середина января. короче, там все посмотрели, в списках я есть, пособие мне выплачивается, т.е. оно перечисляется на мой р/сч, и, видимо, до него доходит, потому как им оно не возвращается, НО на карточке - минус 50 рублей (которые сняли за мобильный банк). ща вот уложила малявку, пойду еще раз карту проверю и если нет денег, пойду разбираться. прям дурой себя почувствовала, когда тетка мне сказала, что "нет же, Вам все перечисляют" (наверное, так и хотела добавить - может Вы тратите и не помните, куда и когда? :Crazy: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галечка, спасибо! Да я и не переживаю :) хороший вес :) просто почему-то думала что побольше наберет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CapriSe,  вот ты то мне и нужна!!!!! Я сейчас в поиске свадебного платья, всю голову себе забила.... может посоветуешь чего нить как? Пообщаемся в личке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бы и было, если бы не капризничал во время еды.

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мвсем привет!!!

Спасибо за вчерашние поздравления!

Элю с Давидиком и Олю с Тимошей с 4 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, спасибки дорогая, очень надеюсь на это))))))

 

девы, мы пантогам начали, уже одмн раз дала, теперь в 4 часа, пока даю по 1,5 мл, 3 дня потом наращиваем дозировку до 3 мл за раз) меня наша невролог предупредила что может несколько дней, пока идет адаптация к препарату, наоборот быть повышенная возбудимость.... но не у всех) вот очень надеюсь, что нас этот эффект обойдет стороной, а то боюсь представить, что наша активность еще повысится - Тася тогда наверно бегать досрочно начнет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, спасибо!!! :flower:

 

Dollygirl, )))))) Маша, скажешь тоже ))) бегать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде пепедили очепндную акдс.

Пообщалась тут по поводу прикорма . И правда с морковки многие начинают. Короче, не знаю что и думать теперь.

 

Настя, а ты автокресло можешь на шасси от коляски ставить? Реально удобно и не громоздко. Мы так по магазинам ездим. Иногда и люльку берем, если на долго. Ты муду скажи, что так ребенку спокойнее и ему тоже. Она же устает на руках, а там она и поспит если надо. Кстати, на днях в тц в комнате для комления девочку встретили 2,5 месяца. Вот один в один твоя Ника. Лицо, глаза нос, волосы))) правда мама срвсем на тебя не похожа)))

 

А по поводу плача... он у меня так редко плачет ором. Обычно на это нужна очень веская причина - прививка, или доктора ему неприятно делают или ооооочень голоден... то есть, мне тут понятно что делать и быстро успокаивается... а вот если бы орал без повода долго... то я в ступор впаду наверное. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка, Мариша, Ташуля, Сашуля, Настенька, Ириша, Леночка, всем огромное спасибо да поздравления!!!

 

Мы уже в Пк сбегали! +550 гр (6600) и +3,5 см (66)

Я спросила про прибавку, не маловато ли? врач сказала, что норма

ух ты..молодцы!!!!! с прибавкой вас...и выросли хирошо...ттт. А главное...ятимошу с 4 месяцами поздравляем!

Алёна.к, ну вы даёте))))....всё равно молодцы. А зачем эндокринолог....всё нормально у малыша....я уверенна...израстется....

belkaaa, Давудика м с миниДнюшкой..с 4 месяцами вас поздравляем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  спасибо, Аленушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде пепедили очепндную акдс.

Пообщалась тут по поводу прикорма . И правда с морковки многие начинают. Короче, не знаю что и думать теперь.

 

Настя, а ты автокресло можешь на шасси от коляски ставить? Реально удобно и не громоздко. Мы так по магазинам ездим. Иногда и люльку берем, если на долго. Ты муду скажи, что так ребенку спокойнее и ему тоже. Она же устает на руках, а там она и поспит если надо. Кстати, на днях в тц в комнате для комления девочку встретили 2,5 месяца. Вот один в один твоя Ника. Лицо, глаза нос, волосы))) правда мама срвсем на тебя не похожа)))

 

А по поводу плача... он у меня так редко плачет ором. Обычно на это нужна очень веская причина - прививка, или доктора ему неприятно делают или ооооочень голоден... то есть, мне тут понятно что делать и быстро успокаивается... а вот если бы орал без повода долго... то я в ступор впаду наверное. ..

вот у меня так же. если и будет орать прям со слезами и захлебываться, то на это будет причина. либо спать хочет (перед тем, как укладываться спать днем, она прям рыдает, правда пока ее одеваешь, а потом нормально), или голодная, или что-то болит. когда недовольна и хочет, чтобы ее взяли на руки - включает вот противный рингтон, про который я писала с утра :D и не плачет, и не орет, а противно так вовизгивает и похныкивает :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...