Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Еленка81,  нурофен давать! Он снимает мышечную боль. У них не просто место укола болтт, а может ломить мышцы как при простуде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Вроде пепедили очепндную акдс.

Пообщалась тут по поводу прикорма . И правда с морковки многие начинают. Короче, не знаю что и думать теперь.

 

Настя, а ты автокресло можешь на шасси от коляски ставить? Реально удобно и не громоздко. Мы так по магазинам ездим. Иногда и люльку берем, если на долго. Ты муду скажи, что так ребенку спокойнее и ему тоже. Она же устает на руках, а там она и поспит если надо. Кстати, на днях в тц в комнате для комления девочку встретили 2,5 месяца. Вот один в один твоя Ника. Лицо, глаза нос, волосы))) правда мама срвсем на тебя не похожа)))

 

А по поводу плача... он у меня так редко плачет ором. Обычно на это нужна очень веская причина - прививка, или доктора ему неприятно делают или ооооочень голоден... то есть, мне тут понятно что делать и быстро успокаивается... а вот если бы орал без повода долго... то я в ступор впаду наверное. ..

 

не, у меня так не получится, коляска и автолюлька разные.

 

Олечка, поздравляю Тимошу с 4 месяцами!

Эль, твоего кареглазика тоже с очередной датой!

 

ДЕВОЧКИ, мне ребенок уже третью ночь спать не дает, я уже не знаю что делать. начинает плакать прямо во сне, надо брать на руки, и такой плач каждые полчаса-час, начиная с 5 утра сегодня. а заснула я в 4. просто кричит ребенок закрыв глаза, даже страшно. и днем я даже одеться не могу, меняю ей подгузник после сна и так и хожу с ней голая, она не дает себя положить, сразу истерика.что же это такое.

 

вот я тоже думаю, что если бы не форум- я бы вообще психовала страшно, и что у меня ребенок не как у всех, и что я хочу побыть одна, родив такого долгожданного ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик)))

мы уже дома, нас вчера выписали)) Слава Богу!! Долечиваться будем в родных стенах...

 

OlgaSchh, поздравляем Тимофейчика с 4-мя месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Belkaa, поздравляем Давудика с 4-мя месяцами!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ух ты, мы с вами прям вровень почти))) мы тоже 67 см и 6400))) стройняши у нас парниши ))) но хочется потолще щечки)))) а вот наш кузен что то срвсем мелкий , хоть и на ив. 61 см и всего 4700 ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня видимо не мой день, комбайн кухонный сгорел, на улицу с детьми вышла так Женька 20 минут орала, так и не уснула пришлось домой нестись, хоть старший немного в снегу повалялся

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Танюш...с выпиской вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  спасибо, Настенька! А Ника в качельках тоже не сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, у нас такая же фигня была в вашем возрасте - ночью во сне рыдала! просто спит и вдруг резко начинает плакать!! примерно недели 2 каждую ночь так было, потом прошло. сейчас бывает, но редко... может возрастное?...

Птица Говорун, урраа, с выпиской вас!!! дома хорошо, быстро оклимаетесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  таня, спасибо! С выпиской вас! Скорее поправляйтесь! Дома и стены лечат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, какая у тебя коляска и какая автолюлька? У нас тоже разные, но мы купили адаптер для установки автокресла на шасси. И отлично все.

 

Птица Говорун,  с выпиской вас!!! Не болейте больше!. Девочки, я тут когда болею стала маски носить. И муж в маске, так деть ( тьфу тьфу ) не заболел обо раза. А то я раньше к маскам всерьез не отнрсилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!

Я за эти дни как будто побывала в фильме ужасов.. когда тебя это не касается, ведь не задумываешься даже.. а оказывается сколько таких малюток болеют.. самой маленькой там было 2 месяца и вся уже системами истыкана...

лучше самой 100 раз переболеть, чем смотреть как твой ребенок плачет от боли(((

 

теперь нам по новой надо начинать прикорм, т.к. в больнице не до этого было...

Как думаете, девочки, опять начинать с 1 ложечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Танюш с выпиской вас, поправляйтесь, а прикорм нужно начинать при абсолютном здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, поправляйтесь и не болейте больше!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, ну ты молодца конечно) если муж хорошо зарабатывает, позволь себе домработницу хоть 2 раза в неделю - на уборку, стирку, глажку. Тебе будет легче намного! Я вот даже ногти уже крашу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль, ну ты молодца конечно) если муж хорошо зарабатывает, позволь себе домработницу хоть 2 раза в неделю - на уборку, стирку, глажку. Тебе будет легче намного! Я вот даже ногти уже крашу ))

у нас в доме не гладят)))) :D :D :D :D только рубашки мужу утром))) а остальное я просто вешаю сушить аккуратно)))) домработницу не смогу, не переношу когда кто-то кроме меня трогает мои вещи!!!))))) короче буду терпеть))))) может когда нибудь забью и разведу свинарник)))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я дура! пошла в сбер, проверить карту (благо он в нашем же доме находится), дошла до него и карту не нашла. ну где моя память?! уже 4 месяца со дня родов прошло, а памяти нет, ну что же это такое?!

Танюша, с выпиской вас! не болейте больше! а прикорм я думаю ты правильно сказала, снова с одной ложечки начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ой, я надеюсь пройдет. Спасибо Машуль!

okksss, да смысла нет адаптер покупать. мы скоро вырастим из автолюльки.

✿Элана✿, спасибо, Настенька! А Ника в качельках тоже не сидит?

сидит минут пять от силы :(

 

zsBybofJy1E.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автокресло -он так его любил,а сейчас ему видимо тесно в нем,в комбензоне вообще не вмещаемся,он дышать не может в нем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ух ты, мы с вами прям вровень почти))) мы тоже 67 см и 6400))) стройняши у нас парниши ))) но хочется потолще щечки)))) а вот наш кузен что то срвсем мелкий , хоть и на ив. 61 см и всего 4700 ...

Классно так! Правда почти одинаковые! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, взгляд как у самоубийцы-классное определение:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одной или всем неохото гулять???!! :D

Изменено пользователем belkaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех миниюбилярчиков поздравляем!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

А мы все никак в пк не попадем, там аншлаг, в 5 собираемся поехать, нам 5 мин. ехать, позвоню узнаю сколько там народу, а то ведь нам 25 на ре вакцинацию пентаксимом, может и не стоит сегодня ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хочу мультиварку что скажите у кого есть стоит покупать или нет? И какую посоветуйте цена не ограничена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я без мультиварки вообще бы ничего не успевала

 

у меня витесс, я довольна

 

у мамы редмон тоже довольна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пароварку вместе с блендером ,думаю овощи самой готовить,осталось найти натуральные овощи))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...