Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

мне одной или всем неохото гулять???!! :D

я давно не хожу. мне тааааааааааааак лень, пипец( на балконе гуляет

девочки хочу мультиварку что скажите у кого есть стоит покупать или нет? И какую посоветуйте цена не ограничена?

у меня редмонд на 5 литров, мне нравится. они вроде самые лучшие
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Еленка81, нурофен давать! Он снимает мышечную боль. У них не просто место укола болтт, а может ломить мышцы как при простуде.

Спасибо большое,а то я вся в раздумьях.

 

мне одной или всем неохото гулять???!! :D

Не знаю как всем,а мне неохота)))Мне пока она спит уроки надо с первоклассником сделать,приготовить ужин и сделать остальные мелочи по дому.Да и погода не всегда радует...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, У меня уже больше года, по мне так абсолютно безполезная вещь :sorry: Только на пару понравилось готовить, когда на жесткой диете сидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  я тоже мультю хочу, постою послушаю. :) я, вроде как, на рэдмонде остановилась, чтобы программ было побольше. Хочу чтобы там еще йогуртница была. А так все у кого есть-хвалят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в мульти и плов готовлю и мясо жарю, тушу и бисквиты пеку и каши варю, короче я не знаю как раньше без нее жила)) а с Женькой под мышкой вообще все могу делать и не бояться что что-то брызнет или стрельнет или обожжет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мультиварка нравится тем, что стоять возле нее не надо. порезал, закинул и занимайся ребенком. через час-полтора - готовый ужин (обед). делала и супы и второе и гарниры и кашу - все получалось. кроме плова))) он не получился, почему-то. все остальное съедалось на ура. плюс у меня там еще стерилизатор и в рецептах - детское меню))) покупали, когда уже Б была, поэтому такую и выбрали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Эля, мне бывает неохота, а когда выйду, думаю хорошо что вышла :) от погоды, конечно зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  Конечно помогу! А ты что замуж собралась?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и программа пароварка есть и йогуртница, короче я за мультиварку, советую редмон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня телефончик приказал долго жить. подаренные мне мужем на выписку. и при чем так всегда - я с техникой вообще не дружу. самое интересное, что я работала секретарем и с техникой постоянно контачу, при устройстве на работу первые месяцы все ломалось, от меня все вешались :Crazy: комп, принтер, телефон, ксерокс) потом, правда, все приходило в норму, "техника привыкала", наверное :sorry: с моб.телефонами такая же фигня. с мужем всегда в одно и то же время покупаем себе телефоны одинаковые. у меня всегда первой что-то летит - то сенсор, то батарея, то виснет, то еще что. при чем пользуемся мы ими одинаково. увлажнитель, которому месяц, тоже дурить начал, ВНИМАНИЕ, после того, как я его помыла!!!! после этого муж сказал, больше ничего не трогать вообще. жив пока только ноут, ттт, но он тоже уже совсем слабенький.

фух, выговорилась. теперь не с чего по вечерам с вами тут сидеть :(

 

okksss, Конечно помогу! А ты что замуж собралась?!

венчаться Ксюня собралась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно не хожу. мне тааааааааааааак лень, пипец( на балконе гуляет

 

называется купила Галя санки с дитем гулять))

я не помню когда последний раз гуляла, это ж холодно, и времени столько теряешь)

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, У меня уже больше года, по мне так абсолютно безполезная вещь :sorry: Только на пару понравилось готовить, когда на жесткой диете сидела

+1. У меня она уже года 2-3, стоит пылиться на кухне. только плов в ней готовлю, все остальное вообще не вижу смысла, так же следить надо. Супы и в кастрюле все в кучу сваливаешь и варишь на плите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с поликлиники!

Весим 7600, +1кг, рост 62, +2см :) все хорошо, надо проходить снова узи головного мозга и невролога, чтобы акдс ставить

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

называется купила Галя санки с дитем гулять))

я не помню когда последний раз гуляла, это ж холодно, и времени столько теряешь)

 

 

+1. У меня она уже года 2-3, стоит пылиться на кухне. только плов в ней готовлю, все остальное вообще не вижу смысла, так же следить надо. Супы и в кастрюле все в кучу сваливаешь и варишь на плите)

Я перепутала, больше двух лет :D Вот и я о том же, что на плите также готовишь :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CapriSe, ага, венчаться и свадьбу делать, а то у нас только скромная роспись была))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хочу мультиварку что скажите у кого есть стоит покупать или нет? И какую посоветуйте цена не ограничена?

я не покупала...мама подарила мультю....мне нравится. и супы и тушеное готовлю. Плов хочу попробовать....но привыкла в казане его готовить. На счет выпечки...1 раз кекс готовила...сыну и мужу не понравилось...как будто сваренный кекс получился..а не печеный. многое готовить можно. Так по себе хорошая штучка...закинул продукты....поставил на время и занимайся делами....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, спасибо тебе большое, я расплакалась пока тебя читала. вот точь в точь это я и испытываю. я очень хочу побыть одна, неимоверно. самое большое счастье после родов у меня было, когда я одна поехала на своей машине в магазин, ОДНА!. конечно самое большое счастье после ребенка) я очень интровертна, мне необходимо одиночество, а я теперь одна почти не нахожусь. и в магазины я всегда любила одна ходить, а теперь фига)

Маш, коляску не берем никогда, муж говорит, что это идиотизм, с коляской в магазин. у него вообще характер тот еще. я вообще лучше вдвоем с ребенкои поеду в следующий раз, чем с ним.

 

девы, у меня еще одна жалоба) как муж меня достал со своим сексом! я не хочу, не разу ни хотела с родов, а ему надо ну постоянно. тут жалуется, что раз в неделю очень редко и он не выдерживает. бляя, я уже все это просто ненавижу, я спать хочу и есть, вот и все мои желания. пыталась ему объяснить, что щас период такой, ребенок у нас еще беспокойный, у меня организм ориентирован на выкармливание, а не на продолжение рода, неа, бесполезно. у меня уже нехорошие мысли появляются съехать от него к маме.

Блин, Настюха, только хотела всем пожаловаться и задать вопрос " Вас мужья не з.....ли ещё?" Сил моих нет, хочет всё время, задалбывает, я отказываюсь, он обижается. Начинает меня пугать изменами, а мне уже так пофиг, иди-гуляй, только меня не трогай и заразу в дом не принеси. Пыталась несколько раз объяснить, что у мужчины и женщины разные организмы и гормоны, ан нет, ты меня не хочешь, значит не любишь...пипец, сравнил...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хочу мультиварку что скажите у кого есть стоит покупать или нет? И какую посоветуйте цена не ограничена?

У меня рэдмонд, ее всем и советую! Я покупала года 3 назад, тогда небольшой выбор был и купила простенькую, сейчас выпускают больше программ и рецептов, качество хорошее! Советую ее :) вот только пароварку я там не люблю - маленькая, мне мама трехэтажную отдала ею и пользуюсь :)

 

Девочки нам послветовали купить насадку на палец, чтобы малышу десны чесать, кто что скажет? Нужная вещь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, с прибавочкой вас)) насадка вещь хорошая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС НЕТ БАЛКОНА :anger::shok: !гулять приходится,если бы он у нас был,я наверно на улицу только в апреле вышла!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хочу мультиварку что скажите у кого есть стоит покупать или нет? И какую посоветуйте цена не ограничена?

Без мультиварки жизни нет )))) вот недавно покупали тетке на др бинатон 2175, там все в одном - хлебопечка мультиварка, две чаши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС НЕТ БАЛКОНА :anger::shok: !гулять приходится,если бы он у нас был,я наверно на улицу только в апреле вышла!! :cool:

Мы тоже без балкона :) а вот у родителей отрывались! За три недели на улицу с коляской 2 раза только вышли :) и по три часа на балконе спали :) кааааааааайф! Хочу балкон'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя на балконе не спит нифига((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  мне нравится гулять, это с учетом, что у нас снега по колено и местами коляскуна себе тащу:D мне грустно, если на улице холодно и не удается погулять, но слава Богу зима нас в этом году радует теплой погодой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с поликлиники!

Весим 7600, +1кг, рост 62, +2см :) все хорошо, надо проходить снова узи головного мозга и невролога, чтобы акдс ставить

нам за вами не угнаться...молодцы!!! с хорошим приростом Ань!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

называется купила Галя санки с дитем гулять))

я не помню когда последний раз гуляла, это ж холодно, и времени столько теряешь)

 

 

+1. У меня она уже года 2-3, стоит пылиться на кухне. только плов в ней готовлю, все остальное вообще не вижу смысла, так же следить надо. Супы и в кастрюле все в кучу сваливаешь и варишь на плите)

мы с мужем по выходным гуляем, он меня вытаскивает :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...