Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Я перепутала, больше двух лет :D Вот и я о том же, что на плите также готовишь :sorry:

 

Согласна) нам подарили редмонд, сама бы не стала покупать мультиварку. Для выпечки - лучше духовки ничего не придумали еще, тушение и суп-так и на плите все вместе кучей готовится. Мультиварка у меня для плова только, ну и каши. Вот если б кто ингридиенты чистил, резал-вот это был бы аппарат :D а как мультя экономит время принотовления пищи, я не понимаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

и я люблю гулять! По два часа с дочей по городу колесим. Со знакомыми болтаем или просто воздухом дышим. На руках дома приходится таскать, а тут хоть чуточку легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждый день гуляю, вот вчера 2 раза гуляли по часу, сегодня более прохладно и только один раз на часок вышла :) Тяжеловато конечно 25 кг туда сюда ради часа таскать, но делаю глубокий вздох и пру на второй этаж :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас лоджия, мы гуляем на улице, как правило, а потом, в течение дня она спит часа 4. Мне так легче, сейчас сижу в шапке пледом укутанная и качаю малую в коляске на лоджии. А так придётся на руках весь день таскать или на мяче, спим в манеже только ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна) нам подарили редмонд, сама бы не стала покупать мультиварку. Для выпечки - лучше духовки ничего не придумали еще, тушение и суп-так и на плите все вместе кучей готовится. Мультиварка у меня для плова только, ну и каши. Вот если б кто ингридиенты чистил, резал-вот это был бы аппарат :D а как мультя экономит время принотовления пищи, я не понимаю)

Стыдно признаться, но я когда ее покупала думала "Накидал всего и забыл" Ага, конечно, также все обжариваешь поочереди, помешиваешь. Ну один плюс-сама выключается :D Но подойти к плите и крутануть ручку-10 тыс не стоит :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пеку и супы варю я естественно не в мульти))) каши постоянно готовлю, т.к. старший ребенок есть и он завтракает кашами)) мясо жарю и тушу только в мульти, т.к. всегда Женька под мышкой, и я не боюсь ее обжечь)) и крупы готовятся в мульти отлично не подгорают и не убегают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

У меня вот мультиварка-скороварка, выбирала именно такую, т.к. то что в обычных готовится за 1,5-2 часа, то в этой 15-30 минут, я очень довольна.

 

По поводу депресняка, так вот у меня наоборот как-то, я так долго ждала своего ребёнка, что готова возиться с ней постоянно, рада тому, что не принадлежу себе, что нужна этому маленькому человечку и мне вовсе не хочется побыть одной. Может это ещё от возраста зависит, смотрю больше это одолевает девченок, кому до 30. И я почти ни в чем себя не ограничиваю, разве что пока с подругами встречаться редко удаётся, т.к. поехать с маленьким ребёнком на другой конец города проблематично самой, но как только подрастет буду везде с ней вместе ходить. И секса мне хочется, даже когда устаю.... я какая-то не как все....

 

Мне тоже обломно ходить гулять, а то пока нагуляешься, она выспится в коляске, потом дома тусит и я ничегошеньки не успеваю, а так положил на балконе и занимайся делами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы..про секс...по ходу дела наша группа состоит из послеродовых фригидных особей)))...меня тоже ну никак не тянет на это делоооо...не знаю блин...не хочу и все тут...муж спрашивает почему не хочу. Хм...24 часа с ребенком...с утра до вечера плюсом уборка,готовка, часто родственники мужа у нас...если приедут..вообще вешалка...я на кухне есть на роту готовлю..он Айсу таскает...родня не понимающая приезжает чисто так поужинать...типа не знают маленький ребенок есть и что мне вовсе не до гостей(((( Еще и с Эмилем уроками надо позаниматься...совсем парня забросила((((...времени не нашла до сих пор в парикмахерскую сбегать....я уж не говорю про стоматолога... НУ КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ СЕКС...если сама как выжатая мочалка....действительно вечером ляжешь и хочется в тишине для себя...для души отдохнуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в мульти тоже не пеку, только мясо и овощи тушу, но я все в кучу кидаю один раз перемешиваю и забываю о ней :) потом только кушаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждый день гуляю, вот вчера 2 раза гуляли по часу, сегодня более прохладно и только один раз на часок вышла :) Тяжеловато конечно 25 кг туда сюда ради часа таскать, но делаю глубокий вздох и пру на второй этаж :D

а мне аообще влом 2 раза одевать айсуню))))...и по 2 раза в день гулчть. Для меня вообще радость когда у нас сильнючий ветер или дождь...гулять не надо :D :D :D и совесть перед дочей чиста...типа не я сфилонила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в мульти тоже не пеку, только мясо и овощи тушу, но я все в кучу кидаю один раз перемешиваю и забываю о ней :) потом только кушаю :)

я так же делаю))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждый день гуляю, вот вчера 2 раза гуляли по часу, сегодня более прохладно и только один раз на часок вышла :) Тяжеловато конечно 25 кг туда сюда ради часа таскать, но делаю глубокий вздох и пру на второй этаж :D

я тоже каждый день гуляю,меня больше убивает одевание и да тяжесть эта в виде коляски и ребенка,я же теперь наконец их вместе выношу))),а не по отдельности))и все это ради 40 минут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет гулянок, я один раз гуляю на улице, второй под открытым окном.а то два раза таскать на 5 этажббез лифтатнапряжно)))

У меня тож мультиварка-скороварка, очень выручает с супами и мясом.

Еще такой вопрос к девочкам на ГВ. У меня реб после купания в 10 час поест, подремлет мин5 и снова готов гулять. Засыпает только в 0.30 на тите после очередного кормления. И это уже как режим. Это вообще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэнни, Конечно нормально! У меня так было, правда засыпал ближе к 12 и тоже на груди. Я постепенно перевела время и теперь мы укладываемся в 22:30 и уже в 23:30 крепко спим. А до 22:30 могу и в 21 час покормить, если немного график сбивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  напиши ваш режим по часам кратко, если не трудно. Надо тоже начать передвигать время, не нравятся мне эти ночные веселья. Поест и играет с соском, смотрит на меня и хохочет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться, но я когда ее покупала думала "Накидал всего и забыл" Ага, конечно, также все обжариваешь поочереди, помешиваешь. Ну один плюс-сама выключается :D Но подойти к плите и крутануть ручку-10 тыс не стоит :D

Может у меня мультя особая? я закидываю и не трогаю ее, достаю готовое.картошку со свининой делала, рис с курицей. нормально все :sorry:

На счет гулянок, я один раз гуляю на улице, второй под открытым окном.а то два раза таскать на 5 этажббез лифтатнапряжно)))

У меня тож мультиварка-скороварка, очень выручает с супами и мясом.

Еще такой вопрос к девочкам на ГВ. У меня реб после купания в 10 час поест, подремлет мин5 и снова готов гулять. Засыпает только в 0.30 на тите после очередного кормления. И это уже как режим. Это вообще нормально?

да) время переноси. мы поэтому и купаемся в 8, потому что она засыпает потом только к 22-23. а если бы я в 10 купала, она бы засыпала в 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belkaa,OlgaSchh и малышей с 4-мя месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :cry: :cry:

, у нас опять температура поднялась за час с 37,5 до 38,1... вызвала скорую(((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, belkaaa, С датками ваших сладеньких!!

2e0f1616ad62.jpg

 

 

А мы вчера ходили на УЗИ тазобедренных по совету физиотерапевта и оказалось,что у нас ко всему задержка формирования ядер оссификации,вот тебе и отсутствие витамина Д :(

 

по поводу секаса,я хочу,муж нет-такое еще больше не радует :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри 2, Olunscka, спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

 

Птица Говорун, Танечка, да чтож это такое! Держи нас в курсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, belkaaa, С датками ваших сладеньких!!

2e0f1616ad62.jpg

 

 

А мы вчера ходили на УЗИ тазобедренных по совету физиотерапевта и оказалось,что у нас ко всему задержка формирования ядер оссификации,вот тебе и отсутствие витамина Д :(

 

по поводу секаса,я хочу,муж нет-такое еще больше не радует :(

Оль...ну вот((((о грустном.что на счет ядер сказали? Так ты витамин Д вообще не даешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо насчет прогулок, я каждый день с малой по четыре часа гуляю если погода позволяет и мороз до -3 вот только вчера и сегодня дома сидим АКДС сделали! Ну если больше -3 то тогда от 40 мин до 2-х часов в зависимости от мороза гуляю! Мне повезло у меня подруга в соседнем доме у нее малому 6месяцев вот мы с ней и тусим вечно на улке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :cry: :cry:

 

, у нас опять температура поднялась за час с 37,5 до 38,1... вызвала скорую(((( :cry:

ну вот тебе на...мы уж было обрадовались, что вы дома((((...Тань..отпишись потом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, у вас такие аватарочки красивые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо насчет прогулок, я каждый день с малой по четыре часа гуляю если погода позволяет и мороз до -3 вот только вчера и сегодня дома сидим АКДС сделали! Ну если больше -3 то тогда от 40 мин до 2-х часов в зависимости от мороза гуляю! Мне повезло у меня подруга в соседнем доме у нее малому 6месяцев вот мы с ней и тусим вечно на улке)))

Везёёёёёёёттт...а мне вообще грустно-пригрустно. Мне кажется, что в нашем районе вообще детей грудных нет....вернее есть...а колясок нет. Все почему-то в Баку детей на руках таскают(((((...эххххх...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...