Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Рыжик1984,  все, надо брать!

А тебе в прроутеры идти, так классно рассказываешь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Irushka,  а какая у тебя мультя? Девы, а какой планшет купить или лучше нетбук?, а то у меня муж вечно ноут забирает ему по работе нужно, а с тел. в нете сидеть так лучше застрелится!

у нас вай фай дома и мне было очень удобно с телефона сидеть,у меня самсунг гэлакси 4. А планшет в одной руке не помещается) тем более нетбук) смотря для чего тебе: если просто сидеть в инете,то планшет,если ещё для каких целей,то нетбук

Девочки, а как вы справляетесь с волосами, я вот с дулькой на голове, но всеравно капец только беру Леру на ручки так дульке хана она хватет волосы на затылке вытаскивает их, вырывает мне пучками, у меня их и так мало так она вообще решила меня от них избавить((( :shok: Я уже думаю может мне каре сделать? Девочки у кого короткая стрижка отзовитесь удобно или нет?

многие после родов делают короткую стрижку)))) но я не сдаюсь,я очень люблю свои длинные волосы. Дома делаю себе двойную косу и мне не решается и доча не хватает. И волосы меньше лезут,тк причесываю один раз в день, если никуда из дома не выхожу. Сплю тоже с косой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, я тоже убираю волосы, ну да, хватает иногда, но я свои волосы никогда не обстригу, я их растила 3 года, и продолжаю отращивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, КЛАСС, про картинки))) у меня лайки закончились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в ней даже йогурт можно делать, но я не пробовала еще - уж больно долго - то ли 6, то ли 12 часов приготовления.

А муж вот на днях сыр делал. Прикольно:)) Честно, честно. Получился больше плавленный (мягкий), чем твердый - на хлеб намазывать самое то:) В следующий раз добавлю в сыр зелени и специй. Кефир тоже хороший получается

мммм,прям слюни потекли. У меня тоже Редмонд,только не помню,какая)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня для хлеба хлебопечка есть я уже как год покупного хлеба не ем все пеку разный никак наиграться не могу)))

 

так в том-то и плюс мульти: она ОДНА и занимает немного места. У меня и пароварка, и скороварка и кастрюли, сковородки. Все это убрала - на дачу отвезу, а дома теперь стоит 1 мультя. На плите почти не готовлю.В общем, мне очень нравится ее функциональность.

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже обломалась с электронной очередью в сад, во первых надо вносить медицинскую справку, которой у меня еще нет, а во вторых максимально возможная дата- август 2015, доче будет 2 года. Не рано в 2 года ребенка отдавать в садик? Я думала щас только с трех возможно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ✿Элана✿, Ой девочки я к этому так отношусь волосы не зубы отрастут))) просто жаль опять растить долго прийдется вот сомниваюсь отрезать или нет :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы справляетесь с волосами, я вот с дулькой на голове, но всеравно капец только беру Леру на ручки так дульке хана она хватет волосы на затылке вытаскивает их, вырывает мне пучками, у меня их и так мало так она вообще решила меня от них избавить((( :shok: Я уже думаю может мне каре сделать? Девочки у кого короткая стрижка отзовитесь удобно или нет?

 

я много лет ходила с короткой стрижкой, надоело. Отрастила волосы до плеч. Дома, честно, закручиваю их в хвостик и все. А на выход делаю укладочку. У меня удлиненное каре - я обожаю эту стрижку.

zhenskaja-strizhka-kare.jpg

 

Но у меня подлиннее. Смотрится очень стильно. Для меня, наделенной природой тонкими и негустыми волосами, эта стрижка спасение - объем прибавляется:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех,кто есть в контакте: Создала тему дней рождения мамочек)

Ссылки скрыты.

кто себя не нашел и хочет попасть (поздравления - это всегда приятно, правда? :-) ) пишите прям в комментах к теме день рождения и я добавлю)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вай фай дома и мне было очень удобно с телефона сидеть,у меня самсунг гэлакси 4. А планшет в одной руке не помещается) тем более нетбук) смотря для чего тебе: если просто сидеть в инете,то планшет,если ещё для каких целей,то нетбук

многие после родов делают короткую стрижку)))) но я не сдаюсь,я очень люблю свои длинные волосы. Дома делаю себе двойную косу и мне не решается и доча не хватает. И волосы меньше лезут,тк причесываю один раз в день, если никуда из дома не выхожу. Сплю тоже с косой

да у нас тоже вай фай только с телефона не удобна у меня нокиа с5, вот и хочется для себя чтото в нете сидеть

 

я много лет ходила с короткой стрижкой, надоело. Отрастила волосы до плеч. Дома, честно, закручиваю их в хвостик и все. А на выход делаю укладочку. У меня удлиненное каре - я обожаю эту стрижку.

zhenskaja-strizhka-kare.jpg

 

Но у меня подлиннее. Смотрится очень стильно. Для меня, наделенной природой тонкими и негустыми волосами, эта стрижка спасение - объем прибавляется :)

хи))) я тоже с такой долго ходила, а потом до пояса отпустила, а для объема всегда крутила кучери, а теперь какие кучери(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  у меня планшетник, я так рада. Он у меня в августе появился. Если учесть, что мне месяц после родов сидеть нельзя было, я бы на форум не смогла заходить. А с ним кормила лежа и тут сидела. И сейчас с ним не расстаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Я мультиваркой не пользуюсь)) стоит уже год пылиться. по началу когда плиты не было не заменима была)) может когда Вовчик подрастет актуально будет)

 

✿Элана✿, Настен, у меня знакомая первого в 2 отдала, второго в 1.10, и вышла на работу, они у нее с разницей в 2 года родились, она уже на работу хотела выйти + сами кушали, писали, так что проблем у них не было, уже пол года ходят, она довольна) я так же планирую в 2-2,5 отдавать) хотя это пока у меня планы, что буде через 2 года не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы ну накаталиии!!!!!!!!!!!!!!!!

по порядку что вспомню:

у нас тоже балкона нет(( гуляю каждый день по часу, если холодно - полчаса.

мультя- вещщщь! у меня витесс. я особенно люблю там мясо с картошкой, или курицу тушить) закинул и через 2 часа офигенное вкусное блюдо на 2 дня готово)

для меня лучше всего ноут, планшетником не пользуюсь почти, с телефона не оч удобно

Таняяяя, ппц((( давай отписывайся, мы волнуемся(((

Волосы наращиваю лет 7 уже наверно, сейчас пришел период снять и полгодика без волос походить, поэтому если выхожу из дома, одеваю чудо-пряди - это волосы такие же, но на заколках) для объема больше и наращиваю, и накладные пряди цепляю, свои длинные, но 3 пшеничные волосины((( из-за дебильного рыжеватого цвета еще и мелирование приходится делать. короткие стрижки не моё(

 

девы, мы к гастроэнтерологше нашей ездили. отчитываюсь:

вес 6100(( в пк навешали 6200(( ну да ладно.

ввели еще кашки овсяную и пшеничную, фрукты в последнюю очередь, через 2 недельки начинаем мяяяяско))) скорей бы! с казеиновой гидролизной смеси перебираемся очень медленно на сывороточный гидролизат!!!!! уррра!! он не такой горький, может доча его распробует)) в целом все у нас хорошо, не едим опять потому что зубы жестоко лезут. уже ямки эти образовались, вот вот сразу 2 вылезет( скорей бы уже, бедный мой ре( добавили еще к нашим кальциду, вигантолу и элькару витамины А и Е. ну и примадофилус естессно.

в темке прикорма попозже подробно отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь 7 дюймовым планшетом, очень удобно, небольшой, таскаю его по всей квартире и одной рукой можно юзать, часто так и получается, т.к. вторая малой занята. Раньше на телефоне читала, но очень мелко и многие функции недоступны, а за компом сидеть большая роскош сейчас.

Про прически, у меня волосы ниже плеч, привыкла ходить с распущенными, т.к. у малой тонус в ручках, так и продолжаю ходить, ей до моих волос дела нет, единственное они лезут и везде падают, из-за этого иногда закалываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  У нас так же Вадим уже три ночи орет во сне , и я не знаю что делать((( может зубы?

 

Тимофейку Поздравляем 52b9faf23ba6.gif[/url].

 

И Давудика с праздничком

d6e303703f7c.gif[/url]

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012,  а как называется твой планшетик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять без слинга укладываю ре))))))) лежим канючим, не орём)))))))) юххууу!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, я не знаю чесно говоря. у меня это первый ребенок, как выглядят десны, когда лезет зуб? Ч смотрю и ничего криминального не вижу у нее.

 

Девочки, может у кого то будут мысли. В общем я вам жалуюсь, что ребенок кричит по ночам, уже три ночи, но и до этого мы спали плохо, бывало и раньше начинала плакать прчмо во сне. И с самого утра она у меня кричит вроде бы без причины, начинает плакать прямо при утренней смене подгузника, ну и поехали до дневного сна на улице. Надо ее все время не отпуская носить на руках, но и это не гарантирует ее хорошего настроения. И вот я ее уже два дня с трудом усыпляю и отправляю спать на балкон. Вчера она поспала час, позавчера полтора, сегодня часа три. И вот после дневного сна ребенок становится абсолютно нормальный. Она не истерит, может сама поразвлекаться на коврике, улыбается, гулит. И такой она остается фактически до ночного сна. Вот как это понимать? Дома у нас не жарко, 21-22 градуса, при этом окна всегда на микропроветривании, не хочу ребенка приучать к тепличным условиям, т.е. духота исключается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я похавастаться лежу в ванной вся в пене :) ,а Лерка папу дрессерует незнаю насколько его еще хватит но уже 15 мин прошло, ох и хорошоооо))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люлбю гулять с коляской! Гуляем по 2 часа и мне пофиг, что бардак дома))) закачиваю в плеер музыку или аудиокнигу и вперед по парку вокруг озера)

У меня мультиварка-скороварка мулинекс. Но я ею не пользовалась ни разу - у нас папа готовит с тех пор как я родила))) на мои предложения чтото приготовить получаю категорический отказ)) просто он не хочет с Настей сидеть пока я готовить буду)

В нете сижу с планшета, иногда с телефона. С плашета больше нравится - видно лучше. Хотя, телефон резвее, но там прог.обесп. другое.

А мы пришли из ПК, 7140 и 62 см) сегодня я все таки решилась поставить прививку. У нас была только бцж из роддома. На остальные написала отказ, когда Настюше месяц был. Но то меня "бес попутал" на курсах и я поддалась массовой антипрививочной истерии.. в общем,три месяца изучала этот вопрос и пришла к тому, что решила еще во время Б - прививаться. Сегодня поставили шестикомпонентную инфанрикс. Настюша немного всплакнула и все. Сейчас ведет себя нормально, плачет не больше, чем обычно))) темпы нет. Ттт. вот)

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, блин даже мыслей нет.... может она сова??)) я просто тоже только к вечеру человеком становлюсь, утро для меня это ад) у меня просто ре орет безотносительно времени суток, ну апогей конечно перед ночным сном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, у меня планшетник, я так рада. Он у меня в августе появился. Если учесть, что мне месяц после родов сидеть нельзя было, я бы на форум не смогла заходить. А с ним кормила лежа и тут сидела. И сейчас с ним не расстаюсь :)

похожая история....мне планшетник больше всего удобен))))...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть мамой это такое большое счастье!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...