Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Eva бусинка, я не знаю чесно говоря. у меня это первый ребенок, как выглядят десны, когда лезет зуб? Ч смотрю и ничего криминального не вижу у нее.

 

Девочки, может у кого то будут мысли. В общем я вам жалуюсь, что ребенок кричит по ночам, уже три ночи, но и до этого мы спали плохо, бывало и раньше начинала плакать прчмо во сне. И с самого утра она у меня кричит вроде бы без причины, начинает плакать прямо при утренней смене подгузника, ну и поехали до дневного сна на улице. Надо ее все время не отпуская носить на руках, но и это не гарантирует ее хорошего настроения. И вот я ее уже два дня с трудом усыпляю и отправляю спать на балкон. Вчера она поспала час, позавчера полтора, сегодня часа три. И вот после дневного сна ребенок становится абсолютно нормальный. Она не истерит, может сама поразвлекаться на коврике, улыбается, гулит. И такой она остается фактически до ночного сна. Вот как это понимать? Дома у нас не жарко, 21-22 градуса, при этом окна всегда на микропроветривании, не хочу ребенка приучать к тепличным условиям, т.е. духота исключается.

Настюш, у меня так по ночам засыпает, скриком, нытьем, уходит на это дело час полтора.. причем днем отрубается моментально! Сама не понимаю почему так. Вот она вроде уже спит, глаза закрыты, но стонет, потом пищит , потом орет,потом толкается, в итоге просыпается. Я вот думаю, может очень спать хочет и не знает как заснуть, не может расслабиться. Хотя днем все ок. Вот, сама не знаю, что за фигня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Маш, да мы все совы, я ее не укладываю спать в 10 вечера, до часу- двух стабильно тусуемся. Идеально конечно, чтобы она в полвторого где то заснула, но я не заставляю, как вижу, что хочет спать- к груди и на фитбол. Бывает что и до 4 утра тусит, что меня конечно не радует уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  У меня тоже ребенок первый, и я не понимаю как должно быть. Но к нам позавчера врач приходил так как мы кашляем и не проходит , вот она мне и сказала что десны надутые и вот вот вылезет. Я думала что десны должны по краснеть , а они нет белые и как то шире стали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она как расслаблена после дневного сна, она щас в качелях качается, хотя обычно в качелях она сильно машет руками-ногами и начинает орать. Вообще не могу понять своего ребенка.

 

Eva бусинка, блин, у моей тоже снизу десны белые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  У меня телефон Гелакси 4 удобно читать но не писать, а так я постоянно с планшетом вообще не знаю что без него бы делала ( айпад) . Причем дома есть и ноут и стационарный , но для меня планшет не чего не заменит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  кстати, моя тоже тусит до трех четырех утра. Я вот подумала, может из-за того что я ее после 12 спать укладываю? Типа перегуливает сон, а потом уснуть не может. Вчера например она так разыгралась в 2 часа ночи, что на нее хохот напал.вот смотрит на папу и хохочет, потом отворачивается начинает хныкать, потом видит его - опять хохочет. Перевозбудилась, короче. Естессно, я ее потом полтора часа дергающуюся укладывала спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, девочки, скорая приехали, померили тем-пу, послушали (хрипов нет) горлышко немного красное.. предложили опять в больницу... я отказалась.. еле выдрала из них какое лечение можно провести... приехали какие то равнодушные ко всему живому.... из врача все клещами вытаскивала... поставили ему свечку свою, прям как от сердца оторвали.. муж потом в аптеке купил, эти свечи стоят 34 рубля..

завтра должна прийти участковый врач, посмотрим что она скажет... видать нас выписали на фоне антибиотиков, без температуры.. а как действие прошло, так и опять пошло поехало... но самое главное хрипов нет.. видать просто ОРЗ... а с этим мы и без больнички справимся.. тем более сейчас всех везут в инфекционку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  у меня Филипс, но она не так функциональна как редмонд, просто мне по скидке большой подвернулась ))) и у меня чаша с керамическим покрытием, а в редмонде по-моему такого нет... А может я и путаю )))

Рыжик1984,  ааааа, не могу )))))))))) третья картинка точно про меня!!!! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы ну накаталиии!!!!!!!!!!!!!!!!

по порядку что вспомню:

у нас тоже балкона нет(( гуляю каждый день по часу, если холодно - полчаса.

мультя- вещщщь! у меня витесс. я особенно люблю там мясо с картошкой, или курицу тушить) закинул и через 2 часа офигенное вкусное блюдо на 2 дня готово)

для меня лучше всего ноут, планшетником не пользуюсь почти, с телефона не оч удобно

Таняяяя, ппц((( давай отписывайся, мы волнуемся(((

Волосы наращиваю лет 7 уже наверно, сейчас пришел период снять и полгодика без волос походить, поэтому если выхожу из дома, одеваю чудо-пряди - это волосы такие же, но на заколках) для объема больше и наращиваю, и накладные пряди цепляю, свои длинные, но 3 пшеничные волосины((( из-за дебильного рыжеватого цвета еще и мелирование приходится делать. короткие стрижки не моё(

 

девы, мы к гастроэнтерологше нашей ездили. отчитываюсь:

вес 6100(( в пк навешали 6200(( ну да ладно.

ввели еще кашки овсяную и пшеничную, фрукты в последнюю очередь, через 2 недельки начинаем мяяяяско))) скорей бы! с казеиновой гидролизной смеси перебираемся очень медленно на сывороточный гидролизат!!!!! уррра!! он не такой горький, может доча его распробует)) в целом все у нас хорошо, не едим опять потому что зубы жестоко лезут. уже ямки эти образовались, вот вот сразу 2 вылезет( скорей бы уже, бедный мой ре( добавили еще к нашим кальциду, вигантолу и элькару витамины А и Е. ну и примадофилус естессно.

в темке прикорма попозже подробно отпишусь!

 

тааааак. рассказывай мне про наращивание волос - плюсы и минусы. хочу попробовать. У тебя на фотках шикарные волосы, никогда бы не подумала, что ты наращиваешь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, да на ночь то она у меня вполне себе нормально последнее время засыпает, я бы не сказала, что сильно скандалит. Вчера вообще неожиданно, я думала щас покушает и дальше еще погуляем, а она неожиданно заснула. Так и спала в неменяном подгузнике)

Птица Говорун, конечно с ОРЗ в больницу не хочется. Здоровья вам Не обращай внимания на врачей, человеческий фактор, везде такие люди встречаются.

 

я года три назад наращивала волосы. Красиво конечно, но мне не понравилась ненатуральность этих капсул, иногда они видны, и если волосы отрастают там такие колтуны под капсулами, жееесть! Короче я сняла все это добро и решила свои отращивать. ща попробую фотки найти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...у меня доча сегодня....ппц....днем не спала вооьще...сама спать хочет..глазки трет...как положу спать...кричит...нет....верищит как не знаю кто. Слезы градом. На руках целый день. Что с ней не знаю(( темпы нет...Как хорошо, что сегодня на прививку не сходили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, хоть бы обошлось!!!!!!!!!!! кошмар, а не врачи( держитесь там, дорогули!!!!!!

 

Ronnie, Тань, у меня точь в точь, сначала орет, потом нудит, стонет, охает, ерзает, в глаза тычет, ковыряется, еле еле отрубается потом. т.е. я подозреваю, что она во время нудежа и ерзанья спит, но не крепко, надо сидеть на чеку и поправлять одеялко, или на другой бочок поворачивать или за ручки держать, иначе проснется!((

 

✿Элана✿, Насть, ну тогда хз... боже, когда они уже спать норм начнут?????((((((((

 

моя все лежит и корявится!!!!!!!!! меня это вымораживает даже больше ора... вроде спит, и тут же ворочаться и нудеть начинает((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, да уж, люди действительно везде разные...

а тем-па у нас уже спала.. поставила ему свечку нурофена, потом проснется поставлю виферон, для поддержки иммунитета..

и самое главное соплей то вроде нет... таких как в больнице были.. сейчас уже полегче ему дышать.. сама не пойму от чего температура.. может тоже зубы... он уж с таким остервенением все грызет, грызет и жалуется... десна вроде тоже побелела..а про слюни то вообще молчу... то как вода, то тянутся как сопельки тягучие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааааак. рассказывай мне про наращивание волос - плюсы и минусы. хочу попробовать. У тебя на фотках шикарные волосы, никогда бы не подумала, что ты наращиваешь! :)

Катюш, через минут 10 расскажу, опять мы орем!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

x_7674f56e.jpg
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  мне кажется ей не хватает сна, она выспаться хочет и заснуть нормально не может - не тормозит и заводится, а как поспит три часа подряд высыпается и спокойна. Я Севу почти каждые 1,5 часа на пол часика усыпляю, только так он более менее не канючит вечером, еще дневной сон 1,5-2 часа обязательно, а если не спит нормально днем засыпает с криком с закрытыми глазами , нудит канючит хнычет орет и прочие прелести.

 

 

 

Я сегодня сняла крупным планом как Севочка нудит, потом скину вк, показываю ему видео - его так это веселит :) разговаривает и смеется над собой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Давудику и Тимочке наши запоздалые поздравления! :isnegzima:

 

девочки, съездила я в соц.защиту, благо пока свекровь в отпуске и машину дает) пособие мне так и не перечисляли же, а уже середина января. короче, там все посмотрели, в списках я есть, пособие мне выплачивается, т.е. оно перечисляется на мой р/сч, и, видимо, до него доходит, потому как им оно не возвращается, НО на карточке - минус 50 рублей (которые сняли за мобильный банк). ща вот уложила малявку, пойду еще раз карту проверю и если нет денег, пойду разбираться. прям дурой себя почувствовала, когда тетка мне сказала, что "нет же, Вам все перечисляют" (наверное, так и хотела добавить - может Вы тратите и не помните, куда и когда? :Crazy: )

Галь, у меня похоже было)) Кормлю я Машку ночью с 30 на 31 декабря и вдруг думаю "Стоп! А где деньги? По идее уже давно должны были быть" Утром 31 декабря иду с Машей гулять, а собес у нас рядом. Дай, думаю, зайду спрошу. Захожу, уверенная что там закрыто, ну или сидят отмечают НГ. На удивление оказалось открыто и мне сказали, что деньги давно начислены. Иду в банк (хорошо, он в том же здании, что и собес) - тоже работают! И оказалось, что у меня карта просто не активирована была :Crazy: Я просто баланс только в инете проверяла, он постоянно был нулевым. А если б я хоть раз удосужилась именно карту в банкомат засунуть, то я б еще в ноябре с денежками оказалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

x_7674f56e.jpg

 

мне очень нравится "после" - это уже твои?

Мне не отрастить такие, свои волосы такие жидкие и плохонькие, что с длинными СВОИМи мне просто ужасно.

а что за колтуны? я даже теоретически не в курсе вопроса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, не стригись! Ну во всяком случае такую стрижку сделай, чтоб можно было в пучок собрать, если мыть-укладывать времени нет! Я прошлой осенью постриглась - пучок надоел, триста раз пожалела! Сейчас вот отращиваю опять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, у нас тоже десна белые, наверное скоро зубы полезут.Ребенок бедные все в рот тянет, и палец мой и слюнявчики плямкает . ему очень понравилось когда я ложечкой стучала( звон искала) .Сегодня гель для десен купила, будем пробовать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, наращивала ленточное и капсульное. имхо - ленточное - г.. еще то! капсулы рулят. наращивать надо много, не 100 капсул, а 130-150 в зависимости от своей густоты, тогда красиво будет выглядеть. колтуны, про которые Настя говорила у меня были только в первый раз, от неопытности, не знала как правильно расчесывать, а потом н разу не было) нельзя перенашивать, коррекция строго раз в 3 мес. наращивать только славянкие волосы. найти хорошего мастера - это самое сложное( я хожу где-то год-полтора с волосами, потом снимаю на полгодика, чтоб свои восстановить и было на что наращивать потом) свои за все ти годы не изменились, как были три волосины так и остались))) можно делать любые офигенские прически, косы, и ты ды. короче для меня одни плюсы) из минусов - сложно смотреться в зеркало после снятия))))))) чувствуешь себя лысой, после такооой шевелюры))))) ты погугли еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-то волосопад этот ужасный прошел уже?? я замучилась так с этой линькой, ужас! Сегодня в поликлинике мои волосы были ВЕЗДЕ! прям стыдно даже.. может что-то посоветуете остановить этот волосяной поток?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы что одни тут к 70 см роста подбираемся что ли?! У меня ребзь крупняха:D

 

Ronnie, я линяю как кошка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-то волосопад этот ужасный прошел уже?? я замучилась так с этой линькой, ужас! Сегодня в поликлинике мои волосы были ВЕЗДЕ! прям стыдно даже.. может что-то посоветуете остановить этот волосяной поток?)

я линяю :( не могу ничем остановить :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, после это как раз нарощенные. Красиво, да, но надо каждый день выпрямлять свои утюжками, иначе разница видна все таки.

Маш, у меня колтуны были через полтора месяца, ужас-ужас. Меня хватило еще на полтора, и я их сняла.

Anna_Che-Lav, блин, может и спать хочет, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...