Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

у меня ломкие волосы, давно еще до Б, заваривала листья мать-и-мачихи и ополаскивала волосы, эффект был заметен-стали меньше выпадать, снйчас времени нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

да я не то что линяю я лысею на глазах вот и подумала если обстрич то не так вылазить будет

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, не пугай меня, что значит лысеешь. У меня тоже стали сыпаться сильно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настён, у меня так же первый раз было, а потом привыкла расчесываться каждые пять минут и не было колтунов больше) ну и спать с косичкой, мыть головой вниз нельзя, и вообще аккуратно с ними обращаться и все ок)) а разницы между своими и нарощенными у меня нет, потому что много наращиваю капсул, 140 - это как раз для моего родного объема в самый раз чтобы переход был не виден) и утюжка у меня даже нет)) если переход виден, то или капсул мало или мастер-рукожоп)

 

да я не то что линяю я лысею на глазах вот и подумала если обстрич то не так вылазить будет

если и обстрижешь-ничего не измениится в плане выпадения))

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, не облысеешь ты)) не бойся))) у всех нас почти сыпятся волосы!! это нормально после Б!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня волосы сыпятся, просто жуть как((( особенно после мытья, в ванную заглянуть страшно, сколько волос... я уже стараюсь поменьше их расчесывать, чтобы хоть что то осталось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, моя вроде отрубилась)))))))))))))))))))))))))))))) :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Дааааааааааааааааа :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

и даже особо не орала сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня их и так мало из-за этого и красилась в блонд что бы башка сквозь волосы не светилась, а то темном цвете вся голова светится, а сейчас толи потомучто пол головы темных волос отросло и кажется что их еще меньше стало то ли и вправду лысею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  Мы тоже гель мажем , но он минут на 15. А вообще мне врач сказала , если сильно начнется то дать Нурофен он хорошо обезболивает !!!

 

Любоник,  мы 71 см правда по весу 9300

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, наращивала ленточное и капсульное. имхо - ленточное - г.. еще то! капсулы рулят. наращивать надо много, не 100 капсул, а 130-150 в зависимости от своей густоты, тогда красиво будет выглядеть. колтуны, про которые Настя говорила у меня были только в первый раз, от неопытности, не знала как правильно расчесывать, а потом н разу не было) нельзя перенашивать, коррекция строго раз в 3 мес. наращивать только славянкие волосы. найти хорошего мастера - это самое сложное( я хожу где-то год-полтора с волосами, потом снимаю на полгодика, чтоб свои восстановить и было на что наращивать потом) свои за все ти годы не изменились, как были три волосины так и остались))) можно делать любые офигенские прически, косы, и ты ды. короче для меня одни плюсы) из минусов - сложно смотреться в зеркало после снятия))))))) чувствуешь себя лысой, после такооой шевелюры))))) ты погугли еще

 

а дорого стоит это процедура? Блииин, хочу хочу хчоу. Задолбали свои 3 волосины!:)) У меня волосы до плеч так-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы что одни тут к 70 см роста подбираемся что ли?! У меня ребзь крупняха:D

 

Ronnie, я линяю как кошка(((

Мы 2 недели назад были 67 см )) сегодня как раз хотела измерить его, но не успела ))

И я линяю жуть как! Пью Аллотон капсулы, что-то результата никакого пока, хотя всегда помогали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы 67 см )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас дети когда бодрствуют зевают часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ настрочили еле перечитала! :D всем спок ночиии :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

✿Элана✿, Насть у меня Федос зевает только когда засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас дети когда бодрствуют зевают часто?

у меня зевает когда спать хочет и засыпает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Кать, ну не дешево.. я не в салоне, а дома у мастера делаю, так дешевле, но надо чтоб мастер был проверенный. у меня выходит так: славянка 60 см 140 прядей, 1 прядь с работой 80 руб, получается 80*140=11200.

коррекция - 700 руб снятие и перекапсуляция и снова наращивание 25 руб. прядь, т.е 25*140=3500. коррекция каждые 3 мес. волосы носятся примерно 2-3 коррекции, потом покупаются новые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, дорогие вы наши, Настя и Феденька!!! Вот так сюрприз! Вот так порадовали!!!! :kiss2:

Представляете, наш жених прислал Машуле как раз под ёлочку к старому новому году подарочек!!! По пути в пк зашли на почту, а там такой сюрприз!!! :JC_goody:

Постараюсь скоро фотки выложить!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Танюша, у меня тоже самое! :( Линькопад. :Crazy: Сама по поликлинике сегодня собирала свои волосы. :Crazy:

Ходили сегодня в первый раз на электрофорез после массажа. Малыш проспал 4,5 часа после этих процедур с просыпаниями на еду. А к вечеру в грудях нет молока. Ну что за фигня? Может кризис 4,5 месяцев? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, но запомни!!! волосы - это наркота!!!!!!!!!! всё, я реально без них уже не могу!)))) когда с тааакой гривой ходишь, а потом снимаешь и видишь свои жалкие волосики, аааа, как же я хочу весну, в мае побегу наращивать))))))))))))))))))) ну или в апреле, если не выдержу))) волосы на заколках конечно тоже ничего, но блин дома то тоже хочется быть красоткой, а их каждый день не поносишь.. гемморой одевать, да и тянут они свои волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Кать, ну не дешево.. я не в салоне, а дома у мастера делаю, так дешевле, но надо чтоб мастер был проверенный. у меня выходит так: славянка 60 см 140 прядей, 1 прядь с работой 80 руб, получается 80*140=11200.

коррекция - 700 руб снятие и перекапсуляция и снова наращивание 25 руб. прядь, т.е 25*140=3500. коррекция каждые 3 мес. волосы носятся примерно 2-3 коррекции, потом покупаются новые.

Мда.. Не дешево... Но красивоооо )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, но запомни!!! волосы - это наркота!!!!!!!!!! всё, я реально без них уже не могу!)))) когда с тааакой гривой ходишь, а потом снимаешь и видишь свои жалкие волосики, аааа, как же я хочу весну, в мае побегу наращивать))))))))))))))))))) ну или в апреле, если не выдержу))) волосы на заколках конечно тоже ничего, но блин дома то тоже хочется быть красоткой, а их каждый день не поносишь.. гемморой одевать, да и тянут они свои волосы.

 

и не говори! Всегда мечтала о длинных и густых волосах, но природой не дано. Мужу сказала, он, оказывается. в курсе наращиваний волос: у него на работе девушка наращивала за 25 тыс:)) В общем сказал мне, что лучше купит снаряжение для сноуборда, которое я прошу в последнее время (блажь конечно, но хочется, блин!), чем отдаст деньги на это :D Мол, я и так самая красивая. зараза:((

 

А про заколки расскажи плиз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настен, а может она за ночь просто не высыпается, днем спит спокойно, набирается сил и все у ней хорошо)) это единственное, что мне приходит в голову после твоего рассказа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, уряяяя дошла! а я каж день смарю трекер! на днях к вам шапуля поедет- шлем :Hello: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. Не дешево... Но красивоооо )))))

 

ага. я сейчас почитала отзывы на irecommend - очень многое зависит от парикмахера. а у нас в городе я даже не знаю, к кому обратиться. Меня даже один и тот же мастер стрежен по-разному, до сих пор в поиске. Стригусь у разных и нет такого, что "ок, супер, теперь только у вас" :(((

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012,  а как называется твой планшетик

У меня Леново, шустрый и симпатичный, посмотри на розетке, там большой выбор и цены хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ну волосы на заколках это тоже натуральные человеческие волосы, но хуже по качеству - они или индийские или азиатские как правило. заказать можно в любом инет-магазине, их миллион, почтой наложенным платежом пришлют) тоже клёвая вещь) надо только приловчиться их одевать) я уже за 2 минуты одеваю)) там разной ширины тресы, к ним пришиты заколочки) я свои за 3 тыщи брала, но это я поискала где подешевле)))) так они от 3 до 5 тыс. стоят)

 

ага. я сейчас почитала отзывы на irecommend - очень многое зависит от парикмахера. а у нас в городе я даже не знаю, к кому обратиться. Меня даже один и тот же мастер стрежен по-разному, до сих пор в поиске. Стригусь у разных и нет такого, что "ок, супер, теперь только у вас" :(((

даа, это трындец!! мне повезло просто, что я свою богиню наращивания - Олечку нашла!!!! ну она у нас самая крутая в городе, ее легко найти было, вот только у нее запись за 3 мес.!!!!! вот это мастер, вот это молодца)))))

а сестра моя блиннн нарастила у рукожопой овцы, простите за мой франц, так была шапочка огромная из своих волос, которую горе-мастер взяла и профилировала жестко!!!!!!!!! а потом всё это профилированное начало отрастать в разные стороны, ааа, бррр, жесть! так что даа, мастер-это главное! если не найдешь, лучше реально волосы на заколках!

 

просто после горе-мастеров потом девочки ходят и обсирают наращивание и отговаривают подруг!! но то просто им не повезло, а они думают, что все мастера одинаково делают! нифигашечки! я вот ооочень довольна, и вижу только плюсы в наращивании. ну за исключением цены((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...