Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Dollygirl,  ты так рассказываешь, что и мне захотелось!)))) хотя бы на заколках посмотрю ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Dollygirl, ты так рассказываешь, что и мне захотелось!)))) хотя бы на заколках посмотрю ))

 

и я с заколок начну:) А там уж мужа подготовлю к наращиванию, если понравится. Естпессна после того, как мне купит экипировку для сноуборда :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я завтра постараюсь сфоткать на заколках как выглядят вживую, и как я их одеваю, ну и до и после)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я завтра постараюсь сфоткать на заколках как выглядят вживую, и как я их одеваю, ну и до и после)

 

воооот, буду благодарна!:))) и посоветуешь заодно продавца? расскажешь как ухаживать и прочее? :))

 

Сейчас смотрела твои фотки вконтакте, волосы у тебя просто загляденье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, спасииибки) :embrace::kiss2: ) вот последние фотки это с заколками))

 

расскажу конечно)) только бы продавца сайт найти.... завтра постараюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, С 4 месяцами вас, сладенькие пупсики!!!! Тимоха совсем большой!

 

Ronnie, Мое облысение практически закончилось, я писала что у меня даже залысинки, как у мужиков появились....Теперь там отрастают волосики) Но никто моего облысения не заметил, только муж, т.к.я ныла почти 2 недели, что буду лысая и клочья волос по всей квартире были.Но линька закончилась, ура!!!!!

 

belkaaa, Элечка! Поздравляем горячего мачо Давидушку с 4 месяцами!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, уряяяя дошла! а я каж день смарю трекер! на днях к вам шапуля поедет- шлем :Hello: :isnegzima:

А я ж и подумала сначала, что это и есть шапуля! И поразилась, как оно так быстро дошло??? :D

А мы пришли в ПК после почты, а там очередь. Я испугалась, что Маша от нечего делать в ожидании капризничать начнет, начали с ней смотреть подарки и она не расхнюпалась, а с интересом рассматривала все! Так что еще и такой бонус от посылочки! :)

Выложила фотки в темку с подарочками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, У меня есть нетбук и планшет гэлакси ноут(сначала хотела айпэд, но в самсунге памяти больше и можно расширять и ребенку мультики пооще закачать будет и бесплатно) с планшета я маюсь фигней:на форумах сижу, в контакте, в инсте ну и всякое такое, а работаю на нетбуке, т.к.на планшете клавиатура дурацкая, вечно с ошибками строчишь.....Если тебе больше для развлечения, ну и фильмы посмотреть, то планшет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы что одни тут к 70 см роста подбираемся что ли?! У меня ребзь крупняха:D

 

Ronnie, я линяю как кошка(((

мы в 3 месяца были 67 см) В 4 мес-еще не измерялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы никогда не поменяем наш график!! Я уже все испробовала! Полтретьего, а сна ни в одном глазу!! Сил нет :( плачу от отчаяния :( сиськ сосет по очереди каждую с пол-одиннадцатого. Во мне уже ничего не. И все болит!!! Девочки. Что делать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настя, я тоже Тимку каждые 1,5-2 часа хоть на полчасика, но укачиваю поспать и дневной сон в коляске на прогулке часа 2. Может и правда Никуська спать любит, а уснуть не может, поэтому в плохом настроении???

 

lovenatylka,  спасибо!!!

 

KISSUNCHIK,  спасибки, так приятно!

 

Eva бусинка,  саасибо за поздравление! Красивая открыточка! :)

 

Ronnie,  Танюша, а купаете когда? Может ее купание так бодрит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль, с купанием экспериментировали уже по всякому - и перед сном купали, и задолго до сна - одно и тоже! :girl_mad: а сегодня вообще не купали,т.к. прививку сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, на мультитабс нет,обегала ближайшие аптеки,его нет,вот сижу караулюдочу,чтобы осбрать анализ и сдать пробу сулковича,надеюсь может новый врач в субботу пропишет нам хоть какой то другой вариант витамина Д и ли способ его применения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Ульяшеньку с 4-мя месяцами поздравляет Владик :flower: Пусть все поскорее налаживается, все будет хорошо!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  Оленька, мы с Тимоном тоже поздравляем вас с Ульяшкой с 4 месяцами!!! Присоединяюсь к Маришкиным словам, пускай все скорее налаживается!!!

Ссылки скрыты.

Ой, а у вас ведь завтра датка? Нет?

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, С 4 месяцами маленькую Ульяночку, здоровья ей! А мамочке спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  Мы Вас Поздравляем с Четверочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  поздравляем с четверочкой! Растите здоровенькими и веселенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

Olunscka, Уляшечку с четверочкой)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

я тоже линяю как зараза, ужас хоть не расчесывайся вообще, полная расческа волос

я наращивала волосы, но меня хватило на 2 месяца, устала от них и капсулы заметны были, короче сняла и больше не хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, OlgaSchh, Тэнни, Innana, Девоньки мы 16 родились...что то с линеечкой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все не как у всех, линька была во время беременности. Прядями выпадали. После родов все резко прекратилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф! Ну ладно! А то я уж начала думать что мы гигантики)))) всем здрасьте! Мы сегодня не такие умничка как вчера, но спим без тити и меня это ооочень радует

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд вы не гиганты - вы богатыри) :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!)))

Ульяшечку с минидаткой))))))))))))))))) :flower:

а у моей мамочки сегодня др!!)))))))))

поеду вечером после Таськиного массажа на часик тусить, муж с ре, а потом поменяемся- я домой, муж в ресторан)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, OlgaSchh, Тэнни, Innana, Девоньки мы 16 родились...что то с линеечкой(((

а мне что-то дата 15 сентября запомнилась, у вас годовщина была в этот день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...