Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

А я вчера опять на физиолечение ездила и мне лечили позвоночник(!)! И грудь. Оказывается отечная форма мастита может быть вызвана проблемами позвоночника и плохим кровотоком! Как все замудрено! Мне втыкали иголки в позвонки и я чувствовала вибрацию. Сегодня гораздо легче богатыря своего таскать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Всем привет!

Скинула обещанное видео в контакт в нашу группу :) эффект продолжает меня потрясать - он смотрит на свое нуделово и смеется, даже если только что ревел и нудел! Пробовала показать другое видео где он смеется - не интересует его так как это :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы! мы поставили пентаксим с утреца и не ревели :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

у кого даты- поздравляем!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, у нас сначала в очереди электронной надо записаться, а потом в течении 30 дней придти в мфц и вот только потом можешь быть спокоен, что ты не куда из очереди не денешься, бред, но мне так в мфц объяснили))
Натусь,серьёзно?а нам в мфц ничего не сказали,мы просто подали заяву через госуслуги.Может и нужно в мфц ехать,а то провороним всё!скажи,а с чем приезжать в мфц,им доки какие-то нужно везти или что?

 

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Давудику и Тимочке наши запоздалые поздравления! :isnegzima:

 

 

Галь, у меня похоже было)) Кормлю я Машку ночью с 30 на 31 декабря и вдруг думаю "Стоп! А где деньги? По идее уже давно должны были быть" Утром 31 декабря иду с Машей гулять, а собес у нас рядом. Дай, думаю, зайду спрошу. Захожу, уверенная что там закрыто, ну или сидят отмечают НГ. На удивление оказалось открыто и мне сказали, что деньги давно начислены. Иду в банк (хорошо, он в том же здании, что и собес) - тоже работают! И оказалось, что у меня карта просто не активирована была :Crazy: Я просто баланс только в инете проверяла, он постоянно был нулевым. А если б я хоть раз удосужилась именно карту в банкомат засунуть, то я б еще в ноябре с денежками оказалась :D

в итоге деньги на карте, просто смс-оповещение не подключено. такой дурой себя чувствую, пипец...

всем привет! Насть, а ты Нику в периоды бодрствования вообще спать не кладешь? просто я тоже заметила, что если мою не класть раз в 1.5-2 часа - обпсихуется вся. а так укачаешь, она поспит и нормуль. подзарядится, так сказать!

сеггодня ни у кого даток нет)

всем доброго утречка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Приходил врач, весим мы 7880 (+540) и рост 66 (+3,5) :) Сказал-все у нас хорошо :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, да,годовщина свадьбы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я параноик или вы тоже видите??? это тестик моей Полинки, девушки брата, они не планируют, но если заБ, то все в порядке, поженятся и все будет гуд! они уже блин 6 лет вместе, а брат все тупит, и не хочет женится, боится(( а тут у них был ПА без предохранения прям в овуляцию Полинкину, вот тестик вчера ее заставила мочкануть, это 8 дпо!!! у меня такой же на 8 дпо был!!!!!!!!!!!!! гляньте вы, может я уже с ума схожу, но я четко призрака вижу!

для наглядности вот мой первый привет от Таси

Ссылки скрыты.

 

а вот Полинкин

 

нууу видите призрака????????????

 

девы, у меня трясучка!! я таак хочу, чтобы у них малыш был!!!!!!!!! держу кулачки за нее, вечером будем еще мочить!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде что-то есть, держим кулачки)) и пуляемся грязными памперсами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Сашууууль, спасииибо!!!!!!!!!!!!!!! я уж думала у меня крыша едет!!!!!!!))))))))))))))))) и я кидаю Таськиным памперсом!!!!!)))))))))) ууууфффф, хоть бы хоть бы!!!! как теперь вечера дождаться блин, она на работе пока!!!!!!!!!!!

 

стишок про дочку нашла!!! мимимими!!!!!!!

Я беру твою ладошку в руки

И целую венку на запястье.

Я не зря испытывала муки,

Чтоб родить такое счастье.

Пальчики твоей ладошки

Согреваю я своей щекою.

И, заглядывая к нам в окошко,

Ночь любуется тобою.

Сон погладил длинные ресницы,

Сказки сочиняя для тебя.

Интересно, что тебе приснится,

Доченька любимая моя…

С сайта

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш вижу тоже призрака :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, и я чего-то вижу))) для 8 дпо наверное в самый раз. Но у Таси конечно отчетливей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и с датками малышей!!!

Dollygirl, вроде призрак есть,держу @@@@@@@@@@@@@@@@

 

может кто подскажет,что может быть:

грудь со вторым ребенком не такая как с первым,мягкая почти всегда и приливы молока почти не чувствую,ребенок ест минут 5-10,а потом начинает нервничать,нажимаю - нет струй конечно,что что-то вылезает... до сих пор кормлю обееми,потому что одной мало ему. Не могу сказать,что съедает только переднее молоко,но ощущение такое,что потом под конец либо у меня заканчиается,а ему не хватает,либо лень сосать чтоли... Пару раз после кормления давала нутрилон,долго не хотел,но потом присосался,выпил 40-50,больше не давала сама уже. Но вчера к вечеру (днем докармливала) болело видимо пузо ((( Перерывы 3-4 часа,только перед сном ночным получается всегда перерыв не больше 2 часов,потому что кормлю всегда после снов,а на ночь перед сном. Пыталась переделать - не выходит. Прямо не знаю,что делать. Каждое кормление ребенок ест-ест,а потом начинает психовать,что как будто молока нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  у меня тоже так бывает, что бесился через 5 мин сосания. Один раз вообще орал на груди. И опытным путем, я выяснила, что ему надо было просто отрыгнуть воздух. Сразу успокаивался.

А смесь не давай, ГВ потеряешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ark_marina, БоничкА, спаиииибо девулечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааа, как круууто!!!!! я еще боюсь радоваться! вечерком отпишусь как замочим еще)))))))))))))))))))))) ТТТ ТТТ ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, мне кажется ленится сосать, потому как они сами себе сейчас насасывают приливы. сколько раз замечала - дочь кушает, аж захлебываается, потом глотать перестаетт, но титьку не отпускает, сосет и молоко минут через 5 опять льется так, что она захлебываться начиннает

 

Маш, я тоже вижу и при чем мне лично кажется, что ярче, чем Тасин :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Отписываюсь-темпы у нас не было на прививку...УРА!!!!!!!!!!!!!!А я так боялась.Ночью каждый час вставала трогала лоб.Правда вечером канючила она прилично.Так жалко было дочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, я тоже вижу призрака :) Пусть это будет приветом от малыша! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, я тоже полосочку вижу.отправь ее на хгч)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Отписываюсь-темпы у нас не было на прививку...УРА!!!!!!!!!!!!!!А я так боялась.Ночью каждый час вставала трогала лоб.Правда вечером канючила она прилично.Так жалко было дочу.

Вот и чудесно! Молодец Лизонька!

Это вы вторую прививку ставили или первую?

Девочки, кто -нибудь знает, если на первую прививку темпа была, то на вторую тоже обязательно будет? У нас на 30 января назначена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, не факт,у дочи была реакция только на единственную прививку 3в1, корь-краснуха-еще что-то,на вторую такую ничего

 

всем спасибо! сейчас дала одну грудь,поел-спокойный,через 3 часа дам вторую, а потом на массаж лечу, муж подарил,2 часа рая: обертывание,скраб,массаж, жду аж пищу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и чудесно! Молодец Лизонька!

Это вы вторую прививку ставили или первую?

Девочки, кто -нибудь знает, если на первую прививку темпа была, то на вторую тоже обязательно будет? У нас на 30 января назначена.

Еще только первую делали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  ммм, молодец муж, не подарок, а мечтаааа!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, OlgaSchh, НАСТЕНА26, спасиииибкооооо!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))) Настен, ну естессссно завтра с утра побежит на хгч!!!)))))))) сегодня еще вечером 100500 тестов замочим!!!!!!!!! ой как же я хочу племяяяяяшика!!!!)))))))))))))))

так она вчера замочила у меня в туалете, вышла и сказала, что кристально чистый!( а я ночью его обнаружила, а он нифига не чистый))))) скидываю ей фотки, она типа не видит, трясется и не верит своему счастью)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, как здорово,тоже сентябренок будет)Тасе братик или сестричка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...