Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

✿Элана✿, ))) свекровь считает, что я приучила его так спать :))) а если он по-другому не спит???? :) ха, смешно прям! Я лучше на ручках его подержу и он поспит полчаса-час, чем сложу в кроватку и через 5 максимум 15 минут у меня будет не выспавшийся, капризный малыш :)

а я уже приспособилась, сажусь на диван, обкладываюсь подушками со всех сторон, планшетник на коленках :))) и рядом друг-фитбол ( вдруг Тимка заворочается во сне :)))

один в один Оль) правда мне никто ничего не говорит что я приучила, потому что дите у меня еще с каким характером, все это видят) только я либо с телефоном, либо с ноутом сижу.

 

Маш, у вас вообще реально зуб виден! у меня пока только как отпечатки.

Еленка81, блин :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Может я много даю спать ребенку, поэтому поздно засыпает? Спит с12-14 и с 16.30-18.30 , иногда может 30 мин поспать утром.

нет, моя спит днем 3 часа и еще раза три по полчаса на сиське может залипнуть за весь день.

CARенина, Галя ты тоже психолог?

Какая красота,у нас и врач свой и психологи)))Везде теперь свои люди)))

да) я писала уже об этом) правда я в школе работала, поэтому опыта больше с детками постарше)

 

значит не зубы у нас, потому как у нас еще таких десен нет, они на фотках прям широкие, а у нас узенькие какие-то. короче, не знаю, все равно не разберусь никак) но спасибо за фотки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы смесью плюемся(( в обед не выдержала ора и дала каши, что бы вы думали мы упароли целую тарелку каши и довольные успокоились, а до этого час орала. Позвонила маме, а она говорит ну и не издевайся над ребенком корми кашей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик....

мы все по прежнему температурим((( врача пока не было.. ждем..

 

Я вот думаю, нам наверное после болезни, опять отвод от прививок сделают?

Тань..поправляйтесь быстрее...бедный ребенок. Что от темпы пьете...или только свечи ставишь? Нурофен?

если она до 6-7 мес будет себя так вести, я застрелюсь :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Галь....ща эити резцы вылезут..потом верхние...потом боковые....клыки....моляры))))...так что стреляться долго прийдется :sorry: :sorry:

Dollygirl, Маш...я тоже вижу призрак-призрака.....тем более 8 дпо...у меня еще в это время не полосателись тесы. Отпишись как снова замочите тестик. Я бы тоже хгч сдала....интересно жжжжжжжж)))))....держу кулачки за будущего племяшку)))

CARенина, у нас 2 бугоркана десне и действительно, как-то расширилась....это зубки сто процентов...у сына так же было...только не знаю когда они соизволят прорезаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вчера уложились в 4 утра) дрыхли до 12.. Может у меня действительно ребенок мало днем спит? Вот скажите, ваши малые,когда дремлют по полчаса-час, вы их будите потом или даете самим проснуться. Я свою бужу, боюсь, что тогда мы и в 4 утра не уснем )) Может она у меня мало спит и поэтому так тяжело по два часа засыпает?

Настя, моя мама тоже шоке от нашего СС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь....ну всёёёё...всех новеньких распугала)))))...какая ты у нас с характером-то))))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, я не бужу, сама просыпается как захочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, О,еще и в школе работала....Тогда можно личный вопросик тебе задать???

Про сына среднего? :confusion: Про дисграфию?Или это только к дефектологам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы смесью плюемся(( в обед не выдержала ора и дала каши, что бы вы думали мы упароли целую тарелку каши и довольные успокоились, а до этого час орала. Позвонила маме, а она говорит ну и не издевайся над ребенком корми кашей.

Саш...а маме зачем звонить??? спросить можно ли кашку дать???)))) блин...вот я тоже такая...маме в скацпе звоню....спрашиваю))))....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Саш, получается принудительно ты ее не укладываешь и не будишь, как она сама решит, так и делает, грубо говоря? просто у меня малая любит поспать на сиське. а прикладывается часто, поэтому мне кажется, что она может весь день проспать))) блин, я с этим графиком с ума скоро тронусь!!! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вчера уложились в 4 утра) дрыхли до 12.. Может у меня действительно ребенок мало днем спит? Вот скажите, ваши малые,когда дремлют по полчаса-час, вы их будите потом или даете самим проснуться. Я свою бужу, боюсь, что тогда мы и в 4 утра не уснем )) Может она у меня мало спит и поэтому так тяжело по два часа засыпает?

Настя, моя мама тоже шоке от нашего СС.

я тоже не бужу. А следующий сон у вас во сколько будет, если встали в 12?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по поводу сна, я считаю все индивидуально у каждого ребенка! вообще рекомендуют в одном месте засыпать и просыпаться ре. но тут у нас по ходу наука бессильна)) так что укладываем кто как может, лишь бы результат был))

 

Насть, у нас тоже сначала просто отпечатки были, а вот недельку назад такие уже белые

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасииибки))))) на хгч завтра с утра))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален я же на ночь малую кашей кормлю, вот и позвонила маме, она же педиатр, спросила, что делать, она сказала корми кашей и не страдай, ну не хочет моя звезда смесь пить

 

Ronnie, мы под сиськой только ночью спим, а днем я ее с сиськой в деснах укачиваю, потом перекладываю в люльку, включаю вибро и она спит столько сколько ей надо 30-40 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, следующий сон к 3 часам, когда на прогулку идем, там спим часа два, потом идем домой, она может там еще досыпать, в итоге дневной сон у нас получается часа три, ну и в промежутке между 18 и 23 даю ей вздремнуть разок на полчасика, потом бужу. Но это так последнюю неделю в основном, не даю ей долго спать, чтоб график сдвинуть ....

по ходу ребенок у меня не досыпает конкретно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы у меня Федос после прививки (в 10 утра делали) все спит- проснулся поел и опять :think1: температуры нет, мне чего то страховасто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, будить не пыталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то умные дяди и тети психологи гов, что это стресс для ребенка, проснуться в др месте!!!!

Не думаю, что это прям уж стресс, но то что проснувшись в другом месте ему потом трудней опять заснуть это точно. Я укладываю спать на день в коляску и стараюсь не двигать коляску с места, чтобы проснувшись через сорок минут, она видела ту же картинку, с какой засыпала.

Хотела бы поинтересоваться.Сколько ваши детки спят днем?

С 6 утра до 9 у меня беспредел, то спит, то ест, то песни поет. Дальше все четко, - 2 раза по два часа, потом перед купанием полтора часа. И в 20:30 - 21:00 уже укладываю на ночь. Прогулок у меня нет, два сна на балконе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы у меня Федос после прививки (в 10 утра делали) все спит- проснулся поел и опять :think1: температуры нет, мне чего то страховасто

Насть,нам вчера делали,так Лиза вчера больше спала и сегодня уже второй час!!!спит дома.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, нам вчера тоже прививку делали, мы как не спали нифига до 4х утра, так и не спали и после нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь....ну всёёёё...всех новеньких распугала)))))...какая ты у нас с характером-то))))) :D :D :D

да блин, Ален, ну правда) зайдут раз в пятилетку, зададут вопрос (при чем не в тему вообще), мы им 2страницы отвечаем, они прочли и еще на 5 лет про нас забыли :sorry: сон мы вообще КАЖДЫЙ день обсуждаем. т.е. получается человек просто тупо зашел на последнюю страницу болталки и задал свой вопрос, не вникнув ни во что. значит человек и не хочет общаться, а просто ради своей собственной выгоды зашел. я не права? :think1:

 

Тань,я не бужу, она на сиське засыпает и просыпается через 20-40 минут примерно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, разбудила :D наяривает кулаки и говорит с ними во рту :D:Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ну вот а ты переживала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, О,еще и в школе работала....Тогда можно личный вопросик тебе задать???

Про сына среднего? :confusion: Про дисграфию?Или это только к дефектологам?

это к дефектологу)

Innana, Саш, получается принудительно ты ее не укладываешь и не будишь, как она сама решит, так и делает, грубо говоря? просто у меня малая любит поспать на сиське. а прикладывается часто, поэтому мне кажется, что она может весь день проспать))) блин, я с этим графиком с ума скоро тронусь!!! :dash_kolob_girl:

я принудительно кладу, когда начинает хныкать, примерно раз в 1.5-2 часа. она засыпает быстро, в течение 5 минут.

Тань, тебе надо не в 12 вставать, а передвигать график. тяжело будет, но если не хочешь к 4 утра только засыпать, то придется попотеть. когда у нас график сдвинулся, у меня 2 дня всего ушло, чтобы вернуть в обратную колею. т.е. чтобы она не ложилась в 12 ночи, и вставала в 11, я ее принудительно в 9 будила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, просто нас пока перечитаешь- чекнешься- я боюсь хоть один день пропустить- НАС ЖЕ НЕ НАГНАТь :D :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж перечитать нас сложно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...