Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Innana, и не говори- с старшими спокойнее была. еще педиатрица в клинике раскудахталась над Федей и его причей- типа ой какой волосатый ой убирайте волосы за ушиТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ В ОБЩЕМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

CARенина, просто нас пока перечитаешь- чекнешься- я боюсь хоть один день пропустить- НАС ЖЕ НЕ НАГНАТь :D :D :D :D

вот именно. а еще с такими повторяющимися вопросами - вообще никогда не осилить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а я полностью с тобой согласна. ну прочитать хоть через страницу то можно, чтоб вообще быть в курсе кто есть кто.. вот я когда пропала на 2 мес., страдала в одиночку)) я потом неделю вас перечитывала, каждую страничку! ну и если новые девочки приходят сюда, я думаю, что можно еще и о себе расказать вначале. а так - да, эгоистично как то, типа " мне на вас пофиг, читать не интересно и лень, а ну как отвлекитесь от своей болтовни, и ответьте мне"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, водичкой святой умой и подолом своим протри, я всегда так делаю

Изменено пользователем Innana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это к дефектологу)

я принудительно кладу, когда начинает хныкать, примерно раз в 1.5-2 часа. она засыпает быстро, в течение 5 минут.

Тань, тебе надо не в 12 вставать, а передвигать график. тяжело будет, но если не хочешь к 4 утра только засыпать, то придется попотеть. когда у нас график сдвинулся, у меня 2 дня всего ушло, чтобы вернуть в обратную колею. т.е. чтобы она не ложилась в 12 ночи, и вставала в 11, я ее принудительно в 9 будила

Галь, это мы сегодня в 12 встали, потому что у меня сил уже нет от недосыпа)) а обычно я ее будила, т.к. у нас массаж был, но график все равно не сдвинулся,блин :(

Еще сестра мужа посоветовала способ, когда у нее ребенок перепутал день с ночью, она просто сутки лежала с ней дома, кормила, спала, т.е. превратила сутки в сплошной полусон. И помогло! я честно говоря не совсем понимаю по чему этот метод сработал, но хочу попробовать... Этот способ кажется легким )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, а сколько было ребенку? я думаю, что не всем поможет, потому как моя спать не будет, если не хочет. хотя может просто у нас выработан хоть какой-никакой режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, месяца два было...наверное этот способ для совсем маленьких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, просто нас пока перечитаешь- чекнешься- я боюсь хоть один день пропустить- НАС ЖЕ НЕ НАГНАТь :D :D :D :D

Вот только хотела про это написать, я сейчас сидела сегодня перечитывала, тк это и не весь день еще, а если с начало начать, так я вообще никогда не дочитаю)))

Так что Галюнь давай не злюкайся, добрей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ой, Наташ, так приятно твою линеечку читать)) ностальгия прям... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуля, озитивчик ты мой, ты то чего)) какая оса тебя укусила)))

 

Innana, А я водичку обычно в серебряную кружечку наливаю и умываю Вовчика) а подолом блин, у меня шортики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только хотела про это написать, я сейчас сидела сегодня перечитывала, тк это и не весь день еще, а если с начало начать, так я вообще никогда не дочитаю)))

Так что Галюнь давай не злюкайся, добрей))

ну как говорил старик в Золотой рыбке - молчу, молчу... )))

я так, мнение свое высказала) тем не менее, девочка написала и испарилась)

Тань, ну вот и я подумала, что, скорее всего, ребзь поменьше был, потому как раньше реально было вот так в полудреме провести, а ща уже фигушки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Спасибки моя хорошая :flower: только вот у меня что то тити даже не наливаются, как то вообще ощущений нет... даже не по себе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуля, озитивчик ты мой, ты то чего)) какая оса тебя укусила)))

 

 

неее, Ташулька, не укусила)))) просто последнее время много новеньких заходят, и начинают спрашивать свое, что уже обсуждали 100 раз, а мне обидно - почему к нам так, почему почитать нельзя, как будто мы неинтересные)) так что я от обиды огорчаюсь)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как говорил старик в Золотой рыбке - молчу, молчу... )))

я так, мнение свое высказала) тем не менее, девочка написала и испарилась)

Тань, ну вот и я подумала, что, скорее всего, ребзь поменьше был, потому как раньше реально было вот так в полудреме провести, а ща уже фигушки)

Да ладно, я тут просто позитивчика пытаюс внести))))

 

неее, Ташулька, не укусила)))) просто последнее время много новеньких заходят, и начинают спрашивать свое, что уже обсуждали 100 раз, а мне обидно - почему к нам так, почему почитать нельзя, как будто мы неинтересные)) так что я от обиды огорчаюсь)))

Да ты моя девочка)) ну ты нашла из-за чего еще растраиваться))) ты вообще на это внимание не обращай, да и всем советую, а то никаких нервов не хватит, я сама за все цепляюсь, но сейчас стараюсь, что бы во мне жил ОМ))) Я вот в сентябрятах 2014 посидела немного и поняла, что лучше нас никого нет, так что буду всю Б докучать вам своими вопросами))) будем дружно вспоминать, как это было))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ты как себя чувствуешь? позитивчик ты наш)) :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а линеечка-то роооозооовая! ;) такая красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Танюш, ты конечно попробуй, но мне кажется, что сейчас в полусне сутки провести тяжелее, скорее бодорствующим легче)) мы просто когда летали 2 недели назад, так у меня Вовчик 1 сутки спал не 13-14 часов как обычно, а часов 8 от силы и такой веселый и бодрый был, я в шоке была))

 

Таша.С, ты как себя чувствуешь? позитивчик ты наш)) :heart:

Сашуль, чувствую себя хорошо, аж не по себе от этого хорошо, не токса, не налившихся титей, вообще ничего))) если бы не отсуствия М и не полосатые тесты вообще бы и не подумала :friend:

Таша.С, а линеечка-то роооозооовая! ;) такая красота!

Ага, розовенькую, для девочки сделала)) а если что то переделаю) :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  вам с Галей надо валерьянки попить))))

Девочки, иногда с ребенком на руках не просто пере читать все несколько сот страниц. А если надо что то быстрое найти - так это как иголку в стоге сена. А вы сразу - не интересно, не уважают... Мне и интересно и уважаю и не новенькая, а иногда пропустить что то, потом найти не можешь и приходится заново спрашивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален я же на ночь малую кашей кормлю, вот и позвонила маме, она же педиатр, спросила, что делать, она сказала корми кашей и не страдай, ну не хочет моя звезда смесь пить

 

Ronnie, мы под сиськой только ночью спим, а днем я ее с сиськой в деснах укачиваю, потом перекладываю в люльку, включаю вибро и она спит столько сколько ей надо 30-40 минут

Ой...я забыла про педиатра-маму)))...супер....тогда если чёёёёё....я к тебе с вопросами.....моЗЗЗЗнооооо)))???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, вам с Галей надо валерьянки попить))))

Девочки, иногда с ребенком на руках не просто пере читать все несколько сот страниц. А если надо что то быстрое найти - так это как иголку в стоге сена. А вы сразу - не интересно, не уважают... Мне и интересно и уважаю и не новенькая, а иногда пропустить что то, потом найти не можешь и приходится заново спрашивать...

Оксан, тут поиск есть) все найдет, что надо, по всей теме. что я и делаю, если что-то забыла) и, кстати, это намного удобнее, нежели ждать, пока все по новой ответят))) Изменено пользователем CARенина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  иногда хочется "свежее" мнение вы слушать)))) неделю назад дети так спали , сейчас по другому)))) у нас вот например за две недели режим поменялся и способы укладывания тоже)))

 

Расслабься давай)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, валерианки я не против))))) но тут дело в другом, Галя уже объяснила! вот мы тут общаемся каждый день, темы разные, вот обсуждаем что-то интересное, и тут вдруг как гром среди неба - расскажите как вы гуляете! ээээ, мне как бы неинтересно это уже обсуждать, вчера поговорили... зачем нам-нескольким десяткам девочек заново начинать эту тему??? не понимаю... просто возникает такое ощущение, что меня перебили на самом интересном месте)) и игнорить человека тоже плохо... я ей ответила сразу, доброжелательно, развернуто. просто потом высказала всем свое мнение по этому поводу. и я всем новеньким всегда отвечаю! просто повторюсь - возникает ощущение, что меня перебивают и вклиниваются со своими проблемами, и все должны сразу забыть о своих и начинать рассказывать и советовать абсолютно незнакомому человеку... а ведь реально поиск работает!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что врач была у нас... легкие чистые, горлышко не красное, зубы не лезут))) :D поставила диагноз обструкция после бронхита и ОРЗ.. прописала Анаферон детский, капельки Деринат в носик и Бифидобактерин для кишечника... сказала, если через 3 дня легче не станет, то вызывать ее опять... а свечи ставить, только когда температура выше 38...

бедный мой сынуля, чем его уже не лечили((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...я забыла про педиатра-маму)))...супер....тогда если чёёёёё....я к тебе с вопросами.....моЗЗЗЗнооооо)))???

я уже писала что обращайтесь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если уж хочется что то обсудить и спросить, то неплохо было бы хотя бы познакомиться, рассказать о себе, чуть поговорить на наши темы, понять специфику общения в нашей группе, а потом уже задавать свои вопросы и обсуждать сколько угодно, когда новенькая стала уже своей. это не так много времени занимает, тут у нас много новых девочек именно так и поступали в свое время, и никто их "не своими " уже не считает, любим всех и общаемся)) я вообще без злости это все говорю, просто мнение высказала, меня ничего не бесит, добро пожаловать всем желающим, всем по любому отвечу))

 

Девочки, ну что врач была у нас... легкие чистые, горлышко не красное, зубы не лезут))) :D поставила диагноз обструкция после бронхита и ОРЗ.. прописала Анаферон детский, капельки Деринат в носик и Бифидобактерин для кишечника... сказала, если через 3 дня легче не станет, то вызывать ее опять... а свечи ставить, только когда температура выше 38...

бедный мой сынуля, чем его уже не лечили((((

ох, как же вас жалко(((((выздоравливайте скорей!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...