Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

пишу пишу а не идет)))ПРИВЕТИКИ мои дорогие!!!Еле перечитала вас,все те же на манежи и все те же проблемы)))

 

Машуля,держу кулаки за Полинку твою,пусть у них все получится!!

 

Таня (Птица говорун)поправляйтесь!!

Таня (Ronnie)надо нам обьяденить наших детей,мой опять кажись путает вчера уснули в 2 часа ночи и это после того ,как я типа наладила наш график))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

✿Элана✿,  Настюшу, а попробуй ее раньше укладывать, ведь миллион ученых утверждают, что самый полезный сон с 11 до 2 ночи... Я честно говорю - я тот человек, который если в это время прободрствует и даже если полсуток просплю, все равно как тряпка хожу, невыспанная и усталая, зеваю и быстро устаю... По детю ничо сказать не могу он спать у нас в 21 примерно ложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, я так и знала, что кто-нибудь обязательно подумает, что мои тестики)))))

я тоже сначала подумала, что это твой :confusion:

 

Ань, вот и я такая же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эй меня все проигнорировали :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, я вродь все перечитываю, вкурсе всего, но в реале писать нет времени, читаю часто с опозданиями в пару дней)))) Муж на работе, я с ребзем одна.... Хоть фото ВК обновляю как подрастаем!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, я так и знала, что кто-нибудь обязательно подумает, что мои тестики)))))

 

Чего там кстати с тестами? еще делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tysya24, я слышала, что после импортной вакцины нельзя ставить отечественную. А наоборот -можно

 

Olunscka, а я нашего папульку жалею, ночью он всегда спит ( только в самом начале носил хныкающего Тимку) , т.к. мы на ГВ, то и помочь нам папа ночью ничем не может. Пусть лучше будет выспавшийся и денежки нам зарабатывает :) А после работы и в выходные он мне хорошо помогает

Мы тоже нашего папулю жалеем, и так же вечером и в выходные он с Вовчиком занимается)) но мне просто можно хоть днем ненадолго прилечь, а вот он на работке не приляжет)) так что у нас так с первого дня повелось, ночью он еще не разу не вставал)) хотя и спрашивает постоянно чем помочь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки Рыжик и Иришка, ща скину как и обещала свои волосы на заколках)))

 

вот так они выглядят в упаковке, вот так выглядят сами заколки

Ссылки скрыты.

вот это до) сразу сорри за мой срач в ванной(

вот это в процессе

после))

 

объясни мне плиз, КАК и куда именно их прикреплять? (я дуб дубом, ничего не поняла по фоткам...) Крепко держатся? Сильно заметно? ты их скрываешь дополнительно чем-нибудь? Летом с ними ок? (от ветра заколки не видны?) и скинь плиз ссылку на магазин :))

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@rcis, Да тут каждая вторая такая же))))))))

 

Таша.С, ну вот))) мне становится стыдно))))))))))хотя мне кажется,что на работе это не с ребенком,он может и кофейку с сигареткой и с друзьями в паб,а я на дежурстве 24 часа,и если у него чуток что не так,то они в два горла,ММММАааааааааа) :D вот

Изменено пользователем Olunscka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, купи мужу медаль, он у тебя вообще молочинка))) с утра кормит - я в шоке)) у нас просто так же папа в 6 встает, около 7 уходит, в это время и Вовик кушает, но с мамкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настюшу, а попробуй ее раньше укладывать, ведь миллион ученых утверждают, что самый полезный сон с 11 до 2 ночи... Я честно говорю - я тот человек, который если в это время прободрствует и даже если полсуток просплю, все равно как тряпка хожу, невыспанная и усталая, зеваю и быстро устаю... По детю ничо сказать не могу он спать у нас в 21 примерно ложится.

Анют, если она будет спать ложиться в 10-11 вечера, то вставать будет в 9 утра, тут то мне точно смерть и придет, я сова) Я и сама раньше часа- двух ночи не засну никогда.

Сегодня я уложила ее поспать через полтора часа после пробуждения, она проспала целый час, и нормальный ребенок! Уложила правда с боем, она орет как будто спать не хочет, я раньше и думала, значит не хочет она спать и орет по непонятной мне причине. Оказывается она спать хочет и скандалит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@rcis, Да тут каждая вторая такая же))))))))

 

Таша.С, ну вот))) мне становится стыдно))))))))))хотя мне кажется,что на работе это не с ребенком,он может и кофейку с сигареткой и с друзьями в паб,а я на дежурстве 24 часа,и если у него чуток что не так,то они в два горла,ММММАааааааааа) :D вот

да брось ты стыдиться)) у меня муж постоянно предлогает с Вовчиком спать, а я типа в спальню, так вот сегодня так и сделала в итоге не выспалась, услышала в 5 Вовчик кричит, я прибегаю, папка наш сопит, Вовчик на пузе кулебякает, а коты возле кроватки стоят и не знают, что делать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эй меня все проигнорировали :sorry:

зай прости, повтори что хотела))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Olunscka, я тоже в приятном шоке от вашего папы)

 

Алёна.к, у кого то весы врут точно) думаю в ПК то весы не должны ошибаться.

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, умничка ваш папа)) :flower: :flower: :flower: а я мужа в будни не трогаю, он физически работает и в основном на улице, устает сильно, а в выходной припахиваю чтобы хоть прогениралить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  согласна, что на работе намного легче. Хотя бы тем, сто разнообразие какое-то и ты в принципе сам себе принадлежишь. Но если ты час поспал и тебе за руль, то это не хорошо.

Эля, нам уже можно отдельную тему полуночников собирать нас таких много я смотрю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, во во! и я про тоже,мамы не спят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, если она будет спать ложиться в 10-11 вечера, то вставать будет в 9 утра, тут то мне точно смерть и придет, я сова) Я и сама раньше часа- двух ночи не засну никогда.

Сегодня я уложила ее поспать через полтора часа после пробуждения, она проспала целый час, и нормальный ребенок! Уложила правда с боем, она орет как будто спать не хочет, я раньше и думала, значит не хочет она спать и орет по непонятной мне причине. Оказывается она спать хочет и скандалит.

Настен я так же раньше 10 не могу себя поднять, но и раньше часу не уложиться мне, Вовчик ложиться в 12, а просыпается в 10 примерно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  Олюнька, хороший у вас папа! Похвали его обязательно! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, у кого у деток проблемы с хватанием игрушек, нашла такой способ в инете: берешь веревку толстнькую и навязываем на ней узелки. Даем ребенку в руку узелок, а мама тянет, он не отпускает, так и развиваем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик если про вес, то где то врут весы, для твоего успокоение взвесь его на других весах)

Изменено пользователем Innana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, ну почему час)))если без магнитных бурь,то в 23 часа они спать(а раньше в компе сидели до 3 ночи),а утром покормить ребенка это 10 минут максиму) ну когда не получается,тут уже тяжелая артилерия-я и мои руки)

Может меня не правильно поняли-но я пИсала к тому,что со мной ребенок не понимает слово спать,а с папой-да,это как рефлекс типа,тоже самое как с мамой ребенок капризничает,а с тетями или кем та-ведет себя прилично))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Анют, если она будет спать ложиться в 10-11 вечера, то вставать будет в 9 утра, тут то мне точно смерть и придет, я сова) Я и сама раньше часа- двух ночи не засну никогда.

Сегодня я уложила ее поспать через полтора часа после пробуждения, она проспала целый час, и нормальный ребенок! Уложила правда с боем, она орет как будто спать не хочет, я раньше и думала, значит не хочет она спать и орет по непонятной мне причине. Оказывается она спать хочет и скандалит.

с учетом ночных просыпаний Севчик спит почти до 11 всегда, ну если его не растармашивать, можно и сове выспаться, попробуй разок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, я стараюсь вопросами не грузить, если есть мысли о чем то, то пишу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

астюш,Саш спасибо обязательно перевзвешу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...