Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

OlgaSchh, вот и я это слышала,поэтому удивилась такое услышав! Спросила или можно купить, они сказали что нет!плюс в 5 мес. еще какие то капельки будут в ротик давать! Еще уточню у них этот вопрос!

А ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Девочки может кто сталкивался? Мы переболели , а кашель остался и не уходит , доктор к нам через день ходит слушает но не чего не слышит да и он при ней не кашляет, выписала нам уже другой сироп теперь вроде кашель мокрый откашливается но все равно не проходит((( я собственно что хотела узнать может мне его попатирать чем то можно? Врач говорит что она в это не верит и п если хочу то типа мажь, а чем? В интпрнете везде пишут что не чего нельзя(((

 

Ох уж эти ошибки с телефона)))

 

Таша.С, Ташечка поздравляю тебя с новой беременностью!!! Мы вот тоже с мужем усердствуем дочу хотим, но пока пролеты((( чихни на меня чтоль ))) чтоб в этом месяце получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, больше и не хочется даже что-то спрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Eva бусинка, я против и сиропа, и попарить. сироп скорее всего отхаркивающее? почитай про кашель

Ссылки скрыты.

Детям младше 2-х лет давать муколитики ( средства, разжижающие мокроту) запрещено. Риск побочных эффектов превышает возможные преимущества. После того, как они были запрещены во Франции ( апрель 2010) в связи с возникновением тяжёлых осложнений в дыхательных путях и их установленной связи с приёмом данных препаратов, мы проинформировали итальянские власти о необходимости принять меры и в нашей стране. В конце прошлого года AIFA ( Итальянское Фармакологическое Агенство) сдалало это: муколитики, как в сиропе, так и в свечах, больше не должны применяться у маленьких детей. Это относится к следующим действующим веществам: ацетилцистеин,карбоцистеин, амброксол, бромгексин, собрерол, нелтенексин, эрдостеин и телместеин. Они содержатся прежде всего во многих препаратах, продающихся без рецепта, рекомендуемых и принимаемых в случае кашля, особенно влажного, для разжижения мокроты ( некоторые названия: Флуимуцил, Солмукол, Лизомуцил, Флуифорт). Они не должны применяться у детей младше 2-х лет, и вообще не рекомендуются никому: на самом деле, доказательств их эффективности недостаточно. Обильное питьё, промывание носа, увлажнение воздуха позволяет получить те же эффекты безо всякого риска.
Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Тимку в контакте выложила, это он сегодня на массаже разболтался :) обычно мой малыш немногословен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ВК показались в "шляпке"!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка,  ого, молодцы какие! Уже планируете! :) Скорее бы мне тоже захотелось :)))

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, О Маш, я вижу призрака))) Пусть крепится)))

 

Моя спит так посленочного сна поела погуляла час поспала, во время прогулки из 4-х часов гуляний часа три спит, потом приходим едим гуляем часок и опять в спячку на часок, а потом только в полдесятого вечера.

 

Ой девы хотела зубы посмотреть так она не дает начинает активно языком лизать мне пальци, так смешно, мы поржали зубы так и не увидели))) надо будет глянуть когда сонная будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,я хотела тебе ответить, что скорее всего напольные врут! В пк же детские, там не может быть такой погрешности. Но у меня так сильно тупит БП,что не цитирует и я забываю,кому чего ответить хотела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,

а я не подстрекатель, а вы не подеретесь :D :Dвчерашних Тимошку и Давудика с датками)

девчонки поддержите,пытаюсь кормить раз в 3 часа,и реву белугой, :cry:мне жалко ребенка,думаю что голодный,он не особо истерит,но нападает потом на сисю,а еще одна грудь надувается больше,хотя кормлю одинаково

а еще у меня дома я взвешивала на обычных весах ,и разница с весом пк на 1 кг....такое может быть?

п.с. дада я помешалась на весе :Crazy:

 

Ох у меня с грудью такая же фигня с начала кормления, чего только не пробовала что бы равномерно было ниче не помагает так и маюсь в одной больше в другой меньше мони(((

 

А да и про вес у меня напольные всегда врут(((

И у меня БП тупит что-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  Олечка, про час это я о нашем папе говорила) что, если график до весны не поменяем, будет наш папа час спать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, я их всегда килограммовой гирькой проверяю....а там такая тетя мотя студентка взвешивает

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, раньше такого не было(

ох чую не смогу я до 9 чпмов не кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ВК показались в "шляпке"!

что то я не нашла :(

 

ой, все, нашла!

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а когда у грудничка стул густеть начнет? Моя только что покакала густым каким-то но и жидкое было, обычно жидким какает.(сори за подроности) но что-то я напугалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я проверила зубки - у нас верхние видны, а внизу ямочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, вроде густым будет после прикорма :think1:

Anna_Che-Lav, ничего себе, сверху уже видны? ну вы быстрые парни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, вроде густым будет после прикорма :think1:

Anna_Che-Lav, ничего себе, сверху уже видны? ну вы быстрые парни)

вот и я не поняла прикола (((( :not know:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, густым на сколько? не колбаской же? если немного густее чем обычно то это нормаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, густым на сколько? не колбаской же? если немного густее чем обычно то это нормаль.

да нее, типа как пюре (еще раз сори) но я взволновалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Сегодня ходили на шестой сеанс массажа. Малыш почти не плакал. Только когда шею ровняли, разорался. :Crazy: Надеюсь и дальше будет молчать, а то я глохну, не знаю, как массажистка выдерживает. Говорит привыкла. :D И решили мы продлить массажи до 14 раз! Чтобы после массажа ходить на электрофорез. Сегодня кстати была вторая процедура электрофореза, малого взяла на руки, а то орал и пришлось дать грудь. Совместили приятное с полезным! :D

 

А вчера малыш после массажа проспал четыре с половиной часа с перерывами на покушать. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  видны сквозь десну как на фотке у Маши.

У меня вот только что назрел вопрос, второй день подряд при укладывании Севы даю ему погрызть сгиб указательного пальца, он как то сам вчера на него наткнулся и доволен был, сегодня решила сама дать ( прорезыватели не особо любит потому что не всегда правильно ими в рот попадает, а насадку в ближайших аптеках не было), девы, ведь ничего страшного в этом нет??? Руки намыла само собой, заснул относительно быстро и без психов ...

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  мы тоже пюрешкой иногда какаем, нормально это, растет животик у малышей, хорошо пищу переваривает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, у меня тоже дневной сон только на руках или на улице. Нереально днем в кроватку положить, как бы крепко не заснул, через 5 минут крутиться начинает и сна ни в одном глазу.

 

Засыпающего на ночь тоже нереально положить в кроватку и чтобы он там окончательно заснул, разревется и спать не будет. Только крепко спящего можно положить в кроватку на ночь.

аналогично. :D Спит или на руках или в коляске на улице. Дома фиг уложишь, что днем, что ночью в кроватку, только у нас в кровати. Про сон на балконе ваще молчу. Пол часа максимум. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто сталкивался? Мы переболели , а кашель остался и не уходит , доктор к нам через день ходит слушает но не чего не слышит да и он при ней не кашляет, выписала нам уже другой сироп теперь вроде кашель мокрый откашливается но все равно не проходит(((

 

я тоже слышала, что таким малым деткам нельзя отхаркивающие средства... а ингаляции не хочешь попробовать?? с обычным физ раствором, мой не боится, наоборот, открывает рот и ловит им пар))) и еще маску пытается лизнуть, а иногда отрубается прям на процедуре ( я его на руках держу)

так вот от ингаляций, должно хорошо прокашливаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ))) свекровь считает, что я приучила его так спать :))) а если он по-другому не спит???? :) ха, смешно прям! Я лучше на ручках его подержу и он поспит полчаса-час, чем сложу в кроватку и через 5 максимум 15 минут у меня будет не выспавшийся, капризный малыш :)

а я уже приспособилась, сажусь на диван, обкладываюсь подушками со всех сторон, планшетник на коленках :))) и рядом друг-фитбол ( вдруг Тимка заворочается во сне :)))

а фитбол для чего? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, следующий сон к 3 часам, когда на прогулку идем, там спим часа два, потом идем домой, она может там еще досыпать, в итоге дневной сон у нас получается часа три, ну и в промежутке между 18 и 23 даю ей вздремнуть разок на полчасика, потом бужу. Но это так последнюю неделю в основном, не даю ей долго спать, чтоб график сдвинуть ....

по ходу ребенок у меня не досыпает конкретно!!!

не досыпает это точно..это получается ночь 8 часов примерно...днем 2 часа и вечером полчаса-час....итого 11 часов. я где-то читала...такое количество часов отсыпают годовалые дети. Моя...к примеру...спит 11 час ночь...днем 2 раза по часу-два...как повезет...итого 14-15 часов.Надо подкорректировать сон малышки. у меня в 9-10 подъём...в 12-13 дневной сон....в 17 вечерний сон....на нось ложимся спать в 22 часа после бани. Вот сегодня сын разбудил Айсуню...придя из школы....она поспала полчаса. Дпльше она не заснкла...хотела спать с 20 часов. я не лалп..если бы заснула...все....пиши -пропало....развлекаловка до часу ночи. Вот и трясла ее на рках с эстафетой то к мужу...то к сыну. Массажики...умывашки....игрушки-погремушки. Зато помылась..поела и дрыхнет сейчас...ттт.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...