Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Девочки, привет! Посоветуйте мне плиз. Вчера сделали акдс, была темпа 37,2 всего. А сегодня с утра 37.7. Утром поставила парацетамол свечку, вечером меряю опять 37.7 ставлю опять и через час решила перемерить, а у нас уже 38(. Че за фигня, почему не снижает и что можно сделать то? Ща сбегаю за нурофеном чтоли, пока еще могу что-то купить.

Изменено пользователем Джулз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Eva бусинка,  ого, молодцы какие! Уже планируете! :) Скорее бы мне тоже захотелось :)))

еще совсем не хочется? мне уже тоже охота:D но до 2 - х лет точно не буде. планировать, потом посмотрим)) Вы сейчас как-нибудь поедохраняетесь?

 

да нее, типа как пюре (еще раз сори) но я взволновалась

тут кто-то из девочек скидывал полезную, но малоприятную ссылку:) там кажется было описание. Вот она

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Бери Нурофен, думаю он понизит темпу. Сбивать надо после 38, если я не ошибаюсь. У моей старшей росла темпа очень быстро. За полчаса с 37 до 39, у неё такая особенность организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня когда Тёмка на животе лежал играл, уперла ему под пяточки свои руки( надеюсь понятно написала), такон отталкивался и пробовал ползти. немног получалось. и ему видимо понравилось. Теперь как один играется хнычет, хочет ползти, попку вверх приподнимает, не получается, нерничает. Не знаете это не вредно для спинки? а то уже желею что показала….

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Лен, у нас на пршлой неделе какахи густели, было даже колбаской несколько раз, а сейчас опять как пюре. даже не знаю с чем это связанно.

Изменено пользователем natali_28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто знает, можно компотик ре? Мы на ИВ. Все фрукты из своего сада, правда замороженные: яблоки, малина, вишня. А то в инете разная инфа, а я верю только своим. ;):D:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня когда Тёмка на животе лежал играл, уперла ему под пяточки свои руки( надеюсь понятно написала), такон отталкивался и пробовал ползти. немног получалось. и ему видимо понравилось. Теперь как один играется хнычет, хочет ползти, попку вверх приподнимает, не получается, нерничает. Не знаете это не вредно для спинки? а то уже желею что показала….

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Лен, у нас на пршлой неделе какахи густели, было даже колбаской несколько раз, а сейчас опять как пюре. даже не знаю с чем это связанно.

Наташ, не думаю что вредно, мы так же делаем, руками-ногами машем стучим на пузе по кругу вертимся, попу задираем - вобщем ползти хотим, а не можем еще, от ручек толкаемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  спасибо, попробуем ночью, если не спадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, понятно, спасибо. а то я уже испугалась, что я его заинтересовала рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, у меня бп жуутко тупит, открылся с 4го раза(((((((((( я попозже про волосы напишу и всё остальное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, можно наверное, по капельке начинать. некоторые сок яблочный уже дают.

 

Dollygirl, такая же фигня с бп. я тоже волосы на заколках пристегивала с помощью парикмахера на свадьбу и т.д, смотрелось красиво. А в обычной жизни не использую, я рукожоп. сама себе не могу красиво пристегнуть.

Изменено пользователем natali_28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух про какахи спасибо успокоили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, я соску сегодня пару раз опускала в вишневый компот и давала ребенку, понравилось ему)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут буквально вчера посмотрела передачу "школа Комаровского" была тема про дисбактериоз... так вот там говорилось, что так такового диагноза не существует и в мед. справочниках о болезнях, такого тоже нет.. что это все мифически раздуто фармацевтическими компаниями с целью пропихнуть нам всякого рода полезные бактерии, который по мнению Комаровского даже не доходят живыми до нужного места назначения, а гибнут на пути...

 

я почему так заинтересовалась, вот решаю давать ребенку какие нибудь бактерии после антибиотиков или нет...

Комаровский утверждает, что флора сама настраивается, а мы принимая бесполезные бактерии, только думаем что это они нам помогли...

кто что думает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин, Ален, ну правда) зайдут раз в пятилетку, зададут вопрос (при чем не в тему вообще), мы им 2страницы отвечаем, они прочли и еще на 5 лет про нас забыли :sorry: сон мы вообще КАЖДЫЙ день обсуждаем. т.е. получается человек просто тупо зашел на последнюю страницу болталки и задал свой вопрос, не вникнув ни во что. значит человек и не хочет общаться, а просто ради своей собственной выгоды зашел. я не права? :think1:

Галюнь...ну может у человека нет времени не то что прочитать всю нашу болтовню....а даже посидеть на сайте с нами пообщаться :D :D :D мы же не знаем какая обстановка там..на другом конце провода...может девочка вообще с телефона зашла с сурьёзным вопросом...который её интересует.

Ну а так..на будущее...девочкам-гостьям...подскажу очень хорошую вещь...на верху нашего форума есть ПОИСК ПО НАШЕЙ ТЕМЕ...набираете интересующий вас вопрос...вуаляяяяяяя...и выйдут все посты с ответами на то, что вы хотели бы узнать :reverans: :reverans: :Hello::P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, мне бы тоже понравилось :D вишневый, мой любимый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а я полностью с тобой согласна. ну прочитать хоть через страницу то можно, чтоб вообще быть в курсе кто есть кто.. вот я когда пропала на 2 мес., страдала в одиночку)) я потом неделю вас перечитывала, каждую страничку! ну и если новые девочки приходят сюда, я думаю, что можно еще и о себе расказать вначале. а так - да, эгоистично как то, типа " мне на вас пофиг, читать не интересно и лень, а ну как отвлекитесь от своей болтовни, и ответьте мне"

Я вот тоже после родов скока не была на нашем любимом форуме....а как появилась возможность..каждый день сидела перечитывала...дабы быть в курсе дел. И вот ща пока я отсутствовала..накатали аж 5 страниц!!!!!!!!!А ведь не было меня всего пару часиков...ну БОЛТУШКИИИИИ одним словом!!! :D :D :D:sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а меня 5 дней не было, так вы 40 страниц настрочили: я пол ночи читала :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, это мы сегодня в 12 встали, потому что у меня сил уже нет от недосыпа)) а обычно я ее будила, т.к. у нас массаж был, но график все равно не сдвинулся,блин :(

Еще сестра мужа посоветовала способ, когда у нее ребенок перепутал день с ночью, она просто сутки лежала с ней дома, кормила, спала, т.е. превратила сутки в сплошной полусон. И помогло! я честно говоря не совсем понимаю по чему этот метод сработал, но хочу попробовать... Этот способ кажется легким )))))

интересная гипотеза однако :sorry: ...но моя если не хочет спать..так и не уложишь её...такой крик поднимет...

 

Таша.С, Таш..ну правда..твоя линеечка прям дразнит))))..так и хоцааааааа такую же иметь))). Как ваше самочувствие...есть какие-нибудь признаки токсикоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  мой тоже во всю старается ползать... Теперь на живот не перевернуть - сразу приступает к ползанию и злится)))) сажать еще вредно, а учить ползать не вредно... Потому как ручки ножки шея уже крепкие, а на позвоночник нет сильного давления)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, водичкой святой умой и подолом своим протри, я всегда так делаю

Саш..я тоже подолом протираю после умывашки...не знаю..мне кажется помогает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я тоже пальцы ему даю грызть))) и могу сама там пальчиками полазить зубки потрогать... Конечно чистыми руками .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы...ну вы настрочили...я еще на 730 страницеееееееееееееееееее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ну и хорошо, а то он так попку стал выпячивать, вот я подумала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как говорил старик в Золотой рыбке - молчу, молчу... )))

я так, мнение свое высказала) тем не менее, девочка написала и испарилась)

Галь..она испугалась))))

 

 

Да ты моя девочка)) ну ты нашла из-за чего еще растраиваться))) ты вообще на это внимание не обращай, да и всем советую, а то никаких нервов не хватит, я сама за все цепляюсь, но сейчас стараюсь, что бы во мне жил ОМ))) Я вот в сентябрятах 2014 посидела немного и поняла, что лучше нас никого нет, так что буду всю Б докучать вам своими вопросами))) будем дружно вспоминать, как это было))

Ташуль..а че правда там ...в сентябрятах 2014 не интересно? Там девчата дружные?

 

я уже писала что обращайтесь))

да да да да даааааааааааааа))))...спасибо, дорогая....склероз, однако, подзабыла :sorry:

Девочки, ну что врач была у нас... легкие чистые, горлышко не красное, зубы не лезут))) :D поставила диагноз обструкция после бронхита и ОРЗ..

Тань..ну главное, что легкие чистые и горлышко не болит....поправляйтесь быстрее. Ещё бы темпу сбить...

Поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы...ну вы настрочили...я еще на 730 страницеееееееееееееееееее

я тоже! :D

И до этого читала, страницы оставила. Но поняла, что не осилю это дело. Малой не дает да и девочки быстро строчат! :D

 

Девочки, а мой малыш перестал нормально засыпать. Раньше кормила на ночь прямо в кровати и засыпал, у меня под бочком. С месяц назад перестал так засыпать и стал кушать и засыпать прямо на ручках, я его потом в кровать перекладывала. А сейчас вообще опа. Кормлю на руках, укладываю, он может 5-30 мин поспать, а потом просыпается и такой ор поднимает! Приходится заново укачивать по 15 мин! Потом отрубается. Вот что это такое? :Crazy: И ночью стал спать беспокойно. Раньше проснется, я ему сиску пихну и все вместе счастливо спим. А ща просыпается, сиську ест, потом бросает и орет. Приходится вставать, брать на ручки и укачивать. Я скоро зомбомамой буду. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...