Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Рыжик1984,  во-во, про лечение... будто э мышки экспериментальные. А давайте это попробуем или это, ах не подходит тогда можно вон то. Вдруг поможет))

 

А я наоборот мальчика Мирослава ждала. Узистка об пол на 1 узи билась что мальчик .. и я то ей поверила)) честно, даже по началу расстроилась на 2 узи, узнав что а может вовсе и не мальчик. но когда мне показали эти кулачки и сладенькие пяточки... я расплакалась, и уже былобез разнице кто там))

Изменено пользователем Masha Ush.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Я в Виннице живу! Так нам первую и вторую АКДС поствили импортную,а третью сказали нашу! Хотя я мельком заглянула в их холодильник,он заполнен импортными вакцынами! В общем ближе к прививке узнаю!

А нам наш педиатр сказала прикорм вводить с 6 месяцев и не раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ыыыы))Наташ)Тити не болят)) я за свои схватилась))сравнить типа,Ку-ку я что т,на ночь глядя)))

 

Сглазила я девоньки идилию нашего сна)папка дрыхнет звездой,а я с краю сижу,качаю за веревочку люльку :D:sorry:

 

Masha Ush.,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Ириш, мы сейчас в Броварах живем и наблюдаемся там же, тут непонятно какие вакцины. Мы вчера в Добробуте инфанрикс поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  ой как здорово)) второго ждешь... ну а по поводу токса, налитости груди... беременности ж разные. У меня без этих признаков было... тоже переживала а в итоге чудо вон посапывает рядом... это я к тому что - а вдруг девчушку ждешь))) с мальчиком один сценарий а с девочкой - другой)

Изменено пользователем Masha Ush.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Ush., Добро пожаловать! Малышка токаой кругляшок сладкий у тебя )))

 

А мы ползаем на спине - лежит на спине, поднимает попу ногами отталкивается и едет головой вперед)) так и пересекает диван :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня когда Тёмка на животе лежал играл, уперла ему под пяточки свои руки( надеюсь понятно написала), такон отталкивался и пробовал ползти. немног получалось. и ему видимо понравилось. Теперь как один играется хнычет, хочет ползти, попку вверх приподнимает, не получается, нерничает. Не знаете это не вредно для спинки? а то уже желею что показала….

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Лен, у нас на пршлой неделе какахи густели, было даже колбаской несколько раз, а сейчас опять как пюре. даже не знаю с чем это связанно.

Мы так часто делаем )) я думаю, что не вредно, а даже наоборот - они так тренируются )) садить сейчас вредно и на ножки ставить ))) у нас уже тоже началось - подтчгивается, садится и сразу вставать хочет!))) ой, девочки, я пока не хочу чтоб он взрослел!! Не наигралась!)))))

Насчет какашек: мы раньше какали такой густой сметанкой раз в 2-3 дня, а сейчас вдруг начали каждый день с утреца уже несколько дней, а сегодня так вообще несколько раз жиденьким со слизью ... Ничего его не беспокоит, все как обычно, малыш веселый... В дисбактериоз на ГВ не верю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Наташ, по поводу груди) я всю Б ждала когда у меня тити вырастут - не дождалась :sorry: только, когда молоко пришло, грудь увеличилась на два размера))) а так всю Б никаких ощущений в груди не было.

 

Irushka, а у нас очень часто какашки со слизью и с комочками...но я не заморачиваюсь,т.к. малая чувствует себя хорошо и набирает хорошо.. Прочитала, что слизь может быть от обилия слюны, а комочки вариант нормы. Тот же Комаровский говорит, что на ГВ какахи и меют право быть любого цвета и консистенции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie

Мы тоже вот сегодня уже будем ставить инфанрикс. Буквально через 7 часов) В нашей пк только отечественные. А импортные заказывать и самим довозить. Вот муж поедет забирать в имунноцентре, а я с Мирославой на прием. Волнительно это все...

 

Все дитя проснулось. Кряхтит зевает... внимания требует)) убежала я, а то папаньку разбудит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Ush.,  привет!) какая дочка лапушка!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Ush.,привет! хоршенькая малышка у тебя.

Irushka, спасибо, успокоили девочки. муж тоже как увидел сегодня его движение: говорит , вот скоро поползёт, взрослеет наш пацан. мне так грустно стало, как представлю что он уже таким маленьким как был,не будет никогда….. :cry:

✿Элана✿, Насть, может она у тебя задом ползать начнет.Мне мама говорила , что я попой вперед стала ползать. им с папаней было весело на это смотреть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  я спросила почему морковь. Мне ответили, что продукт распространенный, не сложный," мы все о нем знаем". Ну я тут поговорила с акушеркой своей, так оказывается морковь тут первой полгермании вводит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, во-во, про лечение... будто э мышки экспериментальные. А давайте это попробуем или это, ах не подходит тогда можно вон то. Вдруг поможет))

 

А я наоборот мальчика Мирослава ждала. Узистка об пол на 1 узи билась что мальчик .. и я то ей поверила)) честно, даже по началу расстроилась на 2 узи, узнав что а может вовсе и не мальчик. но когда мне показали эти кулачки и сладенькие пяточки... я расплакалась, и уже былобез разнице кто там))

 

у меня точь-в-точь с той лишь разницей, что на 1 узи обещали девочку, на втором уже нашли то, что у девочки быть не положено. Расстроилась, неделю ходила загруженная, а потом смирилась. Сейчас даже и не представляю своей жизни без этого пухлячка:))

 

Таша.С, ой как здорово)) второго ждешь... ну а по поводу токса, налитости груди... беременности ж разные. У меня без этих признаков было... тоже переживала а в итоге чудо вон посапывает рядом... это я к тому что - а вдруг девчушку ждешь))) с мальчиком один сценарий а с девочкой - другой)

 

ой не фааааакт:)) У меня вторая беременность ну очень отличалась от первой: не было токса, от мяса отворачивало, на сладкое не тянуло, секса не хотелось вообще (с первым я мужа по углам зажимала). причем по всем таблицам, обновлению крови, месяцу зачатия, возрасту партнеров и тэ дэ у меня должна была быть девочка:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, вроде протупился БП)))))

Ириш, да не за что, дорогая)))) старалась, чтоб понятно было))))))))))

Катюш-Рыжик, давай уже завтра я напишу, а то долго объяснять) и сайт продавца я еще не искала :confusion:

Masha Ush., привееет тёзка)))))))) добро пожаловать)))) вот видно, что наш человек, сразу и нажаловалась на врачей и щечки сладкие показала))))))))))) удачно вам завтра прививку Мими сделать)))

 

девули, кто кулачки держал и тестики Полинкины смотрел, спасиииибо большое! короче замочили мы еще эвики - блиннн призрак не поярчал(((((( завтра с утра на хгч, в 6 вечера результат... переживаю ппц(((

 

девы, я с этим тупняком на сайте сегодняшним может кому то что-то не ответила, не увидела, простите и повторите плиз, если что! :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ставили все в одном уколе, а Егорке ревакцинацию делали, то укол и капельки в ротик! Но вакцина импортная была!

И сколько в добробуте прививку стоит? Мы Егорке бцж там делали ( бесплатной вакцины не было) так не дешево, да еще и прием у педиатра перед прививкой 250 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати... мы спиииим с 12 ночи)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) без слинга :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: вроде получается у меня!!!!))))))))) днем ре кайфует, на слинг слюни пускает, и вырубается на дневные сны только засунувшись в слинг))))))) а ночью она по ходу поняла, что так теперь засыпаем))) я тормоззз, 5 мес. мучилась, укачивала в слинге! смотришь с такими успехами через пару лет ее в отдельную кроватку отселю)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ыыыы))Наташ)Тити не болят)) я за свои схватилась))сравнить типа,Ку-ку я что т,на ночь глядя)))

 

Сглазила я девоньки идилию нашего сна)папка дрыхнет звездой,а я с краю сижу,качаю за веревочку люльку :D:sorry:

 

Masha Ush.,

Ссылки скрыты.

Устал папанька ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, молодец Тасенька! дает мамочке расслабится. насчёт теста, мой ярчать начал ближе к задержке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, рано еще ярчать. Мои ярчали через день примерно. Так что есть еще надежда!

 

про волосы и заколки ты хотела расксазать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, да, прием у педиатра 250 плюс стоимость вакцины, мы кололи инфарикс гекса 720 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сейчас в танчики играет, нашел в интернете картинку, сказал, закажет себе футболку

 

rSGvUp1NxAs.jpg

 

:anger:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, дааа, про волосы расскажу!! только завтра)) ой, ржууу мысленно над картинкой) надо мужу такую подарить)))))))))) про тесты-у меня тоже скачками рос хгч, конечно есть надеджа)

natali_28, Натусь, будем надеяться, что поярчают) а Таська исправляется)) скоро будет степенной дамой, а не истеричкой))))))))

спасибо за участие, девульки)))))) :love::kiss2:

я спааать) спокойной ночки всем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила еще в личку на всякий случай, что бы не затерялся))) и спасибки за поздравления))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Аленочка, так мы ждем тебя в своих рядах))) самочувствие отличное, вот писала сегодня, что даже тити сдутые не то что токсикоз))) вообще ничего... даже не по себе как то....

 

я вот помню, что в 4 недели, кажется, только узнала о Б., признаков никаких вообще не было и думала, блин, я беременная или нет?? а вот ближе к 7-ми накрыло)))) Так что все еще будет:) Какие же приятные ты снова эмоции переживаешь и мы вместе с тобой:)) Правильно, не ходи к 2014 сентябрятам, лучше с нами побольше обсуждай свое состояние, думаю, всем приятно вспомнить:)

 

Dollygirl,  желаю завтра твоей Полине беременного хгч, ждем результата))

 

Masha Ush.,  добро пожаловать! Какая девулечка у тебя замечательная, большааая:)))))) Возможно, у нас даже есть незанятые женихи:)))

 

Вот тоже - 3 часа не заходила, перерыв между кормлениями, 3 новых страницы. И это ночью, а днем вообще нельзя больше часа не заходить:D

Изменено пользователем ark_marina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я опять 2 часа прыгала на фитболе , так и не смогла ее усыпить. вроде спит почти и вдруг выгибает спину и кричать начинает. отдала мужу. почему так все((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в 23 легли, в час проснулись - тусим) я плиту помыла, раковину на кухне, посудомойку загрузила... короче, плавно перехожу в Настин режим :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...