Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Fannis, Настен, у меня видать с вовкой выросла, каак могла и сказала, усе хватит)) а вы не предохраняетесь)?Любоник, Гришуля умничка, решил мамочку успокоить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, присаживать после 5 можно по чуть чуть, мне массажист наша сказала))

Кстати, наша массажист мне сказала тоже, что после 5 можно начинать присаживать. Попробую сейчас описать понятно - в кроватке садим просунув и свесив ножки через решетку и ручками, чтоб за решетку ребенок держался. (попробую картинку найти). Это она назвала "активное сидение" вроде. как-то так. сказала,что это очень полезно и укрепляет мышечный корсет. а присаживать с упором спины на подушки сказала не желательно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот так иногда спим.

ха за...у меня так сына спал..а доча ни в какую так не хочет спать....

Улинка, смешно)) у меня сын так спал))

Саш...у нас с тобой в жизни многое похоже))))....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здрасте!я тоже решила присоединиться в дружный и СПЛОТИВШИЙСЯ(не побоюсь этого слова :P) коллектив!Читаю часто, пишу никогда :sorry:только недавно стала вылезать из депрессии-накрыло сильно после родов-хотя была уверена, что меня не коснется, ан нет-узнал, что могу быть истеричкой,да еще какой :D

Кратенько о себе:Алена, 27 лет, вполне адекватна, мила, скромна ив меру общительна, но нового коллектива могу и стесняться!Сынок-Демид, родился 6 сентября 3300 и 53 см, в 4 месяца уже 8200 и 67см.

А вы меня примите? :confusion: а дружить со мной будете? а не обманите? :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  мне не выйти в аптеку, а дома есть только эффералган

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не помню какие препараты парацетомоа вы давали деткам поименно, но во нурофен и панадол помню в переписке, у меня под тучкой эффералган детский, он чем то хуже? Просто не слышала чтобы кто то из наших давал его детю...

Зубы режутся во всю, орет психует на мне весь день висит, вобщем хочу ему дать эффералган

зачем эферолган? у вас температура? если нет то только нурофен он обезбаливает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Типа как мишка сидит, только еще ручками держаться за решетку.другого не нашла :sorry:

 

lisa-kolbasa, добро пожаловать! :flower:

post-169325-0-79520100-1389866232_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы...я вот заприметила за дочей,что она долше спит в прохладной комнате. У нас дом новый и отопление пока не работает в квартире....газ не подвели к дому. Когда холодно дома включаем кондишн. Ну так я как-то в последнее время на сон немвключала...в комнате прохладно...доча как в норке спит..только личико торчит....а вот когда кондик работает..она спит полчаса-час...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, привет, добро пожаловать)) скромница))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы переворачиваемся со спины на живот. Обратно еще пока нет. Раньше любил лежать на животе, пока не показали , что можно ползать... Теперь как на живот переворачиваемся, так сразу надо нам ползти и поэтому сразу хныки, что еще не получается...

Оль, мы у одно время тоже днем спали на руках... Я вместе с ним устраивалась в кресле и спала так... Сейчас нормально спит один и долго. Но днем я его не в кроватку кладу, а на нашу кровать. Отлично спит)

А я вот хотела спросить, девочки, вы щас как их на руках носите? Каким способом? А то мож я его держу неправильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здрасте!я тоже решила присоединиться в дружный и СПЛОТИВШИЙСЯ(не побоюсь этого слова :P) коллектив!Читаю часто, пишу никогда :sorry:только недавно стала вылезать из депрессии-накрыло сильно после родов-хотя была уверена, что меня не коснется, ан нет-узнал, что могу быть истеричкой,да еще какой :D

Кратенько о себе:Алена, 27 лет, вполне адекватна, мила, скромна ив меру общительна, но нового коллектива могу и стесняться!Сынок-Демид, родился 6 сентября 3300 и 53 см, в 4 месяца уже 8200 и 67см.

А вы меня примите? :confusion: а дружить со мной будете? а не обманите? :D

Девочки, всем здрасте!я тоже решила присоединиться в дружный и СПЛОТИВШИЙСЯ(не побоюсь этого слова :P) коллектив!Читаю часто, пишу никогда :sorry:только недавно стала вылезать из депрессии-накрыло сильно после родов-хотя была уверена, что меня не коснется, ан нет-узнал, что могу быть истеричкой,да еще какой :D

Кратенько о себе:Алена, 27 лет, вполне адекватна, мила, скромна ив меру общительна, но нового коллектива могу и стесняться!Сынок-Демид, родился 6 сентября 3300 и 53 см, в 4 месяца уже 8200 и 67см.

А вы меня примите? :confusion: а дружить со мной будете? а не обманите? :D

привет тёзка...такая же скромная ....как я)))) :D;) ...добро пожаловать!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален, спать всегда лучше,когда прохладно. моя малая не заснет пока комнату не проветрим, сейчас у нас до 27 градусов доходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки за прием!чего-то именно сегодня меня поговорить распирает:)))и пожаловаться на всех))))ну это я еще успею!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, привет, добро пожаловать, написала так все прикольно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, Привет, гостья моей страницы :D Я уже в личку хотела тебе написать, чтобы присоединялась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  дак нету ничего другого, в аннотации к эффералгану написано что обезболивает при зубной боли. Я просто думаю может кто то знает прямо жесткие противопоказания по его приему, раз никто его не давал детям, ну по крайней мере не писал что дает его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань купи колгель для смазывания десен, я при прорезывнии зубов без темпы ничего не давала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Ульянку с 4-мя месяцами.

У меня крик о помощи:Лиза вообще не ест(((((((((((((((((((((((

Вчера кое-как впихивала ей по 70-80 грамм.За день она съела около 500 грамм.Сегодня в 7 утра во сне съела 100 грамм и с тех пор вообще не ест(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

В 12 попила водички 50 грамм.Я уже четыре раза делала ей смесь и всю ее выливала.Уже и зубы мазала и животик трогала и с игрушками перед ней плясала.Начинаю совать бутылочку,а она в слезы.Я уже места себе не нахожу.Что за...................................

Ни смесь,ни кашу не ест.ЧТо делать-то?Ждать до вечера или врачу звонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а мы нет :(

 

Перевернется, не переживай! Яра тоже поздно переворачиваться стал - пухлый был и оооочень не любил лежать на животе. Даже сейчас не особо любит. А развивается хорошо - в садике по тестам везде красный уровень (мол, развитый очень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, ого, интересно. это в 5 так можно уже?

lisa-kolbasa, привет, присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на нексте новая коллекция :malicious: и я прикупила Феденьке наряды :Crazy: :Crazy: :Crazy: на лето пойду выложу в покупки

А как там с размерами и качеством. Я зашла, красота какая. Ни разу детского не брала там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки всем привет!!ой ой не успеваю за вами)),всех люблю и целую))Ульку с 4кой)))

Изменено пользователем belkaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен звони врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, это из-за зубов так? у нас из-за них, к вечеру особенно капризничает, и уже 2 дня на ночь не ест,раньше в 22-23 вечера съедал 210 и спать , а сейчас 10 мл и выплевывает. но спит хорошо до утра не просыпаясь. тоже не знаю что делать, но если темпы нет и ребенок неплачет что есть хочет, может наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо выяснять причину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...