Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Девчат, принимайте и меня к себе! Как-то писала пару сообщений, а потом закрутилась, т.к. деть не спит днем ни фига)))) Мой Федор родился 26 сентября 3930 и 56 см, сейчас он уже 7200 и 68 см. Федя лихо переворачивается с живота на спину, уж очень не любит лежать на животе - вот и пришлось научиться, а со спины на живот перевернулся пару раз перед НГ и все

Ссылки скрыты.

добро пожаловать)))))

 

вот только мы с Галей вчера повозмущались, так сразу столько новеньких девочек, позитивных, открытых, ууххх здорово)))) а я думала мы всех распугали :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

anytka84, добро пожаловать)) какой Федя классный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, Добро пожаловать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ой, ну тогда понятно, что из-за привывки скорей всего корявится... с ее то аппетитом, естественно пару дней наверно покапризничает(( или просто сегодня звезды так сошлись у нее) держииись! она с голоду не умрет, проверено :D:malicious: :malicious: у моей рекорд - 10 часов ничегошеньки не впихнуть было))) я думала кони двину! короче мы едим кашу так: кладу ее на диван. включаю тини лав на планшете. одной рукой держу планшет так, чтобы она голову чуть вверх поднимала, так меньше вероятности, что выплюнет кашу) другой рукой собственно кормлю.... час примерно :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: об стенуу стукнуться хочется, но кормлю(( она плюет или еще хуже - держит кашу во рту и не глотает :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: ужс короче( ты не одна такая! прорвемся)) вот нам овсянку разрешили есть, так Таське прям понравилась она! хорошо так ест, сама, я даже не запихиваю)) но мааааало((((

ну сдайте вы анализы все возможные, чтоб тебе спокойней было: копрограмму, аллергия на белок молока, дисбак... если никаких отклонений - то терпиии!

Читаю тебя и свет проглядывает на нашу ситуацию.Спасибо, Господи,что есть наш форум и вы мои дорогие :embrace: :embrace: :embrace: Вы прямо сестрички для меня уже :)

Пойду кашу наеду.Попробую покормить и отпишусь.

Спасибо Машенька :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня как раз вторые сутки.Позавчера перед прививкой мы были у врача.Она ее и слушала и горлышко смотрела и животик щупала.Короче,сейчас буду мужа вызванивать и ехать на прием.

отпишись пожалуйста как к врачу съездите.... может чего нового скажет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусками, но дочитала вроде.

 

Мы тоже не переворачиваемся. И более того даже и не интересуемся особо этим.

okksss, Ношу столбиком поддердживая за поясницу ии попку но не сажая на попку июо спиной к себе и держу рукой за грудку и поддерживая второй под попку или согнутые ножки.

Жду тебя в личку по поводу платья на венчание) Придумаем все и платье и весь процесс. Можно же стилизованное чтото сделать)

 

Днем спим 50/50 в кроватке своей или в качельке грако на 3 скорости. И блинный сон у нас с гулянья 3 часа ( вместе с прогулкой). Думаю слишком длинный он, буду будить теперь после прогулки сразу.

 

Девочки, чем вы развлекаете детей? кладу своего в кровать и обвешиваю игрухами и все больше не знаю как. Ну кроме полежать поботать вместе. У нас нет развивающего коврика, как считаете он нужен вообще? Или уже поздно его покупать? А что тогда купить?

 

Мы снова пакуемся в ПК, мечтаю чтобы наш вес перешагнул 6 кг.

я пропустила - почему к тебе по поводу платья? ты стилист? :confusion: коврик как раз сейчас и нужен, не поздно. моя только только лежа на животе заинтересовалась тем, что там нарисовано на коврике) а развлекаемся как все, наверное :sorry: погремухи, ручки. редко может стишки послушать, сидя на руках.

CARенина, имела ввиду под попой как держишь??? Не даешь попой опираться на руку?

ну я как бы руку по диагонали делаю - от попы до плеча. понятно так?)

Девчат, принимайте и меня к себе! Как-то писала пару сообщений, а потом закрутилась, т.к. деть не спит днем ни фига)))) Мой Федор родился 26 сентября 3930 и 56 см, сейчас он уже 7200 и 68 см. Федя лихо переворачивается с живота на спину, уж очень не любит лежать на животе - вот и пришлось научиться, а со спины на живот перевернулся пару раз перед НГ и все

Ссылки скрыты.

еще один Федосик к нам в копилку сентябрят)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тебя и свет проглядывает на нашу ситуацию.Спасибо, Господи,что есть наш форум и вы мои дорогие :embrace: :embrace: :embrace: Вы прямо сестрички для меня уже :)

Пойду кашу наеду.Попробую покормить и отпишусь.

Спасибо Машенька :flower: :flower: :flower:

да не за что солнышко!!!!! давай иди пихай, ждем потом подробного отчета :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькие добро пожаловать в нашу секту))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь! Сколько к нам новеньких пожаловало после твоей лекции)))) И теперь все все пол себя пишут))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ленуль моя смесь отказывается есть, не нравится ей, а кашу, густую, кушаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Сашуль, а у тебя какая смесь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькие добро пожаловать в нашу секту))

точно подмечено))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькие добро пожаловать в нашу секту))

Блин, Эль, у нас точно секта, я если сутки не зажожу (по причине того что стала еще подрабатывать на дому), так у меня потом чувство вины)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще напишите,плиз,пока я ее кормить буду,что делать если место укола на попке красненькое и прямо уплотнение там.Помню,что про грелку врач говорила,а что еще можно сделать?Как облегчить?Я ее из кроватки сейчас доставала и видимо дотронулась до этого места-так она даже заплакала от боли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Сашуль, а у тебя какая смесь??

Машуль нестожен, но она вот второй день ею плюется, сок в бутылочке даю, она засранка сначала прикусит соску чуток, поймет что это не смесь и пить начинает, а если смесь то плюется и психует, пюрешки и кашу ест
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ой, ну тогда понятно, что из-за привывки скорей всего корявится... с ее то аппетитом, естественно пару дней наверно покапризничает(( или просто сегодня звезды так сошлись у нее) держииись! она с голоду не умрет, проверено :D:malicious: :malicious: у моей рекорд - 10 часов ничегошеньки не впихнуть было))) я думала кони двину! короче мы едим кашу так: кладу ее на диван. включаю тини лав на планшете. одной рукой держу планшет так, чтобы она голову чуть вверх поднимала, так меньше вероятности, что выплюнет кашу) другой рукой собственно кормлю.... час примерно :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: об стенуу стукнуться хочется, но кормлю(( она плюет или еще хуже - держит кашу во рту и не глотает :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: ужс короче( ты не одна такая! прорвемся)) вот нам овсянку разрешили есть, так Таське прям понравилась она! хорошо так ест, сама, я даже не запихиваю)) но мааааало((((

ну сдайте вы анализы все возможные, чтоб тебе спокойней было: копрограмму, аллергия на белок молока, дисбак... если никаких отклонений - то терпиии!

Маша!!

Ссылки скрыты.

каждый раз читаю и восхищаюсь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще напишите,плиз,пока я ее кормить буду,что делать если место укола на попке красненькое и прямо уплотнение там.Помню,что про грелку врач говорила,а что еще можно сделать?Как облегчить?Я ее из кроватки сейчас доставала и видимо дотронулась до этого места-так она даже заплакала от боли(((

Лен ничего делать не надо, особенно ни в коем случае не греть, и не запарить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, Приветик! Добро пожаловать!!! Конечно будем дружить!!! Мы тут все на самом деле добрые, особенно когда выспавишиеся :D .Что ж тебя так накрыло-то? Муж помогает или все сама?

Муж помогает,но в основном сама все.тяжело было в первый месяц еше,когда муж в Америку умотал,а ко мне свекровь с миллиардом советов(кнопку выкл я у нее не нашла)ну и плюс банально-не хватает времени на себя,что такое маникюр-забыла,про педикюр-"наверно,в следующей жизни...",сынок просыпается в 6,а я готова душу продать за пару часов сна....вот так вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать)))))

 

вот только мы с Галей вчера повозмущались, так сразу столько новеньких девочек, позитивных, открытых, ууххх здорово)))) а я думала мы всех распугали :confusion: :confusion: :confusion:

вот не распугали, а наоборот прям пинка дали, чтобы они раскрылись :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ооо, у нас тоже самое) водохлеб ребенок, а смесь ни в какую) во сне кормлю!!! исключительно во сне)) блин, я просто думала, что у тебя тоже гидролизная невкусная, думала может она из-за вкуса не ест(( а нестожен вкусная... тогда не знаю даже... вот детки эти врединки))))) всю душу нам вытянут)))) ладно, прорвемся)) корми кашкой, если ест))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CapriSe,  собираюсь с мыслями и временем и к тебе ломиться буду))))

 

А развлечений много у нас - и мобиль на кроватке минут 10 нас занять может. Гуляем по квартире и включаем выключаем свет, играем в ладушки и сороку ворону, любим в окно смотреть, голопопим активно - мама целует везде и звуки издает разные, ножками играемся, волосами моими, телевизор можем посмотреть несколько минут. Любимые игрухи есть. Любим под потолком когда носят и еще я с ним резко приседаю, как буд то падаем - вот визгу и радости))))) с папой любит говорить - это тоже развлечение)))) ну и физические всякие упражнения- ножками подвигать, покатать его колбаской по кровати, поучить поползать ... вот так день и проходит) чуть того чуть того. Ковриком кстати он не очень любит пользоваться... Ему на него интереснее издалека посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лена, нам врач сказала не делать ничего. греть тем более нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша!!

Ссылки скрыты.

каждый раз читаю и восхищаюсь))

Таняяяя, я ржуууу над смайлом)))))))))))) спасибки дорогая, прям настроение подняла!!!))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь, у меня свадебный салон, ну а свадебным стилистом я себя именовать стесняюся)))

 

Пойду ковр повыбираю все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не распугали, а наоборот прям пинка дали, чтобы они раскрылись :hohot:

да мы такие))))) :malicious::hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...