Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

спасибо девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Ronnie, неспите в кроватке так просто где спит. Фишка в том чтобы перевернуть на 180 градусов ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ну реально, я когда про твои подвиги читаю, сразу хочется тебе кланятся низко!!! ты умница такая, я б уже наверное убилась, чесслово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, Ну со временем на себя это больная тема, мне тоже сначало это дико было,жизнь полностью изменилась, но сейчас стала даже на пилатес, степ ходить, а муж с малышкой сидит в это время.Ой, ну свекровь это жесть, мы свою как-то сразу изолировали вместе с ее советами, теперь все хорошо, приходит в гости к нам иногда, но без советов уже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь чуть-чуть к теме мультиварки :D

Плов нелюблю вообще, а вот ленивые голубцы обожаюююю, дак там они получаются просто объедение, самые мммммм пальчики оближешь :D пока Севчик спит под обезболивающими, за пять минут настругала капусты и все туда запихала - чрез час буду нямкать, если генерал позволит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, неспите в кроватке так просто где спит. Фишка в том чтобы перевернуть на 180 градусов ее.

будем пробовать сегодня значит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы такие))))) :malicious::hohot: :hohot: :hohot:

:22_smart: :22_smart: :embrace:

злыдни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ну реально, я когда про твои подвиги читаю, сразу хочется тебе кланятся низко!!! ты умница такая, я б уже наверное убилась, чесслово))

Аналогично!я когда себя жалеть начинаю или устаю,часто думаю,вот есть же девочки типа Маши и Насти(элана),справляются!где вы только силы берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок научилась громко визжать, как мартышка, пипец как громко, не плачет, а просто визжит, прется от этого)))))) Что за прикол такой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща сумерки смотрю, а вы тут про секту, подумалось, что да, мы шайка вампиров, а Настя-Элана, Маша и Юля - наши Вольтури :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларис моя визжать начинает когда я на возмущения ее не реагирую))

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща сумерки смотрю, а вы тут про секту, подумалось, что да, мы шайка вампиров, а Настя-Элана, Маша и Юля - наши Вольтури :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа! У меня Ромик сегодня начал хватать подвешенные игрушки на коврике! До этого просто глазел, а после гулянки сейчас его прямо прорвало, хватает, в ручках теребит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок научилась громко визжать, как мартышка, пипец как громко, не плачет, а просто визжит, прется от этого)))))) Что за прикол такой)))))

и моя визжит, а у меня третий день голова раскалывается, так я, когда она днем спит, прям наслаждаюсь тишиной. у меня после ее хныканья и визгов в ушах гул стоит, как будто я всю ночь в клубе с громкой музыкой тусовалась :Crazy:

 

Урааа! У меня Ромик сегодня начал хватать подвешенные игрушки на коврике! До этого просто глазел, а после гулянки сейчас его прямо прорвало, хватает, в ручках теребит!

это еще только начало. моя теперь хватает все, что на пути встречает. как тут кто-то писал про ракушку) моя тащит магнитики с холодильника, постоянно дергает мой халат, майку (ночью майкой она еще и питается), в зеркале себя хватает, волосы, в общем все, до чего может дотянуться - все хватает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Мы месяца 2 визжим, но это у нас признак хорошего настроения, если визжит-значит доволен чем то :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща сумерки смотрю, а вы тут про секту, подумалось, что да, мы шайка вампиров, а Настя-Элана, Маша и Юля - наши Вольтури :hohot: :hohot: :hohot:

ммм, сумерки, я их с рождения Севы уже на три круга посморела )))

их детишки скорее маленькие новорожденные вампирчики, сосут из мамулек энегрию и дают жару :) хотя иногда все детишки у всех девочек маленькие вампирчики :)

 

У меня ребенок научилась громко визжать, как мартышка, пипец как громко, не плачет, а просто визжит, прется от этого)))))) Что за прикол такой)))))

вчера были у моей подруги у нее цвейг-пинчер маленький, визглявый до невозможного, дак у Севы с ним соревнования были кто кого перевизжит :D очень забавно было наблюдать, но уши у нас закладывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галя, я фанатка сумерек)) ну по аве наверно заметно)))

Таня, Алёна-лиса, спасибо вам большущее за поддержку и теплые слова!!!!!)))))))))) люблю вас мои хорошие!!!!!! но вы бы точь в точь делали то же самое на моем месте))) мы все тут герои, каждая со своей историей))

 

ой, девы мы тоже визжииим так, что уши закладывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль у меня сын так орал и ел отвратно, я рушилась, потом он стал становится на четвереньки и я вообще не могла его уложить нормально, только положу он тут же на четвереньки становился и выгибался и так всю ночь, спал по 10 минут, я с ума сходила)) после года наладилось все стало намного легче, так что вам милые остается только терпеть) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы визжим еще как. Особенно, если какая-нибудь новая игрушка или бабушка его развлекает ))

Коврик у нас то нужен, то не нужен. Я растяжку из погремушек к дугам прицепила, когда ножками бьет по ним, то другие игрушки шевелятся - ему весело...было. Сейчас видимо уже надоело. Сразу на живот переворачивается и смотрит по сторонам ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галя, я фанатка сумерек)) ну по аве наверно заметно)))

Таня, Алёна-лиса, спасибо вам большущее за поддержку и теплые слова!!!!!)))))))))) люблю вас мои хорошие!!!!!! но вы бы точь в точь делали то же самое на моем месте))) мы все тут герои, каждая со своей историей))

 

ой, девы мы тоже визжииим так, что уши закладывает))

ага, только у тебя Белла беременная - красивая, а в фильме она такая стремная! и не беременная тоже :D :D :D

ааа, вспомнила, сегодня прабабушка с прадедушкой приходили, стоят все втроем (с бабушкой еще), глазеют на нее, она у меня на руках и улыбаются ей, смеются. она им улыбалась, повизгивала, потом заревела, я отошла немного в сторонку, но так, чтобы она их видела все равно, она им опять давай ржать :Crazy: странная реакция :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на пульты и телефоны остро реагируем аж трястись начинает дай ей, а мы злыдни такие не даем))) :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка и девули у кого дети не едят, ахтунг!)) надо найти гастроэнтеролога толкового, что схему вынужденного прикорма написал. наша главная задача-стараться покрывать калораж суточный, чтоб ре хватало белков, жиров и углеводов для развития физического и психического! поэтому смысл у нас - это брать не количеством, а качетвом пищи. т.е. раст масла добавляем в овощи, топленое в каши и витамины надо принимать дополнительно... потому что с такой едой в любом случае будет дефицит. детям нужнее всего вит. А, Е, Д и кальций. я конено в темке прикорма все асписываю и про витамины напишу, но лучше чтобы врач в каждом конкретном случае расписывал схему прикорма.

похвастаюсь - я только что Тасе быстренько впихнула картошку с брокколи за 10 мин. 110 гр) :girl_dance: сама не поняла как))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пока все перечитала, думала с ума сойду! Ну вы и болтушки!

Таша, Поздравляю с новой линеечкой! Как здорово, что у Вовчика скоро будет братик или сестричка!!!!

Всех именинников с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ой Маш я тоже балдею с сумерек :confusion: :confusion: :confusion: взрослая тетя а туда же :D - у мну муж надо мной смеётся - я без всех одна ходила смареть :Crazy: :Crazy: :Crazy: слишком интимно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...