Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Dollygirl, Машуль у меня сын так орал и ел отвратно, я рушилась, потом он стал становится на четвереньки и я вообще не могла его уложить нормально, только положу он тут же на четвереньки становился и выгибался и так всю ночь, спал по 10 минут, я с ума сходила)) после года наладилось все стало намного легче, так что вам милые остается только терпеть) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

ааааааааааааа Сашуль, зачем ты мне это сказала????????)))))))))))))) я про четвереньки не подумала... а реально, что ж я делать буду, когда она поползет?????????(((((((((( замуровывать в стуле придется))) а серьезно - спасииибочки тебе огромное за поддержку, дорогая!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Леночка и девули у кого дети не едят, ахтунг!)) надо найти гастроэнтеролога толкового, что схему вынужденного прикорма написал. наша главная задача-стараться покрывать калораж суточный, чтоб ре хватало белков, жиров и углеводов для развития физического и психического! поэтому смысл у нас - это брать не количеством, а качетвом пищи. т.е. раст масла добавляем в овощи, топленое в каши и витамины надо принимать дополнительно... потому что с такой едой в любом случае будет дефицит. детям нужнее всего вит. А, Е, Д и кальций. я конено в темке прикорма все асписываю и про витамины напишу, но лучше чтобы врач в каждом конкретном случае расписывал схему прикорма.

похвастаюсь - я только что Тасе быстренько впихнула картошку с брокколи за 10 мин. 110 гр) :girl_dance: сама не поняла как))))

 

Маш, какая ты молодец!!!! Прямо супер мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ой Маш я тоже балдею с сумерек :confusion: :confusion: :confusion: взрослая тетя а туда же :D - у мну муж надо мной смеётся - я без всех одна ходила смареть :Crazy: :Crazy: :Crazy: слишком интимно :confusion:

сестраааа!!!!!!!!))))))))) я и книги по 5 раз уже прочитала и фильмы стабильно раз в полгода пересматриваю.... надо мной тоже все ржут(((

 

Галяяя, не обзывай Беллу)))))))))))) она прекрасна))))))))) кристен стюарт не очень, а Белла - мимимими)))))))))))

 

Маш, какая ты молодец!!!! Прямо супер мама!

спасииибо дорогуля))) ай ну вас девочки, захвалили сегодня прям, сижу краснею!))) :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  ты как делаешь ленивые голубцы в мультиварке? Я их тоже очень уважаю. Поделить рецептом, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я тоже фанат сумерок и все книги у меня есть я их уже кучу раз перечитывала)))

 

и на все премьеры ходила с племяшкой старшей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, малыш уснул, сижу думаю, если ведь кожа сухая, то лучше на улицу (на балкон) в мороз не ходить? :think1:

Надо мужу предложить сумерки пересмотреть. Мы их любим :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, не заню в этой теме или в прикорме или в покупках пообсуждать: кто ниб. собирается покупать бебикукер???? или может есть уже у кого??? просто я тут узнала, что детки плохо едящие овощи из баночек иногда с удовольствием лопают приготовленные на пару.... я за последнюю соломинку цепляюсь, оч хочется чтоб деть овощи ел... короче или давайте здесь порассуждаем или пните меня в какую ниб. темку))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня новая няня на работу вышла! Вот и время появилось с вами поболтать!!!!

 

Маш, а ты где овощи собралась покупать, чтобы кукить? Мне врачи запретили магазинно-рыночные продукты. Говорят только банки если нет своих овощей?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня новая няня на работу вышла! Вот и время появилось с вами поболтать!!!!

поздравляю)) ну ты теперь следи за ней, мало ли чего :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

KISSUNCHIK, Мы месяца 2 визжим, но это у нас признак хорошего настроения, если визжит-значит доволен чем то :)

И мы визжим от восторга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что все уже со спинки на животик переворачиваются?

Мы только пару дней назад начали на бочок заваливаться, а переворачиваться не хотим )) я пока не парюсь ))

Мы купаемся минут 10-15, потом возмущаемся. Температуру делаю уже 32 градуса.

Мы тоже сегодня после прививки. Прицепилась я к медсестре, можно ли делать нашу после импортной. Она сказала, что можно. А тяжелей переносится потому что импортные ацеллюлярные, а наши цельноклеточные. Сказала, что третью будем делать той вакциной какая будет в наличии, главное с графика не сбиться. Егорке делали первые две пентаксим, а третья инфанрикс и полио в ротик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сестраааа!!!!!!!!))))))))) я и книги по 5 раз уже прочитала и фильмы стабильно раз в полгода пересматриваю.... надо мной тоже все ржут(((

 

Галяяя, не обзывай Беллу)))))))))))) она прекрасна))))))))) кристен стюарт не очень, а Белла - мимимими)))))))))))

 

спасииибо дорогуля))) ай ну вас девочки, захвалили сегодня прям, сижу краснею!))) :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

я эту дурищу и имела ввиду,прости :sorry:

Кать, в этот раз пусть тебе повезет с нянькой! если уж тебе такие попадаются, то я вообще разочаровалась прям в них... пусть и ребенок чужой, но так же нельзя! я сколько раз в няньках была, еще по молодости, лет с 14 сидела с детьми - я такого не позволяла себе. ну наорать могу, шлепнуть по попе, но это прям совсем когда непослушные :( а так и детки меня любили и мамочки хвалили всегда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюнь, меня актриса тоже бесит))) а в Белле я прям не вижу ее, для меня она как реальный человек))) тю-тюююю я, да?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюнь, меня актриса тоже бесит))) а в Белле я прям не вижу ее, для меня она как реальный человек))) тю-тюююю я, да?))))

да, я сначала книги читала, потом только фильмы смотрела. сказать, что я разочаровалась в актерах - это ничего не скзаать. при чем только в главных, остальные прям ооооооооочень нравятся, но только не Патисон с Кристен. ну и немного друзья Беллы тоже не в тему с книгой. от Элис и Роуз тащусь. и от первой Виктории. ну все, задели больную тему :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль зачем тебе гастроэнтеролог? у Таси уже нормальный возраст для прикорма нормального, сейчас мяско начнете, я бы посоветывала начинать с нутрячей печенки, самое идеальное для прикорма и самое чистое мяско))) овощи я пока в баночках буду покупать, потому что магазинно-рыночные не известно откуда и витаминов в них нет нифига, а вот летом со своего огорода буду варить и давать, а к тому времени бебикукер уже не понадобится))) считаю деньги на ветер))

 

да, я сначала книги читала, потом только фильмы смотрела. сказать, что я разочаровалась в актерах - это ничего не скзаать. при чем только в главных, остальные прям ооооооооочень нравятся, но только не Патисон с Кристен. ну и немного друзья Беллы тоже не в тему с книгой. от Элис и Роуз тащусь. и от первой Виктории. ну все, задели больную тему :D

аналогично))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Спасибо, дорогая. Я без особенных иллюзий. Она у меня 13. Это совокупное число за шесть с половиной лет. Вот не было у меня сейчас няньки, мне было тяжело физически, а морально легче. Чужой человек в доме не сахар. Но, когда ходить толком не можешь не то что ребенка на руки взять, то выбора пока нет. НО, надо верить в лучшее, у меня перед глазами оооочень много примером удачных нянь. Работают в семьях по несколько лет и передают их потом своим знакомым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь.Мы съели 60 гр каши и 60 гр смеси.Я довольна,Лиза тоже :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Изменено пользователем Еленка81
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Настя, вот с вас ржут все, что вы фанаты Сумерек.. а я фанат Гарри Поттера :confusion: тоже перечитала и пересмотрела все )) меня муж подсдали))) мы когда в медовый месяц отдыхать ехали он с собой тарабанил последнюю книгу ГП ) толстенннуууююю)) и прочитал ее за пару дней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, умнички))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Сашуль, у нас прикорм с 3,5 мес!!!(((((((((((((( поэтому все по схеме гастро-га делаем(( плюс пищевая аллергия(( так что я сама не рыпаюсь) мяско через 2 недели начнем, но нам можно пока только кролика и свинину.

про овощи я того же мнения, но у меня ребзь не ест их, поэтому я думаю попробовать самой сделать... а бэбикукур все равно удобней чем блендер отдельно и пароварка, деткам же еще долго надо будет котлетки всякие на пару делать, в нем удобно наверно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким девочкам - добро пожаловать !!!! С "вливанием" вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Спасибо, дорогая. Я без особенных иллюзий. Она у меня 13. Это совокупное число за шесть с половиной лет. Вот не было у меня сейчас няньки, мне было тяжело физически, а морально легче. Чужой человек в доме не сахар. Но, когда ходить толком не можешь не то что ребенка на руки взять, то выбора пока нет. НО, надо верить в лучшее, у меня перед глазами оооочень много примером удачных нянь. Работают в семьях по несколько лет и передают их потом своим знакомым.

я верю, что вы найдете СВОЮ няня, которую ты потом передашь своим деткам)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я властелина колец обожаю, сначала книги прочитала, а потом узнала что фильм сняли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Маш , спасибо. Я всерьез рассматриваю вопрос постановки камер во всех комнатах. Если бы не праздники, уже поставила бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна,  капусту и фарш вместе кладу, тушу их без воды только соль и масло оливковое, когда капуста мягенькой, минут через 20-30 обычно, добавляю рис и все перемешиваю, заливаю водой чтобы на 1см выше всей мешанины было и снова перемешиваю, дальше готовлю до готовности риса, лук еще иногда добавляю, в конце готовым укропчик сухой. Вроде все написала... Пропорции на глаз :) вкусно по любому получается :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...