Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

belkaaa, Эля, т.е. Просто черный чай за варить крепко и им протирать глазик?

 

Завтра акушерка принести какие то капли собиралась.. А фурацелин не знаю, найду ли я здесь в аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

okksss, да крепкой зааваркой- а с каплями все всегда проходит дольше я замечала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  спасибо, буду пробовать... А то он у меня после сна как одноглазый пират)))))

 

Ура!!!!! Немцы маме моей визу дали аж на год )))))) так что, приедет скоро моя мамуль ка внука смотреть)))))

 

Девочки, еще такой вопрос - вы по сколько и когда гуляете с ребенком.. Я сейчас по полтора- два часа гуляю... Во время прогулки спит и после прогулки спит как медведь зимой... Ест и то во сне... Вот бы это таки ночью было... Я просто думаю на какое время прогулки поставить - на вечер - так уже темно будет... Чего по темноте шарахаться.... Сейчас мы гуляем с 14-14:30 ... Время 18:30, он еще спит... Щас вдрыхнется и опять ночью будет возиться и кряхтеть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша участковая сегодня была в шоке от того,что мы висим на сисе постоянно.она пришла и сама лицезрела эту картину час,пробовала сама уложить в кроватку...ага...фиг сразу ор.ненормально это в общем.ладно ночью и вечером,когда реально колики,но вот весь день как у меня с 12 до сих пор.....меня саму это оооочень напрягает,и так ночи не сплю,так еще и день завал-итого почти все сутки!!!вобщем как отучать-то девочки?реально нужно что-то делать,так как это не возможно!

так и чего она сказала? что по ее мнению не так, может сосун,и правда достаточно соску подобрать, или не наедается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Настя уже ответила :))!!капли лучше не капай.

да уж поздравляю с приездом мамы:))!!

Мама это класс!!Я не знаю,что буду делать после 28 го:))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, спасибо, буду пробовать... А то он у меня после сна как одноглазый пират)))))

 

Ура!!!!! Немцы маме моей визу дали аж на год )))))) так что, приедет скоро моя мамуль ка внука смотреть)))))

 

Девочки, еще такой вопрос - вы по сколько и когда гуляете с ребенком.. Я сейчас по полтора- два часа гуляю... Во время прогулки спит и после прогулки спит как медведь зимой... Ест и то во сне... Вот бы это таки ночью было... Я просто думаю на какое время прогулки поставить - на вечер - так уже темно будет... Чего по темноте шарахаться.... Сейчас мы гуляем с 14-14:30 ... Время 18:30, он еще спит... Щас вдрыхнется и опять ночью будет возиться и кряхтеть((((

очень рад за тебя! мама-это здорово!

 

belkaaa, Элечка! Прочла рассказ о твоих родах, до сих пор под впечатлением! Даже я всплакнула, не дай Бог такое пережить! А ты умничка! Представляю, как ты намучилась... Скорейшего тебе восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, мне до сих пор все это снится,так хочу стереть из памяти,не получается.Стоит только на 20 минут вздремнуть,как все переживаю заново!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, мне до сих пор все это снится,так хочу стереть из памяти,не получается.Стоит только на 20 минут вздремнуть,как все переживаю заново!!

ты знаешь, все наши боли и страхи, которые мы испытали, наверное, даже ни в какое сравнение не идут... Здоровья вам с малышом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элана,Насть да ничего толком не сказала в том то и дело..."надо отучать-надо отучать,кладите чаще в кроватку,суйте пустышку,не давайте долго висеть на сисе" Пока не знаю,так как я ещё не совсем разобралась с ГВ,хватает ли молока ему...как только налажу,и закончатся колики-буду трудиться над задачей отучить висеть на маме круглые сутки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//, у меня тоже самое с ГВ.Мы едим одну а из второй рекой течет.Я сцеживаю то что остается из груди которую сосала и сцеживаю половину из груди которую в след кормление будим кушать,иначе у меня будит застой,а так все равномерно получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, здоровье всем нашим малышам!!

 

Натали***, слушай мне все таки кажется ему молока не хватает!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, здоровье всем нашим малышам!!

 

Натали***, слушай мне все таки кажется ему молока не хватает!!

Эль,ну ведь не высасывает он сиси доконца....молокоотсосом ещё 30-40 сцедить можно после.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  я что бы глазки не гноились или не было каких-нибудь пленочек мыла глазки хозяйственным мылом. Но мыло должно быть 70%. Я так среднего от провода слезного канала спасла. Окулист уже направление на прокол выписала, а мне одна знакомая про мыло подсказала, мы через неделю к окулисту пришли с чистыми глазками, вот она удивилась, когда узнала, что мы прокол не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, а как именно ты мыла? И еще проблема- где в этой германии хозяйственное мыло найти.... ни разу еще не видела. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже один глазик гноится-пока только чаем протираю,но эффекта пока нет!через пару дней улучшений не будет-подключу капли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)

 

а мы весы для малой купили сразу как из роддома выписались, теперь каждое утро взвешиваемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, а как именно ты мыла? И еще проблема- где в этой германии хозяйственное мыло найти.... ни разу еще не видела. ..

мыла столько раз сколько памперс меняла. Примерно перед каждым кормлением. А мыло хочешь я тебе вышлю. Адрес пиши в личку. У нас в хозяйственном бывает, еще советское, 70%.

Кстати, всем доброго утречка! Надеюсь, ночь была спокойной у всех

Изменено пользователем Катеришна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Катеришна,  Как у вас дела с Алешенькой? Как растете?

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  спасибо растем. Сверстников пока не догнали. Сегодня едем за назначением антибиотиков. Будем лечить всякие бяки типа клипсиеллы, лямблии и прочих. Которые нашим кишкам покоя не дают. Из-за них колики и едим плохо, соответственно набираем не так хорошо как хотелось бы.

Как у вас с Владюшей дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна,  Скорейшего выздоровления вам!

У нас этой ночью опять колики были :(, сыночек спать не может, газики, ножки поджимает, а к утру все прошло. Когда уже это закончится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!мы сегодня спали первую ночь после роддома)))уложила в 24 проснулся в 2.30,покормила и потом только в 7.30 утра!так что ночь отдыха от коликов-это блаженство,а то ведь прям каждую ночь замучили!сейчас по дневной традиции повис на сисе.посмотрим,что будет дальше!

Как прошла ваша ночка с детками,мамули спали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна,  о боже мой!!!! Такой кроха и уже лямблии???? Откуда????? Катя, спасибо за предложение, но у меня мама 12 октября приезжает - ей закажу мыла))) все равно, посылку раньше не дойдет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамулечки! А мы из-за соплюх всего по часу спим. А до этого по 2,5 спали, красота была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!мы сегодня спали первую ночь после роддома)))уложила в 24 проснулся в 2.30,покормила и потом только в 7.30 утра!так что ночь отдыха от коликов-это блаженство,а то ведь прям каждую ночь замучили!сейчас по дневной традиции повис на сисе.посмотрим,что будет дальше!

Как прошла ваша ночка с детками,мамули спали? :)

вот у меня по ночам новые приключения :) он на днях пару раз молочком поперхнулся сонный, спит и кушает - видимо молока в рот набрал, проглотить забыл и вдох сделал - пару раз на коленку животом закидывала и простукивала... вот мне теперь по ночам мерещиться, что он так снова поперхнулся... то стою дыхание слушаю, то тормошу чтобы убедиться, что все хорошо, а сегодня дак вообще он носом хрюкнул, а мне показалось попехнулся... ну и я давай его на коленку, а он всего лишь спал... разбудила дитя, послушала истерику и не спала нормально до утра ))) стыдно было... к себе сына взяли, чтобы меня не глючило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня с 2 ночи до 6 утра развлекались, в 6 утра уснули а через 30 минут пришел сынишка и все мамин сон прощай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...