Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Маша, Настя, вот с вас ржут все, что вы фанаты Сумерек.. а я фанат Гарри Поттера :confusion: тоже перечитала и пересмотрела все )) меня муж подсдали))) мы когда в медовый месяц отдыхать ехали он с собой тарабанил последнюю книгу ГП ) толстенннуууююю)) и прочитал ее за пару дней)))

и яяяяяяяяяяяяя)))) как наркоманка по ночам читала, мама на меня орала :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Innana, Сашуль, у нас прикорм с 3,5 мес!!!(((((((((((((( поэтому все по схеме гастро-га делаем(( плюс пищевая аллергия(( так что я сама не рыпаюсь) мяско через 2 недели начнем, но нам можно пока только кролика и свинину.

про овощи я того же мнения, но у меня ребзь не ест их, поэтому я думаю попробовать самой сделать... а бэбикукур все равно удобней чем блендер отдельно и пароварка, деткам же еще долго надо будет котлетки всякие на пару делать, в нем удобно наверно)

Машуль я против свинины, самое аллергичное мясо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Настя, вот с вас ржут все, что вы фанаты Сумерек.. а я фанат Гарри Поттера :confusion: тоже перечитала и пересмотрела все )) меня муж подсдали))) мы когда в медовый месяц отдыхать ехали он с собой тарабанил последнюю книгу ГП ) толстенннуууююю)) и прочитал ее за пару дней)))

кхе-кхе... я и гаррина фанатка... а еще властелина колец)))) и десятого королевства... и дневников вампира... короче по моему репертуару можно подумать, что мне 14 максимум))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Настя, вот с вас ржут все, что вы фанаты Сумерек.. а я фанат Гарри Поттера :confusion: тоже перечитала и пересмотрела все )) меня муж подсдали))) мы когда в медовый месяц отдыхать ехали он с собой тарабанил последнюю книгу ГП ) толстенннуууююю)) и прочитал ее за пару дней)))

и яяяяяяяяяяяяя)))) как наркоманка по ночам читала, мама на меня орала :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш а по мне так вообще актеры все на своих местах и мне оч нрааааа! у меня Федос однозначно будет таким же :malicious: :malicious: :malicious: как эдвард :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: и ваще тащусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  это ты про авентовскую пароварку-блендер в одном флаконе? Или я чего-то недогоняю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь.Мы съели 60 гр каши и 60 гр смеси.Я довольна,Лиза тоже :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

урррряяяя)) молодцы))))))

Машуль я против свинины, самое аллергичное мясо

да я тоже как то насторожилась, но гастроэн-г в курсе всех наших дел, поэтому доверюсь ей...

Dollygirl, Маш , спасибо. Я всерьез рассматриваю вопрос постановки камер во всех комнатах. Если бы не праздники, уже поставила бы

я думаю-это самый лучший выход, тебе реально спокойней будет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CapriSe, Вещи в нексте детские просто СУПЕР! Но размер идет без запаса вообще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш а по мне так вообще актеры все на своих местах и мне оч нрааааа! у меня Федос однозначно будет таким же :malicious: :malicious: :malicious: как эдвард :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: и ваще тащусь!

дааа, именно стюарт для роли беллы идеальна!! я в других фильмах ее не люблю! ну и белоснежку тоже норм сыграла) и эдварда обожаюююю! даже муж ревнует)))))))

 

Dollygirl, это ты про авентовскую пароварку-блендер в одном флаконе? Или я чего-то недогоняю?

ну да! еще есть у чико кажется и Beaba. но хвалят авент
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна,  капусту и фарш вместе кладу, тушу их без воды только соль и масло оливковое, когда капуста мягенькой, минут через 20-30 обычно, добавляю рис и все перемешиваю, заливаю водой чтобы на 1см выше всей мешанины было и снова перемешиваю, дальше готовлю до готовности риса, лук еще иногда добавляю, в конце готовым укропчик сухой. Вроде все написала... Пропорции на глаз :) вкусно по любому получается :)

Будем готовить. Аж слюнки потекли! Спасибо за рецепт!

 

Маш, я тоже такую хочу!!!!! Останавливает только отсутствие безнитратных овощей зимой!

Изменено пользователем Катеришна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я б звонила врачу- не смогла бы сидеть спокойно если б не лопало мое чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Настя, вот с вас ржут все, что вы фанаты Сумерек.. а я фанат Гарри Поттера :confusion: тоже перечитала и пересмотрела все )) меня муж подсдали))) мы когда в медовый месяц отдыхать ехали он с собой тарабанил последнюю книгу ГП ) толстенннуууююю)) и прочитал ее за пару дней)))

Оооо, я фанатище Гарри Поттера! Три раза в год все фильмы пересматриваю!!! Мечтаю что когда вырастет Севочка буду вместе с ним смотреть и читать книги :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,вообще то у меня стоит спиралька но все равно страхово мне немного

 

Anna_Che-Lav, дурдому вашему от нашего привет :Crazy: :Crazy: :Crazy: я тоже и гарри поттера смарю по десятому кругу- вчера пересматривала кубок огня :D :D :D на пару с Федиком :flower:

 

новеньким девочкам приветы! Тёзке нашему тоже привет но если чё Машуля lovenatylka наша :malicious: :malicious: :malicious: мы не кусаемся но невесту не отдадим :P :P :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, а наш папа ждет ,когда Настя подрастет, чтоб читать ей Властелина колец) ну и Гарри Поттера естессно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Новеньким девочкам - добро пожаловать! Всем именинникам наши поздравления!

Чёто я вчера струхнула) парацетамол нам снизил темпу только через полторы часа. Странно) сегодня ттт вроде все нормально. Получается, что после прививки у нас реакция на 2 день только пошла.

Тяжелые дни у меня были. Прививка эта, свои дела со здоровьем. Я уже писала, попала я к одной врачихе со своими проблемами, а она мне, добрая тетенька, посмотрев мои узи, сказала, что подозревает рак. В пятницу это было, надавала кучу анализов, рентгенов, узи. Я те выхи еле пережила на валерьянке. В итоге ничего не подтвердилось, слава Богу. Ну я надеюсь на это, тк теперь сомнения все-равно наложить будут. Надо поехать в Москву, чтобы нормальные врачи посмотрели. А так сказали мне постепенно завязывать с кормлением(( так как возможно это провоцирует мое состояние. Я и боюсь за себя, и кормить не хочется бросать. Еще надо как-то имунку поднять, пока ума не приложи как. Имуномодуляторы нельзя, а фруктами овощами сейчас особо не поднять. Если есть какие - то мысли напишите мне, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, ооох, я сама парюсь про овощи... а что делать? вдруг Тасюня есть начнет?? надо рискнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,Ой, я тоже фанатка Некст, на годик уже кучу моднявого накупила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  у нас памятууу дают при прививке. Там написано при уплотнениях мазать гепариновой мазью или траксевазином.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, ты мну напугала! я теперь буду переживать - нам завтра на загранпаспорт Федоса фоткать везти :( а у нас будет третий день от прививки :think1: .

а мне приехали домашний костюм и домашнее платье с вилдберриеса- я здесь пофлудю

у меня для дома уже гардероб больше чем на выход- ну и фиг с ним - наряжаться и дома надо и так почти безвылазно сижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  а тебе врач не говорила как покупные овощи обрабатывать? Может в воде замачивать часа на 2 и можно? Я тоже себе уже весь мозг с этой едой свернула. Нас сегодня и на Нутримеген рвало. Что это? ХЗ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль спасибочки)) но ты же знаешь, у меня сейчас не только беременный мозг, но и еще недавно родившей, это крындец)))

Улинка, Спасибочки Юль, а сына у тебя мило очень спит))

KISSUNCHIK, Ларис, зато жених ваш сегодня был на стреме, вчера днем почти не спал, ночью плохо очень, и днем часик поспал и типа все, играть ему надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  третий не второй)))) сегодня же у вас все нормально?) значит и завтра все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, может козье молоко повысит?

А с анализами, если в одном месте одни, а в другом другие, то лучше еще походить по другим местам, и не по одному.

Изменено пользователем Улинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Поздравляю тебя и Вовчика с 4 месяцами!

Тебя с новой линеечкой! Здоровья тебе, дорогая! Пусть малыш или малышка родится в срок здоровеньким на радость папе, маме и братику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, да никак пока не говорила((( вот через месяц пойду к ней, буду спрашивать.. а может вам аминокислотную смесь кушать?? она вроде вообще по вкусу норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...