Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Улинка,  козье вроде бы не аллерген, можно попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

lisa-kolbasa, Добро пожаловат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки))) и я фанатика и сумерок и Поттера и колец и всего такого)))) тоже еще юность не оттрубила )))) и книги с фильмами для подростков мне очень интересны)))) и вообще, надо иногда баловать ребенка внутри)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Нуууууу Вовчик,поочереди с невестушкой они не спят))))А я его крикливую невестушку отправила с дедом на часок погулять,а то спала-то хорошо,а днем так визжала,аж уши вянут)))

 

По поводу фильмов подростковых...Сумерки это понятно,я теперь еще на "Голодные игры подсела",жду 3 часть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, точно не аллерген. Еще овсянка может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка,  так классно Стас спит, смешно :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы и наболтали пока мы гуляли :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Меня час не было,4 или 5 страниц наболтали девчонки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

успеешь)))) ты через два годика собираешься...как я...или сейчас уже планируете?

 

Нее, пока не планируем, думаю может в Тимкин год начать ? поживем, увидим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю сентябрята-самые спокойные детки бэби плана, ибо если б они были не спокойные их мамам бы некогда было столько строчить на форуме))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  Алена, добро пожаловать! А я тебя пару раз видела у себя в гостях на страничке :) молодец что присоединилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новым девочкам-добро пожаловать!)

 

Еще сегодня ровно год моему первому в жизни положительному тесту, прям вот где-то в эти минуты меня с ног до головы накрыло неземным счастьем:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  Тимка и на нашей кровати днем не спит, ни один, ни со мной :) только ручки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Ульяшку нашу с четырьмя месяцами, все вчерашние пожелания в силе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84,  ой, добро пожаловать! Какой сегодня хороший денек!

Федя -красавчик, котик такой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я голодные игры тоже полюбляю, перечитала, пересмотрела, теперь третью часть жду)) Гарри Поттер тоже входит в любимые)) все книги сначала читала потом смотрела фильмы с племяшкой опять же и маму подсадила на поттера))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок научилась громко визжать, как мартышка, пипец как громко, не плачет, а просто визжит, прется от этого)))))) Что за прикол такой)))))

Ларис, у Вовчика уже неделя такая мулька))) а я ему сейчас в ответ визжу, он мне сначала отвечал, а сейчас смотрит, как на больную)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  я тоже через год - полтора за вторымпланирую))) можно и сразу бы начать, но что то я посмотрела и решила - рано))) пусть Лео пока покупается в моем 100% внимании, пока оно ему нужно. А то как буд то краду у него что то, мне от этих мыслей прям не по себе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, нам скоро идти гулять, как же я вас оставлю? настрочите, потом не перечитать!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CapriSe,  Катя, Оксана, а чего это в личку по поводу платья?? :))) тут обсуждайте, нам ведь интересно :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, хотела спросить , а вы в к каком районна Полтаве живете? А то мы летом может поедем туда, у меня муж твой земляк.можно будет увидеться с мелкими погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  Ларисочка, у меня тоже Тима визжит, дак я все делаю для этого, мне таак нравится :)))) он улыбается во весь ротик и визжит от радости :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот все что-то засобирались за следующими детками)))) мне вчера сын говорит мама нам еще надо лялю и не одну можно много :D :D :D и муж лежит и так хитренько на меня смотрит и говорит слышишь что сын говорит :malicious: :malicious: :malicious: короче я им обоим фигу показала :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, нам скоро идти гулять, как же я вас оставлю? настрочите, потом не перечитать!!!

Ссылки скрыты.

а мы сейчас на прогулке, я с телефона вас читаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я голодные игры тоже полюбляю, перечитала, пересмотрела, теперь третью часть жду)) Гарри Поттер тоже входит в любимые)) все книги сначала читала потом смотрела фильмы с племяшкой опять же и маму подсадила на поттера))

А голодные игры и книга есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...