Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Таша.С, у меня стояла спиралька меж старшей и средней и тьфу тьфу все отлично, так что надеюсь что изза ГВ косяки с месами

OlgaSchh, спасибочки

Innana, у меня муж ппа спокойно бы отнесся но мне не нравится такое- кажется что психологически мужчине сложнее и мне(ой а вдруг не успеет выдернуть- типа того)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

я смотрю дневники))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, а потом у второго в любом случаи придется красть, т.к. Лео в любом случаи будет требовать к себе внимания)) а разорваться не сможешь((

OlgaSchh, Ольчик, мы Вовчика тоже долго ждали, а сейчас со второго цикла получилось)))) так что надо верить в лучшее :friend: я если что вас зачихаю, а потоми свежими памперсами закидаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, все у вас будет хорошо- Тимоша быстро приманит сестренку или братика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, хотела спросить , а вы в к каком районна Полтаве живете? А то мы летом может поедем туда, у меня муж твой земляк.можно будет увидеться с мелкими погулять.

Ой класс мы на леваде живем! Да что там той Полтавы ее за полчаса на машине можно объехать полюбому можно встретится нафотаемся и девочкам тут фоты выложим :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Оксана давай я тебе в контакте отвечу на вопросы про треню? так быстрее буде в онлайн режиме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Натуль еще попасть бы к этому гиникологу))

это тоже верно))) сама не знаю когда пойду)) видать перед родами)))

Таша.С, у меня стояла спиралька меж старшей и средней и тьфу тьфу все отлично, так что надеюсь что изза ГВ косяки с месами

ну вы же 5-ых хотели если мне память не изменяет)) так вот может следующий малыш к вам решил по раньше постучаться))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  обязательно тогда за чихами обращусь! ;)

 

Fannis,  Настя :)))) хорошо бы :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,

Ой класс мы на леваде живем! Да что там той Полтавы ее за полчаса на машине можно объехать полюбому можно встретится нафотаемся и девочкам тут фоты выложим :P

Ой как класьненько)) я бы тоже с кем-нить из нашей секты увиделась бы))) но пока не получается((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, а мы возле каштановой аллеи. Ну всё, когда соберемся, дам знать.погуляем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  вообще супер праздник))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, А помнишь мы с тобой собирались встретиться, когда у нас только-только пузики расти начинали? Эх... Все таки я скучаю по тому времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как класьненько)) я бы тоже с кем-нить из нашей секты увиделась бы))) но пока не получается((

Да было бы классно. вам легче,а мы с Оксаной далеко забрались. Но жизнь длинная, а земля круглая-встретимся!!!! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Буду ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Вот я про нас первым делом и вспомнила, да и сейчас вспоминаю, жаль, что тогда так и не увиделись, с Олечкой хотели еще увидеться, когда мы в ЕКБ летали, но тоже так и не получилось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  я не теряю надежду что мы с тобой как-нибудь увидимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, дане так уж и далеко)) вот дальний восток дальше))) до вас от мск 2-3 т. км. мы в 2012 году до владика на машине гоняли 9 т.км. вот там казалось далеко)))

 

Таша.С, я не теряю надежду что мы с тобой как-нибудь увидимся :)

я тоже надеюсь, мы все равно не последний раз на малую мою родину летали)) да и вы может как нить в мск соберетесь)) Изменено пользователем Таша.С
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, неее не - это было в юности! я сейчас вообще не хочу больше :D :D :D :D - мне хватает детей выше крыши теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  он то конечно будет требовать внимания, но не 100 %. У его уже и интересы будут свои и игры . И титю ему не надо будет, и на ручках таскать все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  спасибо!) да я всегда в лесу гуляю. Бассейн я бы попробовала, но я мерзлячка еще та((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз,  воооот и надо закаляться :))) может бассейн с сауной совмещать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  а фик знает можно мне греться в сауне или нет. Я про контр душ думала, так опять же а вдруг грудь так можно застудить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  так все, давай, вы нам невесту сделаете, мы вам )))) обещаю воспитать хороших будущих жену и мужа ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз,  я что-то и не подумала про это :(

 

OlgaSchh,  так все, давай, вы нам невесту сделаете, мы вам )))) обещаю воспитать хороших будущих жену и мужа ))))

Давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Насть, ну ты сама знаешь, что дети иногда не особо смотрят на желания родителей, если им хочется - фиг че остановит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...