Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

okksss, Ну это все зависит от того, как воспитаешь, у меня есть примеры где детки и в 2 и в 3 и в 5 лет, ревновали жутко и требовали внимание не меньше чем грудничек. В жизни по всякому бывает, у меня племяшка как около года уже ходила не плох и на руки не давала себя почти брать, ей прямо нравилось самой ходить)) так что детки разные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

okksss,  только мне кажется, что второй у меня тоже мальчик будет :) так что с вас невеста, с нас жених :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опять покушали-130 грамм смеси)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ну вот а ты паниковала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Ой да ладно, надо Федосику братика, а то скучно ему будет))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  молодчинки какие! Радует Лизонька мамочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опять покушали-130 грамм смеси)

Вот какая доча молодец))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, прикол будет, если и у нас парень получится))) у мужа в семье что то в основанном парни рождаются)))) но мы тогда за третьим пойдем ))))) но уж если и третий парнем - то стоп машина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опять покушали-130 грамм смеси)

О это хорошо! :mama:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  да, три ребеночка было бы идеально!!!

Ну если у нас будут мальчишки, будут хорошими друзьями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  у меня увлажнитель Бонеко. Увлажнитель как увлажнитель ничего особенного за ним не замечала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, сейчас быстро напишу и пойду вас дочитывать, а я ещё далеко. :malicious: Так вот, моя царевна не переворачивается вообще, тупо не хочет и не интересно, садится аж бегом, постоянно кладу назад. Если честно, очень переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, А чего ты переживаешь, у некоторых вот садяться, а потом сразу идут , т.е. пропускают ползание)) ну не интересно им))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонеко

Катюш, как твое эмоциональное состояние? С мужем наладилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, у меня тож бонеко ультразвуковой- дома влажность нормальная :Hello: :Hello: :Hello: до морозов- как морозы так ахтунг- ничего не помогает выше 37 отметки переползти :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девулечки)))

И мы не переворачиваемся.Все тельце переворачивается,а головушка никак.Как сказала массажистка:"Просто очень умная головка")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девы накатали)

у нас уважнитель Дантекс, я ничё в нем не понимаю, муж настроил. когда на нем гигрометр показывает, что сухо, то включаю на авторежим...

 

Эля, дааааа, смотрю))))) а ты???

 

Лена, крутооо!!)) днем 170 смеси - мяяячтаааа))))) ТТТ кушайте)) а мы кашки на воде на ура едим((( не нравится моему ребенку эта горькая смесь((( вот сейчас дала попробовать 70мл каши пшеничной на воде, опять за 10 мин слопала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка, а у вас сегодня олимпийский огонь был))

 

ой девы накатали)

у нас уважнитель Дантекс, я ничё в нем не понимаю, муж настроил. когда на нем гигрометр показывает, что сухо, то включаю на авторежим...

 

Эля, дааааа, смотрю))))) а ты???

 

Лена, крутооо!!)) днем 170 смеси - мяяячтаааа))))) ТТТ кушайте)) а мы кашки на воде на ура едим((( не нравится моему ребенку эта горькая смесь((( вот сейчас дала попробовать 70мл каши пшеничной на воде, опять за 10 мин слопала...

Машуль, а какую кашку Тася кушает, тоже хочу вводить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таш,костюмчик на заказ мне вязали-сама я не вяжу,терпелки не хватает:)девочки,хотела спросить,как ваши малыши по утрам просыпаются?оп,глазки открыли и вот он я?у меня просто часов в 6 утра начинает елозить,руками взмахивать,ногами в живот мне лупить,если беру на руки или в слинг,то еше часик может поспать,если игнорю-то просыпается минут через 10,отчаянно зевает и через час уже снова готов поспать улечься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Вчера был)Только одни неприятности от него.Движение во всем городе перекрывали-не проехать,не пройти.Не понимаю я наших властей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужа задолбала - купи мне увлажнитель и все. У нас сухо, я спать не могу , и ребенку плохо. На батарее вешала полотенце мокрое... Муж сдался.... Купил термометр с датчиком влажности.... И оказалось, что у нас ниже 60 -65 почти не опускается... А ночью поднимается выше 70 процентов. Чтобы влажность до 55 хотя бы спустить, это надо батарею на максимум поставить и окно при этом открыть...

Ну, мне естественно , воздух сухим больше не кажется)))) вот она сила наглядности цифр)))

 

lisa-kolbasa,  у нас по утра он с нами спит. Сначала ворочается, потом глазья открывает и начинает сам с собой болтать, мы еще минут 15 досыпаем с мужем, потом я ему подгуз меняю, муж на работу собирается, мы с мелким завтракаем, погулять чуть и примерно через полтора часа от пробуждения он опять спать на часок полтора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, Костюмчик супер)) у нас просыпается, открывает глазки, и начинает играть со всем что рядом, но это он делает один в своей кроватке, так может до часу проваляться, если настроение хорошее))

Еленка81, Только что по первому показывали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух! Дочитала! Полдня стоило пропустить - так потом 2 дня нагоняла! Как снежный ком! Вроде вот осталось 10 страниц, перехожу на следующую - оп! Уже 12 осталось! :Crazy:

Новеньким добро пожаловать! Красивые детки такие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  у меня также себя ведет, я или кормлю или на руках укачиваю и мы пытаемся дальше спать :))) так часов до 9.00-10.00 дотягиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, не было меня пару часов вы уже 10 страниц накатали....сижу читаю.....

Галь я уже редко на руках ношу 10 кг как никак....а как мы визжим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...