Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

новеньким девочкам приветы! Тёзке нашему тоже привет но если чё Машуля lovenatylka наша :malicious: :malicious: :malicious: мы не кусаемся но невесту не отдадим :P :P :P

Не-не, мы от нашего Феденьки никуда! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

мы просыпаемся тоже постепенно, сначала ворочаемся, дрыгаем руками и ногами потом пытаемся глазы раскрыть)) и потом часа через 1,5 опять спать укладываемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташуль, я там в темке прикорма всё расписала) а фирма все равно какая по сути, лишь бы без сахара и с добавлением витаминов и микроэлементов)) ну и тут напишу: сначала ели безмолочные кукурузную, гречневую и рисовую на смеси, потом гастр-г дала добро на глютеновые безмолочные - овсяную и пшеничную. вот эти кашки поедим недельку и можно будет уже давать миксы злаковые. но нам фрукты пока нельзя, а Вовчику наверно лучше с фруктиками давать, так вкуснее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, у нас увлажнитель Cooper&Hanter, молель СН-4001, увлажняет хорошо, но воду желательно бутылированную заливать или чисить его раз в недельку, осадок на трубке от водопроводной есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль,у него сыть на что то, а на что не могу вычислить, вообще весь прикорм отменила, вот кашу купила гречневую, без всего, думаю завтра попробовать, сыпь спадает потихоньку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Ush., Добро пожаловать! Малышка токаой кругляшок сладкий у тебя ))) А мы ползаем на спине - лежит на спине, поднимает попу ногами отталкивается и едет головой вперед)) так и пересекает диван :D
ничего себе какие вы шустрые! :) Недаром Настюша наша невеста, быстрая барышня, нам такая нужна! :D:embrace: :embrace: :embrace::flower:

 

А мы сегодня на массаже почти не плакали! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Только в конце, когда ровняли шею. :girl_wacko: Но то все детки плачут.

Надеюсь так и дальше будем! :class:

 

Зашла сегодня в магаз и купила два детских журнала - Мой малыш и еще какой-то. Хочется так литературки почитать! :hohot: А то по телеку одна реклама, вас читать не успеваю, не дают. Хоть во время еды журналы читать буду! :cup:

 

смотришь с такими успехами через пару лет ее в отдельную кроватку отселю)

:hohot: :hohot: :hohot: Машунь, ты меня всегда веселишь! :flower: Мне б хоть малую толику твоего оптимизма! :confusion: Я на твоем фоне хронический нытик. :girl_haha:

 

Девочки, вы что? Я на 738 стр. читаю ваши записи за 23.00, а седня в 17.27 вы уже на 756! Как вас прочитать? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Натуль начинать надо с гречневой, с фруктами можно после 5 мес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! :reverans:А многие уже деткам загранки сделали?Мы вот решились на отпуск в апреле-сыну уже 7, 5 будет, надеюсь, будет сидеть уже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ну вот я и купила гречневую,хочу агушу готовую покупать, вот думаю нормальная или нет, мы хорошо кисломолочку агашу кушаем))

 

lisa-kolbasa, мы вот должны были до НГ сделать, но что то не получилось, тоже хотим в апреле за границу, первые перелеты мы перенесли на 5+)) так что сейчас со спокойно душой буду делать паспорт Вовчику и себе менять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  забавная линеечка! :)

 

Загрпанпаспорт у малышей точно есть у okksss (Оксаны) и Ани (Anna_Che-Lav), мы тоже будем делать, но весной

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, пойдем ты в темку прикорма, а то нас тут заругают))) а там пообсуждаем-подумаем на что Вовчика сыпануло)

 

Aliana, спасиибки милая)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуля, вчера так бп у меня тупил, забыла поздравить тебя с ДР мамочки! Как отметили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в первый месяц сделали паспорт , но нам загран не нужен. Только виза в Россию , а по Европе может ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Олечка, спасиибо большое, солнышко))))))))))))))))) отметили отлично)) я на часок съездила, папаня с Тасей сидел)) потом поменялись, он поехал))) я блин ради этого часика полдня в слинге собиралась - волосы одевала, красилась, платье выбирала и т.д.!!(((( трындец(( была б моя воля в спортачах пришла бы)) но маман приказала строго в платье))))))))))))) у нее свой ресторан, вот там и отмечали)) Тётя с братом украсили всё шарами гелиевыми золотыми - красоооотаааа, я увидела и офигела))))))) мы с мужем подарили ей кошелек хороший)))) вроде довольна))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, молодчинка! Зато наверняка была настоящей принцессой! я сегодня в контакте к тебе на страничку заходила! Такие вы классные! Мне фотки с хэлоуина понравились :)А Тася какая куколка! А ты ее в нашей группе почему-то не выкладываешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасииибки))))) :embrace: тааак приятно))) да я всё хочу выложить и то забываю, то Тася на руках((( выложу обязаттельно и фотки и видео))) торжественно обещаю)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при -17 можно гуоять с малышом? Не долго, пол часика например...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, мы почти доделали загран :D - завтра едем фотаться к ним - на госуслугах все доки отправили 13-го числа и нас на 15 пригласили но нам вчера прививку делали и мы не поехали- перенесли на пятницу :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль и я поздравляю тебя с именинницей))) здоровья твоей мамульке, любви и счастья)) и конечно по больше внуков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, пошла пасмарю на Тасю в контакте :P :P :P:Hello::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при -17 можно гуоять с малышом? Не долго, пол часика например...

Мне педя сказала, что можно до 1,5 часов, но только окошечко прикрыть, что бы ветер теплый воздух быстро не выдувал) мы в - 25 выходили на 20 минут, все закрыто было, проверяла, у него там тепло, хорошо)) носик даже теплющий был)

 

Dollygirl, Машуль добавляй меня в контакте, а то так Тасюню не посмотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ну хорошо, а то мы поедем отдыхать за город, а там все для прогулок))) А в субботу до -17 обещают))) брррррр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ты главное невестушку нашу укутой потеплее и пеленочкой окошечко занавесь и у нее свой там климат будет, она надышит немного, а холодный воздух так быстро проникать не будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при -17 можно гуоять с малышом? Не долго, пол часика например...

Советуют до -10 гулять с ре.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  так все, давай, вы нам невесту сделаете, мы вам )))) обещаю воспитать хороших будущих жену и мужа ))))

Тимасик наш жених! Не отдадим!

Таш,костюмчик на заказ мне вязали-сама я не вяжу,терпелки не хватает:)девочки,хотела спросить,как ваши малыши по утрам просыпаются?оп,глазки открыли и вот он я?у меня просто часов в 6 утра начинает елозить,руками взмахивать,ногами в живот мне лупить,если беру на руки или в слинг,то еше часик может поспать,если игнорю-то просыпается минут через 10,отчаянно зевает и через час уже снова готов поспать улечься.

моя так же в 6 начинает беспокойничать,забираю к себе,до 8-9 спим с горем пополам)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...