Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Dollygirl, вы с Тасей красотульки) посмотрела ваши фотки))

Рыжик1984, На стене в группе ВК

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Алёнка_я, Алёнчик, ну у меня вот этот

Ссылки скрыты.

мне показалось, что в жизни темнее, я ожидала чуть светлее... а за остальные не ручаюсь, но думаю там можно с менеджером поговорить, фото своих волос на почту им кинуть, они подберут)

 

Танюшка, спасииибочки огромное)))) ты меня сегодня захвалила :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где эти фоткиии???? уже полчаса ищу, ничего не нашла :(((

на стене группы, я тоже долго искала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Спасибо, зайка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, хотя мне кажется, что тебе это вообще геморно, ты в Москве же да?? у вас миллион инет магазинов волос, попробуй поищи, там даже на дом бесплатная доставка наверно есть) в тот же день привезут)) это питерский магазин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, спасибо дорогая! Тася у тебя вообще принцесса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, спасибо дорогая! Тася у тебя вообще принцесса!

да не за что, Настёнка)))) вот правда смотрю на Никусю и не могу оторваться))) чудо-ребенок)))))))) спасиибки за принцессу :flower::embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю у всех вес и понимаю, что мы такие масенькие по сравнению со многими))) прямо мальчик спальчик у нас растет)) а в ПК говорят, что мы прямо средне статистические, вот что то мне уже не верится))

 

Dollygirl, пошла читать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девочки, я сплагиатничаю идею у Аленки и хочу попросить вас поздравить мою маму с Днем рождения :confusion: 17 января, т.е. уже сегодня. Мамочка далеко от меня живет, она к сожалению вообще одинока, брат в Москве живет, с папой они в разводе уже давно. у мамы моей 2 собаки и 2 кошки. девочки, буду очень благодарна, я думаю она будет в приятном шоке :) а я ей раскрою секрет завтра. ее номер +7 Галина Павловна, но я думаю можно без обращения, а то смс длинным будет. заранее большое прибольшое спасибо!

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а до скольки месяцев детки машут ручками во сне, а то я заядлая "пеленальщица", мою "ветряную мельницу" не остановить: в глаза, в нос, в рот руки засовывает. Меня побивает периодически... :malicious: Когда в пелёнке спит спокойнее, но борется с ней полночи. :sorry:

 

Мой уже давно не машет, ближе к 2м месяцам перестал. Кладет их себе под щечку и спит:) Попробуй без пеленки уже, тем более, что ребенок борется с ней:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Эт я консультируюсь, просто у меня волосы почти по пояс, но 4 волосины в три ряда :D Вот думаю, может рискнуть?! :think1: Хотя я такой рукожоп, что вряд ли смогу их прикрепить :D

 

✿Элана✿, Настюш, а сейчас поздравлять или лучше завтра? Просто не напугают ли ее ночные смс? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть, я поздравлю обязательно)) а сейчас или завтра??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой уже давно не машет, ближе к 2м месяцам перестал. Кладет их себе под щечку и спит :) Попробуй без пеленки уже, тем более, что ребенок борется с ней :))

Мой борется с пеленкой, но без нее не вариант :( Одно неловкое движение его рукой и пол ночи плясок мне обеспечены :D Вот была противницей пеленания-не фиг было идти на поводу у моего и пеленать :girl_mad: Теперь мучаюсь :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, а можно завтра)) а то как то ночью не удобно)) только номер надо скопировать)) а то потом искать долго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ну я тоже рукожоп знатный)))))) научилась прикалывать где-то раза за 3)) сейчас вообще с закрытыми глазами приколю)) классно- волосы по пояс.... у меня покороче, но у меня тоже 3 волосины(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно и щас, она у меня такая же сова как мы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не я одна про ночь подумала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а сколько весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки вас не догнать))) такими темпами тему "мамская болталка. Книга 2" открывать надо будет, а эту в архив)

 

Из того что обсуждалось.... я тоже фанатка Гарри. И фильмы и книги перечитаны десятки раз, даже в оригинале осилила. Но боььше загоняюсь по сериалам: хаус, теория большого взрыва, отбросы, южный парк, американская история ужасов...А выросла на Симпсонах))))) сейчас правда вообще не получается смотреть

 

Просыпается Мирославчик в моей кровати. Начинает меня пинать, хватать за волосы, зевать - причем громкооооо. А потом распевается как оперная дива аааааааааааааа ааааааааа ааааааа.... даже ндежды не оставляет поспать еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, я отправляю))))

 

Отправила)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Отправила ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Ush., я тоже хауса люблю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Алёнчик, ну у меня вот этот

Ссылки скрыты.

, мне показалось, что в жизни темнее, я ожидала чуть светлее... а за остальные не ручаюсь, но думаю там можно с менеджером поговорить, фото своих волос на почту им кинуть, они подберут)

 

Танюшка, спасииибочки огромное)))) ты меня сегодня захвалила :confusion: :confusion: :confusion:

 

спасибо большущее! Как я понимаю, нужен 1 набор, а там самой их по своей длине распределять, так? На ютьбе гляну конечно же))

Но ты так и не сказала -

1) видно ли их? сквозь свои волосы, при ветре? Нужно ли еще дополнительно чем-нибудь закрывать?

2) сильно ли чувствуются заколки - а) есть ли ощущение тяжести на голове, б) чувствуются ли, когда голов угладят

3) можно ли их красить? Чтобы были одного тона со своим цветом волос?

4) расскажи про уход плиз - то, что пишут на сайтах, я читала. есть ли дополнительные нюансы, которые следует знать?

 

И еще раз большое тебе спасибо:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, вот застряла я только, а подписаться как))) или не надо))?

 

Таша.С, а сколько весите?

мы всего 6500 и это почти в 5 месяцев))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сплагиатничаю идею у Аленки и хочу попросить вас поздравить мою маму с Днем рождения :confusion: 17 января, т.е. уже сегодня. Мамочка далеко от меня живет, она к сожалению вообще одинока, брат в Москве живет, с папой они в разводе уже давно. у мамы моей 2 собаки и 2 кошки. девочки, буду очень благодарна, я думаю она будет в приятном шоке :) а я ей раскрою секрет завтра. ее номер +7- Галина Павловна, но я думаю можно без обращения, а то смс длинным будет. заранее большое прибольшое спасибо!

С именниницей. Отличная идея)))

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...