Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

девочки, спасибо Вам большое!!! :flower:

у меня лайки закончились :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

девочки, спасибо Вам большое!!! :flower:

у меня лайки закончились :confusion:

 

мне сейчас смс пришла от твоей мамы с текстом: "Спасибо за поздравление!" :)))

Если она всех нас благодарить будет, то у нее денег на счету не останется...Может тебе лучше ей признаться и передать ее благодарности для всех нас на форуме? :kiss2:

 

Хотя смс пришло от смс-центра...это через интернет и бесплатно?:)))

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Мне тоже ответила "Спасибо большое" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сплагиатничаю идею у Аленки и хочу попросить вас поздравить мою маму с Днем рождения :confusion: 17 января, т.е. уже сегодня. Мамочка далеко от меня живет, она к сожалению вообще одинока, брат в Москве живет, с папой они в разводе уже давно. у мамы моей 2 собаки и 2 кошки. девочки, буду очень благодарна, я думаю она будет в приятном шоке :) а я ей раскрою секрет завтра. ее номер +7Галина Павловна, но я думаю можно без обращения, а то смс длинным будет. заранее большое прибольшое спасибо!

Насть..я поздравлю утром..думаю..мама сейчас спит))) Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо Вам большое!!! :flower:

у меня лайки закончились :confusion:

Получила твоя мамуля смс. Оивет прислала))))))

 

Все потихонечку спать, а я на посту... чуюсделает из меня дочь человека который спит по 3 часа и высыпааааааается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи!!! моя стройненькая девчушка в три начала переворачиваться на животик, только плохо вытаскивала руку из под себя. с понедельника начали курс массажа: в первый день ругалась (плакала), сейчас во вкус вошла, даже вчера вконце сеанса песни пела))) вчера у нее получилось с живота на спину перевернуться!!! такая шустрая стала: массаж делаем на кухонном столе, я ее подмыла, отвернулась на пару секунт, она перевернулась на живот и чуть не упала со стола-успела ее поймать!!! столько страха не испытывала никогда!!! переворачиваются они на твердой поверхности, любит в кровани вертеться пару раз было, что прихожу с кухни, она уже на жиаоте, а попа на подушке. когда на диване, убираю одеяло чтоб потверже было- она начинает крутиться. теперь за ними глаз да глаз!!!

спросить хотела: можно при гв ходить на массаж и обвертывание, очень хочу себе раслабуху на др сделать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть..я поздравлю утром..думаю..мама сейчас спит)))

 

не спит. По крайней мере УЖЕ ТОЧНО не спит:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно и щас, она у меня такая же сова как мы :)

сейчас тоже можно?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Тезка, она щас ответы шлет, так что думаю не спит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи!!! моя стройненькая девчушка в три начала переворачиваться на животик, только плохо вытаскивала руку из под себя. с понедельника начали курс массажа: в первый день ругалась (плакала), сейчас во вкус вошла, даже вчера вконце сеанса песни пела))) вчера у нее получилось с живота на спину перевернуться!!! такая шустрая стала: массаж делаем на кухонном столе, я ее подмыла, отвернулась на пару секунт, она перевернулась на живот и чуть не упала со стола-успела ее поймать!!! столько страха не испытывала никогда!!! переворачиваются они на твердой поверхности, любит в кровани вертеться пару раз было, что прихожу с кухни, она уже на жиаоте, а попа на подушке. когда на диване, убираю одеяло чтоб потверже было- она начинает крутиться. теперь за ними глаз да глаз!!!

спросить хотела: можно при гв ходить на массаж и обвертывание, очень хочу себе раслабуху на др сделать?!

 

мой уже в 2 месяца с кровати упал...лицом вниз. Хорошо, что невысоко и пушистый ковер. Но я еще долго себя ругала:(((

 

Про массаж и обертывание...к сожалению. помочь не смогу. Изучи в интернете лучше, в салоне тебе могут проще говоря наврать. Да и не в курсе могут быть мастера. По идее ничего страшного обертывание сделать не может, только грудь не накрывай и все. А массаж навредить не должен, вот только ты сама-то сможешь лежать на груди? Проси 2 дополнительных отверстия в массажном столе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86

Массаж чудес творит с детьми. Особенно в руках профессинонала. Мы уже один прошли. Результат сразу был. И тонус и шея в норме стали. Сейчас вот на 2 хочу записться. А наконец мая уже записаны к дядечку одному. Специально заранее, у него очередь на3 месяца вперед)))

А обертывание думаю можно. Вот сама хочу, правда дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогдыыыыыы я отправила)))

 

Таша.С, Я написала из заснеженной Москвы :sorry:

а я как обысно...из солнечного БАКУУУУУУУУУУУУУУУ)))))))))

 

Таша.С, можешь не подписываться :) сюрприз ведь делаем. я представляю в каком она уже шоке :D девочки, спасибо большое!!

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, можно и так :) у нее кроми питера и москвы в других городах нет знакомых, вот она удивлена будет :)

Насть..мне кажется твоя мама уже догадалась о твоих проделках))))...мне тоже пришло от мамы твоей слова благодарности...как приятно))))...скоро буду ложиться спать и с таким суперским настроением))))

 

✿Элана✿, Я с сестренкой тогда пол ночи разговаривала :D Она тоже меня в последнюю очередь подозревала :D

Ален...че-то я пропустила...а как ты призналась сестре???)))Чё она сказала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, если из смс центра тогда бесплатно) вот у меня мама дает, сидит тихо, мне не слова) и смс в ответ строчит) девочки, мне очень очень приятно, спасибо вам! мы тоже полуночничаем, только из ванной.

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, я отправила) с именинницей тебя! Пусть мамочка будет здорова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Сказала ей на следующий день, она мне все смс показала, была в восторге просто! Говорит "Вот так хотела тихонько 30 лет отметить, чтобы даже не думать о возрасте" :D :D :D Всего 29 смс пришло со всего мира :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿

Мммм. Из ванной... я даю своей дочурке еще полчаса на куралесенье))) и потом тоже в ванну. Пиллинги, маски, пенки. Красоту наводить. Потому что порой в зеркало на себя страшно смотреть.... брррр))) а уж если за это время Мирослава не проснется то бегом к мужу супружеский долг выполнять...... ну или хотя бы под бочок лечь.... или просто за руку подержать.... не хватает всего этого но и сил тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Да, вот Танюша напомнила, мамочку С Днем Рождения!!! Крепчайшего здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Спасибо!

Она не спит точно, в контакте нарисовалась.

И не спала, я это знаю точно, она сова, так что не разбудили)

 

девочки, в чем ваши детки спят ночью? я что то задумалась. моя спит в бодиках без рукавов, но вот думаю может вообще в одном подгузе надо? щас одела футболочку без застежки снизу, попробую удобно ли будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, если из смс центра тогда бесплатно) вот у меня мама дает, сидит тихо, мне не слова) и смс в ответ строчит) девочки, мне очень очень приятно, спасибо вам! мы тоже полуночничаем, только из ванной.

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо!

 

какая она у тебя молодец! продвинутая! и ведь догадалась про смс-центр. Моя про такое и не знает даже:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Ush., это доча из ванной, я чай пила и зубы чистила с ней, с масками я как обычно обламалась))

Алёнка_я, спасибо!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  поздравила из Гамбурга))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Спасибо!

Она не спит точно, в контакте нарисовалась.

И не спала, я это знаю точно, она сова, так что не разбудили)

 

девочки, в чем ваши детки спят ночью? я что то задумалась. моя спит в бодиках без рукавов, но вот думаю может вообще в одном подгузе надо? щас одела футболочку без застежки снизу, попробую удобно ли будет.

мы по погоде. Если жарко, то в одном подгузе, если прохладне, то в Бобике или футболке.

 

))))( в Бобике )))))))) т9 рулит) в бодике конечно)

Мне тоже ответ пришел ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, мы ей специально смартфон купили, настроили его, прог туда поназакачивали и ей курьерскоц доставкой отправили. И я ей по телефону потом объясняла как чем пользоваться и для чего это нужно. Ну и все, телефон теперь самый любимый гаджет, она в интернете сидит постоянно) И рецепты там читает, и приложение авито закачала и объявления оттуда размещает, и в вайбере и скайпе общаемся, и открытки с поздравлениями у нее качаются из сети) короче вообще

 

okksss, :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Спасибо!

Она не спит точно, в контакте нарисовалась.

И не спала, я это знаю точно, она сова, так что не разбудили)

 

девочки, в чем ваши детки спят ночью? я что то задумалась. моя спит в бодиках без рукавов, но вот думаю может вообще в одном подгузе надо? щас одела футболочку без застежки снизу, попробую удобно ли будет.

 

Я своему надеваю тонкую футболку с коротким рукавом. Иногда с длинным. На попу - подгуз. И все. Но мы вместе спим, поэтому ему всегда тепло.

А Яра спал один с 3х месяцев, одевала его потеплее, т.к. сбрасывал с себя одеяло. Если у тебя тоже беспокойно спит, то лучше одеть так, чтобы одеяло не требовалось. У меня даже спальный мешок есть, но, честно, не пригодился до сих пор. С Ярой его тоже не использовала.

 

Вот спальный мешок такого плана:

54543065_fead58302a4a.jpg

 

zzZipMe-Sack---%D0%A1%D0%83%D0%A0%D1%97%D0%A0%C2%B0%D0%A0%C2%BB%D0%A1%D0%8A%D0%A0%D0%85%D0%A1%E2%80%B9%D0%A0%C2%B5-%D0%A0%D1%98%D0%A0%C2%B5%D0%A1%E2%82%AC%D0%A0%D1%94%D0%A0%D1%91_%D0%A1%D0%83.jpg

 

Они, как правило, идут с рукавами, которые можно отстегнуть.

По идее, вещь удобная. Но, повторюсь, мне он не понадобился. Яру одевала в комбез-человечка и носочки. Не мерз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) интересно, а наши детки признали бы своих ма в масках на лице и огурцах на глазах???))

 

Моя чаще всего спит либо в подгузнике либо в подгузнике и бодике/распашонке. Я когда к ней ночью подхожу, трогаю - вроде бы не холодная. Но у нас жарко выше 25 градусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...