Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Одна я что ль одеваю как на мороз? :D Я слип, потом кутаю в пеленку и сверху еще одеялом теплым. Бедный мой деть :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Рыжик1984, мы тоже вместе спим, так она потеет со мной и в бодике. я теперь стараюсь ее под отдельное одеяло класть

 

Алёнка_я, :D я свою по легкому закаливаю, купаю в воде 30 градусов, дома у нас 21 градус и окна открыты всегда, на улицу не укутываю, ну вот она и привыкшая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) интересно, а наши детки признали бы своих ма в масках на лице и огурцах на глазах???))

 

Моя чаще всего спит либо в подгузнике либо в подгузнике и бодике/распашонке. Я когда к ней ночью подхожу, трогаю - вроде бы не холодная. Но у нас жарко выше 25 градусов

 

Мироша не узнал деда в костюме в "бороде из ваты" - заорал так, что потом еле успокоили. Когда дед снял костюм деда Мороза и подошел к Мироше, ребенок опять закричал. Потом пол-вечера глядя на деда у него нижняя губенка тряслась.

 

Я сразу вспомнила слова Лакврафта ("отец" ужасов) о том, что самым ужасным, страшным, кошмарным для человека кажутся не выдуманные чудовища, а исковерканный образ привычного и знакомого. Проще говоря, драконы с длинными зубами и кошачьими глазами нам не страшны, скорее интересны, а вот зомби (изуродованные люди) вселяют страх и отвращение - т.к. это измененное привычное.

 

Поэтому, мама, такая понятная и знакомая, изменившись, может сильно напугать. Но это всего лишь мое имхо. Но лучше поосторожнее с этим :)) Они еще не понимают и искренне верят, что если закрыть глаза, то спрятались (ет Яра так в прятки играл до 2х лет) :D

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, а сколько он поработал? У нас он 2 месяца, до этого обычным дельфинчиком пользовались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@rcis, с 4 месяцами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, маму с днем рождения! смс отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воот, наш сон ушел куда-то, титькой плююмся! Всем доброй ночи!!!!!

Я на ночь в комбез реб одеваю, но думаю, жарковато ему, все в бодиках спят!надо тоже полегче.

 

Изменено пользователем Тэнни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, да-да, я вчера смеялась)

дети играют в прятки:

PFTWC7vgxA8.jpgmhaN-15K74Y.jpg9yq7kR9lI1g.jpgevwXT-H6uIg.jpg2WYsnbUE-80.jpg-7T97ySlt94.jpg_n63fyncHtU.jpgQKj-67kX_pY.jpg

 

 

ааххахахах, супер!:)))) У меня со шторами ВСЕГДА так делает. И в тишине они не могут: стоит за прозрачной тюлью и ржет на всю квартиру или говорит "ку-ку!", или "а ты меня не видишь!".

Один раз спрятался хорошо, за кроватью, так хихикал настолько громко, что даже кошка подошла к нему и понюхала:))

 

Одна я что ль одеваю как на мороз? :D Я слип, потом кутаю в пеленку и сверху еще одеялом теплым. Бедный мой деть :D

 

Воооо! Ты настоящая, стопроцентная БАБУШКА! Моя мама еще сверху и шерстяным платком повяжет - чтобы точно не замерз! :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Наташ , мы тоже не крупные, 6600 -сейчас, но по всем таблицам, это нормальный средний результат.

Ronnie, прикольная чашка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик, у вас уже два полета, понимаю без шишек не обойдется,но попробывать их чуть меньше набить, я в детстве любила шишки собирать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  эт не моя. Это из нета фотка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, я поняла ;) просто понравилось, и вправду надо попробовать такую " чашку" дома зафоткать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что все уже со спинки на животик переворачиваются?

...

мы тоже не переворачиваемся. а ночью еще приходится в распорках парня держать из-за дисплазии ...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Ush., обожаю теорию большого взрыва :)

 

 

✿Элана✿,  Настенька, я тоже поздравлю! Подожду маленько и поздравлю :) а то сейчас она точно спит :))

 

 

Тимка у меня или в бодике спит или в спальном мешочке.

 

Ronnie,  Танюша! Классная идея! Надо попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в инете увидела новую фишку - дети в чашках! Давайте свой сервиз из Сентябрят сделаем в ВК :) вот пример

я своего уже так пробовала сфотографировать, выложу на днях)

 

✿Элана✿, с днем рождения мамочки, смс отправила.

 

Мой спит в тонком комбезе и наполовину укрыт моим одеялом))) посередине между мной и мужем спит, думаю, ему тепло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! Насть я поздравлю но позже :Hello: а то разбужу еще :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про перевороты-мы тоже пока со спины на живот не хотим перевернуться, тренируемся)

 

Мне кажется как все обратили внимание, что перечитать все сложно-так общение усилилось в 2 раза. Теперь перечитать еще сложнее:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!я уже с 6 не сплю под новый рингтон:меееееее,ыыыыыыыыы!!!попробую вместо одной прогулки с ним дома поспать,хотя днем фиг уснешь!

Я сына на ночь только в бодик одеваю и к себе под одеяло,а если в кроватке укладываю-то в мешке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки)))

Сегодняшних мини юбилярчиков с датками!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, у меня муж вчера учудил, прям нет слов!!! Вечером оставила ему ребенка, сама говорю пойду пройдусь на воздух на пол часика... прихожу, он его укладывает (уже!!!!) кладет в кроватку... ну думаю ладно, пусть спит, все равно долго не проспит, т.к. не привычный так рано засыпать... хожу по дому дела, делаю, помылась, смотрю время уже 12 ночи доходит, ребенок спит, ну думаю, тоже пойду.... подхожу к кроватке наклоняюсь, потрогать температуру и чувствую амбре... ребенок весь до лопаток в какашках(((( Мужу говорю, мол ты почему мне не сказал, что он обкакался то??? На что мне ответ, так он ведь засыпал уже... и ребенок у меня столько часов так провалялся.. пришлось будить и под новый залп криков переодевать...

ну как вот так можно??? и сам не поменял (не царское дело) и мне не сказал по приходу(((

уфф... накипело... простите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :DЗаботливый муж, не хотел тебя беспокоить, и ребенка, и самому беспокоиться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно и щас, она у меня такая же сова как мы :)

вот Насть, еще вчера назрел вопрос, но забыла, ща про сову прочитала опять вспомнила. вы все совы и Ника у тебя до обеда спит, а как же дет.сад? во вторую смену будешь водить?))) ведь очень сложно будет потом перестроить режим, да и для ребенка это стресс будет.

с днем рождения мамочки тебя! я поздравлю чуть позже, боюсь она спит.

Ronnie, Спасибо!

Она не спит точно, в контакте нарисовалась.

И не спала, я это знаю точно, она сова, так что не разбудили)

 

девочки, в чем ваши детки спят ночью? я что то задумалась. моя спит в бодиках без рукавов, но вот думаю может вообще в одном подгузе надо? щас одела футболочку без застежки снизу, попробую удобно ли будет.

моя в спальном мешке и под одеялом) я как Аленка боюсь, что она мерзнет :D утром достаю ее всю такую теееепленькую, ммм. но она не потеет и не горячая, так что я думаю, ей норм :sorry:

 

всем привет! поздравляем Нармину с Назарчиком, Анечку с Мироном и Викусю с Андрейкой с 4мя месяцами. Вика с Аней тоже пропали куда-то :anger:

 

Тань, долго он в какашках проспал?

мы сегодня в 7.30 встали, всю ночь крутилась-вертелась, не пойму, чего не так. то нормально спит, то как юла только поверхностным сном :( папа наш собираться на работу стал, а она прям только этого и ждала, сразу глаза по 5 копеек и АГУ

 

девочки, про корочки много писали, а у меня вот такой вопрос назрел - у нас как таковой корочки не было, так чуть-чуть чешуйки такие, вот они сейчас шелушатся и отпадают. это значит корочка слезает? или чего? :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элана, и я поздравила твою мамульку, привет из Кузбасса!!!

А я ровно год назад увидела свои заветные полосочки!!!! Это был третий цикл после пролетного ЭКО и я, конечно, ни на что не надеялась, поэтому и тест на 4-й день задержки только сделала. В тот вечер была дома одна, муж на рыбалке, вот и носилась с визгами по дому, никакого сюрприза не было, сразу же ему позвонила)))))) Все-таки 6 лет ждали мы этого счастья и продлить ожидание этой новости хоть на минутку мне показалось нечестным)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

малышей с минидатами :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Настюш я позже отправлю поздравление а то разбужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...