Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

✿Элана✿,  отправила смску! С именинницей тебя, Настенька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Птица Говорун,  папа думал о сне ребенка))))) удивил!!!

Всем доброе утро! Мы почти не спали сегодня(((((( ужас, как разбитая чашка я теперь.

Элана, я тоже бы отправили смс маме, щас попробую найти твое сообщение с тельна предыдущих стр.

Нашла, отправила поздравление из г. Мытищи моск обл

Изменено пользователем Тэнни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, папа думал о сне ребенка))))) удивил!!!

Всем доброе утро! Мы почти не спали сегодня(((((( ужас, как разбитая чашка я теперь.

Элана, я тоже бы отправили смс маме, щас попробую найти твое сообщение с тельна предыдущих стр.

Нашла, отправила поздравление из г. Мытищи моск обл

ооо, еще одна по ярославскому направлению)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  да, специально квартиру купили поближе к ярославке, так как я саМа из Ярославля, чтобы поближе к дому быть ))))) и в пробках не стоять в москве, когда едем туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, долго он в какашках проспал?

 

часа 3 где то((( сегодня пошло раздражение на попке, все красное((( мало того, он его еще и теплой пеленкой накрыл (заботливый) так там вообще видать парниковый эффект создался(((

 

 

И кстати, девочки у моего новая фишка появилась, он сейчас активно переворачивается со спины на живот и вот это умение свое проявляет даже ночью во сне!!!! переворачивается и просыпается и орет блажью... я уже третью ночь нормально не сплю.. только и хожу его обратно перекладываю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сплагиатничаю идею у Аленки и хочу попросить вас поздравить мою маму с Днем рождения :confusion: 17 января, т.е. уже сегодня. Мамочка далеко от меня живет, она к сожалению вообще одинока, брат в Москве живет, с папой они в разводе уже давно. у мамы моей 2 собаки и 2 кошки. девочки, буду очень благодарна, я думаю она будет в приятном шоке :) а я ей раскрою секрет завтра. ее номер +7-920-330-17-30 Галина Павловна, но я думаю можно без обращения, а то смс длинным будет. заранее большое прибольшое спасибо!

Настюш отправила с приветом из Ставрополья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас ногти малышке стригла и пришла в голову еще одна тема для детского форума - стрижет ногти, пока я сплю, как отрастить?! :D

 

CARенина, да, специально квартиру купили поближе к ярославке, так как я саМа из Ярославля, чтобы поближе к дому быть ))))) и в пробках не стоять в москве, когда едем туда.

ага, как раз от вас все пробки и начинаются ))))

 

часа 3 где то((( сегодня пошло раздражение на попке, все красное((( мало того, он его еще и теплой пеленкой накрыл (заботливый) так там вообще видать парниковый эффект создался(((

 

 

И кстати, девочки у моего новая фишка появилась, он сейчас активно переворачивается со спины на живот и вот это умение свое проявляет даже ночью во сне!!!! переворачивается и просыпается и орет блажью... я уже третью ночь нормально не сплю.. только и хожу его обратно перекладываю(((

ну ничего, судокремом помажь, все быстро пройдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  а мы в объезд пробок едем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Ален, привет. Да все как я и прогнозировала. На утро стал лебезить, типа давай мириться. Цветы таскает. А я думаю. Мириться или нет. Я с сожалению, если меня сильно обидеть ооооочень долго прощаю. Знаю, что это мой недостаток, но..... ничего поделать не могу. Давай, приезжай в гости. Или можем где-нибудь пересечься. Как у тебя с правами дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!у кого сегодня датка поздравляю)))!!

Мой спит в ночнушке,да да именно ночнушка-платье ниже колено))),ну или в одном бодике с короткими рукавами)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! Мы уже так давно не были на форуме, вы наверное нас и забыли:-)

Мы растем и развиваемся, переворачиваемся на животик и обратно, очень хотим сидеть, а в понедельник у нас прорезался первый зубик :-) Едим пока только сисю :-) Ну вот как-то так, сейчас покажемся в темке :-)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуля привет пропажа)) с первым зубиком вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, Пока нетути :sorry: Мой на следующей неделе обещал заняться. Так что давай ты к нам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  Ритулечка, ну как мы вас забудем???? Очень соскучились!!!

 

С первым зююююбиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Привет дорогая))) мы тебя не забыли как же можно забыть))) где пропадали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! Мы уже так давно не были на форуме, вы наверное нас и забыли:-)

Мы растем и развиваемся, переворачиваемся на животик и обратно, очень хотим сидеть, а в понедельник у нас прорезался первый зубик :-) Едим пока только сисю :-) Ну вот как-то так, сейчас покажемся в темке :-)

я тебе писала в контакте) и мне кажется невозможно забыть девочек, которые были активны и долго общались)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я что ль одеваю как на мороз? :D Я слип, потом кутаю в пеленку и сверху еще одеялом теплым. Бедный мой деть :D

Ты не одинока! Я с тобой. Правда, у меня не теплое одеяло, а пледик хлопковый

 

Ritulya29,  привет, с первым зубиком вас! Какие Вы молодцы! Так много уже умеете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, мы тоже вместе спим, так она потеет со мной и в бодике. я теперь стараюсь ее под отдельное одеяло класть

 

Алёнка_я, :D я свою по легкому закаливаю, купаю в воде 30 градусов, дома у нас 21 градус и окна открыты всегда, на улицу не укутываю, ну вот она и привыкшая)

Во мне сегодня сон приснился и ты в нем главная героиня, с Никой естественно :) типа я приехала к тебе погостить, ты ушла на работу, а я с детьми нянчилась, пошли гулять и я и твою и своего одела тепло тепло, в три слоя шерстяных шмоток и комбез сверху еще, вобщем гуляем мы по снежным просторам парка какого то и Ника садится и начинает с себя все стягивать, я пытаюсь обратно одеть, а она в крик, я решила понаблюдать за ней, а на все с себя стянула, кроме комбезика легкого и сидит до вольная в коляске :) я думала ты меня убьешь за такое, но встретила нас у дома (мы впрочем сразу домой побежал ) и сказала что это для нее нормально, мол закаленная она! ))))))

 

Всем доброго дня!

Я вчера в ромашкой и солью сына искупала, уснул сам и спал спокойно до 10 и до сих пор лежит, а я почти сплю :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я тут в одноклассниках зарегистрировалась, наткнулась на СП у нас в городе и усё ... пипец семейному бюджету)))))) как маньячка)))))) но теперь подуспокоилась, буду опять с вами, уже сама соскучилась, как-то не хватает вас:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вчера позвонили из сада и сказали, что я могу среднего в понедельник приводить в сад!!!!! Вчера остаток дня бегала необходимые документы собирала!!!!! Я просто счастлива!!!!! Мы победили в этой нелегкой борьбе за место в детском саду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, поздравляю)) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки идем с мужем в гости! И хочу приготовить какой нибудь необычный но вкусный салат люди там куда мы идем гурманы любят чтото вкусненькое! Посоветуйте пожалуйста, в нете рецептов много но на авось готовить не хочется хочется провереного рецепта))) Всем заранее спс :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, круто у вас, в гости с собственной едой ходят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отправила :) из Калининграда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  отправила привет от Екатерины из заснеженной Москвы

 

Innana,  спасибооооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...