Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

✿Элана✿, поздравила из заснеженного красноярска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Innana, так вот и люблю все по попростому, я тож не из большого города Гы)))) :D Вот и спрашиваю мож кто где ел или готовил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Насть, еще вчера назрел вопрос, но забыла, ща про сову прочитала опять вспомнила. вы все совы и Ника у тебя до обеда спит, а как же дет.сад? во вторую смену будешь водить?))) ведь очень сложно будет потом перестроить режим, да и для ребенка это стресс будет.

с днем рождения мамочки тебя! я поздравлю чуть позже, боюсь она спит.

моя в спальном мешке и под одеялом) я как Аленка боюсь, что она мерзнет :D утром достаю ее всю такую теееепленькую, ммм. но она не потеет и не горячая, так что я думаю, ей норм :sorry:

 

всем привет! поздравляем Нармину с Назарчиком, Анечку с Мироном и Викусю с Андрейкой с 4мя месяцами. Вика с Аней тоже пропали куда-то :anger:

 

Тань, долго он в какашках проспал?

мы сегодня в 7.30 встали, всю ночь крутилась-вертелась, не пойму, чего не так. то нормально спит, то как юла только поверхностным сном :( папа наш собираться на работу стал, а она прям только этого и ждала, сразу глаза по 5 копеек и АГУ

 

девочки, про корочки много писали, а у меня вот такой вопрос назрел - у нас как таковой корочки не было, так чуть-чуть чешуйки такие, вот они сейчас шелушатся и отпадают. это значит корочка слезает? или чего? :not know:

 

про перестроиться на другой режим - Яра перестраивается за 2 дня, легко. В первый день утром его тяжело поднять, во второй уже легче, а потом сам в 7-7.30 просыпается и всех будит. Так что для ребенка это ок, а вот для родителей и правда стресс. Я тоже сова просто:))

 

Про корочку - я ее вычесываю, вычесываю, вроде вычесала. А она опять появляется!! Уже к дерматологу записалась, сама не справляюсь:(( Хз, на что у него аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  Лена, что-то ничего особенного вспомнить не могу. На Новый Год салатик ела: курица, ананасы, яйцо. Мне очень понравился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, да, специально квартиру купили поближе к ярославке, так как я саМа из Ярославля, чтобы поближе к дому быть ))))) и в пробках не стоять в москве, когда едем туда.

 

еще одна ярославна, ураа:))

 

часа 3 где то((( сегодня пошло раздражение на попке, все красное((( мало того, он его еще и теплой пеленкой накрыл (заботливый) так там вообще видать парниковый эффект создался(((

 

 

И кстати, девочки у моего новая фишка появилась, он сейчас активно переворачивается со спины на живот и вот это умение свое проявляет даже ночью во сне!!!! переворачивается и просыпается и орет блажью... я уже третью ночь нормально не сплю.. только и хожу его обратно перекладываю(((

 

добро пожаловать в мой мир:) Мироша так уже недели две. Во сне перевернется, потом голову держит, держит, проснется, устает, уткнется носом и начинает орать. Спасаюсь так: подкладываю под него подушку/свернутое одеяло/что-то, через что нельзя перевернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, утащила себе рецептик, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто нибудь заказывал одежку с сайта алиэкспресс?

что скажите?

 

Алёнка_я, спасибо приготовлю его я такое все люблю и красиво думаю будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто нибудь заказывал одежку с сайта алиэкспресс?

что скажите?

Я в ноябре заказала :) до сих пор жду :)) но уже скоро приедет, там трекер отправляют, можно следить за посылкой. Единственное, пока на нашей таможне не оформят, след теряется :)) у меня как было: в ноябре посылка покинула китай, а только 10 января на таможне в Оренбурге объявилась :))

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  ты мне скажи из какой оперы рецепт? С мясом или рыбой или морепродуктами ? У вас там шашлыки только будут? Можно картофель ней салат - к шашлыкам очень идет. Можно еще там же быстро приготовить из горилл ванных овощей. Можно из морского коктейля с разной морской животиной .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Сказала ей на следующий день, она мне все смс показала, была в восторге просто! Говорит "Вот так хотела тихонько 30 лет отметить, чтобы даже не думать о возрасте" :D :D :D Всего 29 смс пришло со всего мира :)

дааа...хорошая Ален у тебя идея появилась...мне так очень понравилась))))...спасибки за позитив....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Лен, только куру при варке и грибы при жарке подсоли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы ну напишите еще какой нить рецепт, а то кроме Ани никто не отреагировал((( :girl_cray:

 

у моих мужчин всегда на ура идет Цезарь:

Ссылки скрыты.

Только я тру пармезан на мелкой терке и вправляю его в соус, а не сверху посыпаю, как в рецепте - получается намного вкуснее.

 

Еще очень интересный и простой салат: с куриным филе, черносливом и орехами. Вкус очень необычный. Едят его, как правило, за обе щеки -

 

Очень хорошо салат Черепаха. Но для меня он жирноват...Потом на желудке тяжеловато

 

У меня мама постоянно новые рецепты выискивает и пробует. Вот это те, которые нашей семье ооочень понравились

 

ой Ириш, спасибки!!))) вселила в меня надежду)) ну я уже точно решила, что купим бэбикукер!)) чем черт не шутит, может и правда Тасюня-привереда начнет кабачки лопать))) а бэбипапа - это чико?? авент тоже и парит и гомогенизирует, только чашку перевернуть надо вверх дном. я вот только еще не оперделилась с фирмой...

 

а у тебя есть мультиварка? По идее в ней же на пару можно все приготовить и в блендере взбить. И все. Зачем специальное устройство? Или в нем есть что-то, чего нет в других?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, с морепродуктиками ооооччччень хочется я приготовлю от Аленки "подсолнух" ну если предложите с морепродуктами))) Я люблю такой салат но он реально приелся: листья салата я "микс"беру креветки помидорки чери кедровые орешки заправляю 2л.бальзамического уксуса.2л.оливкового масла,2л.соевого соуса. Вкусно но надоело уже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто нибудь заказывал одежку с сайта алиэкспресс?

что скажите?

Z Я заказывала уже несколько раз.Товар идет по времени в зависимости от продавца.Один может пересылать и за две недели,а другой и за два месяца.Я заказывала только детское.Так вот заказанное в один день приходило в течении полутора месяцев.Первая посылка пришла через две недели уже,я не ожидала такого быстрого прихода,а последняя неделю назад)))И по качеству тоже все от продавца зависит.Тут уж как попадет :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,

Ссылки скрыты.

я вот такой люблю, и оформление интересное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  ааа, прикольная аватарка! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  у вас там осьминога можно купить ? Мне вот греческая закуска - салат из осьминога нравится.

Еще вот этот салатик нра

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, спасибо и вправду прикольно))) Блин у меня опять лайки закончились вроде три раза клац, а их уже нет((( Осьминога можно у нас большой магаз "МЕТРО" называется есть, там все купить можно

 

okksss, прикольный салат спасибки)))

 

чтото я разприкольничалась))) У меня вообще сегодня полный ручник((( Полчала искала по всей квартире Леркину соску, думала кондражка от нервов хватит, а она у меня в руке была пиц... блин :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  еще нравится салат из моего старого ресторана , но он потяжелее - кальмары отвратить, соломкой , семгу соленую- мелкими кубиками или соломкой, пару яиц отварить, кубиками, пару карточек отварить и кубиками, добавить горошек, солен огурцы кубиками и соль перец майонез... Я обжиралась им))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, cпасибо Оль.

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, ну вот , теперь выбор большой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, и я поздравила из Днепропетровска :Hello:

С именинницей тебя! Главное, чтоб здоровая была! Остальное приложится! :)

Изменено пользователем lovenatylka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки спасибо ВАМ огромное что бы я без Вас делала)))

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, еще нравится салат из моего старого ресторана , но он потяжелее - кальмары отвратить, соломкой , семгу соленую- мелкими кубиками или соломкой, пару яиц отварить, кубиками, пару карточек отварить и кубиками, добавить горошек, солен огурцы кубиками и соль перец майонез... Я обжиралась им))

теперь я растерялась))) мммм....ядумаю очень вкусно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у старшего в садике опять ветрянка:)) Только карантин сняли. Ухахахах, а папа наш не болел в детстве. Его уже 3 раза пронесло, везение должно же когда-то закончиться, так?:))

 

Тут, как говорится, и в радости, и в горе

 

Z37sacLSTHE.jpg

 

П.С. а прививки взрослым делают от ветрянки?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот почему такая закономерность только одел чистый "панцирь" так сразу нужно него покакать ой блин не могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...