Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

про перестроиться на другой режим - Яра перестраивается за 2 дня, легко. В первый день утром его тяжело поднять, во второй уже легче, а потом сам в 7-7.30 просыпается и всех будит. Так что для ребенка это ок, а вот для родителей и правда стресс. Я тоже сова просто :))

 

Про корочку - я ее вычесываю, вычесываю, вроде вычесала. А она опять появляется!! Уже к дерматологу записалась, сама не справляюсь :(( Хз, на что у него аллергия

ну значит хорошо, если так. но я бы лично начала бы пораньше перестраиваться, чтобы хоть как-то свой ораганизм потренировать, потому как спать до 12 нам еще ой как долго не придется, примерно лет 17, пока ребенок школу не окончит :sorry:

я не трогала корочку. нам на курсах говорили, что лучше ничего с ней делать не надо, сама пройдет. я и не делала. проходит сама :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Элана, спасибки! И тебя с именинницей!!! Я тоже смс поздравительное отправила маме твоей!!! Это хорошая идея!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  а тебе врач не говорила как покупные овощи обрабатывать? Может в воде замачивать часа на 2 и можно? Я тоже себе уже весь мозг с этой едой свернула. Нас сегодня и на Нутримеген рвало. Что это? ХЗ....

Овощи можно вымачивать в воде 2-2,5 часа каждые полчаса менять воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Овощи можно вымачивать в воде 2-2,5 часа каждые полчаса менять воду.

и те что сам на огороде выростил.тоже замачивать нужно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Тань..хорошая идея))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@rcis,  с 4 месяцами Назарчика!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про салаты-есть захотелось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@rcis, ой с именничком Вас примите наши поцелуи))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@rcis, С 4 месяцами!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит хорошо, если так. но я бы лично начала бы пораньше перестраиваться, чтобы хоть как-то свой ораганизм потренировать, потому как спать до 12 нам еще ой как долго не придется, примерно лет 17, пока ребенок школу не окончит :sorry:

я не трогала корочку. нам на курсах говорили, что лучше ничего с ней делать не надо, сама пройдет. я и не делала. проходит сама :Hello:

 

так я про Яру говорю - у него с лета она уже. Атопический дерматит. Не трогала с лета - ничего...как была, так и есть. Начала вычесывать, помогает ненадолго:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы ну напишите еще какой нить рецепт, а то кроме Ани никто не отреагировал((( :girl_cray:

Лен...набери в поисковике салат ПОЦЕЛУЙ ЛЮБОВНИЦЫ...говорят вкусный и обалденныф салат. Сама все собираюсь сделать...руки никак не доходят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, спасибки! Очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я про Яру говорю - у него с лета она уже. Атопический дерматит. Не трогала с лета - ничего...как была, так и есть. Начала вычесывать, помогает ненадолго :((

аа, а я прочитала и не вдумалась)))) а что врачи то говорят? если аллергия, записывай, что он ест каждый день, так проще будет вычислить, на что высыпает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

еще одна ярославна, ураа:))

Я тоже рада видеть здесь землячку!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, а я прочитала и не вдумалась)))) а что врачи то говорят? если аллергия, записывай, что он ест каждый день, так проще будет вычислить, на что высыпает

 

вот и пойдем к дерматологу, весь рацион знаю :)) Исключать пробовала самое аллергенное (конфеты, мандарины, сладкие булочки и прочее) - не помогло. Наверняка, нужно еще что-то дополнительно давать при атопическом дерматите. Зиртек не помог тоже. В общем, у специалиста все спрошу, раз сама не справляюсь, так уже и навредить могу.

 

А педиатр говорит - вычесывайте. У него уже полголовы в этих корочках, которые постоянно шелушатся:((

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, главное что твоя мамочка довольна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Насть, еще вчера назрел вопрос, но забыла, ща про сову прочитала опять вспомнила. вы все совы и Ника у тебя до обеда спит, а как же дет.сад? во вторую смену будешь водить?))) ведь очень сложно будет потом перестроить режим, да и для ребенка это стресс будет.

с днем рождения мамочки тебя! я поздравлю чуть позже, боюсь она спит.

 

 

девочки, про корочки много писали, а у меня вот такой вопрос назрел - у нас как таковой корочки не было, так чуть-чуть чешуйки такие, вот они сейчас шелушатся и отпадают. это значит корочка слезает? или чего? :not know:

Галь, как нить, я же ходила в школу и на работу, хотя совой всегда была. В общем мне щас не до того, мы вообще ночами не спим теперь. Вчера заснула она в три ночи, проснулась в 4-40 и фестивалила до 7 утра. Сначала я 40 минут прыгала с ней на фитболе, потом муж 40 минут укачивал. Заснет на 20 минут, проснется и плачет. А после семи каждый час просыпалась, плакала и требовала взять на руки, так я и спала по часу сидя. Это какой то ужас.

 

Если выглядит как перхоть типа, то ничего не делать. У моей так же, немного как перхоти, дерматолог сказала, что это само пройдет. Это себорейный дерматит, часто у маленьких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  мы пантогам почти с рождения ели курсами по 1,5-2 месяца по 1/4 таблетки. Потом перерыв 1,5 месяца. У нас было два курса картексина и с понедельника 5 курс массажа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Клаааасс, представляю как маме приятно было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, мне кажется и лекарство сыграло свою роль. Хотя нам фенибут теперь вообще не помогает, я его так и даю, но все без толку, наверное надо сворачивать прием.

 

 

Саш, не то слово как довольна! Конечно неизгладимое впечатление производит география поздравлений)

 

ark_marina, Марин, я тебя пропустила, спасибки тебе тоже! Девочки, могла кого то пропустить :confusion:

Блин, может мне тоже пантогам попробовать. надо наверное опять к неврологу идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, да тут немудрено пропустить :D

 

Тут кто-то про алиэкспресс спрашивал - если там заказывать именно китайские вещи, они очень сомнительного качества приходят. А если известные марки - типа Картерс итд - тогда обычные хорошие вещи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, как нить, я же ходила в школу и на работу, хотя совой всегда была. В общем мне щас не до того, мы вообще ночами не спим теперь. Вчера заснула она в три ночи, проснулась в 4-40 и фестивалила до 7 утра. Сначала я 40 минут прыгала с ней на фитболе, потом муж 40 минут укачивал. Заснет на 20 минут, проснется и плачет. А после семи каждый час просыпалась, плакала и требовала взять на руки, так я и спала по часу сидя. Это какой то ужас.

 

Если выглядит как перхоть типа, то ничего не делать. У моей так же, немного как перхоти, дерматолог сказала, что это само пройдет. Это себорейный дерматит, часто у маленьких.

у вас какая-то перевозбужденность прям. моя сегодня ночью тоже плохо спала. но это для меня плохо, ты бы такому сну радовалась) потому как она просыпалась каждый час, но мне не надо было прыгать и укачивать, она под сиськой хоть спала. наверное, ты права, надо опять к неврологу, может фенибут - не ваш препарат. как же хочется, чтобы побыстрее у вас все наладилось, я просто не представляю, как ты живешь :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, мне нравится салат - кальмары+креветки+яйцо+красная икра+краб. палочки + майонез. Морская жемчужина называется, его и украсить перепелиным яйцом можно. Но, думаю, тебе уже не акутуально, уже наверное в гостях шашлыки кушаешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, N@rcis, Джейна, Колибри 2, Еленка81, Anna_Che-Lav, , OlgaSchh, Тэнни, Innana, anytka84, Ronnie, natali_28, CARенина, девочки, спасибо большое!!

 

Рассказываю) Мама догадалась, что я здесь замешана после поздравления с упоминанием внучки) Кто то из вас написал про меня и Веронику) А вчера ночью она была в приятном шоке, сначала думала, что кто то из знакомых, чей номер не забит, но когда пошли одна за другой и с такой географией, поняла что явно не знакомые)) Ответы отсылать перестала, потому что на смс центре закончились бесплатные смс)) Девочки, вы сделали моей маме такой подарок!!! Она такая счастливая! Говорит, что никогда не читала столько теплых человечных слов в свой адрес со всей Европы, не побоюсь этого слова) Вы такие ЧЕЛОВЕКИ!!! Девочки, мое горячее вам спасибище, я вас так люблю!! И мама просила вам передать большое спасибо!

 

Это яяяяяяяя :confusion: Я пожелала долгих лет жизни и здоровья, чтобы подольше общаться с красавицей Вероничкой. И только когда отправила, подумала, что могла этим тебя сдать. Прости, если чем-то испортила сюрприз:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...