Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Рыжик1984, ты чего, как можно было испортить! Катюш, все супер!

 

CARенина, мне уже не очень то хочется ее лекарствами кормить. я думаю может зубы ее так беспокоят. у девочки знакомой так дочка спит с 5 месяцев, щас им 7, ничего не меняется. тоже были у невролога, ребенок как и моя здоров, врач сказала, что это из за гв, хочется ребенку быть все время на руках у груди. может прописать либо лекарство, но по желанию родителей, либо сворачивать гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, мне нравится салат - кальмары+креветки+яйцо+красная икра+краб. палочки + майонез. Морская жемчужина называется, его и украсить перепелиным яйцом можно. Но, думаю, тебе уже не акутуально, уже наверное в гостях шашлыки кушаешь :D

ой спасибо это я завтра их кушать буду)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть я уже писала что у меня старший был постоянно на руках и орал, были мы с ним у невролога, прописывали кучу всего, на я ничего не давала, до года вешалась, а потом перерос, я не хотела малого так рано начинать лекарствами поить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ой как здорово!!)) я очень рада за твою мамульку)))))) еще раз с днем рождения ее)))))

Насть, ну сходи к неврологу еще разок, может тоже пантогам пропишет.. а фенибут сворачивай потихоньку, дозу медленно снижай.

Катеришна, Катюш, суперпрограмма))))))) у нас еще 2 массажа только было.

 

Рыжик1984, Кать, для меня это тихий ужас с моей Тасей - загрузить мультиварку, потом мыть ее, потом ее блендерить, потом блендер мыть, и это ради маленькой порции еды((((((( мне гораздо проще закинуть все в маленькую фигнюшечку, нажать кнопку, потом перевернуть чашу и еще раз нажать кнопку и всё готово - на 2 дня Тасе еда)

Про корочки - то себорейный дерматит. у нас было и за ушами и на бровях и в волосистой части головы( ну у нас аллргия на БКМ. мы лечили так: мазала 2 дня адвантаном 1 раз в день, потом 3 дня скинкапом - это цинк пиритион, не гормон!!! всё прошло на ура! у нас до сих пор бывает за ушами вылезет, я сразу скинкапом намажу и через пару часов уже нет ничего))

Irushka, ооооо, еще и вымачивать((((((((( ясненько(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именинников с датками!

Лена, если актуально еще пишу два слата, но не знаю как они к шашлыку будут.

Первый - сельдерей на мелкой терке, куриное филе обжарить кубиками и добавить обжаренный кунжут. Заправить майонезом. Это для любителей сельдерея - ооочень вкусно )

Второй - слабо соленая семга или лосось кубиками, вареное яйцо, свежий огурец, заправить майонезом. Все ) тоже ням ням) и супер просто и быстро)

Ну соль перец в оба салата по вкусу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть я уже писала что у меня старший был постоянно на руках и орал, были мы с ним у невролога, прописывали кучу всего, на я ничего не давала, до года вешалась, а потом перерос, я не хотела малого так рано начинать лекарствами поить

Саш, он у тебя на ГВ был до года?

 

у меня доча не какала уже дней 5 точно. вот куда все девается) Сори что я вам среди рецептов про какахи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ты чего, как можно было испортить! Катюш, все супер!

 

CARенина, мне уже не очень то хочется ее лекарствами кормить. я думаю может зубы ее так беспокоят. у девочки знакомой так дочка спит с 5 месяцев, щас им 7, ничего не меняется. тоже были у невролога, ребенок как и моя здоров, врач сказала, что это из за гв, хочется ребенку быть все время на руках у груди. может прописать либо лекарство, но по желанию родителей, либо сворачивать гв.

что-то сомнительное объяснение какое-то. а у папы на руках она тоже из-за тити?

про рецепты есть отдельная тема, а эта тема для каках! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, нет он на СВ был, а 5 дней не какать - это плохо, делай клизмочку, у нее животик 100 % болит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, ставь ты микролакс Нике, 5 дней - это очень много(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, :D :D вот я тоже не уверена, у всех все нормально на гв, так бы многие дети так истерили я думаю.

по поводу каках, пока не бью тревогу, если до конца дня не покакает- трубочку поставлю или микролакс. не какать до недели на гв вроде норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть нифига это не норма, ребенок максимум на третьи сутки должен какать иначе начинается интоксикация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настя, так здОрово что маме сюрприз понравился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5дней это многоооо!!я 3дня максимум жду,он не плачет и не тужиться,но сон поверхностный и нудит все не понятно,что хочет!!А как прокакивается так спит без задних ног)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээ, не пугайте Настю. на ГВ это нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь ну не нормально это, ну сами логически подумайте не какающий ребенок не выводит из организма не переваренные отходы, грубо говоря, и эта дрянь поступает в кровь

 

хоть на ГВ хоть на чем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именинников с датками!

Лена, если актуально еще пишу два слата, но не знаю как они к шашлыку будут.

Первый - сельдерей на мелкой терке, куриное филе обжарить кубиками и добавить обжаренный кунжут. Заправить майонезом. Это для любителей сельдерея - ооочень вкусно )

Второй - слабо соленая семга или лосось кубиками, вареное яйцо, свежий огурец, заправить майонезом. Все ) тоже ням ням) и супер просто и быстро)

Ну соль перец в оба салата по вкусу)))

Спасибо возьмем на заметку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда это Юля наша пропала???? уже 3й день ее караулю((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, у меня тоже такое у Леруськи было мы не какали пять дней, так вот что я сделала я взяла клизьму самую маленькую с мягким наконечником и крем детский намазала ей попу хорошенько кремом и клизьмочку и ввела в анус на 2см клизьму не чем не наполняла ну и естественно воздух не вводила просто кончик всунула потом выняла и в течении 30 мин мы благополучно покакали моя и не поняла во время процедуры что произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если на ГВ стул раз в несколько дней - это норма. нет там отходов, молоко усваивается. если ребенок себя нормально чувствует. если ребенку дискомфортно, то согласна. всякие клизмы и прочую хрень, которая вмешивается в естественный ход вещей - я против. но опять же - мое личное мнение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, да тут немудрено пропустить :D

 

Тут кто-то про алиэкспресс спрашивал - если там заказывать именно китайские вещи, они очень сомнительного качества приходят. А если известные марки - типа Картерс итд - тогда обычные хорошие вещи :)

что я там не догнала как известные марки искать????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно оставлю свое мнение при себе)) все мы мамы и все сами решаем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээ, не пугайте Настю. на ГВ это нормально!

Настя умная мама она сама знает что хорошо,а что плохо,вряд ли мы ее напугали!Но практика совсем другое говорит вот мы 3дня не какали все ныл сегодня ,а спать хочет не может видно ,что то его беспокоит ,смотрю живот твердый и не какаем ,вставила свечку покакал,я пока мыла попу он у меня на руках уснул и проспал 2часа проснулся улыбается во всю))и опять покакал сам это сколько в животе всего было вот и конючил)))

 

Я поэтому больше 3дней не жду ,не жду капризов!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши малявочки когда спят иметируют сосание? Моя прям причмокивает наверное сися снится так классно мммм.....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@rcis, мальчугана аашего с 4 месяцами поздравляем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что я там не догнала как известные марки искать????

ооо я нашла)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...