Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Аленка,поздравляю!!!

А мы вчера с мужем помирились после 2- х дневного молчания.с утра спрашивает,что я на завтрак хочу,а у нас в холодильнике только йогурты и яйца,ну я в шутку перечисляю:профитроли со сливками,капучино,брускетта с семгой,блинчики))пока кормила с сыном,муж куда-то умотал)))жду))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Алёнка_я,  поздравляю, тетя!!!!

Может еще раз флешмоб устроить??? Я про смс поздравления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, круто, наверняка помчался заказ исполнять))) кто-то худеть хочет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что напомнила))ну наверное с понедельника начну :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Аленку,Марусю и Владика и еще у кого датки поздравляем!!!

Хочу похвастаться заснули в 00:00 и до сих пор спит))))значит может когда хочет)),правда спали вместе,мужа нет и он занял его место в кровати))),выспались зато!!

 

Алёнка_я, мои поздравления))!!пусть растет на радость вам и радует вас))!!

вот и я вообще понять не могу, от чего так. недавно уснула в 22.30 и проснулась на покушать аж только в 3!!! потом еще раз в 6. после этого 3ю ночь каждый час-два встает, я практически не сплю, так, только подремываю. ведь реально же может спать без кормежки по 5-6 часов, так почему не спит? :not know:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, ага как и я, только с какого именно понедельника не уточняю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем невысыпающимся посвящается!

 

Innana , понедельников много, так трудно выбрать свой :D

post-108812-0-74863000-1390030054_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасиибо!)) мы самые молодые в твоем списке))

 

А мы поздравлем Натали*** и Алешика с четверочкой!)

Марина...с 4 месяцами поздравляем!

Сегодня в 4:15 я стала третий раз тетей :JC_goody::JC_goody::JC_goody:

Урааааа...поздравляем вас Алёнка!!!!! я кстати...хотела сегодня спросить про твою сестру....а сегодня бац...и новость уже тут как тут)))) Кто у вас родился? как назвали?Растите здоровыми!

 

Спасибо, что напомнила))ну наверное с понедельника начну :D

С ПОНЕДЕЛЬНИКА НАЧНУ.... а с какого именно :D :D ;) ...у меня никогла понедельник не прокатывает...потом 1 числа следующего месяца....после праздника....и т.д. и т.п.))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, с племяшом! :)

belkaaa, с высыпанием! :)

Боже, как я хочу выспаться... не помню когда в последний раз высыпалась, ну вот не спит он всю ночь без просыпания... даже если есть не хочет, только титя его может обратно усыпить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, поздравляю с рождением племянничка!) сестру наверное и так поздравлениями засыпали, но может и правда от форума еще поздравить?))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, поздравляю, тетя!!!!

Может еще раз флешмоб устроить??? Я про смс поздравления!!!

я ЗА :) давайте поздравим! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, в позапрошлую ночь было тоже самое уснул в 23:00 проснулся в 02:00поел и дальше спать,в 8утра я уже сама разбудила сунув грудь ему в рот ибо не сделав это она у меня могла взорваться)))!!Могут если захотят!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, поздравляю, тетя!!!!

Может еще раз флешмоб устроить??? Я про смс поздравления!!!

Неееее. Она просто вам всем спасибо передает :D

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Родился Марк Сергеевич :) Такоооой хорошенький! Кстати, по УЗИ вес ставили 3100, а родился на пол кг тяжелее, вот и верь УЗИ, я думала они только в большую сторону врут, а оказалось и в меньшую :) Катюшка без разрывов и надрезов, но очень быстро, даже эпидуралку сделать не успели, в 3 приехала в РД, в 4:15 уже мама в третий раз :kiss2:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, неее в моем случая узи тоже в меньшую сторону,всю беременность мне мозг вынесли,что мелкий да мелкий,а родился кабачок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, в позапрошлую ночь было тоже самое уснул в 23:00 проснулся в 02:00поел и дальше спать,в 8утра я уже сама разбудила сунув грудь ему в рот ибо не сделав это она у меня могла взорваться)))!!Могут если захотят!!

ну вот у меня 2 ночи нормально, 2 плохо. не знаю, как сегодня будет. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, поздравляю с племяшиком!!!!!! Мне тоже скоро предстоит стать тетей аж 2 раза: у сестры ПДР 2 марта, а у жены брата 27 мая, у обеих девчушки!!!! Федьке будет кого за косы таскать))))) Мама в инфаркте: не было внуков так долго - а тут сразу 3))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет))

именишек с юбилеями))

Алёнчик, с племяшиком тебя дорогая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ark_marina,СТАСЯ//,ruziabestia ,АННУШКА с датками ваших малышей!!!

Ссылки скрыты.

 

поздравляю! здоровья маме и малышу! Изменено пользователем natali_28
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, поздравляю!!! Чудесное событие!!!! :kiss2:

Всех именинников сегодняшних поздравляем тоже! :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Мариночка, с четырмя месяцами апс с сынулей!!!

 

Алёнка_я, тоздравляю сесиру и тубя с новым малышем!! Здоровья им и ночей спокойных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!"

Именинников с датками!!!

А мы вчера как всегда - в 23,00 легли, в час проснулись и тусили до трех! У меня крыша едет :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня похоже опять лактостаз!

 

Дня 3 назад появилось уплотнение в груди, небольшая темпа. Сначала болело, кожа в этом месте покраснела. Сцедилась. Покраснение ушло, боль ушла. А сегодня дотронулась до того места и обнаружила хорошую такую шишечку, твердую. Не болит при надавливании, вообще никак ее не чувствую. темпа нормальная, покраснения нет. Что это может быть? Боюсь мастита очень :((( У меня дети - мамошники

Кать это не мастит и не лактостаз точно. надо конечно к врачу. у меня было такое уплотнение в виде шарика почти у соска, долго было, появилось точно во время гв, если прямо сильно на него надавить, то больновато. я васе же решилась от него избавится, стала этот шарик активно массировать, и просто так, и во время кормления этой грудью. было больно, но через 2 дня шарик растворился.

 

Аленка, поздравляю вашу семью с новорожденным!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет а я обменяла права :P :P :P:girl_bye: - поехала за ними в 8 утра- на улице минус 26 темень (у нас световой день 5 часов всего зимой :Crazy: ) и уже 6-я была, но все быстро сделали и теперь я опять легально за рулем- с перерывом в 2 дня меж старыми и новыми правами! уря!

именинников поздравляем! Мариша Настя и Аня балуйте лялей :Hello:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееее. Она просто вам всем спасибо передает :D

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Родился Марк Сергеевич :) Такоооой хорошенький! Кстати, по УЗИ вес ставили 3100, а родился на пол кг тяжелее, вот и верь УЗИ, я думала они только в большую сторону врут, а оказалось и в меньшую :) Катюшка без разрывов и надрезов, но очень быстро, даже эпидуралку сделать не успели, в 3 приехала в РД, в 4:15 уже мама в третий раз :kiss2:

Ален...вот третьи роды быстрые....у меня и вторве в 2 раза быстрее были. Так что если соберусь...у меня на всё-правсё 2 часа времени будет))) Ален..еще раз поздравляю с племяшиком!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!) я как всегда с телефона, неудобно лично обратиться))

 

Девочки, а кто-нибудь заметил закономерность, что ребенок после акдс стал плохо спать? мы еще не делали, но вот подруга утверждает как ее малышу поставили акдс, так он стал беспокойным и спать начал плохо... я все в раздумьях др сих пор нашу ставить или пентаксим/инфанрикс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...