Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

ark_marina, не вижу связи, нам ставили как спала , так и спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

всем привет,всех с датами :D

а вы влазите в люльку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Ален ну нормальный у тебя ребенок)) успокойся)) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, я уже писала об этом- я ставила старшим пентаксим БЕСПЛАТНО и была довольна и Федосику поставила. ее в три этапа ставят - 2500 за каждый раз :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Алёна.к, ВПРИТЫК по росту идем в люльку уже- скоро достану прогулку

Изменено пользователем Fannis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день всем!!!

СТАСЯ//, АННУШКА, Ark_marina, Натали*** поздравляем ваших малышей с датками!!! Пусть растут здоровенькими на радость маме и папе!!!

Ссылки скрыты.

 

А у нас после больницы режим стал, как в первый месяц жизни((( за ночь встаю по 3-4 раза, чтобы кормить((( и просыпается всегда только с плачем, хорошее настроение теперь к нам редко заглядывает((

что случилось сама не пойму(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,всех с датами :D

а вы влазите в люльку?

мы ростом почти 70 см, пока нормально входим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

очень трогательный ролик)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, мы еле влазим. :malicious:

 

Привет всем!"

Именинников с датками!!!

А мы вчера как всегда - в 23,00 легли, в час проснулись и тусили до трех! У меня крыша едет :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

бедняжка. :flower: Мой наоборот вчера уснул, я думала как всегда проснется через пол часа, ан нет, дрых. Просыпался пару раз на кормления. Что для меня дико, обычно несколько раз за ночь просыпается. :malicious:

Завтра будет -9 днем, интересно, как деть себя поведет. :isnegzima:

Танюш, вы сегодня на улку ходили? Я се чуть нос не отморозила, хотя плюс 1. :freez:

 

Fannis, поздравляю с правами! :flower: А че меняла? ;) Может ты и писала, но я не успеваю все прочитать. :D

И еще к тебе вопрос. Ты во что одеваешь Феденьку, когда на улице -10? Я помню ты писала, что 1-1,5 гуляешь. ;)

 

Девочки, всех именинников с датками! :flower: :flower: :flower: Растите здоровенькими, карапузы! :D

 

Ссылки скрыты.

 

обязательно схожу. о это ведь не может быть лактостаз или мастит? Температуры нет и не болит при надавливании. Сейчас массировала и сцеживала, молоко течет при надавливании, но очень тяжело. Скорее всего там молочная пробка, хотя я даже не знаю, ка кона выглядеть-то должна...Молоко выделяется из такого места соска. откуда обычно не выделялось. по капелькам, тяжело и нудно. Само такое может пройти (ребенок высосет) или все равно срочно ко врачу? Просто смущает то, что не болит вообще, даже при сильном надавливании, и темпы нет.

 

и как вообще молочная пробка выглядит?? Как узнать. есть ли она. Весь интернет перерыла, та ки не поняла, такое ощущение, будто все сразу узнают. что это пробка и как-то ее вытаскивают

у меня бывали молочные пробочки. Выглядит как белая точка на соске на выходе из протоки. Не всегда сразу удается достать. Самый действенный способ (для меня) - надавить на грудь, сцеживаясь, чтобы создать давление и она под этим давлением выходила. Пробовала выковыривать эту пробку, только грудь расковыряла. :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датами!!! Всем хорошего апетита и крепких ночных снов!!! А мамочкам релакса на вечер, суббота все так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  у меня Тима 66 см, в люльке еще много места

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, это наверное еще от коляски зависит)и от длины комбеза :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У кого мини датки наши поздравления :flower: :flower: :flower: .А мы сегодня Андрюшку покрестили, под конец устал и расплакался, а так вёл себя хорошо. По мимо нас там ещё 5 малышей были, так они всю службу плакали.

Как хорошо когда детки спят всю ночь, а у меня каждые 2,5 - 3 часа просыпается :malicious: , а так хочется поспать с утра :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  Ален, я как раз сейчас гуляю )) ну как гуляю, Настя в коляске спит на улице, а я сижу в машине чай пью )) погода и правда мерзкая. Часик погуляем и домой пойдем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,всех с датами :D

а вы влазите в люльку?

а вы нет??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, уже поджимает по длине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, у меня Тима 66 см, в люльке еще много места

вот мы 65, тоже влазим хорошо, но я специально большую люльку заказывала, потому что знала, что катать зимой в куче одежды))) и у вас же тоже зиппи, да, Оль? там просторно.

Привет. У кого мини датки наши поздравления :flower: :flower: :flower: .А мы сегодня Андрюшку покрестили, под конец устал и расплакался, а так вёл себя хорошо. По мимо нас там ещё 5 малышей были, так они всю службу плакали.

Как хорошо когда детки спят всю ночь, а у меня каждые 2,5 - 3 часа просыпается :malicious: , а так хочется поспать с утра :Crazy:

если бы ты знала, как я тебе завидую) не жалуйся) я тоже завидовала, когда моя каждые 2-3 часа просыпалась, а теперь она вообще почти не спит. теперь завидую, что я раньше хоть по 2-3 часа беспробудно спала, а теперь так, подремать минут на 30-40 каждый час :(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, а рост какой напомни??у меня подруга сынок наш ровестестник они уже перешли на прогулку,я до марта планирую в люльке катать хоть треснит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  ага, зиппи у нас, я очень-очень довольна! Я ее одна таскаю на 3 этаж и мне не тяжело :) и места в люльке до весны точно хватит

 

Алена, а у твоего Тимофея какой рост?

 

Колибри 2, с крещением Андрюшку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У кого мини датки наши поздравления :flower: :flower: :flower: .А мы сегодня Андрюшку покрестили, под конец устал и расплакался, а так вёл себя хорошо. По мимо нас там ещё 5 малышей были, так они всю службу плакали.

Как хорошо когда детки спят всю ночь, а у меня каждые 2,5 - 3 часа просыпается :malicious: , а так хочется поспать с утра :Crazy:

Андрюшку с крещением!!!! Поздравляем!!!!

 

Девочки...моя Айсу таааааакая капризная стала..до ужаса....Уже 2 дня. Начинает пит смесь из бутылочки...орёт...выталкивает бутылку....смотрела дёсны...белющие и эти 2 бугорка как бы вытянулись в длину. Перед кормлением стала наносить чуть -чуть на десенки Камистад...сразу берет бутылку и спокойно кушает. У МЕНЯ ВОПРОС...при прорезывании зубиков может быть кашель? Че-то она странно покашливает...ну не так как при болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у нас комбез огромный)))

 

CARенина, у нас люлька 75 см вроде) но там плед и огромный комбез)

 

OlgaSchh,66 см

belkaaa, 66 см))ну пока влазим еще, но не долго нам осталось :malicious: у нас комбез см на 10 больше нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШКА, Анют, поздравляю вас с дочей с 5 месяцами!

Ark_marina, Натали*** девочки а ваших сыновей с 4 месяцами!

 

в общем пришлось сегодня доче микролакс ставить, живот болит весь день жестоко, трубочка не помогла.

 

Алёна.к, мы еще наверное долго будем в люльке ездить) девочка знакомая с дочкой в 9 месяцев до сих пор в люльке гуляет, правда яне видела как она там помещается. я честно говоря вообще с ужасом думаю о времени, когда ребенок перестанет спать на балконе и будет бодрствовать на прогулке. для меня ее балконный сон единственная возможность содержать дом в порядке и готовить еду.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,❀♡АЛЁНУШКА♡❀,CARенина спасибо, девочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в общем пришлось сегодня доче микролакс ставить, живот болит весь день жестоко, трубочка не помогла.

 

Алёна.к, мы еще наверное долго будем в люльке ездить) девочка знакомая с дочкой в 9 месяцев до сих пор в люльке гуляет, правда яне видела как она там помещается. я честно говоря вообще с ужасом думаю о времени, когда ребенок перестанет спать на балконе и будет бодрствовать на прогулке. для меня ее балконный сон единственная возможность содержать дом в порядке и готовить еду.

ээээх, а у меня и такой возможности нет((( :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Настён, ну что - Никуся прокакалась от микролакса??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,Машуль,а как проявляется аллергия на коровий белок,и лактазная недостаточность,?

 

и какие анализы сдают?

 

читала,что кал на углеводы. а что еще?

 

если кровь,то из вены берут?или из пальца.

 

срыгивание и отсутствие аппетита,может быть симптомом?

прости,что к тебе с этим вопросом.просто думаю ты уже изучила все это. искала в интернете ничего не нашла.

и если подтверждается одно из этих,грудное вскармливание нужно прекращать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь,мы вот тоже раньше просыпались каждые 2-3 часа ночью(даже пару раз спал 4-5 беспробудно)а сейчас каждый 40 минут-час-полтора просыпается(в чем дело,не пойму!

Люлька вместе с комбезом и конвертом почти впритык!скорей бы весна и пересесть в прогулку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...