Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

lovenatylka, нее это не зубик, это сосательная мозолька, у нас такая тоже есть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

lovenatylka, нее это не зубик, это сосательная мозолька, у нас такая тоже есть))

Ооо! Спасибо! :) Я даже и не знала про такое! Наверно, ты права! Потому что я эту точечку видела раньше, а потом она вроде пропала, а сегодня опять появилась. Не мог же зуб пропасть...

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, нее, у меня было не настолько плохо))) но картинку эту обожаю! Особенно ножка умиляет!

А я вот эту картиночку еще обожаю:

Ссылки скрыты.

такая моська смешная :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с Крещением!!!

93ab5b59df2d.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, спасибо Танюш....взаимно...я к твоему поздравлению тоже присоединяюсь))))

 

lovenatylka, даааааааа :D такой смешнойййй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зиппи разочаровала креплением люльки к шасси:очень неудобно ее снимать,надо охватить люльку двумя руками и одновременно жать с двух сторон на кнопки на этих креплениях и тянуть вверх. Я никак не могу приспособиться. И Люлька с дитем уже неподъемная,а выносить сначала люлька,а потом ребёнка несподручно,да и она просыпается :-( а так я тоже довольна, прям вездеход)

Галь, эти кнопки фиксируются и держатся зажатыми, я их по очереди зажимаю и потом только люльку выдергиваю. Были проблемы с левой стороны очень заедало, даже муж не мог выдернуть, а мне пришлось что-то делать и приловчилась снимать с неимоверным усилием... Короче по гарантии нам разобрали механизм крепления что на шасси по креплен и как следует облили его вэдэшкой :) норм стало работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы...с Крещением!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня дядька сосед увидел, как я колясон затаскиваю, говорит,:"давайте помогу".А я ему: " спасибо, я уж приловчилась!" И давай подниматься, а он мне с таким удивлением:" ой, у вас какая-то специальная шагающая коляска?" ;)))))

Мы также шагаем по ступенькам :) когда Севыч не спит хохочет заливисто от небольших подпрыгиваний :)

 

Со светлым праздником Крещения!

Девы, нам же с титями в прорубь нельзя? Я всегда окуналась, очень хочу и в этом году

 

Девочки у кого детки на гв, а вы кофе себе позволяете? Не растворимого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы также шагаем по ступенькам :) когда Севыч не спит хохочет заливисто от небольших подпрыгиваний :)

 

Со светлым праздником Крещения!

Девы, нам же с титями в прорубь нельзя? Я всегда окуналась, очень хочу и в этом году

 

Девочки у кого детки на гв, а вы кофе себе позволяете? Не растворимого

я пью кофе каждый день утром нерастворимый))) и все ок только не крепкий.

Девочки с крещением Вас!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Аленка-Красавица))) такая авочка у тебя отпадная немогу прям налюбоваться))) вернулись с шашлыка вкусный был салат "поцелуй любовници" спасибки тебе. И второй Аленке за "подсолнух" спасибо оч.вкусно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я не рискую заварной пить.

ээээх, а у меня и такой возможности нет((( :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Настён, ну что - Никуся прокакалась от микролакса??

а куда она денется :)

 

блиин, какие оры у меня сегодня весь день! плавно перетекли уже в ночь :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  он давление поднимет малышу? Я растворимый вообще не воспринимаю, во время б пила слабенький заварной, все на ура было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, не поднимет, я думаю максимум станет более возбудимым. Я бы на твоем месте попробовала, если ты любишь, и посмотрела на реакцию. Я просто равнодушна к кофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  я пью заварной безкофеиновый.

 

Алена, классно, набережная! Ты на Оболони живешь?

Машина мужа, в смысле наша семейная))) я не езжу, боюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Крещением!!!

 

Я пью кофе, не каждый день, но пью, да и больше латэ. Без кофе уже давно стоя спала. Ложусь не раньше 12, встаю в 6 и ночью деть встает каждые час-два. Поспать мне никто не дает даже по вых, хотя ща живем пока с родителями. Муж сам дрыхнет, а родители старшую кормят. С ней тоже надо играть ((( ща сидела долго искала в инете доче курсы танцев, нашла прямо у дома )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  у Лео уже приличные такие два зуба торчат. Но грудью до сих пор не чувствую ничего. Муж все беспокоится- не кусает ли он меня, а я говорю - пока нет, может когда верхние появятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, что можно из успокоительного принимать на ГВ? у меня нервы сдали!!! я психую, ребенок орет еще больше, замкнутый круг! помогите!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы...у кого так было...признавайтесь)))???? :D

у меня именно так и было)) до меня только на третий день дошло как правильно пеленать нужно:)

 

Anna_Che-Lav,  ты в том году

беременная окуналась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie,  так валерьянку вроде как можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Крещением!!!

 

У меня парень спокойно помещается в коляску. Я специально брала с огромной люлькой - 84 см. Всю Б мне говорили, что крупный плод, а родились 3,5 кг и 55 см))).

 

Валерьянку можно при ГВ (сама уже принимала). Правда она носит накопительный эффект, т.е. надо постоянно принимать. Говорят, еще можно пустырник форте попить - вот там эффект моментальный.

 

Кофе я тоже себе позволяю слабенький с молоком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,за ответы.не знаю вот сдавать на это анализы или нет.из вены так не хочется.

но снижение аппетита и срыгивание беспокоят меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Крещением!!!

 

 

Anna_Che-Lav,  я пью кофе практически каждый день.

Сразу после роддома начала, точнее продолжила ))

У меня кофемашина Неспрессо. Беру некрепкие сорта, обычно добавляю молоко.

Никакой реакции у дочки нет. В кофе кофеина меньше, чем в зеленом чае.

У друзей тоже кофкмашина, кормятся уже полгода. Мама так же без кофе по утрам

не человек. Никак ребенок не реагирует.

 

Я бы в прорубь не стала нырять. Думаю, что запросто можно грудь застудить.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гинеколог разрешила валерьянку и персен.но валёрьянка вообще не спасает,а персен боюсь,что нельзя при гв(я кофе пью и растворимый и варю,до 3 чашек в день,без кофе я вообще не человек((сын не реагирует на него.

такие морозы наступают,придется дома сидеть несколько дней,так как на балконе мы не спим!

Всем доброе утро и с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, что можно из успокоительного принимать на ГВ? у меня нервы сдали!!! я психую, ребенок орет еще больше, замкнутый круг! помогите!!!!

 

Пустырник форте можно. Но там витамины группы Б.

Поэтому одновременно с поливитаминами нельзя.

Я принимала во время беременности, успокоительного эффекта

не заметила. Но тут все индивидуально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью кофе каждый день утром нерастворимый))) и все ок только не крепкий.

Девочки с крещением Вас!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Аленка-Красавица))) такая авочка у тебя отпадная немогу прям налюбоваться))) вернулись с шашлыка вкусный был салат "поцелуй любовници" спасибки тебе. И второй Аленке за "подсолнух" спасибо оч.вкусно)))

Ой...Лен....я аж застеснялась))) :confusion: :confusion: :confusion: ...у тя круче ава))))...такую хочууууу ;) .Лена...так ты приготовила ПОЦЕЛУЙ ЛЮБОВНИЦЫ...правда вкусно???? а то звалят этот салат....а я еще так и не приготовила. А как сочетание сладкого с соленым?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Галь, эти кнопки фиксируются и держатся зажатыми, я их по очереди зажимаю и потом только люльку выдергиваю. Были проблемы с левой стороны очень заедало, даже муж не мог выдернуть, а мне пришлось что-то делать и приловчилась снимать с неимоверным усилием... Короче по гарантии нам разобрали механизм крепления что на шасси по креплен и как следует облили его вэдэшкой :) норм стало работать

чего то у меня ни фига не фиксируется :-(

Я пью кофе утром,иногда в обед,у меня кофе машина от Нескафе. Доче по фиг.

Всех с крещением!

Иришку и Яна с 5ю месяцами! Оксану с красавицей Ульяшей и Машу с Варей с 4мя месяцами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, что можно из успокоительного принимать на ГВ? у меня нервы сдали!!! я психую, ребенок орет еще больше, замкнутый круг! помогите!!!!

Тань...я персен форте принимала пару раз...просто бзик был...кстати...и ребенок был спокоен.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...