Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

У нас такие же точечки,как у Маши,значит это не зубы? Ура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  да очень вкусный я обажаю такие сочетания еслиб его еще и оформить в форме губ как в нете цены б ему небыло))) но я испортить побоялась к людям же идти, а вследующий раз когда для своих гоовить буду обязательно попробую красиво в форме губок сделать. И Подсолнух тож очень зачетный вообщем еще раз спасибо вам девочки. Чмок)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы также шагаем по ступенькам :) когда Севыч не спит хохочет заливисто от небольших подпрыгиваний :)

 

Со светлым праздником Крещения!

Девы, нам же с титями в прорубь нельзя? Я всегда окуналась, очень хочу и в этом году

 

Девочки у кого детки на гв, а вы кофе себе позволяете? Не растворимого

Я только растворимый, хотя стоит кофемашина, но я даже капучино боюсь из нее пить :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У нас такая же точечка белая уже больше месяца, это так называемые "жемчужинки" младенцев, со временем пройдут.

А я думала кофе, нельзя, мучаюсь без него. Надо попробовать, прямо обрадовали, что многие пьют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С Крещением!

И у нас такая точечка на десне есть, она на жировичек похожа, я врачу показывала, она сказала, что это часто бывает, ничего с этим делать не надо, само пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэнни, мы уже поднимали этот вопрос) я начала пить после того,как мне консультант по гв сказала-а почему нельзя?! Муж на нг подарил кофемашину) месяц примерно пью,никаких изменений

 

Ой,вы меня прям успокоились) так я не хотела зубиков так рано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,у вас не зима ещё) у нас -21 :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки приветик))

всех с Крещением!)))))))))))

bagema, на самом деле дети легче переносят взятие венозной крови, чем каппилярной)) на Тасе проверено: из пальца орет так, что стекла лопаются, а из вены даже не замечает)))

CARенина, Галюнь, скорей всего не зубы)) если зубик уже проклюнулся, то будет не точка, а белая полосочка вроде))

 

блин мы сегодня полночи во сне орали((( ну и соответственно остальные полночи я ее кормила(( а она на мне спала(( что за бзик??((( я зомби( поедем щас в тц, я хоть оторвусь - накуплю шмоток себе и Тасе(( брррр, как же меня всё бесит( :dash_kolob_girl::shok9: :shok9: хочу спать(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, удачного шопинга! Приезжай и хвастайся обновками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль, удачного шопинга! Приезжай и хвастайся обновками!

спасибо Олечка)))) :embrace: обязательно похвастаюсь) :confusion::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

с ПРАЗДНИКОМ :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Я тоже зомби, малая сегодня каждые 40 минут орала

кофе я пью каждый день и простое и заварное и из кофе машины, на малой никак не отражается, без кофе я бы спала на ходу

 

белая точка - это не зубик, у нас на верху такая, врач сказала когда зубы повылазиют пропадет и ничего страшного)

 

я тоже собиралась в детский мир, но муж гад вчера налакался, не знаю поедим или нет, я не выспавшаяся и злая :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,у вас не зима ещё) у нас -21 :-D

Но до этого у нас было +8 и дождь, так что для нас это зима :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!у нас -15,а дома отключили отопления и горячую воду,дубаааак еще тото!!!

Лежим под одеялом в свитере и шерстяных носках))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машаааа,как ты с Тасей себе вещи покупаешь??Я очень хочу себе гардероб обновить ,но мне никак с Дэвиком в итоге покупаю только ему,а себе никак в примерочную не зайти, нормально ничего не посмотреть только если тупо ездить с ним по ТЦ и все))он еще там не спит ,а лежать ему может надоесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль смотрю на твои фотки и вспоминаю себя с сыном, один в один

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!у нас -15,а дома отключили отопления и горячую воду,дубаааак еще тото!!!

Лежим под одеялом в свитере и шерстяных носках))!

Кошмар :girl_wacko: для меня это катастрофа, я мерзлячка, да и сынуля дома в шерстяных носках при +22 и ноги холодные. Мы бы с ним через пять минут околели :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, да очень вкусный я обажаю такие сочетания еслиб его еще и оформить в форме губ как в нете цены б ему небыло))) но я испортить побоялась к людям же идти, а вследующий раз когда для своих гоовить буду обязательно попробую красиво в форме губок сделать. И Подсолнух тож очень зачетный вообщем еще раз спасибо вам девочки. Чмок)))))

я рада,что вам понравилось)))))...тоже приготовлю...я видела этот салат в бокалах...тоже красиво...порционно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль, муж ее катает в колясоне, а если я одна, то в примерочную коляску закатываю)) она на удивление нормально ведет себя в тц, или рассматривает все или спит) ну с мужем естественно удобней, я по магазам бегаю, а он ее катает, но я больше без него люблю, никто не торопит :malicious:

Innana, Сашуль, значит у меня есть надежда, что когда нибудь Тася станет нормальным ребенком))))) :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka@, последнее фото настоящее крещенское)))!!!! и вщади собор...здорово!!!! с праздником вас!!!

 

девульки приветик))

всех с Крещением!)))))))))))

bagema, на самом деле дети легче переносят взятие венозной крови, чем каппилярной)) на Тасе проверено: из пальца орет так, что стекла лопаются, а из вены даже не замечает)))

CARенина, Галюнь, скорей всего не зубы)) если зубик уже проклюнулся, то будет не точка, а белая полосочка вроде))

Маш..точно сказала...взятие крови из вены легче ребенком переноситсч, чем из пальца. У меня сын когда из пальуа кровь сдаёт...теряет сознание....всегда!!!!!...а когда из вены...нет. У нас на деснах 2 полосочки...но пока не проклюнулись зубики.....ждём-с.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Маша, на фото на тебе еще мужа не хватает, и была бы точно жена и мама-героиня!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, уууу, Алёнчик, если полосочки, то значит скоро-скоро уже Айсуня зубастиком будет))))))))

 

Dollygirl, Маша, на фото на тебе еще мужа не хватает, и была бы точно жена и мама-героиня!))

ага))))) кхе, это еще не все) там не видно, но под одеялом в ногах еще собака спит))))))))) :dash_kolob_girl:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш....ну ты даёшь....еще и фотосессией носью занималась))))....теперь понятно что тв делала до 4 утра...фотографировала Тасюню с котом..кстати...красное чудо-юдо это что?)))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, уууу, Алёнчик, если полосочки, то значит скоро-скоро уже Айсуня зубастиком будет))))))))

Маш...быстрей бы...я хочу увидить зубки Айсуни...тогда она будет достойно носить статус моей зайки)))))...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а чё еще делать??)) до мышки не дотягивалась, в руках только телефон)) вот и фоткала)) уснуть так нереально было) потом Тасю кое как переложила рядом и уснула)красное - это подушка-сердечко из икеи, с руками такое)) муж сто лет назад на 14 февраля подарил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...