Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Девы..а у нас тоже зима в самом разнаре...холодно...бррр..вот думаю идти гулять или доча замерзнет...температура +4....как думаете...не замерзнет деть???)))) :D :isnegzima: :sorry:

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а чё еще делать??)) до мышки не дотягивалась, в руках только телефон)) вот и фоткала)) уснуть так нереально было) потом Тасю кое как переложила рядом и уснула)красное - это подушка-сердечко из икеи, с руками такое)) муж сто лет назад на 14 февраля подарил))

Маша..как я тя понимаю...мой сын так засыпал днем на мне...а носью на муже))))....вот с дочей повезло...она у меня единоличница....хочет засыпать,чтоб никто не тискал.

 

точно...ясмотрю че-то знакомое....подушка...я у кого-то видела её))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Dollygirl, Маш, как вы сладко спите!мы так спим под утро часик обычно-обожаю!но всю ночь бы не смогла

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,а как вставлять картинки на главную свою страничку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я в бешенстве, у малой все пюрешки позаканчивались, дома овощи и фрукты закончились, своему еще за два дня говорила, что в выходной поедим затариваться, скотина вчера с другом напились и сегодня их светлость не в состоянии кудато ехать :bat: :bat: :bat::girl_box: :girl_box: :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, выкинь его на мороз пусть протрезвеет :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я в бешенстве, у малой все пюрешки позаканчивались, дома овощи и фрукты закончились, своему еще за два дня говорила, что в выходной поедим затариваться, скотина вчера с другом напились и сегодня их светлость не в состоянии кудато ехать :bat: :bat: :bat::girl_box: :girl_box: :girl_box:

Саш..тока не дерись))))

 

девчонки,а как вставлять картинки на главную свою страничку

Алён..ты аву поменять хочешь? Открой свою страничку...наведи курсор на фото...ИЗМЕНИТЬ...а там дальше фотку загрузи и готово. Фото появится после модерации ...у меня так через пару часов подтверждали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Ален а толку за руль то он по любому не сядет :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален я не дерусь я его игнорю :lala_1: :lala_1: :lala_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы также шагаем по ступенькам :) когда Севыч не спит хохочет заливисто от небольших подпрыгиваний :)

 

Со светлым праздником Крещения!

Девы, нам же с титями в прорубь нельзя? Я всегда окуналась, очень хочу и в этом году

 

Девочки у кого детки на гв, а вы кофе себе позволяете? Не растворимого

про подпрыгивания улыбнуло! :D Ну ты молодец, в прорубь! Я мерзлячка. :freez: Не всегда даже летом в воду войду. :razborki-85:

Кофе не пью. С Б кофе не пила, уже забыла вкус и запах. :D Интересно, а цекорий нам можно? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален я не дерусь я его игнорю :lala_1: :lala_1: :lala_1:

Ну прям как я :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я пью заварной безкофеиновый.

 

Алена, классно, набережная! Ты на Оболони живешь?

Машина мужа, в смысле наша семейная))) я не езжу, боюсь :(

приветик! Ага. Через дорогу от набережной, там, где котеджи. :D Вчера ветрюган был ого-го, а на набережной внизу чуть меньше, так там катались. :Crazy:

 

Я кстати тоже не езжу. Раньше ездила на машине бывшего мужа, там ручное. А у теперешнего автомат, так он сам не доверяет и я боюсь! Надо поехать в Бучу потренироваться! :D

 

Девочки, с Крещением Вас!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня именно так и было)) до меня только на третий день дошло как правильно пеленать нужно:)

 

Anna_Che-Lav,  ты в том году

беременная окуналась?

нет не окуналась :( не разрешили...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие морозы наступают,придется дома сидеть несколько дней,так как на балконе мы не спим!

Всем доброе утро и с праздником!!!

вот и у меня та же фигня. На балконе не спит, максимум пол часа. :Crazy: А у нас тут морозы пришли. :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам свекровь подарила кофемашину, вчера забрали и сегодня утро начали со свежесваренного кофэээ :) мммм, я капучино с корицей себе сделала :) ммммм блаженство, малой только что заснул чуть чуть дольше чем обычно, но сам! Так что ему вроде не сильно досталось, все мама себе забрала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, нет не аву а вот под статусом там можно картинки вставлять или линеечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сегодня датки, поздравляю!

159561565.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ну тебе зато приятно))))пусть на общественном проедется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно год с нашей первой встречи с малышом! 19января прошлого года мы первый раз пошли на узи :) малыш был еще маленькой точечкой сроком на 4 недели и 4 дня :) размер плодного яйца 6мм :) а теперь это плодное яйцо почти 8кг весит и спит сопит себе сладенько в нашей семейной постели :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, нет не аву а вот под статусом там можно картинки вставлять или линеечки

значит...открывай свою страницу профиль....вверзу справа РЕДАКТИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ....потом пункт ДАННЫЕ ПРОФИЛЯ....РЕДАКТИРОВАТЬ ОБО МНЕ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, на странице нажимаешь "редактировать профиль", а там выбираешь "редактировать страницу обо мне"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою одела в комбез тепленький (не тот, который зимний, а такой, легенький), надела ей шапку, открыла балкон и уложила в кроватку спать. посмотрим, на сколько ее так хватит) дома свежо хоть, а то прям воздуха не хватает. ща чуток проветрю, закрою балкон. так и буду ей "улицу" создавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  я каждый день цикорий пью! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою одела в комбез тепленький (не тот, который зимний, а такой, легенький), надела ей шапку, открыла балкон и уложила в кроватку спать. посмотрим, на сколько ее так хватит) дома свежо хоть, а то прям воздуха не хватает. ща чуток проветрю, закрою балкон. так и буду ей "улицу" создавать

Галь...мне мама сказала,что я маленькая усыпала только на балконе. Вечером-носью если не засыпала..выносили на балкон в одеялах..я отрубалась и заносили домой. Вот и Айсуня спит как капуста укутанная в холодной комнате))))....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, моя мама тоже говорит, что я маленькая спала ТОЛЬКО на улице. про балкон я сразу сообразила и через некоторое время перестала спать на балконе, мне надо было только на улице. моя днем 3 часа может на балконе проспать, а в комнате только час максимум. ночью вот спит, хоть кое-как, но спит, а днем фигушки.

кстати, сегодня моя вертелась как юла ночью, вспомнила, как ты с Айсуней спишь, повернула ее спинкой к себе, обняла за животик и мы поспали, не просыпаясь, около полутора часов :Crazy: за всю ночь это достижение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам у нас дома,как на улице,отопления нет )))Обогреватель будет только вечером,надеюсь к этому времени дадут отопления))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль, у нас тоже самое! у нас уже 2 дня отопления нет, дома 16 градусов. говорят авария, ремонтные работы ориентиров очно до 8 вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...