Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Привет, девоньки!!! С Великим праздником!!! Пусть наши детки будут под крылышком у Боженьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

CARенина, Галь..многим детям так нравится спать....мама вездееее...и взади...чувствует спинкой...и спереди....обнимаешь рукой....и мамин запах)))))...хитрюльки какие.... ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 2 года назад, 19 января был аборт, малыш замер на сроке 5 нед, а обнаружили на 12...Как вспомню, так вздрогну. Наверное, так Бог испытывал нас, видимо, именно Сонечке нужно было родиться. У меня и с первой дочкой так, сначала отслойка-выскабливание, потом рождение Машуни, потом ЗБ, рождение Софийки. Первые малыши погибали, ради этих деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконецто дочитала!

Всех именниников с датками!

И всех с Крещением!!!

Полосочки на деснах у нас давно, а зубов нет. Так что полосочки тоже получается не показатель.

Девочки у меня если плохо спит, то я укачиваю и кладу в качель на 3 скорость. Качание и монотонный шум не дают проснутся.

Мы перевернулимь сегоднч утром сами.в первый раз с живота на спину. Я разговаривала по телефону и смотрю он уже руки выправляет вперед.он умудрился перевернутся руками держась за штаны. Позавчера стал с живота на спину переворачиватся.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такое солнце, тишина, птицы поют - прямо весна пришла, на улице + 5, ЗИМАааа... :isnegzima: :malicious:

 

Наконецто дочитала!

Всех именниников с датками!

И всех с Крещением!!!

Полосочки на деснах у нас давно, а зубов нет. Так что полосочки тоже получается не показатель.

Девочки у меня если плохо спит, то я укачиваю и кладу в качель на 3 скорость. Качание и монотонный шум не дают проснутся.

Мы перевернулимь сегоднч утром сами.в первый раз с живота на спину. Я разговаривала по телефону и смотрю он уже руки выправляет вперед.он умудрился перевернутся руками держась за штаны. Позавчера стал с живота на спину переворачиватся.

Молодцы вы какие!! А мы всё тормозим и тормозим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, lovenatylka, вот спасибо люди добрые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, Эль, это жуть, конечно :shok: :shok: :shok:

мою хрен обманешь) 40 минут и хватит :dash_kolob_girl:

почему смайлик спокойной ночи есть, а смайлика доброе утро нет? :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, вы не тормозите а копите потенциал. Потом как заветрится сразу во все стороны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 2 года назад, 19 января был аборт, малыш замер на сроке 5 нед, а обнаружили на 12...Как вспомню, так вздрогну. Наверное, так Бог испытывал нас, видимо, именно Сонечке нужно было родиться. У меня и с первой дочкой так, сначала отслойка-выскабливание, потом рождение Машуни, потом ЗБ, рождение Софийки. Первые малыши погибали, ради этих деток.

а я считаю, что это твои детки к тебе же и вернулись. просто им вот так надо было, со второго раза появиться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааааааа :aaa: :aaa: :aaa: гад такой лежит в танчики играет, мало того что до 4 утра резался в них так и сейчас играется :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: ну ничего я ему устрою вырванные годы из жизни :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85::bat: :bat: :bat:

 

уф хоть вам можно выговориться а то щас взорвусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, так его :quarrel: :fight:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а ты сама за рулем не ездишь? а то повесила бы на него детей, да съездила бы. будет знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы не дети, а так полный игнор и хоть вам выговориться, а то сорвусь

 

Саш, а ты сама за рулем не ездишь? а то повесила бы на него детей, да съездила бы. будет знать

Галюнь прав нету(( так бы вообще не заморачивалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И с праздником!

Наш папа тоже спит! Уже полвторого, а он все дрыхнет. Они с Настей вдвоем совы, наверное :( а я сижу как баран и смотрю на него. Ни погулять, ни пошуметь! Коляска в машине, машина на стоянке. А потом он шатается по дому до 4х утра, и мы с ним вместе! Вот почему у нас график такой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так мы спали полночи, точней спали все кроме меня) на мне деть и кот) не пошевелиться(( лежала фоткала нас)) вот чем я занимаюсь в 4 утра)) ...

какие молодцы!!!

посмотрела на твои руки и с тоской вспомнила, как жутко давно я была на маникюре и где-то далеко лежит моя "связка колец"... а тебе кольца не мешают?

 

Девы..а у нас тоже зима в самом разнаре...холодно...бррр..вот думаю идти гулять или доча замерзнет...температура +4....как думаете...не замерзнет деть???)))) :D :isnegzima: :sorry:

 

:D :D :D

вернулась с прогулки: у нас -20 и ветер. пока гуляла по нашим горкам, вся употела... :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие молодцы!!!

посмотрела на твои руки и с тоской вспомнила, как жутко давно я была на маникюре и где-то далеко лежит моя "связка колец"... а тебе кольца не мешают?

 

 

:D :D :D

вернулась с прогулки: у нас -20 и ветер. пока гуляла по нашим горкам, вся употела... :isnegzima:

а на меня обручальное кольцо не налазит... :( только на мизинец. И вроде вернулась в прежний вес, а пальцы все равно как сосиски. И растянуть его нельзя, на нем камни...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  я каждый день цикорий пью! :)

ух ты! Надо будет и себе попить. :-)

 

Вчераа сьела киви и один голубец. Малого посыпало. Теперь думаю на что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, lovenatylka, вот спасибо люди добрые

пойду посмотрю что тытам натворила у себя на страничке)))

а я считаю, что это твои детки к тебе же и вернулись. просто им вот так надо было, со второго раза появиться.

Галь....хорошо сказала...эхххх...жаль лайки закончились(((

А у меня 2 года назад, 19 января был аборт, малыш замер на сроке 5 нед, а обнаружили на 12...Как вспомню, так вздрогну. Наверное, так Бог испытывал нас, видимо, именно Сонечке нужно было родиться. У меня и с первой дочкой так, сначала отслойка-выскабливание, потом рождение Машуни, потом ЗБ, рождение Софийки. Первые малыши погибали, ради этих деток.

как грустно...тебе через многое пришлось пройти....зато у вас есть две самве любимве доченьки...будьте здоровы!!!!

аааааааааааааааааааа :aaa: :aaa: :aaa: гад такой лежит в танчики играет, мало того что до 4 утра резался в них так и сейчас играется :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: ну ничего я ему устрою вырванные годы из жизни :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85::bat: :bat: :bat:

 

уф хоть вам можно выговориться а то щас взорвусь

Саш...мужиков не изменить....поэтому не трать нервы на это....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какие молодцы!!!

посмотрела на твои руки и с тоской вспомнила, как жутко давно я была на маникюре и где-то далеко лежит моя "связка колец"... а тебе кольца не меша

я так же подумала. ))

Ты во что малого одеваешь? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль, у нас тоже самое! у нас уже 2 дня отопления нет, дома 16 градусов. говорят авария, ремонтные работы ориентиров очно до 8 вечера.

а нам сказали до 18:00,у нас 14 градусов в квартире
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И с праздником!

Наш папа тоже спит! Уже полвторого, а он все дрыхнет. Они с Настей вдвоем совы, наверное :( а я сижу как баран и смотрю на него. Ни погулять, ни пошуметь! Коляска в машине, машина на стоянке. А потом он шатается по дому до 4х утра, и мы с ним вместе! Вот почему у нас график такой!!!!

Танюша, а график поменять никак?

Ты сегодня на улку пойдешь? :-)

 

а нам сказали до 18:00,у нас 14 градусов в квартире

шибануццо. Я бы уже в шубе сидела. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, Ален, а как сыпь выглядит? А то я два дня назад обратила внимание, что у Насти точечно прыщики бесцветные ближе к вискам и скулам, буквально пару штук. и покраснение кожи в некоторых местах. На покраснение подумала сначала, что папа ее щетиной своей поцеловал, но оно периодически появляется, то на щечках, то на лбу... не пойму что это? :sorry: или это папа ее тайком целует?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И с праздником!

Наш папа тоже спит! Уже полвторого, а он все дрыхнет. Они с Настей вдвоем совы, наверное :( а я сижу как баран и смотрю на него. Ни погулять, ни пошуметь! Коляска в машине, машина на стоянке. А потом он шатается по дому до 4х утра, и мы с ним вместе! Вот почему у нас график такой!!!!

Таня,у меня муж и вся его семейка такая,они могут в 00:00устроить чаепития с играми в шашки и нарды ,по начало тяжело мне было так как в родительском доме в 00:00мы уже видели 10сон,но он меня изменил тоже совой сделал,а вот сына не дам именно поэтому на момент налаживания графика папу мы депортировали на кухню))),но как не борюсь бесполезно видимо это у него на генетическом уровне))если не укачать будет до 2-3 тусить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, а график поменять никак?

Ты сегодня на улку пойдешь? :-)

 

шибануццо. Я бы уже в шубе сидела. ))

Алена, третью неделю меняю график разными способами, ну никак!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: не понимаю, что не так я делаю!

На улицу собираюсь, но тут все от папы нашего зависит - они еще спят! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...