Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Kosenka,  Добро пожаловать! Сколько всего вам пришлось пережить! Пусть дальше будет все хорошо!

Молодец, что ГВ сохранила, удивительно даже! С такими рекомендациями :) надо же! это врачи так советовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Kosenka,  добро пожаловать!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Примите нас к себе, читаю вас как ''Войну и мир'' думала дочитаю, присоендинюсь, но постоянно отстаю страниц на 100! Меня зовут Лена, малышик Ярославка:-) Детку планировали 3 года, после 4 стимуляций предложили попробовать грязи и идти на ЭКО если чуда не будет. К концу цикла в январе померяла ради интереса БТ, она как всегда падала, из вредности замочила последний тестик, а там 2 полоски!!! Родились мы 27.09.2013, ЕР, 55 см, 3600кг. Месяц практически не были дома, на 39 неделе положили в паталогию как ''старую больную женщину'', через 5 дней родилась моя пиявочка:-) Потом роддом и 3 недели в детской паталогии с гематомкой, за это время папа у нас одичал и просил подселить его на соседнюю койку:-) Вырвались из больницы с боем практически искусственниками т.к. ребенок ''должен съедать определенное колличетво и только через 3.5 часа + 6 часовой сон, кроме этого кормить нельзя'', сейчас снова на ГВ, восстанавливали почти месяц. Мальчишка ручной и большой крикушка:-) Мы вам очень благодарны, т.к. с вами прошли практически все сложные моменты! Ну вот, 3 раз пишу никак неотправляется(((

Добро пожаловать в наши стройные ряды ручничков-крикушек!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosenka, очень рады вам ,велком!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,у меня муж и вся его семейка такая,они могут в 00:00устроить чаепития с играми в шашки и нарды ,по начало тяжело мне было так как в родительском доме в 00:00мы уже видели 10сон,но он меня изменил тоже совой сделал,а вот сына не дам именно поэтому на момент налаживания графика папу мы депортировали на кухню))),но как не борюсь бесполезно видимо это у него на генетическом уровне))если не укачать будет до 2-3 тусить

о нееет... наверное у нас тоже это на генетическом уровне... :dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут вроде бы наконец то выяснила на что у нас аллергия, на БАНАНЫ, я только их не исключала из рациона, я почему то думала их можно, вот не ем второй день их кожа лучше, посмотрим что дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки:-)

Kosenka,  Добро пожаловать! Сколько всего вам пришлось пережить! Пусть дальше будет все хорошо!

Молодец, что ГВ сохранила, удивительно даже! С такими рекомендациями :) надо же! это врачи так советовали?

Да у них очень строгий режим из-за лекарств, уколов и прочих процедур, маленьким детками мамам у которых лактация еще не налажена очень трудно выдержать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  А у вас какого цвета полосочки на деснах ( красные или белые)? Просто у нас сверху все красное и врачь говорит что верхние лезут и типа вот вот, но не чего нет((( ребенок кричит целыми днями и постоянно руки во рту. Да кстати про нижние она сказала что тоже лезут но там белые, вот как понять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-), неа, кольца не мешают :) я их вообще никогда в жизни не снимаю, даже не замечаю уже... только перед лапарами и кс снимала, потом сразу одевала...

Kosenka, добро пожаловать Леночка))

 

девыыы, мы приперлись домой) урррааа, я купила бэби кукер авентовский!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: буду теперь пробовать нашу принцессу самодельными пюрехами накормить... дай бог мне сил и терпения... ну и Таське шмоток накупила, а себе только вельветовые штанцы(( ща разберу всё, Тасю в слинге поношу и в темку покупок приду хвастаться)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Примите нас к себе, читаю вас как ''Войну и мир'' думала дочитаю, присоендинюсь, но постоянно отстаю страниц на 100! Меня зовут Лена, малышик Ярославка:-) Детку планировали 3 года, после 4 стимуляций предложили попробовать грязи и идти на ЭКО если чуда не будет. К концу цикла в январе померяла ради интереса БТ, она как всегда падала, из вредности замочила последний тестик, а там 2 полоски!!! Родились мы 27.09.2013, ЕР, 55 см, 3600кг. Месяц практически не были дома, на 39 неделе положили в паталогию как ''старую больную женщину'', через 5 дней родилась моя пиявочка:-) Потом роддом и 3 недели в детской паталогии с гематомкой, за это время папа у нас одичал и просил подселить его на соседнюю койку:-) Вырвались из больницы с боем практически искусственниками т.к. ребенок ''должен съедать определенное колличетво и только через 3.5 часа + 6 часовой сон, кроме этого кормить нельзя'', сейчас снова на ГВ, восстанавливали почти месяц. Мальчишка ручной и большой крикушка:-) Мы вам очень благодарны, т.к. с вами прошли практически все сложные моменты! Ну вот, 3 раз пишу никак неотправляется(((

Лена...добро пожаловать в нашу дружную семейку)))

На какие грязи ходила? Это ты старая женщина? тогда я про себя молчу))))хотя мне в больнице зав.отделением сказал,что еще молодая..... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosenka,  Добро пожаловать! Ряды крикунчиков пополняются. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже раньше с кольцами лазила везде) но всегда на ночь снимала. а ща даже обручалку не ношу, отвыкла за Б, потому что не налезало ничего, так и хожу с пустыми пальцами)

Девочки, я тут вроде бы наконец то выяснила на что у нас аллергия, на БАНАНЫ, я только их не исключала из рациона, я почему то думала их можно, вот не ем второй день их кожа лучше, посмотрим что дальше будет

ну вообще они считаются очень аллергенными)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, А у вас какого цвета полосочки на деснах ( красные или белые)? Просто у нас сверху все красное и врачь говорит что верхние лезут и типа вот вот, но не чего нет((( ребенок кричит целыми днями и постоянно руки во рту. Да кстати про нижние она сказала что тоже лезут но там белые, вот как понять?

у нас десна розовенькая..но не такая как раньше...как бы белесая....а вот полосочки еще белей...вижу вообще явно..сфоткала бы...да дочь не даётся.хм

 

Светланка:-), неа, кольца не мешают :) я их вообще никогда в жизни не снимаю, даже не замечаю уже... только перед лапарами и кс снимала, потом сразу одевала...

Kosenka, добро пожаловать Леночка))

 

девыыы, мы приперлись домой) урррааа, я купила бэби кукер авентовский!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: буду теперь пробовать нашу принцессу самодельными пюрехами накормить... дай бог мне сил и терпения... ну и Таське шмоток накупила, а себе только вельветовые штанцы(( ща разберу всё, Тасю в слинге поношу и в темку покупок приду хвастаться)))))

Маш..с обновками и покупками!!!! и беби кукер сфоткай...хоть посмотреть чё за зверь))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosenka, чего-то как я в гости на страничку схожу, сразу все вылезают к нам в болталку)))) испугались моей тирады про новеньких? :malicious: добро пожаловать) молодец, что сохранила ГВ :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-), неа, кольца не мешают :) я их вообще никогда в жизни не снимаю, даже не замечаю уже... только перед лапарами и кс снимала, потом сразу одевала...

Kosenka, добро пожаловать Леночка))

 

девыыы, мы приперлись домой) урррааа, я купила бэби кукер авентовский!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: буду теперь пробовать нашу принцессу самодельными пюрехами накормить... дай бог мне сил и терпения... ну и Таське шмоток накупила, а себе только вельветовые штанцы(( ща разберу всё, Тасю в слинге поношу и в темку покупок приду хвастаться)))))

Машенька, поздравляю с покупочками! Вы в ТЦ на машинке или своим ходом? Как Тася себя вела? ))

 

Aliana, Ален, а как сыпь выглядит? А то я два дня назад обратила внимание, что у Насти точечно прыщики бесцветные ближе к вискам и скулам, буквально пару штук. и покраснение кожи в некоторых местах. На покраснение подумала сначала, что папа ее щетиной своей поцеловал, но оно периодически появляется, то на щечках, то на лбу... не пойму что это? :sorry: или это папа ее тайком целует?

Ссылки скрыты.

Танюша, очень похоже. Только без красноты. Чей эта?

Ты ао что ребенка в такой мороз одеваешь? А то я себе сегодня всю голову сломала. Уже всех достаю этим вопросом. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааааааа :aaa: :aaa: :aaa: гад такой лежит в танчики играет, мало того что до 4 утра резался в них так и сейчас играется :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: ну ничего я ему устрою вырванные годы из жизни :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85::bat: :bat: :bat:

 

уф хоть вам можно выговориться а то щас взорвусь

 

Мой тоже сегодня весь день в танке!

Акция там какая то один день только.

Но я под это дело не растерялась.

Ключи от машины в зубы, пачку денег от мужа в карман и по магазинам )))

А муж с дочками в танке!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще они считаются очень аллергенными)

Вот Галя я такая ворона почему то про бананы и не подумала теперь знать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Грязи привозят из санатория Краинка, на них мы как раз и не попали:-) Экономный оказался ребенок, я как раз оплачивать собиралась курс перед меськами:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы сегодня на шоппинг собирались. но чего-то я от таких московских морозов отвыкла и решили дома сидеть, только папу прогнали в магаз за вкусняхами, а то так скучно сидеть дома, без сладенького-то :)

Kosenka , приветики!!! :isnegzima:у нас тоже ручной пельмень , правда последнюю неделю только, слава тому, кто слинг придумал, а то моя спина уже приветы передает-очень боюсь, что снова прихватит :(а то месяц назад мыла ванную сыну перед купанием, согнулась и все-еле допозла до кровати, даже повернуться не могла, не то, что встать, весь день лежала,даже в туалет не могла встать :cry: потом на полусогнутых ходила.Благо, муж был дома, а то даже не знаю, что бы делала.После ГВ придется искать мануальщика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мой тоже сегодня весь день в танке!

Акция там какая то один день только.

Но я под это дело не растерялась.

Ключи от машины в зубы, пачку денег от мужа в карман и по магазинам )))

А муж с дочками в танке!!!

Наш папа тоже любитель on-line игр, а выходные вообще весь день и ночь за компом проводит и орет как потерпевший. Купили телек мне, чтобы я к нему не приставала с кинчиками, так у нас теперь ком подключен к телеку и папа рубиться на большом экране. А мне чтобы не бузила приобрели планшет:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosenka, ну наконец показались в группе :D;):Hello:

всем привет - именинникам чмоки :flower:

а у нас папа улетел в командировку до 20-х чисел февраля :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: , сейчас вот в 17-50 в москву прилетает а потом ночью на нижневатовск летит :( :( :cry: :cry: :cry: :cry: . я в печали.

 

насчет купаний в проруби я тож купалась несколько лет но эти два года я пропустила по самой любимой причине :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я если честно люблю с мужем поиграть вместе)))но сейчас, понятно, редко мы так развлекаемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, вот это танцы у него там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  Боже, как классно! Ааа, мурашки! У меня только одно видео с шевелюшками есть, на телефоне. Не знаю даже почему больше не наснимала!!! :(

 

И от нас Андрюшеньке привет! Передай ему азбукой морзе:)

 

НАСТЕНА26,  Настена, дорогая! С Недельками!!! Уже 27! Ого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...