Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

OlgaSchh, спасибки,да 27,самой не вериться,каких то 11-13 нед и малыш будет со мной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

я так же подумала. ))

Ты во что малого одеваешь? :-)

я из тех неправильных мамочек, которые кутают детей :malicious:

х\б комбез, флисовый комбез, зимний комбез на овчине (уже поюзанный и мне, как мне кажется, не очень теплый), конверт на овчине - оч теплый. Можете кидать в меня помидорами :reverans: , но я не понимаю, мамочек, которые считают, что не надо кутать ребенка на улицу. Могу с этим согласиться только в случае, когда ребенок может активно двигаться на улице, а не бездвижно спать в коляске в -20.

 

ух ты! Надо будет и себе попить. :-)

 

Вчераа сьела киви и один голубец. Малого посыпало. Теперь думаю на что?

я тоже не удержалась и купила киви... проведу эксперимент над ребенком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клаасс, аж муражки побежали.... я бы еще одного выносила, только рожать пока совсем не хочется:-) Сейчас смурФ проснется затискаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Грязи привозят из санатория Краинка, на них мы как раз и не попали:-) Экономный оказался ребенок, я как раз оплачивать собиралась курс перед меськами:-)

а это грязевые ванны? дорого стоит?

 

девочки хотите поностальгировать?

Андрюша привет вам передает)))

Насть...ностальгируююююююю))))...Андрюшка спортсменом будет))))...

 

НАСТЕНА26, с 27 недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosenka, Привет и добро пожаловать!!! Еще одна хорошая история на бэбиплане ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Боже, как классно! Ааа, мурашки! У меня только одно видео с шевелюшками есть, на телефоне. Не знаю даже почему больше не наснимала!!! :(

Оль....ну раз не снимала...тогда нужно снова заБ....и снимать..на память :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибки,без дела сидеть точно не будут оба у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут вроде бы наконец то выяснила на что у нас аллергия, на БАНАНЫ, я только их не исключала из рациона, я почему то думала их можно, вот не ем второй день их кожа лучше, посмотрим что дальше будет

в роддоме детская сестра говорила, что бананы могут вызвать аллергию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из тех неправильных мамочек, которые кутают детей :malicious:

х\б комбез, флисовый комбез, зимний комбез на овчине (уже поюзанный и мне, как мне кажется, не очень теплый), конверт на овчине - оч теплый. Можете кидать в меня помидорами :reverans: , но я не понимаю, мамочек, которые считают, что не надо кутать ребенка на улицу. Могу с этим согласиться только в случае, когда ребенок может активно двигаться на улице, а не бездвижно спать в коляске в -20.

 

 

я тоже не удержалась и купила киви... проведу эксперимент над ребенком...

а киви вроде можно...у нас тут киви как грязи....продают целыми пакетами...так ела когда были на ГВ. у дочи ввсыпания не заметила.

 

в роддоме детская сестра говорила, что бананы могут вызвать аллергию.

от бананов точно...у рас была аллергия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, отдельно не помню, месяц с ежедневными 3-мя видами прцедур (гин массаж, гряз и что то еще), в лечебнице выходили около 10тр, а если в санатории то 30тр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хотите поностальгировать?

Андрюша привет вам передает)))

ой ой как классно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из тех неправильных мамочек, которые кутают детей :malicious:

х\б комбез, флисовый комбез, зимний комбез на овчине (уже поюзанный и мне, как мне кажется, не очень теплый), конверт на овчине - оч теплый. Можете кидать в меня помидорами :reverans: , но я не понимаю, мамочек, которые считают, что не надо кутать ребенка на улицу. Могу с этим согласиться только в случае, когда ребенок может активно двигаться на улице, а не бездвижно спать в коляске в -20.

 

 

я тоже не удержалась и купила киви... проведу эксперимент над ребенком...

я ела киви, нормально) потом какает хорошо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, Алёнчик, спасиибки) мы на машине) колясон разбираем и вперед) потом в тц собираем и Таська ездит в карете) ну она вообще в незнакомых местах практически тихоня) и с незнакомыми людьми)) зато потом на мне отрывается дома)) вела себя норм, как обычно) сначала ездила глазела, потом чуть поспала, потом разоралась и мы поехали домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

С крещением!

У нас красные щеки похоже от кремов, которыми я мазала. Вчера мама прочитала от чего они и дала мне в тык. А то, думаю, диету соблюдаю-соблюдаю, а щеки все больше краснеют. Купили другой "правильный" крем и стало намного лучше. Я прям до потолка готова прыгать от радости :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, отдельно не помню, месяц с ежедневными 3-мя видами прцедур (гин массаж, гряз и что то еще), в лечебнице выходили около 10тр, а если в санатории то 30тр

ну за месяц 10 тыщ это супер..массаж..грязевые ванны...здорово.Я бы да сходила морально и физически туда отдохнуть...да и здоровье поправить)))

 

Девчонки, всем привет!

С крещением!

У нас красные щеки похоже от кремов, которыми я мазала. Вчера мама прочитала от чего они и дала мне в тык. А то, думаю, диету соблюдаю-соблюдаю, а щеки все больше краснеют. Купили другой "правильный" крем и стало намного лучше. Я прям до потолка готова прыгать от радости :girl_dance:

каким кремом пользовалась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Насююююш, как классненько)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в роддоме детская сестра говорила, что бананы могут вызвать аллергию.

А меня и в РД бананами кормили , и сейчас ем, хорошо что аллергии у Тимки нет.

 

Оль....ну раз не снимала...тогда нужно снова заБ....и снимать..на память :D :D

 

Дак я непротив :) только попозже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, у Ники тоже нет аллергии практически ни на что. вроде только на шоколад :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  у Тимки вроде на мандаринки. И то я их ела неделю, а потом у него два маленьких прыщичка вскочило на подбородке и я перестала мандаринки трескать :)

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каким кремом пользовалась?

Сначала Мустелой Стелатопией, потом Эмолиумом. Сейчас мажу Д-пантенолом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  какая прееелесть) у меня такой же активный парень был) понастольгировала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Примите нас к себе, читаю вас как ''Войну и мир'' думала дочитаю, присоендинюсь, но постоянно отстаю страниц на 100! Меня зовут Лена, малышик Ярославка:-) Детку планировали 3 года, после 4 стимуляций предложили попробовать грязи и идти на ЭКО если чуда не будет. К концу цикла в январе померяла ради интереса БТ, она как всегда падала, из вредности замочила последний тестик, а там 2 полоски!!! Родились мы 27.09.2013, ЕР, 55 см, 3600кг. Месяц практически не были дома, на 39 неделе положили в паталогию как ''старую больную женщину'', через 5 дней родилась моя пиявочка:-) Потом роддом и 3 недели в детской паталогии с гематомкой, за это время папа у нас одичал и просил подселить его на соседнюю койку:-) Вырвались из больницы с боем практически искусственниками т.к. ребенок ''должен съедать определенное колличетво и только через 3.5 часа + 6 часовой сон, кроме этого кормить нельзя'', сейчас снова на ГВ, восстанавливали почти месяц. Мальчишка ручной и большой крикушка:-) Мы вам очень благодарны, т.к. с вами прошли практически все сложные моменты! Ну вот, 3 раз пишу никак неотправляется(((

добро пожаловать в нашу дружную семью))

 

свозили меня в ДМ все таки, надоел ему мой игнор, купила малой круг для купания, а то насмотрелась на Тасечку и захотелось тоже)) пюрешек купила, подгузники и кашу, так что ребенок сытый будет)) папа наш как почувствовал что если не поедим сегодня то он бедный будет :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои дорогие!!! Мы супер-отдохнули!!! Нагулялись, напарились, наплавались, наелись шашлыка и просто побалдели)))) Теперь полны сил)))) Еще и с погодой повезло, морлз и солнце и очаровательные домики среди заснеженных елочек....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  Ларисочка! Какие вы молодцы! Я уже полюбовалась фотографиями ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Да, правда в контакте и в инсте фотки с телефона, а так еще на фотике есть, там еще краше)))) Потом скину к нам в группу))) Ура! Наш первый мини-отдых удался))))

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...