Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Косенка, приветствую, рада видеть!

Лариса, и фотки у вас классные!

У нас отопления так и нет блин. Зато мы сегодня сделали второй пентаксим. я в шоке от ценника в наших пк, оказалось в частной клинике сделать дешевле и комфортные в сто раз, в пк 2700, в клинике 2300.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

OlgaSchh, спасибки,да 27,самой не вериться,каких то 11-13 нед и малыш будет со мной

Даже я проностальгировала :)))) но нам уже хватит! Все-все-все )))))) здоровья тебе и мальчишкам твоим :)) я все никак не спрошу, а как ты поступить с девчачьими вещичками, которых на купила кучу кучную?))) оставишь на потом?;))

Девулечки, всем привет! Спасибо за поздравления! Нам приятно очень )))

Наш папа тоже профилонил сегодня по непонятной причине - видать перехвалила я его!(( провалился на диване, даже гулять с нами не ходил ((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, я уже половину девочке переслала с бэбиплана,мы сдружились,вторую половину крестнице своей отдала)))вещи не пропали)я вот подумала что на 3его врядли соглашусь,и если соглашусь то лет через 5,вещи уже пожелтеют,лучше потом новых накуплю))

Изменено пользователем НАСТЕНА26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  прикольно вы спите! Высыпаетесь небось))))) я сегодня со своими обоими спала (у мамы выходной))) одному сисю, другому руку)))) спина разваливается сегодня((

Ульянушку и Вареньку с четверочкой!))

А еще мы перевернулись со спины на живот! Но так чтоб прям вертеться то нет пока)) лежит снежинкой ))))

Девочки, тут недавно поднималась тема коврика. У нас с Егоркой было 2, оба не произвели никакого впечатления на него - как-то слишком низко висели игрушки, да и вообще был ручной совсем. Так вот Янчику я купила турничок-ходунок. Там кнопочки, петельки пластиковые для ручек, шестеренки. Все крутится, моргает- пиликает. Колеса сейчас на стопоре. Ставлю над ним где бы он не лежал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Ириш, высыпаюсь не то слово))) часа 4 за ночь сплю, если повезет))) таааак, давай рассказывай что за чудо-устройство?? скинь ссыль или фоточку, пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в тему каках. Никогда не буду больше ждать дольше 3 дня. Вчера был день некак №4, он сходи два раза по неочень на мой взгляд много, дя четвертого дня. Сегодня обкакался по уши пеной, да еще и с бабушкой паникером был. Умучился весь день, я не понимала чего он плачет, а в кишечнике такой застой оказывается был. Ужас, чувствую себя гадиной, которой было жалко свечки. Хотя он нормально себя вел. Теперь я уверена, что ждать 5 дней - это бред. А 12 - это вообще к смерти приведет нафиг. Не может молоко вдруг начать усваиватся на 100%. А запор быть может.

Я вообще расстроена.

Вынуждена каждый день ездить в офис, работать - закрывать квартал, Три фирмы на ОСН, кто бух, тот поймет, какой это гемор. Кирюшу оставляю со свекровью, на 2-2,5 часа. Второй день он капризничает, а с ней орет, по причине каках своих. Жалко его до безумия, а уйти надо. Плюсом ко всему какие то милые дамы, решив что я в декрете забью на свадебный салон, открылись рядом, и мне теперь еще и за салоном бдеть и как следует коллекцию новую проработать, организовать школу невест, сделать легкий ремонт ( хотя бы придумать его). Я в ужасе, от того сколько дел у меня. И больше я в ужасе от того что я сегодня поймала себя на мысли, когда Кирилл не спал - "Засыпай скорей, мне надо работать". Я не хочу, чтобы мой ребенок вырос в промежутках между работой, чтобы чувствовал, что я все время ухожу. Но все бросит я не могу, муж один не вытянет все. Сижу и уговариваю себя, что пройдет отчетный период и будет легче. :girl_cray:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{\rtf1\ansi\ansicpg1252

{\fonttbl\f0\fnil\fcharset0 ArialMT;}

{\colortbl;\red255\green255\blue255;\red66\green149\blue233;}

\deftab720

\pard\pardeftab720\qc\partightenfactor0

 

\f0\fs24 \cf2 \expnd0\expndtw0\kerning0

\ul \ulc2 \outl0\strokewidth0 \strokec2 \

}

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, сегодня надевала ей бодик с длинным рукавом, колготки, флисоввй человечек и комбез. В коляске в пледик еще за вернула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CapriSe, про какахи раньше писала свое мнение) держись милая мы женщины сильный вид, все можем, по этому и вынашиваем и рожаем мы а не мужики, мне когда хреново или тяжело, как и многим в нашей группе, сюда напишу, девочки поддержат и сразу легче становится и силы откуда то берутся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Ириш, высыпаюсь не то слово))) часа 4 за ночь сплю, если повезет))) таааак, давай рассказывай что за чудо-устройство?? скинь ссыль или фоточку, пожалуйста!!!

ссылка удалена модератором. Девушки, коммерческие ссылки запрещены! если сайт пропустит ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Косенка, приветствую, рада видеть!

Лариса, и фотки у вас классные!

У нас отопления так и нет блин. Зато мы сегодня сделали второй пентаксим. я в шоке от ценника в наших пк, оказалось в частной клинике сделать дешевле и комфортные в сто раз, в пк 2700, в клинике 2300.

 

 

По поводу прививок. Как-то странно. У нас в поликлинике пентаксим

всем бесплатно делают, если есть в наличии.

Но мы пока ничего не делали. Только от гепатита.

Нам бы бцж сделать, вобще весь прививочный график съехал (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в тему каках. Никогда не буду больше ждать дольше 3 дня. Вчера был день некак №4, он сходи два раза по неочень на мой взгляд много, дя четвертого дня. Сегодня обкакался по уши пеной, да еще и с бабушкой паникером был. Умучился весь день, я не понимала чего он плачет, а в кишечнике такой застой оказывается был. Ужас, чувствую себя гадиной, которой было жалко свечки. Хотя он нормально себя вел. Теперь я уверена, что ждать 5 дней - это бред. А 12 - это вообще к смерти приведет нафиг. Не может молоко вдруг начать усваиватся на 100%. А запор быть может.

Я вообще расстроена.

Вынуждена каждый день ездить в офис, работать - закрывать квартал, Три фирмы на ОСН, кто бух, тот поймет, какой это гемор. Кирюшу оставляю со свекровью, на 2-2,5 часа. Второй день он капризничает, а с ней орет, по причине каках своих. Жалко его до безумия, а уйти надо. Плюсом ко всему какие то милые дамы, решив что я в декрете забью на свадебный салон, открылись рядом, и мне теперь еще и за салоном бдеть и как следует коллекцию новую проработать, организовать школу невест, сделать легкий ремонт ( хотя бы придумать его). Я в ужасе, от того сколько дел у меня. И больше я в ужасе от того что я сегодня поймала себя на мысли, когда Кирилл не спал - "Засыпай скорей, мне надо работать". Я не хочу, чтобы мой ребенок вырос в промежутках между работой, чтобы чувствовал, что я все время ухожу. Но все бросит я не могу, муж один не вытянет все. Сижу и уговариваю себя, что пройдет отчетный период и будет легче. :girl_cray:

не переживай! я бух, ох как я тебя понимаю! завтра выхожу на работу на 1,5 - 2 часа...Егорку буду брать с собой - будет мультики у папы в кабинете смотреть - мы вместе работаем. С Янчиком мама будет дома и гулять на улице. Но он отказывается есть из бутылочки! мы на гв полностью, к прикорму я не готова психологически,как кто-то уже тут писал...Без меня там трындец-трындецкий творится! быба мои совсем распустились - хоть для тонуса им буду ездить да контролировать все...

 

Irushka, я уже половину девочке переслала с бэбиплана,мы сдружились,вторую половину крестнице своей отдала)))вещи не пропали)я вот подумала что на 3его врядли соглашусь,и если соглашусь то лет через 5,вещи уже пожелтеют,лучше потом новых накуплю))

и правильно ))) я про "новых накуплю" )) это такое удовольствие - такие покупки ))

Изменено пользователем Irushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-), спасибки! Я такая же мамаша. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои дорогие!!! Мы супер-отдохнули!!! Нагулялись, напарились, наплавались, наелись шашлыка и просто побалдели)))) Теперь полны сил)))) Еще и с погодой повезло, морлз и солнце и очаровательные домики среди заснеженных елочек....

Привет,дорогая...с отличным отдыхом....надеюсь за меня тоже отдохнула???))) :D;) а фотки хххдеееее?

 

Блин..нам уже почти четыре с половиной...а мы еще акдс не посиавили. Много нас таких....без акдс?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, сегодня надевала ей бодик с длинным рукавом, колготки, флисоввй человечек и комбез. В коляске в пледик еще за вернула.

сенкс. Я таки чокнутая мамаша, своего сильно кутаю. (( Как он меня терпит? )) А все бабушка, пугала меня. ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Мы ещё без АКДС, невролог пока против, педя настаивает. Но у нас в ПК прививки бесплатные и Пентаксим и Гекса. Буду делать обязательно, но чуть позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, Алёнчик, спасиибки) мы на машине) колясон разбираем и вперед) потом в тц собираем и Таська ездит в карете) ну она вообще в незнакомых местах практически тихоня) и с незнакомыми людьми)) зато потом на мне отрывается дома)) вела себя норм, как обычно) сначала ездила глазела, потом чуть поспала, потом разоралась и мы поехали домой)

спасибки. Я все очкую куда-то выезжать. Куча кашляющих людей и вдруг разорется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  я тоже боюсь подцепить что-то в ТЦ))))

 

Привет,дорогая...с отличным отдыхом....надеюсь за меня тоже отдохнула???))) :D;) а фотки хххдеееее?

 

Блин..нам уже почти четыре с половиной...а мы еще акдс не посиавили. Много нас таких....без акдс?

мы только на этой неделе первую поставили. А вы почему задерживаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀

Мы такие. У нас только от гепатита сделана.

Надеюсь в среду бцж сделаем. Потом через месяц манту.

И наверно только потом акдс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Косенка, приветствую, рада видеть!

Лариса, и фотки у вас классные!

У нас отопления так и нет блин. Зато мы сегодня сделали второй пентаксим. я в шоке от ценника в наших пк, оказалось в частной клинике сделать дешевле и комфортные в сто раз, в пк 2700, в клинике 2300.

Настя ,нам дали отопления где-то в 6ом часу,на счет пентаксима и т.д мне до нового года педиатр сказала,что у них они платные,хотя много наших знакомых по Питеру делали их бесплатно,но я из-за массажа не стала делать и без узи головы не хотелось!Так вот в пятницу нам педиатр заявила,что у них они уже стали бесплатными ,мне кажется кто то жалобу накотал.Ты куда в кассу платила??Подруга в где то в поликлиники в районе академки делали,так там вообще процедурная медсестра 2600 за инфанрикс взяла в карман типа я донесу до кассы))это как вообще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Мы ещё без АКДС, невролог пока против, педя настаивает. Но у нас в ПК прививки бесплатные и Пентаксим и Гекса. Буду делать обязательно, но чуть позже.

вот и нам невролог на месяц отвод дала...потом эпидемия гриппа. Вызванивают нас..так муж уехал на пару-тройку дней. так что на этой неделе сделаем)))

 

 

мы только на этой неделе первую поставили. А вы почему задерживаете?

Тань...невролог из-за тонуса на ножках на месяц перенесла прививку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин..нам уже почти четыре с половиной...а мы еще акдс не посиавили. Много нас таких....без акдс?

У нас тоже только бцж :girl_in_dreams:

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Мы ещё без АКДС, невролог пока против, педя настаивает. Но у нас в ПК прививки бесплатные и Пентаксим и Гекса. Буду делать обязательно, но чуть позже.

:shok9: что я слышу! Бесплатно? Я думала у нас так не бывает. У нас бесплатно только АКДС, причем ее как правило нет в наличии. Когда появляется- звонят и срочно приглашают на прививку :Crazy: какое уж тут пропить фенистил за 3 дня до... Поэтому скорее всего купим сами гексу и поставим тогда, когда разрешат

Изменено пользователем lovenatylka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,

Мы такие. У нас только от гепатита сделана.

Надеюсь в среду бцж сделаем. Потом через месяц манту.

И наверно только потом акдс.

ойййй...а чё так рано Манту..она разве не в год делается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  мы без акдс) у нас медотвод до 5 мес, но я хочу не раньше 6 ставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Мы тоже без АКДС, у нас только гепатит из роддома и БЦЖ ажн в 2 месяца поставили, медотвод был после больнички. Последний раз срыгнули с кровью, опять отменили, правда это он меня нагрыз, пиявочка:-), сейчас сопли опять наверное отменят, но если разрешат, то пойдем в платную за Инфанриксом.

Кстати, посмотрела еще раз назначения грязевая была не ванна , а Трусы:-) поэтому такая халява:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...