Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, мы без акдс) у нас медотвод до 5 мес, но я хочу не раньше 6 ставить.

Марин..вот и я переживаю...уже нам пора да....опоздание на полтора месяца...некоторым лялькам уже по второй акдске поставили....

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Мы тоже без АКДС, у нас только гепатит из роддома и БЦЖ ажн в 2 месяца поставили, медотвод был после больнички. Последний раз срыгнули с кровью, опять отменили, правда это он меня нагрыз, пиявочка:-), сейчас сопли опять наверное отменят, но если разрешат, то пойдем в платную за Инфанриксом.

Кстати, посмотрела еще раз назначения грязевая была не ванна , а Трусы:-) поэтому такая халява:-)

срыгнули кровью..трещинка на груди была? Из-за соплей прививку перенесут...акдс серьёзная прививка. А че за трусы-халява...не поняла ;):confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

у нас тоже только бцж(((((( у нас то понос то золотуха, каждый месяц медотводы(( вот надеюсь в 6 мес сделаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ойййй...а чё так рано Манту..она разве не в год делается?

Сказали, что если бцж делать позже, то необходим дополнительный контроль. Поэтому еще и манту. И еще перед этим кровь клиника и анализ мочи.

Мы перед НГ все анализы сделали, но вся семья кроме Любаши болела.

Врач поэтому прививку отменила. Вот пойдем, опять анализы сдавать.

Только б никто не заболел у нас )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, что если бцж делать позже, то необходим дополнительный контроль. Поэтому еще и манту. И еще перед этим кровь клиника и анализ мочи.

Мы перед НГ все анализы сделали, но вся семья кроме Любаши болела.

Врач поэтому прививку отменила. Вот пойдем, опять анализы сдавать.

Только б никто не заболел у нас )

Бог вам в помощь...хватит болеть....прививочки Любашке тоже нужны!

 

В ОБЩЕМ...ДЕВЧАТ....ЗНАЧИТ, НАС МНОГО...У КОГО ЛЯЛЬКАМ АКДС ПЕРВЫЕ НЕ СДЕЛАНЫ....и у всех отводы. Кто ответил...большое спасибо!!!

Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  а некоторые вообще прививки не ставят)) я поэтому не переживаю, что отстаем от графика, ребенок постарше покрепче будет. Да и вообще, у каждого оебенка должен быть свой индивидуальный график.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а некоторые вообще прививки не ставят)) я поэтому не переживаю, что отстаем от графика, ребенок постарше покрепче будет. Да и вообще, у каждого оебенка должен быть свой индивидуальный график.

Ну так-то да...просто не хочется отставать от других наших ребятишек)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже после РД только от гепатита стояла, БЦЖ сделали в 3 месяца и все пока на этом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Аленчик, отдохнула по полной и за тебя тоже отдохнула)))) Фотки у меня в контакте есть))))

 

Девочки, мы тоже без АКДС, был медотвод из-за температуры, а теперь думаю из-за аллергии будет медотвод, в четверг на прием....

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Аленчик, отдохнула по полной и за тебя тоже отдохнула)))) Фотки у меня в контакте есть))))

 

Девочки, мы тоже без АКДС, был медотвод из-за температуры, а теперь думаю из-за аллергии будет медотвод, в четверг на прием....

Спасибо за отдых))))...пошла в контакт смотреть как я отдыхала в эти выходные)))) :D:reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, У меня там немного фоток :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, У меня там немного фоток :confusion:

да уж...сфилонила ты))))..ну что есть..то и посмотрела..зимняя сказка...очень красиво...и главное,что сама отдохнула и телом и душой!!!Ларис...ты очень красивая и стильная!!!! Молодец...пришла после родов в форму...умничка!!!! Миланочку тоже посмотрела...такая сладкая))))..кстати,как она себя вела...я че-то пропустила.... в общем рада за тебя)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Спасибо, дорогая моя! :flower: У меня есть побольше фоток в инстаграме еще))) А так с фотика некогда было скидывать, а эти с телефона))) Миланочка себя вела хорошо, но у нас был полный арсенал с собой-качель даже взяли))) Благодаря качели и шезлонгу наш отдых удался)))) Ну и вообще ей было все интересно и она спокойно себя вела)

 

Я такая довольная))) Все 3 дня ходили в сауну (у нас в доме была), да и еще входил комплекс-сауна, паровая баня, джакузи и 2 бассейна, туда тоже 2 дня ходили))) Очень прям отдохнули!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

По поводу прививок. Как-то странно. У нас в поликлинике пентаксим

всем бесплатно делают, если есть в наличии.

Но мы пока ничего не делали. Только от гепатита.

Нам бы бцж сделать, вобще весь прививочный график съехал (((

у нас бесплатно делают отечественную. я не хотела ее делать. а так действительно, к некоторых пк делают импортные прививки бесплатно. У нас например зато делают бесплатно прививку от пневмококковой инфекции, будем ее обязательно делать в 7 месяцев.

Настя ,нам дали отопления где-то в 6ом часу,на счет пентаксима и т.д мне до нового года педиатр сказала,что у них они платные,хотя много наших знакомых по Питеру делали их бесплатно,но я из-за массажа не стала делать и без узи головы не хотелось!Так вот в пятницу нам педиатр заявила,что у них они уже стали бесплатными ,мне кажется кто то жалобу накотал.Ты куда в кассу платила??Подруга в  где то в поликлиники в районе  академки делали,так там вообще процедурная медсестра 2600 за инфанрикс взяла в карман типа я донесу до кассы))это как вообще

Нам так и не дали, гандоны, извиняюсь( Авария у нас какая то глобальная, отключены 60 домов. Эль, я первый пентаксим в 3 мес естественно оплачивала через кассу в пк, как положено, хрен бы я кому  что то на руки дала. Положена прививка АКДС, а вот какая будет вакцина бесплатно в ПК- как повезет, у нас отечественная.

 

я сторонница принятого в РФ календаря вакцинации, и противница медотводов от неврологов. на самом деле причин медотводов не так много официальных, все они находятся в свободном доступе в интернете, и к ним конечно не относится тонус в ножках.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня третий день ребёнок очень мало и плохо спит, такая перевозбужденная невозможно уложить, руками ногами машет, ложишь - орет, требует носить и только стоя так засыпает, только ложишь опять истерика, причём во сне. Для нас это что-то новое, сначала думала животик, даже клизму делала, т.к. мы 2 дня не какали, но ничего не изменилось, не пойму что с ребёнком. Не высыпаюсь совсем, вчера ходила на йогу, а там на 9 утра,так я была такой развалюхой капец, бабушки шустрее и лучше меня делали, аж стыдно было...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок уже неделю спит по ночам по часу, плачет прямо во сне, и плакать будет пока на руки не возьмешь. Причину я тоже найти не могу, думаю уже, что и не найду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера тоже день ручной был. Сынуля за весь день поспал два раза по пол часа :(, один из которых на улице. Суп начала варить в 10-00 утра закончила в 18-00 вечера. Плов так и не успела сделать... Причем если не развлекать на ручках, то орал как потерпевший :girl_mad:

 

Девочки, меня тут "осенило", что в три месяца нас почему-то не направили к неврологу... Все были у него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня РАЙ :D :D :D старшие в саду и школе так что мы с Федосом и собакой пол дня в тишине :Crazy: :Crazy: :Crazy: ! именинников вроде нет :think1:

 

а я ночью чуть не склеила ласты- у меня ТАК БОЛЕЛА голова что думала умру- дико и первый раз в жизни такое, выпила пенталгин потому что не могла терпеть и потом еще одну таблетку его же- через полчаса, разжевала уже и пососала ее :26_obmorok: :26_obmorok: чтоб в кровь через слизистую почскорее пошло и только тогда отпустило и я уснула. девы месов так и нет но я была в пятницу у гинека она пасмарела и сказала что месы начинаются но с тех пор вообще ничего- никаких выделений и изменений :strashno: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в тему каках. Никогда не буду больше ждать дольше 3 дня. Вчера был день некак №4, он сходи два раза по неочень на мой взгляд много, дя четвертого дня. Сегодня обкакался по уши пеной, да еще и с бабушкой паникером был. Умучился весь день, я не понимала чего он плачет, а в кишечнике такой застой оказывается был. Ужас, чувствую себя гадиной, которой было жалко свечки. Хотя он нормально себя вел. Теперь я уверена, что ждать 5 дней - это бред. А 12 - это вообще к смерти приведет нафиг. Не может молоко вдруг начать усваиватся на 100%. А запор быть может.

Я вообще расстроена.

Вынуждена каждый день ездить в офис, работать - закрывать квартал, Три фирмы на ОСН, кто бух, тот поймет, какой это гемор. Кирюшу оставляю со свекровью, на 2-2,5 часа. Второй день он капризничает, а с ней орет, по причине каках своих. Жалко его до безумия, а уйти надо. Плюсом ко всему какие то милые дамы, решив что я в декрете забью на свадебный салон, открылись рядом, и мне теперь еще и за салоном бдеть и как следует коллекцию новую проработать, организовать школу невест, сделать легкий ремонт ( хотя бы придумать его). Я в ужасе, от того сколько дел у меня. И больше я в ужасе от того что я сегодня поймала себя на мысли, когда Кирилл не спал - "Засыпай скорей, мне надо работать". Я не хочу, чтобы мой ребенок вырос в промежутках между работой, чтобы чувствовал, что я все время ухожу. Но все бросит я не могу, муж один не вытянет все. Сижу и уговариваю себя, что пройдет отчетный период и будет легче. :girl_cray:

некакахи норма,если ребёнка это НЕ БЕСПОКОИТ. А если болит животик и он прлачет,то конечно лучше свечку!

Привет,дорогая...с отличным отдыхом....надеюсь за меня тоже отдохнула???))) :D;) а фотки хххдеееее?

 

Блин..нам уже почти четыре с половиной...а мы еще акдс не посиавили. Много нас таких....без акдс?

мы без акдс по моей лени. Сначала мочу пересдать надо было и дерматит. Мочу передали только сегодня!!!! :-D надеюсь,что все ок,потому как наш пентаксим в аптеке уже третий месяц лежит...

Всем привет! Надюшку с Виолеттой с 4мя месяцами! Ларисочку с отдыхом)

Хотела спросить,девочки, а почему вы боитесь,что детки на животе спят? Моя спала сегодня,так смешно ещё в мешке спальном,как червячок))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)

малышей с минидатами) :flower: :flower: :flower:

 

Fannis, у меня так было недавно, думала кончусь выпила полтаблетки нурафена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я хочу спааааать...Девочки. которые спят по несколько часов в сутки, как вы держитесь??как вы на ногах держитесь???

post-108812-0-76641200-1390191323_thumb.png

post-108812-0-82683500-1390191337_thumb.png

post-108812-0-83044400-1390191380_thumb.png

post-108812-0-31423900-1390191394_thumb.png

post-108812-0-14457200-1390191404_thumb.png

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, я внаглую сплю с сыном когда он спит -днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я привыкла) ща вот тоже хоть по 40минут с дочей сплю в ее дневные сны) сегодня у нас потеплее,надеюсь поспит на балконе сегодня как всегда, и я посплюююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

А у нас сегодня с утра -29, это значит, что мы без прогулки, даже на балкон не выйти :( так жаль мне. Тима на руках больше чем полчаса не спит,а на балконе или улице может 3 часа проспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

А у нас сегодня с утра -29, это значит, что мы без прогулки, даже на балкон не выйти :( так жаль мне. Тима на руках больше чем полчаса не спит,а на балконе или улице может 3 часа проспать

я вчера так же мучилась. Целый день 2часа развлекушек, полчаса-час максимум поспать. Я к концу дня уже с ума сходила, папа наш ещё на работе был,уехал в 9 и приехал в 9.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...