Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Всем приветики!!!У нас новая фишка,которая мне совсем не нравиться он лежит на спине и начинает глотать воздух давиться слюной как бы захлебывается,как будто ему воздуха не хватает,все это заканчивается икотой,когда спит он этого не делает,когда на руках и на животе тоже

Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Всем привет!

На нас все-таки наверно повлиял кофе. Выпила вчера днем. На вечерний сон реб укладывала под открытым окном час, а обычно на это уходит не больше 20мин., и спал не больше 40мин. В ванне он вообще с ума сходил, был суперактивный, ногами от дна отталкивался, подпрыгивал, глазки возбужденные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, я высказаться. Пипец я злая второй день. Сначала этот долбанный телефон: оказалось,что первая партия гэлакси 4 с бракованными батареями. По гарантии они их не меняют, надо покупать новую. Так их нигде нет! Неориганалов полно,но зачем мне это говно,извиняюсь? Чтобы ещё и телефон полетел? Оригинальные уже,видать,раскупили такие несчастные,как я. Весь сайт самсунга покрыт матюгами владельцев гэлакси)))

Второе: Помните матрас? Я когда в магазин звонила,мне сказали,что привезут в течение 10дней. Окей,я согласна. Заказывать его поехали муж со свекровью,им в магазине сказали-до 30го января его привезут. Откуда такие сроки непонятно. Ну ладно,праздники, скидки,много заказов,я промолчала. Тут меня дернуло посмотреть договор,в котором чёрным по белому написано - доставка в течение 10 дней с 30го января!!! А че,удобно очень. Нам же сказали ДО 30го привезут, значит мы 30го спохватимся,позвоним им,напомним как раз,что надо везти. А на наши возмущения они скажут-ну что вы,в договоре же написано,что ещё в течение 10дней мы его вам привезем. Деньги же заплачены уже и за матрас и за доставку. Чего им торопиться? И при всем при этом у меня свекровь ЮРИСТ!!! При чем очень хороший юрист. Когда я сейчас подошла и тыкнула свекрови в эту строчку,она так неуверенно-ну они же обещали до 30го,значит привезут. Видно,что сама поняла,как они лоханулись. Лучше бы сама съездила,хочешь сделать хорошо-сделай сам

 

Всем приветики!!!У нас новая фишка,которая мне совсем не нравиться он лежит на спине и начинает глотать воздух давиться слюной как бы захлебывается,как будто ему воздуха не хватает,все это заканчивается икотой,когда спит он этого не делает,когда на руках и на животе тоже

у меня давно так давится :-(

 

Всем привет!

На нас все-таки наверно повлиял кофе. Выпила вчера днем. На вечерний сон реб укладывала под открытым окном час, а обычно на это уходит не больше 20мин., и спал не больше 40мин. В ванне он вообще с ума сходил, был суперактивный, ногами от дна отталкивался, подпрыгивал, глазки возбужденные.

значит на твоего плохо влияет или это просто совпадение. Я бы попробовала ещё денек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюнь уже ничего не изменишь, поэтому заканчивай нервничать и плюнь, жди спокойно матрас) :flower: :flower: :flower:

 

мои дети сидят в манеже :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  да, Галь, печально, но постарайся не расстраиваться! Время быстро пролетит, приедет матрасик!

 

А почему батарею по гарантии не меняют? Помню сто лет назад у меня была нокиа и у них какая-то партия батарей была бракованной. Эта информация у них на сайте была, там можно было проверить по серийному номеру. Мой как раз туда входил, дак мне поменяли батарею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас и ночка была, сначала не могла ее уложить, такое впечатление как-будто ребенок кофе напился, колбасилась полуночи, потом кое-как уснула, НО каждые 5 мин. просыпалалась и орала, а может даже не просыпалась, я задолбалась бегать, мы спим в разных комнатах, после раза надцатого уже муж не выдержал и предложил забрать ее к нам, хотя всегда был против СС троем, остальные полуночи она пинала меня ногами и периодически кричала, у меня все затекло, кошмар какой-то, так ещё и проснулась рано. Может из погоды такое или у нас критические недели, но так она себя уже очень давно не вела и это уже три дня, если не закончится, то вступлю в ряды зомбимам, а то чето расслабилась я последнее время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

А у нас сегодня с утра -29, это значит, что мы без прогулки, даже на балкон не выйти :( так жаль мне. Тима на руках больше чем полчаса не спит,а на балконе или улице может 3 часа проспать

А слингом не пользуешься?мой может часа на полтора в нем уснуть,потом просыпается-жарко(мы на балконе не спим-поэтому буду проветривать почаще.а если до минус 15 потеплеет,то и на улочку выскочим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюнь уже ничего не изменишь, поэтому заканчивай нервничать и плюнь, жди спокойно матрас) :flower: :flower: :flower:

 

мои дети сидят в манеже :D :D :D

да жду,че поделать,я ж говорю,я так,выговориться....

Зато теперь манеж нужен ОБОИМ детям)))))

CARенина,  да, Галь, печально, но постарайся не расстраиваться! Время быстро пролетит, приедет матрасик!

 

А почему батарею по гарантии не меняют? Помню сто лет назад у меня была нокиа и у них какая-то партия батарей была бракованной. Эта информация у них на сайте была, там можно было проверить по серийному номеру. Мой как раз туда входил, дак мне поменяли батарею

Это же Россия, Оль))) пока не было такого массового облома с батареями,они их меняли,подруге моей месяц назад поменяли,а ща перестали,на них же денег срубить можно)

 

Новая жизнь 2012,  у нас так было ночи три,наверное. Перерастет,я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  неа, слингом не пользовалась, боюсь что он и там сидеть долго не будет. В эрго-рюкзачке максимум 15 минут сидит. Он спит крепко на ручках, но проходит полчаса и все... Глаза по 5 рублей :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем доброго утра и хорошего дня!

Маленьких именинников с датками :flower:

 

ООООО, можно и я выскажусь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav

Давай! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

некакахи норма,если ребёнка это НЕ БЕСПОКОИТ. А если болит животик и он прлачет,то конечно лучше свечку!

мы без акдс по моей лени. Сначала мочу пересдать надо было и дерматит. Мочу передали только сегодня!!!! :-D надеюсь,что все ок,потому как наш пентаксим в аптеке уже третий месяц лежит...

Всем привет! Надюшку с Виолеттой с 4мя месяцами! Ларисочку с отдыхом)

Хотела спросить,девочки, а почему вы боитесь,что детки на животе спят? Моя спала сегодня,так смешно ещё в мешке спальном,как червячок))))

ну значит сецчас все потихоньку сделаем акдски)))).

я бы рала была...если доча спала на животике...не спит...ей не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Вот и я! Поздравляем всех с наступившими за эти дни датами! Это вам!

385407f03ed1.jpg

 

А это сегодняшним! Мы с Гришенькой вас поздравляем!

d9b6cec1637b.jpg

 

Нам папуля вчера купил и привез кроватку в деревню к родителям! Так что сегодня Гриша спал в своей кроватке, а не с мамой и не в коляске. А еще три соски притаранил:D не теряет надежды приучить Гришу к ним:D энтузиаст!:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем вчера у меня был супер трудовой день, генералила всю квартиру, перестирывала все игрушки и кучу белья, одновременно стояла у плиты и нянчилась-ухаживала за ребенком, папа наш мой комп разбирал весь день и погулял часик с ре...

вечером я доделывала дела, а Севик все никак не засыпал, я решила скорее справиться и раньше лечь в ночь, попросила мужа чтобы занял его и тот не хныкал... впрочем досуг ему организовывала я, коврики стелила и прочее... а папа сидел в игрушку на моем айфоне рубился, хрен с ним - мне не трудно все разложить, но деть то хнычет без внимания - муж играет в игруху, а я под вээээ-нэээ-ыыыыы-мээээээ, дела значит делаю... два часа в таком режиме меня вывели ушла гулять с собакой и с мамой хоть по телефону поболтать, что то она у меян прихварывать начинает...

Иду значит с псом, мы его по дворам только на привязи водим, и на встречу дед с отпущенной собакой, тот на моего кидается и грызть начинает, мой меня защищать, влез в драку, я своего заматываю оттаскивиаю, второй снова на моего, я все это время телефон не выпускала, потому что в огромных перчах мужа и была и великий риск что телефон просто бы упал и разбился ибо все до асфальта выскоблено... короче этот старый хер с бородой вообще не пошевелился чтобы разнять собак и пока я не шуганула его пса своим грозным "фу" от нас не отстала его собака... значит ровняется он с нами и такой мне " даже телефон не выпустила из рук, болтает она все, падла"......

сказать что я была в а*****уе ничего не сказать.... я блин десять кругов навернула, собаку к ноге свою приперла, а твоя псина все носилась вокруг на и грызлась, ты ваще не единой своей дряхлой мышцей не пошевелил чтобы псину свою приструнить и на меня попер с предъявой! высказалась я ему знатно, вся округа слышала, я бы ему и в бубен дала бы чтобы в прах рассыпался, да телефон и не удобные перчатки...

Иду дальше, и тетка (она из далека все слышала и видела) на встречу с псом по пояс на поводке пять метров, он летит на моего Одика, я ей кричу "подтяните собаку!", а она мне "что ты истеришь, дура!" вот я вообще впала в ступор и просто расплакалась на морозе -15...

Ну вот какие же люди суки! Молодая мама ребенка у которого зубки лезут, после тяжелого трудового дня вышла на улицу развеяться, свежим воздухом подышать, с приболевшей мамой поговорить.....

ОБидно до слез, что люди своими языками могут так ранить... я до двух ночи не могла заснуть, прокручивала все в голове :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

срыгнули кровью..трещинка на груди была? Из-за соплей прививку перенесут...акдс серьёзная прививка. А че за трусы-халява...не поняла ;):confusion:

Трусы - просто не гряззевые ванны, а апликация в виде трусов,поэтому цена такая:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань,ты ещё удивляешься? Я давно перестала удивляться такому отношению. А уж после того,как мне высказал зрелый мужчина, что я "ещё сопли только научилась подтирать,а уже других учу" (я вроде рассказывала этот случай), я вообще как-то в людях разочаровалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, действительно суки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное,что они потом говорят-ой,какая молодежь пошла! Да получше некоторых,не побоюсь этого слова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Все на молодежь гонят, что мы безмозглые и невоспитанные! Я когда мужу рассказала, он мне сказал что сотню раз того дедка на место ставил, что мол если собака невоспитанная, то надо ее на поводке держать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Анечка, не расстраивайся, все на их совести.

 

Да! Все на молодежь гонят, что мы безмозглые и невоспитанные! Я когда мужу рассказала, он мне сказал что сотню раз того дедка на место ставил, что мол если собака невоспитанная, то надо ее на поводке держать....

Вот меня тоже такие собачники раздражают. У нас самая добрая в мире собака, которая зацелует только до смерти :) всех любит, даже обидно и то никогда ее с поводка не отпускаем, всегда на привязи.

 

А у меня сегодня нонсенс! :D жаловалась, жаловалась на Тимку, а он второй час у меня на руках спит :) знала бы, с ним поспала :)

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Да,Анют,я уже усекла,что выходя из дома автоматом надо "включать" стерву, к сожалению даже если ты с ребёночком на руках( Через пару дней забудется

 

С Добрым утром Девоньки)))

Irushka,,vladigora Ваших малышей с прошедшими юбилейчиками

glitterfy051911590D37.gif

 

 

Ark_marina,а также нашего обоятельного мужчину Владьку

с наступившими 4 месяцами)

post-91967-1297331683.gif

Изменено пользователем Olunscka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  и у нас нонсенс,моя сегодня через час укладывается и дрыхнет по 40 минут. С 7 утра уже третий раз спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Ну Вы и накатали...еле дочитала.

 

Именинников с датками :flower: :flower: :flower:

 

Девочки,читали про Фриске?Так жалко ее(((Сыночек еще совсем маленький у нее(((

Изменено пользователем Еленка81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а что с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я бы на хутор послала и трехэтажным обложила,а псине по морде зарядила,может чего и хозяина научила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...