Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, я бы на хутор послала и трехэтажным обложила,а псине по морде зарядила,может чего и хозяина научила!

собачка то не при чем если хозяин безмозлый...

Anna_Che-Lav, Анечка, не расстраивайся, все на их совести.

 

 

Вот меня тоже такие собачники раздражают. У нас самая добрая в мире собака, которая зацелует только до смерти :) всех любит, даже обидно и то никогда ее с поводка не отпускаем, всегда на привязи.

 

А у меня сегодня нонсенс! :D жаловалась, жаловалась на Тимку, а он второй час у меня на руках спит :) знала бы, с ним поспала :)

вот и у нас пес добрейший, любит больших собак до безумия, а пустолаек всегда стороной обходит... не задиристый он, только нас защищает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

всем привет, именинников с датками! :flower:

Anna_Che-Lav, вот козёл, мужик этот. Главное с собакой твоей всё в порядке.

Любоник, у Фриске рак, родственники подтвердили.

Девочки начаталась вас вчера, про манеж. и решила тоже заказать, чего это мой ребенок по полу ползает? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, все привет!

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет)))

а я вот вообще забыла когда мой ребенок нормально спал((( вот и сейчас еле еле уснул, думала спокойно вас почитаю... не успела.. все уже глаза по 5 копеек....(((

 

А насчет злых людей это точно!!! На меня тогда беременную на поздних сроках напала дворничиха, за то что я мусор выкинула в контейнер их двора, а не в свой... чего я только не услышала, от этой пожилой женщины... меня тоже до вечера трясло... от обиды и злости(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки люди сейчас злые какие то, агрессивные стали(( а дети и подростки как разговаривают - это жуть просто, если еще взрослого могу поставить на место, то подростков вообще я теряюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички всем приветик)) Всех у кого датки с месяцами вас) растите здоровенькие!!!

А нас продолжает обсыпать, вроде в пт. стало получше, а вчера уже смотрю и на ручку и на ножку посыпало((( на фиг весь прикорм отменила!!!! смотреть на него больно, лобик весь на чесывает, щечки краснеханькие стали и еще и тельце подключилось, на что понять не могу, т.к. почему то проявляется эта дрянь не сразу!!! В следующий вт. у нас по плану вторая АКДС, и вот не знаю стоит ли вообще на нее идти такими красивыми!?

 

Innana, Сашуль, люди действительно злые, но сейчас уже не только подростки, но и детки такие злые есть, что не понятно, что будет с ними дальше!!!

 

Ларисочка, молочинки, что отдохнули, мы тоже в выходные в баньку ездили, Вовчик напарился, я с ним посидела побалдела, он вообще из парилки выходить не хотел, сразу куксится начинал))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Натуль может на смесь? у меня сына так на смесь сыпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, вы Че ползаете уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас снег сыпет)) мелкая на балконе гуляет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, тут многие девочки еще даже не начинали ставить АКДСку, мед отвод в основном от невролога, а нас даже не направили к неврологу перед первой, только анализы, и посмотрели, что в 1,5 месяца от невролога замечаний к нам не было.

 

Таша.С, Натуль может на смесь? у меня сына так на смесь сыпало

вообще не пойму Сашуль, мы эту смесь с 2-х месяцев даем и докармливала с рождения ею же. Думаешь может через почти 5 месяцев проявиться? Я уже даже на воду думала, т.к. он в ванной по 30 минут бултыхается, а вода достаточно жесткая!!! сейчас 3 дня давать вообще ни какой прикорм не буду, если не пройдет то смесь буду менять, и еще ванны решила отменить, буду эти 3 дня кипятить ему воду и просто обливать.

 

у нас снег сыпет)) мелкая на балконе гуляет))

хорошо вам, а у нас холодина, сегодня даже не пошли гулять, дома спим)) не охота мне по холоду гуливанить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Натуль - аллергия - это как атомный реактор сначала накапливается а потом бабах и вылезла, грубое описание, но более понятное, поэтому может и через 5 и 6 и т.д. мес вылезти

 

если все отменила, а продолжает сыпать то 100 %смесь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет!

именинников с датками!)

Anna_Che-Lav, да ну их в баню этих злюк, не обращай внимание!!!)))

 

Ташуль, Саша права, может еще как вылезти аллергия на бкм(((((( мы с рождения считай на ив, и вылезло только в 2,5 мес.((((( попробуй на гидролизат посадить Вовчика, если в течении недели сыпь уйдет, то это оно((((( у или сдайте кровь на аллергию к бкм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль или просто смесь поменяй, нас сыпало на все кроме Нестожена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Натусь, моя нифигашечки в манеже не ползает((((((( вокруг своей оси крутится, места маловато)))))))

 

Таш, про гидролизаты, если решишь, расскажу всё)) я уже спец в этом деле :malicious: :malicious: :malicious:

Изменено пользователем Dollygirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Уроды же какие!!! блин аж самой тошно стало и самое обидно, что живем с такими уродами по соседству!!! Блин, аж саму сейчас злость грызет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Ташуль, с 5 недельками!

 

Так приятно с недельками поздравлять! Как давно и в тоже время недавно это было :)

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташуль, у тебя неделька сегодня?)))) :kiss2: как себя чувствуешь?))

 

О, мы с Олечкой одновременно заметили)))

 

Девы, где Юля???????????????? никто не в курсе??? может уехали куда, а я пропустила???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Dollygirl, Девулички мои хорошие, спасибо, что откликнулись) оешила я в общем опять все отменить смесь пока туже, т.к. пока на той недели сидели только на смеси, то начало все проходить, а в выходные я ввела кисломолочку и цветную капусту обратно, сегодня опять все исключила, буду ждать до чт. если опять начнет проходить, значит буду думать, что делать с этим прикормом!!! Не могло же начать все проходить если на смесь аллергия,когда я ее только и оставила, так что думаю не на смесь, но у нас есть баночка другой смеси, если что буду менять смесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, я тоже Юлю потеряла, она ничего такого не писала, что уезжать собирается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ее ж вк нет кажется? или есть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ташуль, с 5 недельками!

 

Так приятно с недельками поздравлять! Как давно и в тоже время недавно это было :)

Ташуль, у тебя неделька сегодня?)))) :kiss2: как себя чувствуешь?))

 

О, мы с Олечкой одновременно заметили)))

 

Девы, где Юля???????????????? никто не в курсе??? может уехали куда, а я пропустила???

Спасибочки мои хорошие, Олечка, я сама только после твоего сообщения вспомнила, что у нас сегодня неделька, Вовчиком голова забита)))

Мащуль, чувствую себя нормуль, голова только тяжелая и бессонница уже неделю мучает(( а так все супер))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Натуля с недельками тебя милая)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: когда начнет проходить сыпь начни не с овощей а с каши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, давай, пробуй только на смеси, но минимум недельку, если начнет уходить сыпь, то значит не на смесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ее ж вк нет кажется? или есть??

Я вот тоже о Юляше сегодня думала и о Людочке, Люда появилась, а вот Юляшу давно не видела(( может не когда ей, совсем ее малюська не спит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  есть, Юля Ревенко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...