Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Я вот тоже о Юляше сегодня думала и о Людочке, Люда появилась, а вот Юляшу давно не видела(( может не когда ей, совсем ее малюська не спит...

блин, я уже переживаю, больше недели ее нет(((((((((( Юляяяяяяя. если читаешь нас в тихую - напишиииииииииииии!!!!!! не бережешь ты мои и без того расшатанные нервы!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Таша.С, Натуля с недельками тебя милая)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: когда начнет проходить сыпь начни не с овощей а с каши

Сашуль, спасибочки дорогая)) вот тоже уже пришла к этому, так и хотела сделать, но что то свекровь меня с толку сбила, в этот раз хочу дождаться когда полностью пройдет и после этого уже вводить опять что то)) и 100% это будут каши, а не пюрэхи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно ее не видела, и Иришка пропала совсем

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вконтакте была час назад :( разлюбила нас чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, есть, Юля Ревенко

о, ща пойду гляну, когда она хоть там была...

 

Вконтакте была час назад :( разлюбила нас чтоли?

блиииин(( пойду значит там ей напишу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Именинников с датками!

Dollygirl, Маш, я тоже заметла, что давно ее нет...:( уже переживаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, давай, пробуй только на смеси, но минимум недельку, если начнет уходить сыпь, то значит не на смесь...

ок Машуль, так и сделаю)) обидно просто, что когда на тити был, ела все подряд и хоть бы прыщичек за 2 месяца вскочил, а тут типа все низко аллергенное а оно на тебе!!!

 

Девули, может ей в личку написать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Юле вк написала!! буду ждать ответа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, с недельками!!!!!!! :flower:

 

я Юле вк написала!! буду ждать ответа!

ждем с тобой вместе! сообщи потом нам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Танюш, сразу отпишусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Натуль не расстраивайся аллергия такая фигня, которая могла начаться и 3 месяца назад, а вылезла только сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, с недельками и 5 месяцами!

 

Мне вот проще в вк заходить. Там бегом новые фотки и видео, а вас пока перечитаешь...:D я что-то совсем теряться начала, но скоро исправлюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, жди дней 7 после отмены прикорма, аллерген выходит около недели из детского организма, если легче не станет- значит на смесь. если Вовчик чешет- давай ему фенистил, я не знаю насколько у вас глобально сыпь, мне дерматолог прописала на ночь 4 капли давать. и попробуй судокремом сыпь смазывать, нам сразу фактически он пищевую сыпь убрал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то из девочек писал, что развитие ребенка надо не по дате рождения, а по дате пдр отслеживать. Вот это про нас. У меня Гриха все нагоняет через пару недель после очередной даты. Только начнешь переживать, а он раз! И выдаст Че-нить:) опять начал язык жевать, как пельмень во рту. Зубы жду, десна снизу белая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд, мне все врачи говорят, то мы имеем право во всем отставать на месяц) :D так что всё правильно, Гриша идет в ногу со своим временем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ну мы не имеем права на месяц)) а вот пара недель вполне)) но ползать мы точно не скоро начнем))) уж больно попа пушистая у нас:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд он сразу побежит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я писала, что для возрастных кризисов недели нужно считать по пдр, а не по дате рождения. у меня просто пдр и дата родов на один день отличаются, поэтому как в аптеке :)

 

Любоник, мне кажется ползать и не обязательно, многие детки сразу встают и идти начинают, без ползанья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын не ползал вообще, на четвереньки вставал, но не ползал и пошел в 9 мес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого ползают уже детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еше нет)) хочет но не может и психует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Спасибо чо вы есть! Дай бог чтобы все мы вырастили добрых, воспитанных и отзывчивых людей и чтобы их не испортило и не озлобило общество!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только по пластунски и не далее пределов коврика)))один раз был замечен на четвереньках,но на пару секунд-сам наверно не понял,как встал так))вообще мы пухленькие и любим полежать,помечтать,о народе подумать:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень нужно ваше мнение, просто как бы вы поступили? Мой ребенок кашляет, не часто в день раз 5 ( я считала) , ночью вообще не кашляет. Когда лежит на спине или давится кашель грудью идет( мне так слышно) , если столбиком на руках то так обычно кхе. Врача я уже заманала вызываю через день слушать, она говорит что все чисто. Сделали снимок все чисто))) на новый год мы болели про лечились антибиотиками, но кашель не проходит. Делаю ингаляцию каждый день , стало лучше но чтоб совсем ушел нет такого. Врач говорит что это из за зубов , так как у нас одновременно лезут и верхние и нижние. Вот что мне делать поверить ей и снимку , или еще куда свозить? PS. Ребенок нормальный , ест хорошо, веселый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, вы Че ползаете уже?

нет , это я просто так называю:) он переворачивается и крутится по часовой стрелке, я одеяло на пол стелю ему, а у нас стекленная стена в большой комнате, боюсь как бы не протянуло, в манеже все ж повыше будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...