Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Всем приветики!!!У нас новая фишка,которая мне совсем не нравиться он лежит на спине и начинает глотать воздух давиться слюной как бы захлебывается,как будто ему воздуха не хватает,все это заканчивается икотой,когда спит он этого не делает,когда на руках и на животе тоже

и мы это дело давно практикуем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Eva бусинка, скорее всего из за слюней кашляет. я бы ничего не делала, тем более снимок уже сделан, по нему уж точно было бы видно если что не так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, ну если на снимке все чисто и в легких, то покашливание может быть связано с зубами, просто трудно что-то говорит не видя ребенка

Изменено пользователем Innana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Натуль с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Нам папуля вчера купил и привез кроватку в деревню к родителям! Так что сегодня Гриша спал в своей кроватке, а не с мамой и не в коляске. А еще три соски притаранил :D не теряет надежды приучить Гришу к ним :D энтузиаст! :)

Кто-то мне говорил, что если в первый месяц ребенок к соске не проникся, то потом и пытаться не стоит. Мы тоже безсосочники :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас подкашливает,бывает,из-за слюнок,особенно лежа,когда вертикально держу-то редко!если врач слушал и все чисто-не переживай!

 

Изменено пользователем lisa-kolbasa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы соску тоже не признаем, да я уже и не настаиваю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш, я на скидке манеж нашла, если Теме не понравится так хоть денег не жалко будет, будем в него игрушки складывать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы без соски с рождения,но вот как начали десенки беспокоить-он ее взял и грызет,хотя раньше выплевывал,короче,вместо прорезывателя у нас,когда совсем уж ноет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  У меня так было , когда я свою козявку в 3 кг на повадке выгуливала и на нас на летел дог огромный и швырял моего масика , а я как сумашедшая этого дога убрать пыталась, хозяин стоял и смеялся , это нормально((((( я потом бежала в ветеринарку со своим так как ему перекусили ортерию на шее , благо больница рядом успели , правда крови много потерял((( уже с ветеринарки я званила мужу и рассказала что с нами произошло чтоб денег принес. После мой благоверный пошел разбираться с хозяином дога, так как и я была покусана , и мы просили просто водить его на повадке и не стоять в стороне когда его собака не в адеквате. Так он нам сказал что он сам как может его оттаскивать ведь он большой , мы были в а...е. Короче через месяц эта собака бежала на 3 летнего ребенка , слава богу не покусала, но у ребенка был такой испуг в итоге стал заикатся, а через неделю отец ребенка сбил эту собаку на своем Авто(((( собаку жалко что попала в руки к пизданутаму, который так и продолжал водить его без поводка(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, вот и у нас манеж уже больше для складывания игрушек)))))

он переворачивается и крутится по часовой стрелке,

одного поля ягоды наши жених с невестой)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Спасибочки Танюш))

Innana, я сейчас простов полной мере начала понимать выражение, что родители за детей радуются и расстраиваются в 10 раз сильнее чем они сами и больнее всегда маме чем самому малышу((

Любоник, Спасибочки Людочка, не теряйтесь)

✿Элана✿, Настен спасибо за инфу, я думала, что аллерген выходит 1-2 дня! я отменяла на той недели весь прикорм, все начало потихоньку проходить, но в выходные опять ввела и на тебе вчера вечером!!! судокрем хорошо помогает, но надо мазать постоянно, если после сна (дневного или ночного) не помажу, то начинает опять чесаться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки! День всего не заходила, а перечитывала вас пол дня)))))))

Я тут новость оказывается пропустила...Натусик, с предстоящим пополнением и сегоднешними 5 недельками !!!! Блин, так здорово!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Не расстраивайся из-за всяких пида...нехороших людишек. Некоторые собачники хуже своих собак. Моя золовка всегда гуляет с перцовым баллончиком. Она говорит: первый раз предупреждаю, а потом просто брызгаю в морду собакену. Как ни странно, у собак прекрасная память на такие вещи и они больше не подходят. И да, громко поскандалить на собачей прогулке - это как обязательная программа :malicious:

Муж тоже просьбу посидеть с ребенком воспринимает, как он (муж) сидит за компом (телевизором), а ребенок тусит рядом. Пока не дашь четкую команду (игрушкой развлечь, на ручках подержать, на другой бок перевернуть и т.п.) не пошевелится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, мы тоже подкашливаем перед зубами, как вылез-так кашель перестал, тем более раз все проверили уже, но все равно наблюдай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  У меня так было , когда я свою козявку в 3 кг на повадке выгуливала и на нас на летел дог огромный и швырял моего масика , а я как сумашедшая этого дога убрать пыталась, хозяин стоял и смеялся , это нормально((((( я потом бежала в ветеринарку со своим так как ему перекусили ортерию на шее , благо больница рядом успели , правда крови много потерял((( уже с ветеринарки я званила мужу и рассказала что с нами произошло чтоб денег принес. После мой благоверный пошел разбираться с хозяином дога, так как и я была покусана , и мы просили просто водить его на повадке и не стоять в стороне когда его собака не в адеквате. Так он нам сказал что он сам как может его оттаскивать ведь он большой , мы были в а...е. Короче через месяц эта собака бежала на 3 летнего ребенка , слава богу не покусала, но у ребенка был такой испуг в итоге стал заикатся, а через неделю отец ребенка сбил эту собаку на своем Авто(((( собаку жалко что попала в руки к пизданутаму, который так и продолжал водить его без поводка(((((

Кошмар :( жесть вообще :( бедная собачка! Действительно она же не виновата что попала к такому хоязяину, которому на нее наплевать, лень на поводке выгуливать и самому страшно к ней разъяренной подходить! В суд надо на мужика подавать... У нас в Питере был случай, когда изза напавшей собаки отец ребенка, мастер спорта по какому то боевому искусству, въехал в торец хозяину, который на замечание вытащил пистолет, хозяин и умер от одного удара, мужика судили... Не знаю чем дело закончилось, но я была полностью на его стороне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, спасибочки Натуленька))

Светланка:-), у нас тут есть друг 7-ми месячный, так он до полугода не сосал, а сейчас с удовольствием наяривает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie,  привет! Софийка красотка такая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а уэ эти мужики, я тоже своего прошу малую поразвлекать а сама дела делаю так только и слышу из комнаты ммэмэээээээ и мужа чшшшшшшшш или пррррррррррр, а сам лежит в танчики режится на малую внимания никакого только звуки издает, можно подумать она от этого успокоится :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, Я бы этого мужыка бы на авто сбила, а собаку бы усыпила, если бы так смоим малявкой поступили бы, разарвала бы эту сволочь!!! или лучше в лес к дикой стае собак или волков бы отвезла, там бы он поржал урод!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, добро пожаловать, а Софийка красотка)) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Спасибочки Ритуль))) Ава у вас такая милая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, Я бы этого мужыка бы на авто сбила, а собаку бы усыпила, если бы так смоим малявкой поступили бы, разарвала бы эту сволочь!!! или лучше в лес к дикой стае собак или волков бы отвезла, там бы он поржал урод!!!!

кровожадная ты наша :D :D :D :D

 

Ritulya29, Ритуль ава классная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, видимо все одинаковые))) у меня тоже, положит к себе на колени, а сам в тел играет, это в лучшем случае. Если пшики и прочие звуки не помогают, включает на планшете себе видео автоаварий и Ромке показывает, тот и замолкает сразу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...