Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Какая красоточка София!!!мамочке привет!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Dalie, добро пожаловать, а Софийка красотка)) :flower: :flower: :flower:

спасибо! а вот на тему сидения с ребенком, в этом плане с мужем мне повезло, сто процентов внимания ребенку, болтает много и хохочет Софийка исключительно с папой, он и подгузы ей меняет, и купает сам и кормит. тьфу тьфу:-) но все так может потому, что он в командировках по два три месяца, а потом только месяц дома... он даже на выписку нашу не успел приехать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, бедная ты,как я понимаю тебя.я в таких случаях если хозяева не обращают внимание на мою просьбу просто спускаю свою с поводка,у меня стафф и если она вцепится в глотку,то посмотрим кто бедный будет.мне просто уже надоело своей собаке защищаться запрещать и самой палками отгонять других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, не мучай моего любимого Вовчика дай ему фенистил это же чешется))!Бедненький!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, Привет! Софья - красотка :flower:ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ташуль...с 5 недельками,дорогая)))!!! У меня тоже с Айсуней по понедельникам недельки были...эээххх...было время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, оставь ребенка в покое,это остаточный кашель +зубы,к томуже хорошо ест и веселый!самое главное!!

 

 

Девочки,а я все таки вызвала невролога домой на четверг,не нравится мне это захлебывание с трясущими руками в воздухе,его как будто душат,глаза выпучит при этом я не знаю что за фигня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эля тебе виднее и правильно лучше перебдеть чем недобдеть, все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, Привети, добро пожаловать, Сафийка у вас просто куколка))

 

кровожадная ты наша :D :D :D :D

 

Ritulya29, Ритуль ава классная))

и не говори, но за ребенка убью!!! у нас это семейное))) муж тоже звереет, если видит угрозу для меня или Вовки))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, сама такая же))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, видимо все одинаковые))) у меня тоже, положит к себе на колени, а сам в тел играет, это в лучшем случае. Если пшики и прочие звуки не помогают, включает на планшете себе видео автоаварий и Ромке показывает, тот и замолкает сразу....

неее не все)) у меня муж даже массажик пытается делать))

 

сижу оплеванная цветной капустой :D :D :D :D :D :D :D

ой как мне это знакомо)))

 

Таша.С, не мучай моего любимого Вовчика дай ему фенистил это же чешется))!Бедненький!!

не ругайся тетя Эля))) я ему давала, а как начало проходит перестала, сегодня опять дала))

Таша.С, Ташуль...с 5 недельками,дорогая)))!!! У меня тоже с Айсуней по понедельникам недельки были...эээххх...было время)))

спасибочки моя хорошая, мы переняли у вас эстафету)) Изменено пользователем Таша.С
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж любит им заниматься, и книжки читает ( Спасибо Гале за подарок-книжку с машинками :). ) и голопопит и памп меняет и плавает и гуляет, но вот когда я прошу он как то странно ведет себя - утыкается в игру и комп или телек...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня тоже и массаж делает, и купает, и памперс меняет, а как дело доходит до того, чтобы занять чем нибудь, так ступор у него и в ход идет планшет или телефон в руках)))

Изменено пользователем Тэнни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэнни, Ну Танюш, самое главное, что он занимается, а как уж, это с опытом придет, да и ты сможешь подсказать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Спешу к вам за помощью. Заказываю Мироше шерстяной комбез на следующую зиму. Все бы ничего и можно было бы посмотреть размеры Яры и сделать так же, но Мироша уже 68,5 см (Яра таким был в 7,5 месяцев). Выбираю между 86 и 92 размером. Т.к. если следовать разнице в см между Ярой и Мирошей (это 6 см разницы), то к году Мироша будет 80-81 см (а может и не будет:(( Тогда на зиму 86 размера хвтаит впритык, будет натянут даже...

 

В общем, у кого есть опыт подбора комбезов на высоких деток?? Помогиииииииите:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, оставь ребенка в покое,это остаточный кашель +зубы,к томуже хорошо ест и веселый!самое главное!!

 

 

Девочки,а я все таки вызвала невролога домой на четверг,не нравится мне это захлебывание с трясущими руками в воздухе,его как будто душат,глаза выпучит при этом я не знаю что за фигня!

эль,напиши потом,что скажут,моя тоже захлебывается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, мне кажется, что они сейчас начнут не так активно расти, хотя фиг знает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, видимо все одинаковые))) у меня тоже, положит к себе на колени, а сам в тел играет, это в лучшем случае. Если пшики и прочие звуки не помогают, включает на планшете себе видео автоаварий и Ромке показывает, тот и замолкает сразу....

Такое впечатление, что все мужики братья близнецы ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, обязательно,но мне кажется у нас не просто захлебывание ,вот как выглядит ребенок если его под воду а потом достать:трясущие руки,глаза по 5копеек и втягивание воздухо с визгом))),короче описала тут фрагмент из фильма изгнания демона)),но вот у нас что то в том роде,происходит это только лежа на спине,на руках,на животе вообще такого нет и спит нормально!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, приветик) добро подаловать)) доченька-красотка)))))))))))))

belkaaa, Эль, это ларингоспазм у Дэвика???? я просто не поняла толком по описанию...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас подкашливает,бывает,из-за слюнок,особенно лежа,когда вертикально держу-то редко!если врач слушал и все чисто-не переживай!

Девочки спасибо большое за ваше мнение , одна голова хорошо , а несколько лучше. Я вот тоже склоняюсь что все нормально, но все равно в глубине души переживаю, боюсь не досмотреть))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, очень похоже на ларингоспазм,но это не оно точно,короче я в растерянности!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, обязательно,но мне кажется у нас не просто захлебывание ,вот как выглядит ребенок если его под воду а потом достать:трясущие руки,глаза по 5копеек и втягивание воздухо с визгом))),короче описала тут фрагмент из фильма изгнания демона)),но вот у нас что то в том роде,происходит это только лежа на спине,на руках,на животе вообще такого нет и спит нормально!!

у нас так же почти :-( на руках и лёжа на спине, сначала типа такая пауза, как будто забыла глотнуть, потом вот как из воды выныривает и кашляет. Спит тоже нормально и на животе нормально

Что такое ларингоспазм, Маш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, блинн, Эль, ну тогда невролога жди(((( а понаблюдай, какое самое первое проявление? как это спросить... соматическое или неврологическое? короче что сначала задыхается, а потом трясется или начинается ажитация, тремор, а потом втягивает воздух?? а точно 100% не ларингоспазм??

Изменено пользователем Dollygirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...