Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Блин,прочитала,лучше бы не читала :-(((( похоже очень. надо,наверное,тоже к врачу валить,только не к нашим бесплатным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Eva бусинка , я вот тоже переживала и 2 января мы с мужем решили к педиатру съездить спросит, но мало ли что, лучше перебдеть, вот он прочел мне лекцию про то, как у них работает носоглотка и гортань,я мало что запомнила, но в общем,если легких хрипов нет-то переживать не стоит!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  А сколько по времени вы уже прикорм едите? Просто не хочу сказать не чего плохого но на Бабушкино Лукошко( кабачок) у нас через 2 часа красные пятна пошли на щечках, до этого Хипп ел ну и моего производства не чего не было. И если честно бабушкино лукошко по вкусу совсем на кабочек не похоже ( пишу про кабочек так как мы успели только его скушать) . После я 2 дня не давала овощей, а сейчас едим только Хипп или Гербер или сама приготовлю и все нормуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь, ларингоспазм - это когда вдруг резко сокращается мускулатура гортани, соответсвенно происходит смыкание голосовых связок, потом углекислота накапливается и дыхательный центр дает сигнал отбоя и ре вдыхает, но вот так резко, как бы с одышкой или свистом, как если бы захлебнулся водой... короче не знаю, понятно объяснила или нет( вообще ларингоспазм относительно часто у деток бывает, потом перерастают... вроде он иногда является одним из симптомов недостаточности кальция, если не ошибаюсь, Эль, поправь если чё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.очень скучаем по вам,но мало времени чтобы заходить чаще.недавно проходили врачей вести 7.100 кг.поставили кучу диагнозов через неделю будем делать зондирования сложных каналов.очень жалко сынишку столько болячек прицепилось,врачей не вылазием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.очень скучаем по вам,но мало времени чтобы заходить чаще.недавно проходили врачей вести 7.100 кг.поставили кучу диагнозов через неделю будем делать зондирования сложных каналов.очень жалко сынишку столько болячек прицепилось,врачей не вылазием.

За то вырастите крепче всех будете))))) так обычно и бывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, боюсь как бы нас не залечили.да и нагрузка какая на такой маленький организм.в 2 мес общий наркоз,теперь в 4 мес снова наркоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юль держитесь, все хорошо будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, боюсь как бы нас не залечили.да и нагрузка какая на такой маленький организм.в 2 мес общий наркоз,теперь в 4 мес снова наркоз.

Держись все хорошо будет, настраивайся на положительные эмоции. Наши мысли материальны, думай только о хорошем. Сейчас у вас будет очень маленькая доза наркоза, глобально она не на что не повлияет. А растущий организм все перерастет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже только бцж :girl_in_dreams:

:shok9: что я слышу! Бесплатно? Я думала у нас так не бывает. У нас бесплатно только АКДС, причем ее как правило нет в наличии. Когда появляется- звонят и срочно приглашают на прививку :Crazy: какое уж тут пропить фенистил за 3 дня до... Поэтому скорее всего купим сами гексу и поставим тогда, когда разрешат

Ну я же из Донецка :malicious::sorry::P , мы все мафиози, :orden::hohot: поэтому у нас всё это бесплатно, ещё и наяривают на тел, заставляют. Я тоже хотела сама купить, а тут такая лафа!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, не так пугает наркоз как антибиотики у нас и так дисбактериоз от прошлой операции.а сейчас ещё предстоит 10 дней антибиотиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, Евочка, ты молочинка, мы же все тут для этого и сидим, что бы подсказать, сказать как видим со стороны))

 

Eva бусинка, Евочка, ты молочинка, мы же все тут для этого и сидим, что бы подсказать, сказать как видим со стороны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, все правильно описала!!Я не знаю Маша,когда речь касается моего ребенка я тупею и ничего не соображаю,меня посещала мысль о ларингоспазме, потомучто это у нас с пятницы,а именно тогда наш папа готовил мясо в духовке и дым стоял еще тот,может спровоцировало ,но все равно не похоже на ларингоспазм!!Трясение рук и захлебывание происходит почти одновременно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я всё пропустила вы снова пузатики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, Евочка, мы кушали ему 1,5 месяца, поэтому я и удивилась, тут купила фруто няню и вот после ппц пришол, а сейчас что бы не дала по мима молока, его обсыпает. Девочка, у нее мальчик аллергик, тоже посоветовала гербер, хирр давать не буду, т.к. мне вкус не очень понравился))) сама готовить не буду, т.к. заготовок нет, а покупать в магазинах или на рынках я не сторонник, т.к. раньше по работе сталкивалась с разными магазинами и не хочется пока этим пичкать малявку.

 

Мама Юля))), Юличка, дорогая держись, Макарик обязательно поправится и действительно будет здоровей здорового))) и мамульку юудет спокойна))) жалко конечно кроху такую, но ты сейчас ему нужна с добрыми и позитивными мыслями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Мы тоже в основном Гербер едим из Хипп я только кабачек и покупала по тому что в гербере я не нашла кабачек, и варила сама только кабачек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я всё пропустила вы снова пузатики?

ага)))) мы опять пузатики))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Бабушкино лукошко так нам и попало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Мы тоже в основном Гербер едим из Хипп я только кабачек и покупала по тому что в гербере я не нашла кабачек, и варила сама только кабачек.

Я решила, что если нам не отменят прививку, то недели 2 еще посидим только на смески, а потом начнем кашки кушать и так до 6 месяцев, а потом обратно на пюрэшки подсядим)) Вовчик последнее время их очень полюбил, и как видил баночки визжал и тряся от восторга))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  наверно ва точно фрутоняня не пошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ого поздравляем.ура!будет ещё сентябренок.спасибочки за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила, что если нам не отменят прививку, то недели 2 еще посидим только на смески, а потом начнем кашки кушать и так до 6 месяцев, а потом обратно на пюрэшки подсядим)) Вовчик последнее время их очень полюбил, и как видил баночки визжал и тряся от восторга))))

Вадимка тоже очень баночки любит , больше чем каши. Я уже 3 раза убирала прикорм первый раз из за прививки ( так как мы 3 дня температурили) второй раз когда заболели и принимали антибиотики, и третий раз после аллергии на БЛ.

 

Eva бусинка, не так пугает наркоз как антибиотики у нас и так дисбактериоз от прошлой операции.а сейчас ещё предстоит 10 дней антибиотиков

А почему 10 дней антибиотики, меньше нельзя? Хотя и так конечно не хотелось бы .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, после зондирования всегда назначают на 10 дней .тк в глазах гной соответственно инфекция.короче буду просить менее агрессивные препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), приветик!))) давай не раскисай, все наладится, все болячки перерастете!))) и будете здоровее всех))

 

Dollygirl, все правильно описала!!Я не знаю Маша,когда речь касается моего ребенка я тупею и ничего не соображаю,меня посещала мысль о ларингоспазме, потомучто это у нас с пятницы,а именно тогда наш папа готовил мясо в духовке и дым стоял еще тот,может спровоцировало ,но все равно не похоже на ларингоспазм!!Трясение рук и захлебывание происходит почти одновременно!!

Эль, такая же фигня, сразу в ступор впадаю!!!!((( ну не психуй дорогая, в четверг пусть невролог посмотрит, но я почему то уверена, что это не неврология! все у вас в порядке!! Дэвика там чмокни за нас в щечку, пусть мамочку не пугает)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, привет.спасибочки так и будет надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...