Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Раз пошла речь о неврологии, хочу спросить, у меня Ромик иногда бывает быстро-быстро вертит головой в течение 1-2 секунд. Спрашивала у врачей, никто толком ничего не говорит. В инете нашла, что может быть и признаком рахита, и признаком недозревшей нервной системы. Короче, не понятно.Может есть у кого у деток такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Мама Юля))), Юлечка ,держись!!!Нужно быть сильной!!! Верим, что всё будет хорошо, и Макарчик перерастёт все свои болячечки, и диагнозы ваши не подтвердятся!!! :22_smart::embrace::almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэнни, моя ночью иногда головой крутит, не думаю что это ранит

 

Мама Юля))), держись, все хорошо будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  скоро забудете обо всех болячках, желаю вам побыстрее распрощаться с ними!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла речь о неврологии, хочу спросить, у меня Ромик иногда бывает быстро-быстро вертит головой в течение 1-2 секунд. Спрашивала у врачей, никто толком ничего не говорит. В инете нашла, что может быть и признаком рахита, и признаком недозревшей нервной системы. Короче, не понятно.Может есть у кого у деток такое?

Тань, у меня так делает, но я не парюсь. Если я ещё об этом буду переживать, то посидею и облезу окончательно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит это вариант нормы и скоро пройдет, успокоили, девочки.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, ну вы написали страстей. Эль, Галочка, я как представила, страшно то как! Элечка, потом напиши что невролог скажет. я бы наверное уже скакала к врачу с выпучеными глазами.

Юль, очень печально, что на вас так все навалилось. дай Бог зондирование Последняя процедура и все у вас будет хорошо.

 

нам отопление только дали, почти трое суток в дубаке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), спасибочки)) нравится видимо нашим деткам этот месяц))

 

Eva бусинка, а кашки какие кушаете? мы пока первый раз свернули прикорм.

 

✿Элана✿, к стенкке всех их и расстрелять!!! давайте согревайтесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче наблюдаю за этим ужасом и жду четверга,надеюсь нахваленный невролог меня не разочерует!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Мы кушаем гречку Хипп, кукурузу и рис Хайнц. Все развожу на смеси , без нее не ест, вернее ест но чучуть))) Кстати кашу развожу на Малютке которую нам на кухне дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, ну вы написали страстей. Эль, Галочка, я как представила, страшно то как! Элечка, потом напиши что невролог скажет. я бы наверное уже скакала к врачу с выпучеными глазами.

Юль, очень печально, что на вас так все навалилось. дай Бог зондирование Последняя процедура и все у вас будет хорошо.

 

нам отопление только дали, почти трое суток в дубаке.

Настен,это Эля так описала жутко,но у наснас не так прям,как она описывает, я уже привыкла и когда то у вас спрашивала,давятся ли ваши детки,большинство ответили да,я и забила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Юлечка! Пусть Макарушка скорее поправляется и все ваши напасти остаются в прошлом!!! Скоро все наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче наблюдаю за этим ужасом и жду четверга,надеюсь нахваленный невролог меня не разочерует!!

а сколько раз так за день?? Эль, буду кулачки за вас держать!!!! все хорошо будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла речь о неврологии, хочу спросить, у меня Ромик иногда бывает быстро-быстро вертит головой в течение 1-2 секунд. Спрашивала у врачей, никто толком ничего не говорит. В инете нашла, что может быть и признаком рахита, и признаком недозревшей нервной системы. Короче, не понятно.Может есть у кого у деток такое?

у моей такое бывает, но только во время сна, ночного. как начнет вертеть туда-сюда, аж жутко становится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, вот и я думала на малютке разводить, тоже на кухне выдают, но нам сказали, что будут молоко специально отдельно для каш давать, что бы мы его не пили))

 

Eva бусинка, Ева, а какаете как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш спасибо за кулочки,сегоднЯ меньше!!

Раз 3-4наверно ,в субботу было нечто)!

Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, какули у нас регулярно 1 раз в день редко 2 бывает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Элечка, наши кулачки @@@@ тоже с вами! Но я уверена, что все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie,  Приветствуем! Сонечка такая красотка! )) А че раньше не решилась написать?

 

Девочки, сегодня вышли мы в -10. Укутала малого, с бабушкой чуть не поругалась и матюкалась на коляску нашу. Вот сто раз пожалела, что не купили такую, как я хотела. Секономили, блин. Раздолбайка еще та. ((

 

Зато муж купил увлажнитель, сегодня-завтра привезет.:-) Отпишусь потом как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, с неделькой вас)

Мама Юля, поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вот дают молоко агуша, но там написанно что с 8 месяцев , я поэтому и не делаю на нем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с 5 недельками тебя и твоего пузожителя! )) И с 4 месяцами вас с малышом! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  та же фигня с коляской!! Я хотела новую купить, а меня уболтали взять племянницы мужа коляску. Я теперь тоже каждую прогулку матом ругаюсь, когда эту тарантайку собираю-разбираю! Еще и скрипеть начала, ужас!

 

Эля, мы тоже кулачки держим за Дэвика! И уверенны, что у вас все ок!

 

Нам вот дают молоко агуша, но там написанно что с 8 месяцев , я поэтому и не делаю на нем)))

счастливые вы люди. У нас молочная кухня уже стала рудиментарным органом )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, ОГО)) ну посомотрим, что нам выдадут))

belkaaa, Элечка, и наши кулочка, нашему джигитику мои, Вовчика и пуговки @@@@@@, все будт хорошо!!!

CARенина, Aliana, спасибо девочки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, У Ташули с Вовчиком 5 месяцев буде 23.01, это у нее линеечка такая, дни не считает)))

С 5 недельками тебя, дорогая Натусечка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...