Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Нам тоже дают каждый месяципо 7л агуши молока и 14 маленьких пачек сока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

у енас ничего не дают вообще :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Спасибочки моя хорошая))) Ларисочка, ты прямо умничка, все рассказала, надо мне линеичку как-нить сделать на 2-х деток, что бы никого не вводить в заблуждение))

 

Тэнни, А нам сок не дают, шикуете))) у нас кисломолочку, по 400 мл. на день и малютку сухую, а с 5-ти обещали молоко для каш))

у енас ничего не дают вообще :sorry: :sorry: :sorry:

это потому что вы на тите)))) вам ничегои не надо, мамочка кормит)))

 

KISSUNCHIK, Ларис, хотела спросить, вы нашу невестушку в баньку водили)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были мы в пк, но в другой...весим мы 10 150....то ли за неделю ниче не набрали, то ли весы врут...ну последним я верю,сказали что бы я не мучила ни себя не сына, мы на гв,вы расходится...а еще у нас конъюнктивит и насморк(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, У Ташули с Вовчиком 5 месяцев буде 23.01, это у нее линеечка такая, дни не считает)))

С 5 недельками тебя, дорогая Натусечка!!!!

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. :D

 

Aliana, та же фигня с коляской!! Я хотела новую купить, а меня уболтали взять племянницы мужа коляску. Я теперь тоже каждую прогулку матом ругаюсь, когда эту тарантайку собираю-разбираю! Еще и скрипеть начала, ужас!

я бы купила, но муж уговаривал оставить. В итоге гуляю с ней я, я и матюкаюсь. :(

 

Девочки, я уже писала. Но последние две недели сын перестал засыпать сам, его обязательно надо укачать. При чем просыпается через 5-30 мин, орет и по новой укачиваю. Уже даю прокричаться, по-другому не успокоить. :Crazy: Вчера вообще два раза так проснулся, я в шоке. Что это - новый режим, зубы, колики? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девы,нашлась пропажа))))))))))))))))))))

Ссылки скрыты.

Юляяяяя, ну где ты пропала?????((((( как вы???? мы уже все испереживались(((((((((( давай бегом в болталку!!!!((((((((

 

 

ой, вы мои хорошие!!!! Скоро буду! Постараюсь)))
D83DDC8B.png

 

 

вот блин козюля!!!!!!!!!!! давай, дорогая, жду тебя!!!!!!!!
D83DDC8B.pngD83DDC8B.pngD83DDC8B.pngD83DDC8B.pngD83DDC8B.pngD83DDC8B.pngD83DDE18.pngD83DDE18.pngD83DDE18.pngD83DDE18.pngD83DDE18.png
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie,  Приветствуем! Сонечка такая красотка! )) А че раньше не решилась написать?

 

 

да не знаю. я больше читатель, так же с вами заодно переживала тут всякие истории, после рождения Софиюшки вроде столько вопросов возникало, но вот у вас тоже самое творилось, ну я и не лезла с вопросами одними и теми же
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, конечно еще расходитесь и скините вес) а на сморк это не страшно, он через неделю сам проходит))

 

Dollygirl, ну я же говорила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я тебя вижу! забей, не читай всё, потом перечитаешь!!! пиши, как вы?? куда пропала???? как Аля???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то и Стаси не слышно? Кто-нибудь знает как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, Юльча сейчасна 702 странице :) так что долго ее ждать : )

Хорошо хоть нашлась пропажа!

 

Юльчик, привет! Я спать! Так хоть так привет передам, а то и не увижу тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  мы тоже на тите,,но нам все дают. Для мамы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже на молочной кухне ничего не дают, какую-то мизерную компенсацию малоимущие получают и всё...

Изменено пользователем Ritulya29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Ну, девочки! Я, конечно, догадывалась, что наша группа самая болтливая, но не до такой же степени!!!! Не осилила!!! Меня всего недельку не было!!!! Вот болтушки! Соскучилась за вами всеми!!!! :embrace:

OlgaSchh, И вас цемаю!!!! :embrace:

 

Машенька! У нас все более-менее. Какие-то дни подзагруженные были. Алинка периодически скандалит, живет у меня на руках, спать укачиваем в среднем по полтора-два часа. В 21.00 мы купаемся, в 21.30 кормимся и начинаем укладываться спать. Так вот я заметила, что у нее стабильно приблизительно с 22.30 до 23.00 открывается второе дыхание. Вот в это время ее нужно интенсивно укачивать, не смотря на сопротивление, потому что в ином случае она начинает разыгрываться-и прощай ночной сон!

Сейчас стала давать ей фенибут уже только по четвертинке, через недельку будем прекращать, посмотрим, что будет. ТТТ ТТТ ТТТ

Были в поликлинике в 4 месяца 65 см (+4) и 7000 г (+900).

вот вкратце.

 

А что с Давудиком??? Не нашла постик((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, привет дорогая!!С нами все хорошо,просто мы всего лишь захлебываемся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, приветик! Как это захлебываетесь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Нет, в баньку не водили, вроде бы говорят не стоит пока роднтчки не зарастут.....Не стали пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, если бы это была неврология, то глазки бы закатывались, а спинка бы выгибалась дугой, ручки бы дрожали и были такие напряженные, что не разогнуть. Такого у вас слава богу нет! Думаю, это просто спазмы как Маша написала. Так что выдохни: не так все страшно!

 

Мама Юля, все у вас будет хорошо! Мой брат в детстве постоянно болел, каждые 2 месяца то бронхит, то еще что. вырос здоровым лосем, не помню, когда в последний раз болел:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, приветик))) рада тебя тут видеть!!! :Hello:

Мама Юля, пусть Макарчик поскорее поправляется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите, у кого детки с ООО, вам назначали какие-нибудь препараты? Нам выписали Элькар пропить пару курсов, а я что-то не пойму... он и для спортсменов, и худеют на нем, и массу набирают, будет ли толк от него?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, привет, моя хорошая))) я уже тут психую неделю - где тебя носит)))) слава богу все в порядке! не пропадай так больше!!! хоть в личку пиши! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: всё, отругала :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: еще ремнем виртуальным по попке :D :D :D теперь по делу: на фенибуте легче засыпает? мы пантогам начали, вроде легчает... я без слинга и фитбола уже неделю укладываю ее, днем в слинге спит. поначалу орала нещадно, но теперь вообще без крика засыпаем, долго мается, корявится, но в итоге засыпает! ттт! вот сегодня сбой какой то, 2 часа хнычет с зыкрытыми глазами, но мы сегодня в пюре белокачанную капусту ввели, пукаем жестоко, грешу на это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто на ГВ, вам что-то дают на молочной кухне? У нас и речи об этом не заходило. Как я поняла, ежемесячное пособие в размере 580 рублей, которое дают кормящей маме, это как бы и есть компенсация за молочку? Или когда прикорм начнем, нам тоже что-то будет полагаться бесплатно с молочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите, у кого детки с ООО, вам назначали какие-нибудь препараты? Нам выписали Элькар пропить пару курсов, а я что-то не пойму... он и для спортсменов, и худеют на нем, и массу набирают, будет ли толк от него?!

 

моему ничего не назначали, т.к. гемодинамика не нарушена. Но у моего и посерьезнее ООО. Однако лечения не требует:))

 

Девочки, а кто на ГВ, вам что-то дают на молочной кухне? У нас и речи об этом не заходило. Как я поняла, ежемесячное пособие в размере 580 рублей, которое дают кормящей маме, это как бы и есть компенсация за молочку? Или когда прикорм начнем, нам тоже что-то будет полагаться бесплатно с молочки?

 

ничего не дают:)) У нас в городе такое только малоимущим и неработающим (когда мама и папа не работают, считай, опять же малоимущие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите, у кого детки с ООО, вам назначали какие-нибудь препараты? Нам выписали Элькар пропить пару курсов, а я что-то не пойму... он и для спортсменов, и худеют на нем, и массу набирают, будет ли толк от него?!

у нас ооо, элькар пьем с рождения почти, курсами, и из-за недоношенности, и ооо, и отсутсвие аппетита, и по неврологии. это левокарнитин - анаболик и антигипоксант, повышает жировой обмен, и вообще улучшает метаболизм в тканях, в том числе сердце и мозге! при ооо, в любом случае есть какие то сбросы по малому кругу, вот элькар и компенсирует это... ну точней надеюсь, что хоть чуть помогает компенсировать :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при ооо, в любом случае есть какие то сбросы по малому кругу, вот элькар и компенсирует это... ну точней надеюсь, что хоть чуть помогает компенсировать :malicious:

 

а зачем компенсировать, если гемодинамика не нарушена, т.е. организм сам справляется и сам компенсирует наличие данного недостатка?

 

Не получается ли "компенсирование" того, что не требует компенсирования?:)) На всякий случай? Иронии в моих словах нет, просто любопытство.

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...